новость Мамонтов покажет новый фильм о Pussy Riot

16.10.2012
Аркадий Мамонтов. Фото ''Новых Известий''

Аркадий Мамонтов. Фото ''Новых Известий''

На телеканале "Россия-1" будет показан третий фильм тележурналиста Аркадия Мамонтова, посвященный акции Pussy Riot в храме Христа Спасителя. "Вы узнаете, кто и как хотел заработать на богомерзкой акции в храме", - анонсировал свой фильм Мамонтов. После выхода в эфир предыдущих фильмов адвокаты заявили о намерении внести Мамонтова в "список Pussy Riot".


Комментарии
25374

Когда же вымрут эти мамонтовы?

User zvirblis_317, 16.10.2012 14:30 (#)
21611

С языка сняли... Но я хотел сказать несколько иначе - когда уже его забьют, как мамонта...

3136

"Теперь мы можем сообщить то, что не могли сказать до вынесения приговора и кассации. Вы узнаете, кто и как хотел заработать на богомерзкой акции в храме", - говорит Мамонтов*****************************
Больше всех на пуськах заработал и продолжает зарабатывать мамонтятина сам! И не только бабло, для него важнее выслужиться и заработать ОЧКИ(!) пока есть спрос на его услуги. Власть, пиар которой уже осточертел-может поменяться в любой момент и что тогда будут делать холуи-шлифовальщики режима типа: Мамонтов, Соловьев, Леонтьев, Кулистиков и т.д.?

User berendey, 16.10.2012 14:50 (#)
21622

Ни-ко-гда.
Только создание условий нетерпимости, бойкота среди журналисткой братии, среди которых есть ещё честные люди.
Учреждение компании, с юридически грамотной и сильной командой, которая будет заниматься исками через суды (и не только российские, потому как ложь таких мамонтовых зачастую затрагивает и интересы иностранных граждан). Грамотное обоснование исков и доведение их до суда, плюс широкая огласка в обществе - вот, пожалуй, одно из актуальных и посильных дел для оппозиции.

(комментарий удалён)
User berendey, 16.10.2012 16:14 (#)
21622

Снился сон мне: Иду я по полю,
Ноги вкровь искромсал о стерню.
Дал мне Бог испытания долю –
Видеть то, как ты пишешь фуйню

Но надеждою я окрылённый
Воспарил над колючей стернёй:
Я увидел твой лик искривлённый…
Это ты подавился фуйнёй!

User gedeke, 16.10.2012 16:25 (#)
3280

))))))) Эпохально!

User berendey, 16.10.2012 16:39 (#)
21622

Мда.
К сожалению, в жизни, субъектов к анализированию очень много. Успокаивает то, что, с точки зрения психиатрии, дурость человеческая периодически впадает в ремиссию...
Прискорбно то, что идиотизм - никогда.

User dino, 16.10.2012 22:11 (#)
2989

Вот хороший материал по теме
http://dimagubin.livejournal.com/116352.html

User zvirblis_317, 16.10.2012 18:25 (#)
21611

Браво!

3866

После того когда истлеют Ваши кости.

User zvirblis_317, 16.10.2012 18:28 (#)
21611

Прозоров, иди в... лепрозорий. Этот сайт явно не для тебя. Тоже за копеечкой приперся, как и остальные портянки? :)

User svann06, 16.10.2012 22:54 (#)
4033

Как они хотят прикрыть истинную причину ,что им "влепили"двушечку" за то, что на весь свет растрезвонили с Лобного места про то что многи знали но боялись сказаать(, а девчонки не испугались гебья с честью 4-ой свежести ) что "путин зассал"...

User nutcracker, 16.10.2012 14:29 (#)
4049

Ну что, нашёл человек свою нишу.
Какой никакой, а хлеб.

User hrom, 16.10.2012 14:38 (#)

Да уж. Как говорил их шеф - Михаил Иванович - куй железо не отходя от кассы.

