новость Православный телеканал "Спас" станет общественно-информационным

08.07.2013
Борис Костенко. Фото: spastv.ru

Борис Костенко. Фото: spastv.ru

Православный телеканал "Спас" будет переформатирован в консервативный общественно-информационный канал. Его гендиректор Борис Костенко заявил, что канал откорректирует программную политику, чтобы "добиться доверия" более широкой аудитории. Сейчас "Спас" вещает через кабель и спутник, но скоро придет в каждый дом.


Комментарии
User foxbit17, 08.07.2013 10:58 (#)
2967

А куда общественное тв делось? ни слуху не духу..... правда у меня его и не было никогда в списке каналов , но даже новости про него пропали куда то..

(комментарий удалён)
User choibolsan, 08.07.2013 11:45 (#)

а Гундяев вынимает кроликов из шапкоантенны

причем не снимая ее

(комментарий удалён)
User choibolsan, 08.07.2013 12:12 (#)

почему, у самого часы тоже исчезают, но только на фотографии.
коронный, я думаю, номер с нанопылью. вызывают кого-нибудь из публики и предлагают очистить костюм от нанопыли, гундяев делает несколько движений руками, хлопает в ладоши и говорит клиенту- с вас 20 миллионов. тот в ахуе, тут же выходит судья, зачитывает приговор- костюм передать в пользу гундяева. костюм отбирают, пинка под жопу, аплодисменты. аншлаг каждый вечер.

User wasja39, 08.07.2013 13:48 (#)
19108

;)))))))

User ostarrichi, 08.07.2013 16:04 (#)

Дополнение: потом к клиенту Гундяева приходят судебные исполнители и опечатывают всё движимое и недвижимое имущество в пользу Главпеча. А самого клиента, уже без костюма и без квартиры, сажают в долговую яму или, ещё лучше, в эцих с гвоздями, до выплты.

21260

Ген.директору телеканала "Спас" и московской патриархии

уведомление

вам вход в мой дом - закрыт.

С уважением к себе, а не к вам...

(комментарий удалён)
21260

иногда, Пума, ты меня умудряешься удивить...

(комментарий удалён)
21260

нет...

(комментарий удалён)
21260

ты же не собачка - за конфетку...

(комментарий удалён)
21260

бывает...

User ogurtzoff, 08.07.2013 11:06 (#)
20458

Спас - хороший канал, умный. смотрю его передачи с удовольствием, особенно "Философские чтения" Натальи Мелентьевой (супруги А.Г. Дугина). Костенко - тоже молодец, его "Час истины" на историческом канале 365 дней - очень интересен. Так что желаю каналу Спас успешного расширения вещания

(комментарий удалён)
2976

Ну так одному богу молиться - хорошо, а двум - еще надежнее!

2839

тута присутсвует ДИАЛЕКТИЧЕСКИЕ ПРОТИВОРЕЧИЯ - БОРЬБА ЕДИНСТВА ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ....

на Сталина молится можно! и даже полезно для каленоразогнутых которые привычно маршируют раком в прошлое...

А вот на НЕПТУНА нельзя! Конкурент!

User wasja39, 08.07.2013 13:51 (#)
19108

А я, между прочим, догадался, почему. Слово "Нептун" - это анаграмма словосочетания "не путен".;))) Нам такое боги не нужны.

2839

а Иван Купала на что анаграмма? :))

User wasja39, 08.07.2013 14:12 (#)
19108

Хммм... вышло "пукин - ваал". (Ваал - могущественный демон, известный в древности как финикийское и западносемитское божество. Его имя переводится с общесемитского как «хозяин», «владыка», «господин»). При таком раскладе вроде не должны были запрещать. Надо сообщить Чаплину, что с Купалой поторопились.;))

2839

это часом не то же самое, что и Веельзевул? т.е Повелитель Мух?!

