новость "Дождь": Мы готовы бесплатно отдавать сигнал кабельным операторам

04.02.2014
Логотип телеканала "Дождь"

Логотип телеканала "Дождь"

Телеканал "Дождь" заявил о готовности бесплатно передавать свой сигнал кабельным операторам. Предложение действует с 1 февраля до конца 2014 года. Принятие такого решения объясняется "событиями последних дней". Накануне последний крупный кабельный оператор - "Триколор-ТВ" - заявил о намерении исключить "Дождь" из своих пакетов с 10 февраля.


Комментарии
User orge, 04.02.2014 13:00 (#)
4479

Голимые трусы, эти операторы, да ничтожества.

, 04.02.2014 13:11 (#)
10889

В русском языке есть ёмкое слово, обозначающее этих операторов и стоящих за ними людей, начинается оно на гов и заканчивается на но.

User nutcracker, 04.02.2014 20:08 (#)
4049

К слову: http://files.adme.ru/files/news/part_62/624255/BfEE8bmIAAAB8vY.jpg

User adamkasimir, 04.02.2014 23:55 (#)
3543

Автора зтого Вшидевра на Чёрную речку и - "в руке не дрогнет пистолет"!

User nutcracker, 05.02.2014 11:54 (#)
4049

Помню времена, когда местечковые газетки в разделе "Поздравляем!" пестрели такими вот стишатами - плодами доморощенных поэтов. С тех пор подобное творчество прёт ото всюду. Никто этого автора не удавит, будьте покойны! Напротив, по моему мнению Женечка Васильева со своей любовной лирикой имеет все шансы неплохо "подняться" издав книжонку.

(комментарий удалён)
User ants_41, 05.02.2014 08:19 (#)

«Фауст» Гете: «Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо». Путин напоминает этого персонажа. Ни кому не известных девушек самодеятельных актрис Пуси Райт, с использованием зла - он превратил в мировых звезд первой величины, нелюбимого в народе олигарха - обратил в привлекательного героя, символа безвинного страдальца. На очереди подсудимые болотного протеста. Пострадавшая от гонения телекомпании "Дождь", теперь будет пользоваться успехом, о котором не могла и мечтать". Может так случиться с Украиной, - попытался посредством Януковича навязать драконовские законы, а оборачивается уходом Украины из Российского влияния. Если Чердомырдин утверждал: "Хотели - как лучше, получилось - как всегда", то Путин хотел зла, а в итоге выходит благо, правда люди прошли к этому благо через страдания.

4861

Киселевы, конечно,прошу прощения.

User oldfanat38, 04.02.2014 13:25 (#)

Пусть теперь эти убогие "хозяйствующие субъекты" (на самом деле "опущенные холуи") утрутся - спорить-то, оказывается, не о чем.

User tkalich, 04.02.2014 14:08 (#)
3709

взяли и сожрали.
а чо? в племени людоедов (с суверенной демократией) так принято.
менталитет, однако.

User bobson, 04.02.2014 14:08 (#)

Легко сказать. А у людей семьи, дети, кредиты...куда им потом, на паперть?

livejournal.com medwedb [livejournal.com], 04.02.2014 14:12 (#)
3531

Закрыли "Дождь".
В стране начинается засуха.

User boris50, 04.02.2014 14:18 (#)

маленькие дети всегда убеждены что мама и папа абсолютно хорошие люди по другому не может быть что в мире добро побеждает зло это маленькие дети что с нх взять но когда взрослые люди рассуждают так что это либо маразм либо деградация то что описывает российская история про советский народ во время войны это красивая сказка для маленьких детей а попытка сделать их взрослыми вызывает агрессивную реакцию не хотят люди взрослеть как вы думаете чем это кончится я предполагаю тем что события 197г и 1991г покажутся детской забавой

User edward53, 04.02.2014 15:28 (#)

* * *
Вот же, блин, хитрожёлтый канал –
Задарма предлагает сигнал!
Только мы благородно и чинно,
По коммерческим как бы причинам,
Расплевались с крамольным, как он
Выбил, словно с-под ног – табуретку,
Довод "спора меж бизнес-субъектов",
Посулив бескорыстный трезвон.