User nutcracker, 16.10.2012 14:45 (#)
4049

"Как говорил их шеф"
))) +
Оно и вроде как сенсацию делает, срывает покрова так сказать - то бишь профессию оправдывает, и не то, что там про глистов в еде и просроки рассказывать. Всё как-то попривлевательнее.
А у них там не энтэвэ небось этим социальный статус и измеряется)

User alex_87, 16.10.2012 14:56 (#)

"Аркаша Мамонтов" -- это уже лэйбл. Опозитивающий холуй. Скверно это. Но деться ему некуда, таланта нет. Единственный профит -- отлизывать влястям.

User zvirblis_317, 16.10.2012 14:59 (#)
21611

Разве опозитивающий?

User zvirblis_317, 16.10.2012 15:15 (#)
21611

Стопроцентно отлизывающий...

(комментарий удалён)
User rybvv8, 16.10.2012 22:29 (#)
3211

Не забудь рассказать!

3305

Мне давно перестали нравиться российские журналисты. Не только путинские, но и оппозиционные. Я считаю, что журналист должен думать об истине, а не о работодателе. Я считаю, что граждане должны влиять на происходящее, влиять выражением своего мнения. Поэтому немного подцмав, я организовал премию для журналистов «Вязаный Гульфик» и любой желающий может выдвинуть на эту премию своего журналиста http://t.co/1i0GwtLk

User zvirblis_317, 16.10.2012 15:17 (#)
21611

Хорошо, назовите пасквиль, снятый оппозиционными журналистами, а мы посмотрим, и оценим...

3305

Что, Вы никогда не слышали, как журналисты называли людей из движения «наши« нашистами?
А ведь это по сути ьоже самое что и кощунницы.

User zvirblis_317, 16.10.2012 15:38 (#)
21611

И я их так называю, и что? А отснятый пасквиль был хоть один?

3305

Если так говорят в новостях РЕН, то это и есть отснятый пасквиль. Понимаете, наше сми делится на 3 части. Оппозиционное, провластное и развлекательное. Независимого нет. И это плохо.

User zvirblis_317, 16.10.2012 16:08 (#)
21611

Одно дело говорить - другое дело отснять. Отсняли что-нибудь про нашистов? Хотя надо бы. Там и фальшивить не надо, отснять правду - и зритель будет блевать...

3305

Вы хотите спорить о степени предвзятости? Мне это не интересно. Мне интересно, что бы в России были профессиональные, независимые СМИ.

(комментарий удалён)
User hеavу, 16.10.2012 17:22 (#)
22578

Лучше сказать, что в 90-е были представлены разные точки зрения.

3305

Знаете, лично для меня есть маленький фактмк, который не позволяет мне считать сми 90ых независимыми... Они все молчали об опасности финансовых пирамид. Молчали, значит по сути были соучастниками.

Сорри за ошипки.

(комментарий удалён)
3305

Я думаю, что у СМИ 90ых были другие приоритеты. Я к тому, что свободы не было, было позволение.

User hеavу, 16.10.2012 21:59 (#)
22578

По вашему демократия и свобода слова может быть только с позволения вовластьизбранных?
Сколько можно себя столь патологически недооценивать.
Поднимите голову!
Расправьте плечи!
Почувствуйте себя в конце-концов человеком от которого хоть что-то не родной земле зависит.
Перестаньте винить рекламу.
Просто не делайте глупости.

User hеavу, 16.10.2012 17:45 (#)
22578

Да не молчали, говорили, просто вы не слышали или не хотели слышать.
Властелину или точнее Соловьеву арестовали в 1995.
Но задолго до этого во всех газетах трубили, что это чистой воды мошенничество.
Другое дело, сами журналисты несли деньги в мечтах о гигантских процентах или почти бесплатных автомобилях.

User zvirblis_317, 16.10.2012 17:48 (#)
21611

+++++

3305

Честно, рекламу МММ видел, а то что это опасно... как то нет.

