новость Операторы кабельного телевидения отключают вещание "Дождя"

29.01.2014
Баннер Стаса Жицкого в поддержку "Дождя"

Баннер Стаса Жицкого в поддержку "Дождя"

Операторы кабельного телевидения отказываются от сотрудничества с телеканалом "Дождь". О прекращении вещания объявили "ЭР-Телеком Холдинг", "Акадо", "Триколор-ТВ" и "НТВ-плюс". Зрители "Дождя" призывают к бойкоту этих операторов. Сам телеканал объявил о проведении телемарафона "Любить Родину".


Комментарии
livejournal.com jasha-g [livejournal.com], 29.01.2014 20:11 (#)
15361

Особо преданные власти, как МТС, отключили телеканал ещё в июле 2013 года.

(комментарий удалён)
User natala, 29.01.2014 22:09 (#)
3006

"А когда возмущенные хамским опросом кабельные операторы стирают дождь из своего вещания - наезд на демократию!"

И что хамского Вы лично нашли в вопросе "Нужно ли было сдать Ленинград, чтобы сберечь сотни тысяч жизней?". Можно кстати дать простой ответ "нет, не нужно было".

User vtpi2010, 29.01.2014 23:06 (#)
12635

Только по Вашей просьбе. Приглашаю: http://www.echo.msk.ru/blog/paninvtpi/1247720-echo/

, 30.01.2014 00:07 (#)
3025

Спасибо. Вы очень здорово сформулировали вопросы на ЭХЕ в своем первоначальном тексте и забойно провели дискуссию. Хотя в ходе дискуссии я с Вами кое в чем несогласна, но это деталь. Еще раз спасибо!

User vtpi2010, 30.01.2014 11:07 (#)
12635

Юля, спасибо и Вам...

User frdred, 29.01.2014 20:12 (#)
22452

Я вообще поражаюсь этому беспределу!

2976

Я не поражаюсь ничему с тех пор как население России добровольно отдало власть над собой и своей страной выходцам из "руссишес гестапо".

User django2, 29.01.2014 20:39 (#)

И у меня тоже кроме "мдя..." ничего не выходит.

User engine, 29.01.2014 23:03 (#)
21927

+1

2976

"Позавчера шла одна темнй ой дорогой. Поймали, избили, изнасиловали.... Вчера опять шла одна темной дорогой. Поймали, избили, изнасиловали.... - Ну и что теперь делать будешь? - Сегодня опять пойду!"
Ну что тут скажешь?

User tkalich, 29.01.2014 20:16 (#)
3709

как это всё мерзко, подло и по лакейски (простите: по расейски)
.

User sova46, 29.01.2014 20:44 (#)
28204

лакейски, расейски - эти слова давно уже синонимы...

User roker, 29.01.2014 20:22 (#)
22038

На "Картине" "Дождь" в полном порядке. Подключайтесь и смотрите

User adamkasimir, 29.01.2014 22:42 (#)
3543

Всё, биздец! И на картине сплошной МАЛЕВИЧ!!

User vladimirIlenin, 29.01.2014 20:23 (#)
7913

в начале 80-х доставлял снабжение на маяк, который обслуживала семья, муж да жена. электричество от генератора, радио, ловившее передачи с большой земли. до их жилища вела просека, в которой колея от уралов достигала глубину более метра. вот так и жила семья, веря что только одна дорога, с которой не свернуть и одно радио, вещающее истину.

User katar_killian, 29.01.2014 20:24 (#)
22722

Хорошо-что torrent-TV уже работает на полную катушку. Децентрализованная сеть телевизионного вещание - и пусть придурки из МинКомСвязи умоются!

User help007, 29.01.2014 20:50 (#)
5984

+++++++++++++++++

User luck454, 29.01.2014 21:40 (#)

Торрент для офлайн порнухи хорош. Вещание в нем не посмотришь в качестве.

User katar_killian, 29.01.2014 23:12 (#)
22722

Там есть и HD и Full HD каналы. Правда в связи с тем, что самой концепции применения пиринговых сетей для телевизионного вещания год с небольшим, каналы в высоком разрешении не всегда быстро включаются.

Но это поправиться со временем, стоит только числу пользователей возрасти на пару порядков.

User roker, 29.01.2014 23:54 (#)
22038

Гораздо лучше "Картина.ТВ".

User flasher, 29.01.2014 20:34 (#)

Интересно сравнить провайдеров по доле капитала проходящего вне ЗАО "РФ". По идее чем меньше такая доля, тем глубже лизок.

