новость Познер: Я извиняюсь за то, что случайно назвал Думу дурой

28.01.2013
Фрагмент заставки передачи Владимира Познера на Первом канале

Фрагмент заставки передачи Владимира Познера на Первом канале

Владимир Познер извинился за "оговорку", якобы допущенную им в одной из недавних передач на Первом канале. Тогда телеведущий осудил решение Госдумы запретить усыновление российских сирот американцами, назвав парламент "Госдурой". Теперь он принес извинения - "но только за эту оговорку". В Кремле уже заявили, что депутаты, вероятно, "простят" Познера.


Комментарии
User natala, 28.01.2013 01:06 (#)
3006

Телеведущий Владимир Познер принес извинения за "оговорку", якобы допущенную им в одной из недавних передач "Познер" на Первом канале. 23 декабря Познер осудил решение Госдумы запретить усыновление российских сирот американцами, назвав парламент "Госдурой".

А ведь правильно назвал, хотя и оговорился. Правильная оговорка вышла, точно в цель.

User adamkasimir, 28.01.2013 01:23 (#)
3543

"Правильная оговорка вышла, точно в цель." - Так вошла в ЦЕЛЬ, что теперь можно и извиниться.

User natala, 28.01.2013 01:35 (#)
3006

Можно извиняться, можно не извиняться. Определение "Госдура" уже намертво прилипло к думе как эпитет "партия жуликов и воров" к Единой России.

User hеavу, 28.01.2013 01:16 (#)
22578

Недолго Владимир Владимирович геройствовал.
После многодневных пыток и издевательств кровавой гэбни человек-кремень сдался.
Но дважды моргнув в камеру подал знак - если чего случится и путен уйдет, то считайте меня оппозиционером.
При распределении времени в прайм-тайм, на независимом первом канале, помните обо мне.
Я ж завсегда готов работать с тем кто дает работу.
Так уж повелось...
У журналистов на продажу в России длинная очередь.

, 28.01.2013 09:56 (#)
10889

+++++++++

25374

вы думаете он, я извиняюсь, доживет (скоро 80 все-таки)? не уверен, что это сделано на демократическую перспективу, скорее по привычке. Эрнст (или кто повыше) попросил, ну как отказать хорошему человеку, тем более, начальнику? по капле выдавливать из себя раба не всем дано.

User rybvv8, 28.01.2013 10:28 (#)
3211

Да и хер бы с ним! Я лично давно перестал смотреть евойную передачу - мозги есть, но ведь ГОВНО!.. Это еще хуже, чем безмозглый.

User sakaramissa, 28.01.2013 01:22 (#)

"Госдума скорее всего примет извинения Познера"

Познер скорее всего примет прощение дуры...*)

User sakaramissa, 28.01.2013 01:40 (#)

Он не чекист - он ихний временный попутчик - по гроб жизни своей ...

25374

прочитал "потупчик"

User marazm_sovetov, 28.01.2013 02:21 (#)
51965

"...поскольку Познер приносит извинения, депутаты перестанут заниматься этой темой..."

Ага! Выходит, если родственники Магнитского принесут извинения за то, что подняли шухер, Госдура отменит "закон Ирода"?

5549

Дура - не дура, но всех поимела :-(

3705

БОЛОТО СОВДЕПИИ - forever !!!!! А кто такие все эти "познеры " - только пузыри периодически появляющиеся на поверхности водяных "окон" болота ...... итд итп ...

Познер , ну фу ты ну ты ....., чего о нем можно говорить в кругу адекватных индивидуумов ???

User generatorП, 28.01.2013 09:09 (#)
23768

не,не forever.:-)

3705

GENERATOR П , конечно же нет,- в ВАШЕМ подходе к "феномену" и в моём также созвучном вашему .... В ткани ЖИЗНИ места СОВДЕПИИ нет - это аксиома !!!

Когда я сказал \НАВСЕГДА\ ( forever) - это было из концепции , что КУЛЬТУРА -она есть или её нет , между ничего быть не может и это аналог выражению , что НЕМНОЖКО БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ также нет возможности ..... Пока есть Совдепия - в ней будет только матрица совдепизма или вот такая КИКИМОРА НЕЛЕПОСТИ как неумный ПОЗНЕР (он действительно не умён до уровня полной РАЗМЫТОСТИ того начала в человеке которе называют НРАВСТВЕННОСТЬ ПОЗИТИВА -Познер лишь мимикрирует под эту "даму " , а по сути оно обыкновенный прощелыга -деляга с инструментарием созданным в области желудка и кишечника , ну ни РАЗУ он не умница и уже тем паче не ДУХОВЕН с вкраплением аристократизма в этой меже .....