User hеavу, 16.10.2012 21:47 (#)
22578

Реклама в то время не имела практически никакого отношения к телевидению и уж тем более к новостям или журналистике.
На российском рынке была пару-тройка фирм скупивших рекламное время на корню. Один из владельцев того рекламного времени представитель в совете федерации от курганской областной Думы

User zvirblis_317, 16.10.2012 18:31 (#)
21611

А шо, кроме финансовых пирамид, ничего страшнее нет? Небось сам, идиот, попался на эту удочку, как пугачиха властелине :) Если башки нет - никакие СМИ не вылечат :)

3305

Так молчали не только СМИ, молчало и гайдаровское правительство. а ведь оно считалось самым самым самым народоспасительным.
Я как то спросил у Сергея Алексашенко, а что же при тоглашнем свободном СМИ, Вы не обратились к народу и не рассказали про фиеансовые пирамиды? Он ответил, что его министерство написало письмо в прокуратуру и ....... и на этом все успокоились.
Понимаете, маленький фактик об утаивании информации об опаснотсти МММ ставит под сомнение свободу СМИ в 90ых, да и то что коррупции тргда было меньшк.
И этот фактик Вы хоть на голову встаньте, Вы его не опровергните.

User zvirblis_317, 16.10.2012 19:30 (#)
21611

Тебе, когда учился в школе, не предлагали играть в "5 рублей"? Мне предлагали. Достаточно было взять лист бумаги и карандаш, чтоб понять, что такое "пирамида"... А если тебе тогда не дошло - то ни СМИ, ни правительство не виноваты. Не обязаны они каждому идиоту всё разжевывать - других забот хватает...

3305

Ага, давайте снимим запреты на продажу наркотиков! Ведь по Вашему получается, что государство не обязано объяснять каждому идиоту о вреде наркотиков. Начните думать, прежде чем писать.

User zvirblis_317, 16.10.2012 20:20 (#)
21611

Чисто идиотское сравнение... Про игру в 5 рублей мне тогдашнее государство тоже ничего не обьясняло - своих мозгов хватило не повестись... "А если туп, как дерево - родишься баобабом..." - Высоцкий.

User rybvv8, 16.10.2012 22:31 (#)
3211

Представь себе, лапуль - НЕ ОБЯЗАНО! Начните думать, прежде чем писать.(с) ;)

User radcentr, 16.10.2012 16:44 (#)
9645

Вот и пошёл нах, хлебало нашистское!

User zvirblis_317, 16.10.2012 17:50 (#)
21611

Правильно. Нашистам - нет! Не хватало России еще новой поросли огурцов... Старые передОхнут - и достаточно...

3305

Берусь утверждать, что Вы то самое «нашистское злебало» и есть! Потому что, человек воспитанный в либеральных традициях не пощволит себе быдляцкого отношения к своему оппоненту

User radcentr, 17.10.2012 13:06 (#)
9645

Берись за свой йух, урод!
Я как человек "воспитанный в либеральных традициях" ненавижу подонков.

User zvirblis_317, 16.10.2012 15:19 (#)
21611

Вот Политковская, например, думала об истине, а не о работодателе - к ней тоже чувствуете неприязнь, али как?

User hеavу, 16.10.2012 15:14 (#)
22578

Братия и сестры да прильнем же как единое целое к голубым квадратикам генератора святости.
Знаю многих людей вылечивших геморрой, гонорею, герпес, гланды... (и это только болезни на букву Г ) просматривая передачи Аркаши.
Лечу дистанционно.
Канал Россия.
Спросить Аркашу Жирного.

User xa_xa_s, 16.10.2012 15:29 (#)
2890

-:))) Вона как -:))) Не смотрел - а " граничу" -:)))

User hеavу, 16.10.2012 15:35 (#)
22578

Не прочитамши тескт полностью уже знал кто будет обвиняемым.
Видимо от ограниченности фамилий.
Это как искать баскетбольный мяч в ведре семечек.