5480

Да чихать на всех этих провайдеров - отключат, значит в Инт. будут смотреть.
Ну захватит Кремлядь ещё и кабел. TV - что удивительного-то.
Не надо смотреть Телевизор - они и сами прогорят.
'Дождь' раскручен, плюс этот скандал - аудитория в Инт. будет большая.
P. S. Конечно же есть исключения - 'К' и спецканалы(тематические).

User pooopsik, 29.01.2014 20:38 (#)

И вот ведь что занятно: негосударственный телеканал за вопрос о блокаде сливают в канаву, а государственный телеканал "Культура", на котором в тот же самый день целый час утром в "Наблюдателе" вещал кинокритик, в открытую упрекавший неизвестно кого, что не сдали Ленинград, - госканал никто не трогает, и никого эта публичная речь не взволновала.

User eshya, 29.01.2014 20:39 (#)
21223

Дамы и Господа, а почему бы не объявить бойкот этому АКАДО, известному как более чем 10 лет, как НЕ предоставляющему по договору сервис ИНТЕРНЕТа? Опять воры кричат:"Держи вора!"

User agrey11, 29.01.2014 22:49 (#)

Завтра перехожу с акадо на билайн. Узнавал, что у билайна нет планов по откл. дождя.

User adamkasimir, 29.01.2014 23:17 (#)
3543

Завтра будут!!!
А послезавтра будет "Лебединое озеро", переходящее в блядовитый океан!!!!!!

User wasja39, 29.01.2014 20:43 (#)
19108

В стране происходят уже совершенно абсурдные вещи - преследования за перепост размышлений о возможности смены власти, суды над людьми по несуществующим обвинениям, подавление любой мысли, хоть на один градус отклоняющейся от вертухальной оси "Слава Вождю!", подавление любого телодвижения, кроме падения ниц перед светлейшим. Стране п-ц. Все самое низкое, уголовное, психопатическое группируется вокруг вертухали, налипая на нее осклизлой, мерзкой слизью, усиливая и без того ужасную вонь застоявшейся клоаки, оскорбляя зрение, ум, обоняние приличных людей. приманивая еще более мелких одноклеточных. Страна превращается в студень. В студне нет воздуха, света, радости. Там идут только химические процессы переваривания сожранных себе подобных. Вспухающие и лопающиеся пузыри зловония уже почти неспособны значительно ухудшить ядовитую атмосферу. Кроха Цахес хлебает студень золотыми ложками с монограммой и заедает иранской черной икоркой, старательно вылавливая мальков и головастиков - все, что похоже еще на высшие формы жизни. Стране п-ц. Впереди завлекательно маячит Северная Корея, как свет в конце тоннеля. С другой стороны свет уже не пробивается, потому что другой конец этого тоннеля почти уже замуровали.

Дорогие Украинцы! Спасайтесь! Если Вы не уйдете, у вас будет то же самое, и гораздо быстрее, чем Вы думаете. 23 февраля заканчивается Облимпиада. 24 Владимир Владимирович придет к Вам.

User daush, 29.01.2014 22:20 (#)
4216

истинно так

(комментарий удалён)
User roker, 29.01.2014 21:13 (#)
22038

Судя по великолепию представленного варианта русской письменной речи, Вы - подлинный русский патриот. Не так ли, дружище Денисан?

(комментарий удалён)
User novenkij, 29.01.2014 21:32 (#)
24654

Быть - нет. Казаться - предосудительно, "предрассудительно" - это издержки Вашего образования, которым Вас обеспечивает непатриотичное государство.

User roker, 29.01.2014 21:38 (#)
22038

Не нашел в словаре слова "предрассудительность", но это не столь важно. Наверное, я не там искал. Придется полистать толковый словарь эстонского языка.

Итак.

Дружище Денисан, быть истинным русским патриотом вовсе не "предрассудительно". Напротив, это похвалительно, благородительно, достоительно...

Просто я решил, на всякий случай, проверить свою догадку, возникшую по прочтении Вашего поста. Известно ведь: чем истиннее русский патриот, тем великолепнее уровень владения им, истинным русским патриотом, русским языком.

Ваш ответ подтвердил мою догадку. Мерси.

P.S. "Иль" мне очень понравилось. Это было шедеврительно, дружище Денисан.

(комментарий удалён)
User roker, 29.01.2014 21:50 (#)
22038

:))))))))))))))))))

Нет, Вы точно истинный русский патриот, дружище. Истиннее бывает, наверное, только у пивных ларьков.

User adamkasimir, 29.01.2014 22:47 (#)
3543

ПОЗОРИЩЕ!!!

