новость Аркадий Мамонтов снял телесюжет о Березовском

26.03.2013
Аркадий Мамонтов. Фото ''Новых Известий''

Аркадий Мамонтов. Фото ''Новых Известий''

Журналист телеканала "Россия-1" Аркадий Мамонтов снял сюжет о Борисе Березовском. "Это будет портрет великого комбинатора 90-х годов России", - заявил он. Некоторые факты репортажа, заметил Мамонтов, "в какой-то степени косвенно подтверждают, что то, что произошло в замке в Англии с Борисом Абрамовичем Березовским, - это не просто так".


Комментарии
User oldfanat38, 26.03.2013 16:31 (#)

Вурдалак спешит на мертвечину...

User rybvv8, 26.03.2013 17:51 (#)
3211

Какой он вурдалак... глиста обыкновенная...

User bebidok, 26.03.2013 17:59 (#)

Березовскому это уже неинтересно. Об этом хорошо написано в "Браво, господин Березовский!" висbт на Newsland и Wordpress

User rybvv8, 26.03.2013 18:01 (#)
3211

А кому это интересно? Мамонтову, что ль? Вряд ли...

User brali, 27.03.2013 08:46 (#)
7326

Скорее просто мудак...Просто Мария....Просто АО МММ под руководством тли....

User ogurtzoff, 26.03.2013 16:56 (#)
20458

посмотрим - оценим (как всегда, на отлично)

User andrey_62, 26.03.2013 18:04 (#)
3180

Аркашу Хоботова трудно оценить - в единицах вонючести. Приборов таких нету, вся надежда на онанотехнологии...

, 26.03.2013 20:28 (#)
3025

:-)

User brali, 27.03.2013 08:47 (#)
7326

Глаза боятся.... а кулак делает....)))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.03.2013 17:27 (#)
3543

У тебя всё в голову не идет т.к. она у тебя - жопа!
Но даже жопу надо подмывать, чтобы не воняла путиным!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.03.2013 17:57 (#)
3543

Так ты же заполнил всё просранство Граней - куда ни глянь - везде ты пэрдишь.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.03.2013 18:15 (#)
3543

Заглянул на этот, незнакомый мне Кремлин ру, Ну и клоака!!!
В каждой строчке - только Путин
Вместо буквы "Г"
Ты поймёшь, канешно всё,
Что я ....

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.03.2013 18:26 (#)
3543

Апппладизменты тфаёму во
калу, о 255 бюль-бюль хухлы.

5480

Перед запятой 'радикала' пропустили.

User adamkasimir, 26.03.2013 18:38 (#)
3543

Я подозреваю, что ты весь в неге любви к Путину!
Это предположение возникло, когда прочёл твой пост о Мадоне, "мечтающей(этож надо додуматься) о сексе" с Путиком воблоглазым. В твоём тексте чувствовалось, что это - твоя мечта!
Оргазм достигает высот маразма.

User brali, 27.03.2013 08:48 (#)
7326

Заметьте! Березовский каялся перед нацией, а не перед путлером! Все остальное - фантазии воспаленного мозга Пескова-Коровьева!

User hambor, 28.03.2013 09:40 (#)

Не понял, а что письмо уже показали и даже доказано что почерк его? Фоновая лажа для прикрытия действия, на это больше похоже на мой взгляд.

User ivanna, 26.03.2013 17:02 (#)

О! Это будет еще то "кино"!

User orge, 26.03.2013 17:42 (#)
4479

Ну, снял, это громко сказано. У него интиллехт на морде нарисован. Просто приехал фельдъегерь с Лубянской площади и привез состряпанный там матерьяльчик.

User andrey_62, 26.03.2013 18:01 (#)
3180

Я вот чего думаю - а не Мамонтов ли организовал убийство Березовского?
Судя по тому, что "особое внимание в репортаже ... уделено обстоятельствам смерти Березовского" - он располагает бОльшей информацией нежели британский следователи...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.03.2013 18:14 (#)
3180

Погоди, еще рановато - даже 9 дней не прошло.
"Сегодня в Кремле, под столом президента России состоялось торжественное вручение..."

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.03.2013 18:29 (#)
3180

***А Мамонтова надо посмотреть, обязательно!***

Мы не будем ограничиваться "посмотреть" - мы пойдем дальше!!!
- Товарищ Ленин, к вам Мамонтов!
- Мамонтов!! Это замечательно!!! Расстрелять!!!
- Товарищ Ленин, но он же голоден!
- Правильно говорите, товарищ - сначала накормить и напоить горячим чаем!! И потом непременно расстрелять!

twitter.com winny197 [twitter.com], 27.03.2013 19:03 (#)
26595

Кипятком!Не помню в каком из фильмов про Ленина, он пил простой кипяток вместо чая )))

User i_malina, 26.03.2013 18:27 (#)
11031

Какой же мерзкий тип..

User reit, 26.03.2013 19:36 (#)

наверняка, заказ мамонтову был выдан задолго до березовского самоубийства ...видать прохвосты заранее знали когда олигарх шарфик на себя наложит...

User philosioph, 27.03.2013 03:15 (#)
23378

В смысле на него наложат, известным приёмом спецназа. Со смещением шейных позвонков и разрывом шейного отдела спинного мозга. Отсюда сравнение с повешенным.

User slot, 26.03.2013 20:08 (#)

i_malina, 26.03.2013 18:27 (#)
Какой же мерзкий тип..
НЕ ТО СЛОВО!!
САМОЕ УЖАСНОЕ,ЧТО ИМЯ ТАКИМ СЕЙЧАС ЛЕГИОН!

User vladimirIlenin, 26.03.2013 21:30 (#)
7913

наверное Мамонтова номинируют на приз Золотого Тельца.

3744

Как быстро слетаются стервятники, предвкушая пиршество...

User philosioph, 27.03.2013 03:12 (#)
23378

На этой программе Мамонтова неискушённый зритель и слушатель смог узнать, что Березовский был педофилом, кокаинистом и убийцей многих известных людей. Луговой, как знаток, говорил о Листьеве, Политковской, Юшенкове и других, всего 11 человек. Всё точно подсчитано. Что ещё узнаем мы все в скором времени?

User boris_k, 29.03.2013 01:16 (#)
3734

Всего 11? А разве не Березовский утопил подводную лодку "Курск"?

6289

Зачем Путлер спецназ посылал? Достаточно было сообщить БАБу, что заказ на него передан Мамонтову, ОН БЫ САМ НА СЕБЯ РУКИ НАЛОЖИЛ. При всех неприятных чертах характера Береза обладал хорошим вкусом. Видеть о себе стряпню Мамонтова? Лучше повеситься

User boris_k, 29.03.2013 01:15 (#)
3734

Мамонтов забыл сказать, что фильм был отснят уже месяц назад.