Не ошибешься.

User xa_xa_s, 16.10.2012 15:39 (#)
2890

-:))) Бывает! И берег турецкий бывает, и 99 за избиение и просто 4 за убийство - :)))

Бывает - :)))

User hеavу, 16.10.2012 15:52 (#)
22578

Ваше "Бывает" - это закономерность.

User xa_xa_s, 16.10.2012 16:07 (#)
2890

-:))) Способность понять "закономерности" - удел "миллиардеров", понятие "удела" - закономерность "способности понятитй" -:)))

User hеavу, 16.10.2012 16:17 (#)
22578

Да бросьте господин Хасис, какие миллиардеры?
Понятие удела в том числе и миллиардеров начертано совсем другим человеком.
Мамонтов, согласитесь вошь, сброшенная некой замечательной рукой на холку жертвы.

User xa_xa_s, 16.10.2012 16:24 (#)
2890

-:))))) Ну и ??? Дело-то житейское - вторая "древнейшая" ...

Надо бы (если не понять вперде) уразуметь ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ это действо происходит? И сколько стоит "промедление действа" в ту или иную сторону.

User hеavу, 16.10.2012 16:40 (#)
22578

"...ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ..."
Ну скажем так, последний выпавший из продуманного сюжета картины, который пытается её замарать.
Вреда особого нет, но не порядок на лицо.
Ведь все остальное как по шелку холодным утюгом.

User xa_xa_s, 16.10.2012 19:28 (#)
2890

-:))) Не-ааа! Не более чем ротация кадров,

(вопрос на запсыпку - куда сдулся Пургенян со всех каналов?)

User eugen4ik, 16.10.2012 22:45 (#)
20856

вот тут этот чековек :-)
http://lurkmore.to/%D0%9A%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D0%BD

User jokbab, 16.10.2012 16:20 (#)

Пишите попроще. Многие не понимают. )

(комментарий удалён)
User xa_xa_s, 16.10.2012 16:40 (#)
2890

-:))) Грамотейкин! Я пописываю тут в "вожделении", что мои ви-за-ви хоть внеклассное чтение советской эпохи усвоили -:)))

Стругацкие и проч. не входили в местечковую модернизацию - вот и получилось ...

(комментарий удалён)
User xa_xa_s, 16.10.2012 17:04 (#)
2890

-:))) Богх поможет, обычно недоумкам Он помогает, и ...

Успокоению мысль оставляет лишь Табуретку, ибо недоумкам (особенно "свидомым") в бурсах учили просто мерзости - а то ,что Табу, Рет, и Ку - оне не спрособны усвоить, как Йети мысль- ;))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.10.2012 17:54 (#)
21611

Спасибо, Иван, прочитав про говорящую табуретку, сам чуть не грохнулся :)) Да чморить эту хасю - другого оно не заслуживает :)

User xa_xa_s, 16.10.2012 19:00 (#)
2890

-:))) Не увлекайся , недоумок, за всё платит Газпром и ... жители(налогоплательщики) РФ.

User zvirblis_317, 16.10.2012 19:21 (#)
21611

Тебе? Не сомневаюсь :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User xa_xa_s, 16.10.2012 19:19 (#)
2890

-:))) Бедняжка "свидомый -недоумок", ты даже в своей псевдо-блевотине , сделал мне комплимент-:)))

ЖИВОЙ УГОЛОК в средней школе СССР - это место общения ЛЮДЕЙ с природой, а не "местечковых" обезьянок с самонедостаточностью -:)))

(да! разумный порьядок складывают наши партнёры из САСШ ,но ты тебе подобные (усыновлённость почитай))

(комментарий удалён)
User xa_xa_s, 16.10.2012 19:40 (#)
2890

-:))) Бывало и так, Грамотейкин ,,, НО!