User sergii_from_kyiv, 29.01.2014 22:11 (#)
13636

++++

User roker, 29.01.2014 23:55 (#)
22038

:)

User sergii_from_kyiv, 30.01.2014 11:21 (#)
13636

Грустно как-то становится, взирая на уровень портяночно - квасной братии. Стандарты качества для них надо, видимо, внедрять, но подсказать и разработать некому. И там коррупция. На те материальные крохи, которые доходят до конечного потребителя сложно купить достойную портянку Haute couture, в лучшем случае – фабрики «Большевичка», ну а чаще всего – китайские подделки из южного Бутово. Ладно бы только проблемы с пунктуацией (сам часто грешу), так ведь показная, безыдейная, агрессивная тупость раздражает порой. У меня порой возникает мысль, что за подбор кадров отвечает завербованный госдепом или массадом человек и происходит дискредитация всего портяночного движения. Вот потеряет тов. Огурцофф интерес к происходящему - так и не найдут ему равноценной замены (тем более, что средства на содержание тов. Огурцоффа совсем смехотворные, если они вообще выделяются). Беда-печаль.

User novenkij, 29.01.2014 21:30 (#)
24654

"Мать,Родина и Победа,темы не обсуждаеммые и не прикосновенные".
Ыщо Путен и его власть.

User ibs, 29.01.2014 20:49 (#)

В конце 80-х в разгар перестройки московский бард Вадим Егоров написал пророческое стихотворение, которое я вспоминаю в связи с событиями в России последних полутора десятков лет.
Кончен торг! Не продаются
Совесть, честь, зубцы венца.
Все мы нынче правдолюбцы,
Правдоборцы - до конца
И развеян воздух затхлый,
И о нём забыть пора...
Ну, а если послезавтра
Станет как позавчера?
И опять венцом на слово
Ляжет круглая печать?
Неужели станем снова
Рукоплещуще молчать?
Станем всё менять местами,
Шить рубахи из тенет?
Я бы рад сказать: не станем, -
Да уверенности нет.

User wasja39, 29.01.2014 21:05 (#)
19108

;((((

User help007, 29.01.2014 20:52 (#)
5984

Редкостная идиотия - ставить коммерческие договора на вещание - в зависимость от содержимого. В нормальной стране, всех этих расФиздяев ( "ЭР-Телеком Холдинг", "Акадо", "Триколор-ТВ" и "НТВ-плюс") поставили бы на такие бабки - мама не горюй!

(комментарий удалён)
2976

А при чем тут Израиль, Холокост, мой маленький знаток изралией и европ?
Может вопрос, который задали на "Дожде", был "А была ли Блокада"?

(комментарий удалён)
2976

При чем тут "холокост"-то, клоун? :)))
Про "Европу" ты все так хорошо из википедии знаешь, конечно?

User novenkij, 29.01.2014 21:36 (#)
24654

Ага, и ещё о том, какие блюда лучше готовить из неприятелей.
Но уверен - ничего бы не было, если бы задали вопрос о том, стоило ли Наполеону воевать с Россией.

User bobson, 29.01.2014 21:02 (#)

Раз вопрос был понят, значит, он был поставлен корректно, и кроме того, вопрос был чисто гипотетическим - . то есть любые ревизионистские последствия были заведомо исключены. А табуирование и фетишизирование ментально сходно с архаичными дикарскими обычаями, которые сейчас примеривает на себя цивилизованный мир, в комическом желании понравится каждому.

(комментарий удалён)
2976

Искусственное разведение всего этого феерического срача вокруг псевдо-проблемы скорее призвано дать народу другую тему для обсуждения, чем события в соседних странах, и еще большее утрамбовывание медиапространства вокруг сми госпропаганды. Больше - ничего!

User andrey_62, 29.01.2014 23:03 (#)
3180

Как в свое время сказал один хороший человек, известный в узких кругах под инициалами В.Ш.

И КОРОТКО О ПОГОДЕ
В понедельник в Осло, Стокгольме и Копенгагене - 17 градусов тепла, в Брюсселе и Лондоне - 18, в Париже, Дублине и Праге - 19, в Антверпене - 20, в Женеве - 21, в Бонне и Мадриде - 22, в Риме - 23, в Афинах - 24, в Стамбуле - 25, в деревне Гадюкино - дожди.

Во вторник в Европе сохранится солнечная погода, на Средиземноморье - виндсерфинг, в Швейцарских Альпах - фристайл, в деревне Гадюкино - дожди.

В среду ещё лучше будет в Каннах, Гренобле и Люксембурге, совсем хорошо в Венеции, деревню Гадюкино - смоет.