User generatorП, 28.01.2013 10:23 (#)
23768

:-).Рад,что у Вас все хорошо.а то одно время уж подумал,что ребятки с ледорубами к Вам заехали.

3705

GENERATOR П , а вот за это СПАСИБО , что помните .....

Я редко появляюсь потому , что много болтаюсь на машине по зимним дорогам ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ БЫВШЕЙ РОССИИ .... и комп просто нет времени ......Но скоро вернусь домой и тогда буду уже более усидчив за "клавой" ....

А ледорубы - что они ??? Все мы будем там .... И потом, это дело мгновенное и совсем безболезненное - ледоруб не есть ЖИЗНЬ с её перипетиями боли ....

User generatorП, 28.01.2013 11:35 (#)
23768

подумал потому,что ко мне приезжали.ток не следорубом, а с Вал-ом и не много,а один.смотрю-ждет.а потом ему сказали в его башне-дурачок,ты куда вообще приехал, вали отсюда, пока при памяти-это утрированно,но по сути верно.смотрю-Вас нет, я и подумал, что везде идет охота.

User pootin, 28.01.2013 04:44 (#)
5353

Если бы дурой была только госдура, это было бы полбеды. Беда в том, что вся рашка - дура.

User zvirblis_317, 28.01.2013 04:52 (#)
21611

Не вся... Даже с фальсификациями - только 63 %... А если удавить чурова, и поставить честного - сколько останется?

User pootin, 28.01.2013 08:27 (#)
5353

Если бы дело было только в Чурове... Россия устроена так, что чуровых, в конечном итоге, сменяют другие чуровы - по всей вертикали от гигачуровых в Кремле до наночуровых в Нижневерховске. Незначительные флуктуации не в счет. Безнадежная страна.

6238

генофонд "вертухайский".Вы правы. Безнадёжная.

5716

официальный избирательный фонд в 1 миллиард(только официальный) позволяет купить все!. За хороший % подкинут деньжат и председателям избиркомов и рядовым сотрудникам. Как никак в штате избиркомов в основном люди небогатые и любым деньгам рады. вот и весь источник фальсификаций.
Чуров ли там или не чуров - без разницы. Деньги решают все. Сколько гидре не отрубай голову - вырастет новая.

5971

Ну, и слава Богу!

5716

А вы похоже в доле....

5971

С каждым годом процент будет расти, ребята! Вы упустили время, sorry

User zvirblis_317, 28.01.2013 22:59 (#)
21611

Не "мы", а "они"...

User generatorП, 28.01.2013 06:59 (#)
23768

Всем!Всем!Всем!Портянкам, партянкам и portjankam!За выдающиеся заслуги в деле охмурения человеков отечество ваше готовит вам подарок! http://kaifolog.ru/uploads/posts/2011-07/1309581039_022.jpg !!!

User flasher, 28.01.2013 08:21 (#)

А что за шум из-за "госдуры"? Можно подумать, что это было самое сильное место той программы. Там контекст был что надо, и что самое удивительное - на госканале!
Так что вдоволь выждав издевательскую паузу Познер может и извиниться за "ооворку" - собственно, журналисту экстра-класса это даже в плюс будет )))

5971

Журналист весьма однобокий, как флюс. Оговорку подготовил заранее, ежу понятно. Покрасовался малеха. Ну, а чуть что - с извинениями в кусты. :)

User broker1, 28.01.2013 08:36 (#)

++++

6238

Ему надо каждый раз извиняться, и каждый раз повторять :" Я хотел сказать "ГОСДУМА", а сказал "ГОСДУРА"

5971

Если для Вас это так важно...

User alder, 28.01.2013 09:10 (#)
10033

Зассал...

User natalia_vas, 28.01.2013 10:45 (#)

Приспособленец и трус. Что и так было известно.

User vals, 28.01.2013 11:27 (#)

Не нужно извиняться, господин Позднер, за высказанную Вами правду. Вас это не красит.

5971

Где там правда-то! Вякнуть, что из богатейшей вымирающей страны вывезено 100.000 детей в США и кричать требую продолжения банкета?

User vad_, 28.01.2013 11:31 (#)

Ха-ха-ха! Ну раз в Кремле заявили, ха-ха-ха, то какие ещё могут быть вопросы.

User gin, 28.01.2013 22:15 (#)
5316

хитер Вл.Владимирович.. и нашим, и вашим, и ихним - да еще и себе на уме и с фигой в кармане... высокий класс... прям телейран