User wasja39, 08.07.2013 14:47 (#)
19108

Поражаюсь Вашим обширным знаниям. Я выше процитировал только первые предложения с открытой наугад страницы, а щас, с Вашей подачи, стал читать ее дальше, и выяснил полно интересного:

>>В адской иерархии из «De Praestigius Daemonum» И.Виера Ваал числится среди министров преисподней, он – Главнокомандующий Адских армий, Главный Крест Ордена Мухи.<<

>>Ваалу, как и Молоху, приносились человеческие жертвы («И устроили высоты Ваалу, чтобы сожигать сыновей своих огнем во всесожжение Ваалу», Иерем. 19, 5).<<
Вспомнил Беслан.

>>Он появляется в различных формах, иногда подобно коту, иногда подобно жабе, иногда подобно человеку, а иногда во всех этих формах сразу» (И.Виер, считает что Баэль появляется с тремя головами – кота, жабы [вариант - краба] и человека в короне<<
Вспомнил, что вову почему-то называют крабом.

>>Согласно «Grand Grimoire», Баэль – один из трех главных духов, находящихся в услужении у премьер-министра Ада Люцифуга Рофокаля.
В поздней каббале (напр., у МакГрегора Маттерса, Папюса и др.) Ваал (Ваал Ханан – Baal Chanan) – 7-й из 10-ти архидемонов (злых элементалов), дух вероломства, безжалостный и коварный. Современные оккультисты связывают его с силами разрушения, ненависти, мести, войны.<<
Каменты излишни. Перед нами вова. Я офигел ваще. Похоже, оккультизм - это учение о сегодняшней России, а в оккультной географии Россия и есть, видимо, Ад.:(((

Инфа взята с:
_http://myfhology.info/monsters/demons/v/vaal.html

Только про связь Вельзевула и Ваала там ничего не написано.

2839

я от обратного... помня и зная о связи, сошлюсь на Википедию ;)

Вельзеву́л или Веельзевул (от ивр. בעל זבוב‎ — Бааль-Зевув, «повелитель мух», буквально — «повелитель летающих вещей») в христианских представлениях — один из злых духов, подручный дьявола (довольно часто отождествляется с ним наряду с Люцифером). Также имя одного из олицетворений древнего западносемитского божества Баала....

2839

Наш эстонский пупырчатый друх усиленно двигает тему срастания попов и коммуняк, которые этих попов вешали, срали на алтари и устраивали в храмах гнило-капусто-хранилища в очередную корявую слоновью ногу режима Жуликов и Воров....

User ostarrichi, 08.07.2013 16:08 (#)

Это его непосредственный начальник, младший прапорщик-вертухай сегодня так решил на разводе. Огурец молодец -- всегда на переднем фронте идеологической борьбы, куда пошлют: хоть в коммунисты, хоть в православные, а хоть и в православные коммунисты, как Зюганов.
А глядишь, пошлют завтра в либералы -- так он и Пу будет клеймить гневными словами.

User choibolsan, 08.07.2013 11:57 (#)

ага, мелентьеву послущал по вашему совету, фантасмагорическая поебень. долго, правда, не выдержал, но там с первых минут все понятно

2839

а разве само сущесствование мальца в русском анклаве Эстонии на лубянские деньги, который это поебень пропагандирует, не есть ФАНТАСМАГОРИЧЕСКАЯ ПОЕБЕНЬ?!

User towerus, 08.07.2013 12:18 (#)
12575

Ой, Огурец. Как в тебе уживаются бородатый немецкий еврей и бородатый же российский гундяй? Понос не мучает от такой смеси?

(комментарий удалён)
2839

какой же он "придурок"?! обычный проплаченный за счет пенсионеров и бюджетников ПРОПОГАНДОН воровского кланово-феодального режима чекистов...

User nortrop14, 08.07.2013 20:48 (#)
3133

смотрю его передачи с удовольствием,

А потом идёшь молиться Чёрному Солнцу?