, 04.02.2014 15:35 (#)
9059

Бойкот всем отключившим, без сомнения.
Не поленитесь!

, 04.02.2014 16:15 (#)
6074

"Мало кто называет истинную причину расправы, а она для меня очевидна. Это трансляция Майдана, - написал на своей странице в "FaceBook" российский журналист и общественный деятель Матвей Ганапольский, комментируя ситуацию с российским телеканалом "Дождь" - его исчезновением из кабельных сетей в Москве и многих регионах России. - Эту причину вряд ли кто из Кремля прямо назовёт - о своих страхах лучше вслух не говорить, но причина тут та же, которая была в разгроме старого НТВ - канал "Дождь" предал Россию".

User ksenia_85, 04.02.2014 16:42 (#)
28241

По законам жанра абсурда должно появиться заявление кабельных операторов о том, что "Дождь" им ещё приплачивать должен за мерзопакостный сигнал, наносящий операторам и их клиентам моральный ущерб.

facebook.com paninvtpi, 04.02.2014 17:55 (#)
4026

Не нужно сражаться с ветряными мельницами.
Кремлёвские политтехнологи переиграли всех.
В самом деле, частные предприятия имеют право на проведение собственной политики.
И никто не может им навязать, кого транслировать, а кого нет.
Кроме власти, разумеется. Но здесь власть как бы и в стороне...
Бороться следует с властью. Но бороться, к сожалению, некому...

3705

.... И омывши тело в купели "праведного смирения " и перенёсший "избиения камнями" - обновлённый и сиящий в своей неповторимости "Дождь " при всеобщем ликовании возвращается на круги своя - никуда не уходвши .... А Солнце ? , что Солнце? - как "глупо" однообразно появлялось на Горизонте Востока ( условно людьми так обозначенным \ и исчезало в глубинах Запада - ...... так Оно и осталось ....

.... и хочу всех успокоить - не денется ваш "Дождь" никуда - на то он всего лишь дождь и даже не ливень который мог бы повалить хотя бы старые дерева ..., они приходят незметно и также уходят ...

Скоро акция \ правилово\ закочится - и ..... всё будет абгемахт !!!

олег воронков-вершинин, нехакамада .

User aloizios66, 04.02.2014 18:22 (#)

Владимир Владимирович всегда полагал, что, владея целыми пятью хорошо обеспеченными холуйскими каналами, у него все и везде схвачено, ибо телевидение в России - это супервласть, почище даже чекистской. А оказалось, что один единственный независимый канальчик сенсационно перетянул на себя практически все внимание российского обывателя! Получается, без власти остался Путин? Он это тоже понял. И теперь вот закрывает, и закроет, наверное, очень плотно и надежно, котел с кипящим маслом.

User avgur, 04.02.2014 19:55 (#)

А что Западные Большие Братья по этому поводу думают? Молчат?

User semetr13, 04.02.2014 23:44 (#)

Действительно, странное дело, если подумать. Я покупаю пакет, в к-рый включен канал "Дождь".При этом меня не спрашивают, хочу ли я его. Строго говоря, пора поднять вопрос, законно ли "пакетное" предложение. Ведб каналы, к-рые мне навязывают в "нагрузку", как это называлось в СССР, мне не просто не нужны, а порой противны или вредны. Почему же я должен за них платить?

User zvirblis_317, 04.02.2014 23:54 (#)
21611

Тебе, дураку, неясно сказано в статье, что "Дождь" будет бесплатным! Не нравится - не смотри! :)))

6187

А я покупал пакет из-за" Дождя", а эти Гандоны триперные, убрали его, ТВАРИ продажные....

User zvirblis_317, 04.02.2014 23:56 (#)
21611

Только порадовался, что верхняя ветка чистая - так на этой сразу три портяна повылазило :))))

User edward53, 05.02.2014 10:26 (#)

* * *
От самозванца до портянки,
Вся вертухаль зашлась в дристайле.
Видать, в их чартерной тачанке
Последней – дефицит с местами.

User ambar, 07.02.2014 16:22 (#)

а что кабельные операторы всем телеканалам за сигнал платят