новость Ларри Кинг: Я не нанимался на Russia Today

31.05.2013
Ларри Кинг. Фото с личной страницы в Facebook

Ларри Кинг. Фото с личной страницы в Facebook

Знаменитый американский телеведущий Ларри Кинг опроверг информацию о том, что он стал штатным сотрудником российского телеканала Russia Today. По его словам, телеканал закупает лицензионные программы, произведенные собственной студией Кинга. Одновременно это делают многие другие телеканалы в разных странах мира.


Комментарии
(комментарий удалён)
User jkljkl, 31.05.2013 11:32 (#)

И в чем противоречие?

Специально для необразованных. Студия бывает съемочная комната и как фирма.
Как если Юниверсал снимает на мосфильме в их павильоне...

User rorik, 31.05.2013 09:48 (#)

Ларри Кинг и RT, - дикий симбиоз. Куда котится мир!!!

User ersh, 31.05.2013 09:59 (#)
11299

RT как всегда от чистого сердца врет. ПутРашИнформ привыкла врать на внутреннем рынке, типа "пипл схавает", и думают, что везде так можно, мол проскочит, "свинья не съест"...

User adamkasimir, 31.05.2013 11:40 (#)
3543

"свинья не съест"...- съест

User ersh, 31.05.2013 11:50 (#)
11299

Ой, да поскорее бы... лишь бы не подавилася, родимая ;)))

User n_ever, 31.05.2013 10:08 (#)
21078

Я б на месте Кинга цену подняла за лицензионные программы для рашкитудэй, чтоб не звиздели почём зря впредь.

User eshya, 31.05.2013 11:00 (#)
21223

Потребитель табака наверное будет в чём то прав, сказав:"На меня работают крупнейшие корпорации мира." Но все то знают, что наоборот..

User alexey_323, 31.05.2013 14:49 (#)

Да обычный прием для гос. пропаганды. .
Когда чуть-чуть искажают информацию и от этого меняется сама суть события.
Недавний пример, когда СМИ объявили Путина якобы самым влиятельным человеком в мире, а оказалось, что это просто личное мнение какого-то блоггера.

, 31.05.2013 19:18 (#)
3887

Справедливости ради следует заметить, что Кинг НЕ сказал, что И ДРУГИЕ телекомпании мира (тем более, многие) покупают его программы - РашаТудей первая и единственная неинтернетная телекомпания, поэтому Кинг так доволен. До этого он показывался только на двух интернетных каналах, в одном из которых он сооснователь.

User bobson, 01.06.2013 02:42 (#)

На старости лет денежки нужны, так что можно не оправдываться. Тоскливый жанр.

User sergij8, 01.06.2013 17:30 (#)

Что-то это мне напомнило... А, вот:
"Нет, я не кагебист. Во-первых, я никогда не состоял в штате этой организации, во-вторых, я слишком ценю свободу, чтобы отказаться от права свободного выбора и, в-третьих, если я сделал свой выбор в пользу внештатного сотрудничества, то лишь потому, что это нисколько не обязывает меня делать исключительно то, что нужно КГБ. Нет, нет, и еще раз нет! Я, например, оставил за собой суверенное право пить пиво только то, которое нравится мне, а не моему куратору, более того - я решительно отказался стучать на тех, кто их интересует, ибо информировать буду обо всех и обо всем - пускай потрудятся выбирать нужное сами, а мне имя мое дорого!.." .

User primus05, 01.06.2013 17:44 (#)

Господи, от этой симонянши одно дерьмо всплывает)