User ogurtzoff, 08.07.2013 21:50 (#)
20458

именно

User nortrop14, 08.07.2013 22:16 (#)
3133

А как смотрит на это Иисус? :)))

User ogurtzoff, 08.07.2013 22:19 (#)
20458

с неодобрением, я думаю.

User orge, 08.07.2013 11:07 (#)
4479

И обязательно ознакомьте публику с трудами и днями святого преподобного отца Пигидия...

User wasja39, 08.07.2013 12:51 (#)
19108

И с житием настоятельницы святоразгундяйского борделя матушки Фригиды (она же троюродная сестра).

3685

Боже ж мой, это же совок! Брежнев торчал в телевизоре, радио, утюге, электродрели... Только сейчас на экран вылезет поп и покажет кулак «Я тебе попереключаю!»

User choibolsan, 08.07.2013 12:01 (#)

да лана, леонид ильич не так уж часто и появлялся. ну речь какую-нить зачтет коротенько, часа на три, ну медаль получит, ну хоникера поцелует, ну дык это ж не каждый день.

User wasja39, 08.07.2013 12:56 (#)
19108

Брежневу спонсоры наград и Брегетов с Майбахами за просто так не давали. Он честно свое "сиськимасиськи" проговаривал, даже в коме, за что по праву и был пятирежды героем. Так что - руки прочь от Леонида Ильича. Он бы с разгундяем на одном гектаре не сел бы.;))

3685

А я еще помню, как по телевизору показывали как «голосовал» Черненко. Белый как бумага, костенеющей рукой засовывал бумажку в урну. Умирающий человек принимал участие в какой-то макабрической комедии. А теперь мои домашние ругаются, что со мной нельзя смотреть фильмы ужасов, потому что я начинаю ржать в самые жуткие моменты. Кто видел голосование Черненко, тот проржет всю «Чикагскую резню бензопилой»

User andrey_62, 08.07.2013 11:26 (#)
3180

Упаси от таких "№ друзей" - с врагами уж как-нибудь сами...

User dunduchaka, 08.07.2013 11:32 (#)

Ну полный...аминь....

User edward_sakash, 08.07.2013 12:01 (#)

В мой дом непрошенный гость никогда не вломится, т.к. не смотрю зомбоящик.

User ya_strannik_2013, 08.07.2013 12:20 (#)
16126

И я! И я! :-))))))))))))))))

, 08.07.2013 12:04 (#)

/ "добиться доверия" более широкой аудитории/ - свету-из-иванова с её " стали более лучше одеваться" напомнило

(комментарий удалён)
, 08.07.2013 12:28 (#)

без "более" можно обойтись, без светы-из-иванова нельзя. особенно при желании поиметь "более широкой аудитории"

User towerus, 08.07.2013 12:22 (#)
12575

И так уже на каждом канале по-хозяйски развалившись вещают бородатые дядьки, толстые, холеные в золотых крестах, а веры-то в них самих с горчичное гнездо нету. И пусть кто-нибудь возмутится, я попрошу его гору передвинуть и все, сдуется красавчик.

2976

Ну пока только 43% россиянских обитателей считают, что ЕдРо - это совсем не Партия жуликов и воров, а 48% - что "болотный" процесс - это законный суд над преступниками, а не расправа над политическими оппонентами с помощью фарсового "правосудия".
Так что работа по промыванию москов не закончена.

, 08.07.2013 12:46 (#)
9059

/// "Чувствуется влияние руководства ОАО РЖД", - отметил источник. ///

Чувствуется запах тушеного глухаря.

User rudolf17, 08.07.2013 18:01 (#)
22247

Спас он будет или не спас, разницы никакой. Неужели непонятно, что 80 проц населения России являются пластилином - делайте с ними, что хотите. )))))

User nortrop14, 08.07.2013 20:49 (#)
3133

_http://www.youtube.com/watch?v=pAL0t861ZPk