Московское время - 22 часа 5 минут. На "Маяке" - лёгкая музыка.

Да здравствует ДОЖДЬ! (немного пафосно, но ... терпите)

3744

Россияне в лице трусливых СМИ и телеоператоров показали, какое же ничтожество они представляют! Как быстро Россия скатывается под сталинское сапожище! Это какая-то сатанинская вакханалия мракобесов!

User markhot, 29.01.2014 21:22 (#)

Они ищут любой повод. Нашли...

User novenkij, 29.01.2014 21:43 (#)
24654

Ничего не нашли, но выдумали.

User strela777, 29.01.2014 21:34 (#)

Бойкот лизоблюдским каналам, гнобящим свободу слова и дискуссий!

, 29.01.2014 21:37 (#)
23024

Руководство эрефии, похоже, уже жидко какает со страху по поводу украинских событий. А тут ещё казус с "деревянным" и идущая по нарастающей нехорошая информация о практически остановившемся экономическом развитии. И именно в состоянии обсёра со страху они и делают глупости вроде посылок из-за рубежа и наезда пустяку на вполне себе лояльный власти канал. Чья вина только в том, что там не такой ушлый редактор как веник. Сейчас их сдерживает путиниада. А уж как она закончится... начнут ещё творить мама не горюй.

User vladmodfacker, 29.01.2014 21:37 (#)
16334

>>Триколор ТВ предупреждает, что его политика не допускает содействия каким-либо формам разжигания общественной розни<<
Между прочим, это прямое признание своей "политики" - фашистской. Подчёркиваю: это даже не пропаганды фашизма, а именно фашистская деятельность.

User dies_irae, 29.01.2014 22:14 (#)
23318

Теперь надо еще Кутозова посмертно расстрелять за сдачу Москвы - и все путем. Идиоты.

User cheza01, 29.01.2014 22:19 (#)
2960

Не удивляйтесь. Политика всегда была в России важнее, не только экономики, но и человеческой жизни тоже.

User alexey_323, 29.01.2014 22:38 (#)

Маразм в духе совка растет и крепчает! Как можно опросом что-то очернить или разжечь какую-либо рознь? Или теперь все тоталитарно должны иметь одно мнение и один взгляд на какие-то события? И это взгляд должен совпадать со взглядом руководства? Тогда вообще все опросы нужно запретить, дабы не плодить различных мнений.

User robbi, 29.01.2014 23:24 (#)

Скоро водоканал и энергосбыт начнут требовать характеристику с места работы: достоин ли гражданин получать услуги?

User luck454, 29.01.2014 21:44 (#)

Понимаете, придет смотрящий, будет задавать каверзные вопросы - "мол, был случай, шо делали, почему правильной эрекции не было на возбудитель". и тут все, хана семейному бизнесу.

User novenkij, 29.01.2014 21:41 (#)
24654

Надеюсь, ты хоть разрешишь трогать вопрос о том, почему безоружных людей гнали на танки? Или тоже патриот? Не путай патриотизм с лакейством. В России всегда к людям относились как к пыли на ветру. Поэтому любое решение властей во все времена вызывает множество вопросов.

User eshya, 29.01.2014 21:43 (#)
21223

А Вы, я так понимаю, Жулик и Вор? ОЙ похоже я опять в дерьмо вступил, как тот легендарный Рабинович.

(комментарий удалён)
User novenkij, 29.01.2014 22:00 (#)
24654

Не следует путать инакомыслие с лизоблюдством.

(комментарий удалён)
User natala, 29.01.2014 22:12 (#)
3006

Вы инакомыслием не страдаете, но лизоблюдство лезет у Вас из всех дыр почти в каждом комментарии.

(комментарий удалён)
User natala, 29.01.2014 23:23 (#)
3006

"Кто-кто а антифа в лизоблюдстве незамечен."

Может Вы не заметили, я давно заметила. И дело не в нелюбви к либералам и сакрализации Путина. Он оправдывает ВСЕ действия власти (мерзости и подлости защищает с пеной у рта), а если и колеблется, то "вместе с генеральной линией". Почитайте его комментарии.

, 29.01.2014 22:13 (#)
23024

Ответственный за модерацию. Кто ж ещё...

Тебя держат? Держат. Должен быть благодарен, а не базлать за посторонних.

(комментарий удалён)
, 29.01.2014 22:27 (#)
23024

Не совсем держат получается. А я плохо думал о модераторе...

И... как сказали классики - жалуйся в лигу сексуальных реформ.