новость Михаил Шац уволен с СТС

28.12.2012
Михаил Шац. Фото с сайта mospravda.ru

Михаил Шац. Фото с сайта mospravda.ru

Михаил Шац уволен с канала СТС в связи с истечением срока трудового договора. "На свободу с чистой совестью", - прокомментировал он свой уход. Шац работал на телеканале с 2004 года. С 2010-го он был продюсером спецпроектов СТС. В октябре этого года телеведущий избрался в КС оппозиции, заняв восьмое место в общегражданском списке.


Комментарии
User berendey, 29.12.2012 00:26 (#)
21622

Эта чо? Миша Шац - безработный?
"... они выступили против радикального крыла КС, отвергая необходимость революции и делая ставку на реформирование режима в ходе сотрудничества с ним."
Вот теперь-то, у Михаила Шаца, будет окуенное количество времени на реформирование режима. Естественно при нормальном ходе сотрудничества с ним.

User dietrich_56, 29.12.2012 01:40 (#)
15474

Я голосовал за Михаила Шаца (а ещё и за Татьяну Лазареву, Дмитрия Быкова, Сергея Пархоменко, Ксению Собчак) на выборах в КС оппозиции, а вот за Каспарова, Илларионова, Пионтковского, Удальцова - естественно не голосовал.

Лозунги государственного переворота и радикального передела собственности, которые выдвигают "радикалы" - не имеют практически никакой поддержки среди российского населения. Россия это уже проходила в 1917 году - глупо грезить о повторении.

3313

даст ист кранк ???

3313

так точнее будет вопрос ))) Sie sind krank ???

User dietrich_56, 29.12.2012 17:03 (#)
15474

Слабовато у Вас с немецким языком. При постановке вопроса на первом месте должен стоять глагол.

Sind Sie krank? - Nein, ich bin gesund.

(комментарий удалён)
User rulon, 30.12.2012 06:32 (#)

Вы еще не поняли "понимание" dietrich_56? Оно у него всегда простое: по легенде он давно съе%ал из совка, но мечтает чтобы совок там продолжался вечно.
>>не имеют практически никакой поддержки среди российского населения
Тут следует читать, что быдло должно и дальше терпеть.

User bobson, 29.12.2012 01:36 (#)

Михаил, они еще пожалеют о своем решении.

2982

Никакой диалог с оборзевшей властью невозможен. В России, увы, никакие кардинальные изменения никогда не осуществлялись бескровно. В России невозможны ни "бархатная", ни даже "оранжевая" революция украинского типа...В России, боюсь, даже Тахрир невозможен...Зато очень возможен Тяньаньмынь...

User sir22, 29.12.2012 03:59 (#)
6976

Достаточно представить рожи тех, с кем собираются "сотрудничать с целью реформирования", то понимаешь, что такое политический утопизм. Ну какое "реформирование" возможно в цезарианской России? Возможно только "сотрудничество" по рецепту Брута сотоварищи. В хорошем смысле, конечно...

User prk_kuzbass, 29.12.2012 04:16 (#)
3585

5+

User white_ribbon, 29.12.2012 07:18 (#)
5865

классно сказано!

3109

У 3.14дарастической власти 3.14дарастические СМИ

3109

Отвергая необходимость революции и делая ставку на реформирование режима в ходе сотрудничества с ним.=========================================================В таком случае сотрудничество здесь возможно только в виде содержания оппозиции за счет государства..... Наглядный пример тому - наша ГосДума.....

User mestnyi3, 29.12.2012 09:14 (#)

Вова, а чё не бульдозером, как покорных десантников? И вообще, подписал людоедский закон (вроде, наконец-то прочитав - или нет?), утомился государством управлять, опять за свои любимые разводки принялся - вот где интересно, вот на что ума хватает!

User soshka, 29.12.2012 10:01 (#)

В стране правят Звездуновы и их сынульки. Это не лечится .

(комментарий удалён)
User soshka, 29.12.2012 15:07 (#)

Вы сын Звездунова ?

User xa_xa_s, 29.12.2012 15:15 (#)
2890

-:))) Звездунов - это саша пушной? Не. Нам таких отцов и мамочек не надь -:)))

User andrey_62, 29.12.2012 18:19 (#)
3180

Ну и кто же остался в проигрыше - Шац или СТС? Или зритель (хотя кому он нужен...)

4363

ну вот с ним и "посотрудничала" власть..