Никто не считал отсутствие удобств "рукой москвы" и проч. прелестями социализма,

(кстати, когда мой балкон (по чьей-то милости(мама отругала)) в Троицке выкрасили в "танковую краску" - я (лично) не стал защитно-зелёным - просто слушал соседей (коммуняк) и радио "Свобода" ( Свободная Европа тоже))
-:)))

(комментарий удалён)
User xa_xa_s, 17.10.2012 11:39 (#)
2890

-:))) Обижаешь ,Грамотейкин. Куда интереснее ЧИТАТЬ эти доносы ,в особенности на себя родимого, хе-хе.

User tkalich, 16.10.2012 17:25 (#)
3709

xa_xa_с: "Богх поможет, обычно недоумкам Он помогает",
хася, я не понял: може вы умный? но умный ТАКОЕ не напишет.
а если дурак? то тогда, по убогости, тоже рассчитываете на помощь свыше?

User xa_xa_s, 16.10.2012 19:05 (#)
2890

-:))) Не умничай Петруха - бог УЖЕ выдал - жди свинью ...

(да! проверяй ИКьЮ, прежде чем соревноваться со мной в наглости -:) Чириккалло не счёт)

User tkalich, 16.10.2012 19:56 (#)
3709

хася, с тобой в наглости соревноваться?
даже не берусь.
впрочем, хотя ты нагл, но трусоват до неприличия.

User xa_xa_s, 17.10.2012 11:42 (#)
2890

-:))) Куда уж мне. Я ж не палю из с-200 по воробьям, У меня просто глаза смотрят в разные стороны -:)))

User jokbab, 16.10.2012 16:45 (#)

Как говорил наш друг: Пишите проще, а люди к вам сами потянутся. Но! Конспирация, батенька, наука тонкая!? )

User xa_xa_s, 16.10.2012 17:06 (#)
2890

-;))) Конспирология ИСЧО тоньше, батенька ?

User jokbab, 16.10.2012 17:28 (#)

Совершенно верно. А что вы хотели? Ведь вопрос "географии" и "топологии" сегодня особенно актуален... )

User xa_xa_s, 16.10.2012 19:25 (#)
2890

-;))) Тупым всё равно , что география (по-американски (особенно по-президентски)), что топология - круг и квадрат одно и тоже,

Для тупорылых липедяк важнее - глист пронырливый, или глист-запорка -:)) Запористый тучнее, НО! неповоротливый,

(комментарий удалён)
25374

+1.
неужели больше Пу и Гу?

User andrey_62, 16.10.2012 21:38 (#)
3180

Эти двое - только потеряли. Причем до... , короче много.

User iberian, 16.10.2012 16:08 (#)
3944

Исключительно неприятный человек с неспортивной и отталкивающей внешностью; довершает всё феноменальная причёска "а-ля емеля" (ударение на "я"). А ещё от него веет ложью и продажостью. Интересно, что заставляет людей так запускать свою внешность?! Ведь надо-то - отжаться раз 100-200 за день, пробежаться с десяток км в недельку, поплавать раза 4 в месяц, потянуться, поподтягиваться... Ну, форменно, лентяи! Вот уж правда: звездеть - не мешки ворочать!)

25374

Караулов, Д.Киселев, Проханов, Кургинян, Леонтьев... - все морды лица каиновой печатью мечены!

User zvirblis_317, 16.10.2012 17:57 (#)
21611

+++++ А пургеняна куда-то задвинули... Чересчур слюняв? Чё-то не слышу о нем ничего...

User eugen4ik, 16.10.2012 23:07 (#)
20856

не трогайте Кургиняна - он хороший )))))))
http://lurkmore.to/%D0%9A%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D0%BD

User rybvv8, 16.10.2012 22:34 (#)
3211

Был такой Александр Бовин. Тоже явно не спортсмен. Но вот не хватает мне его сейчас. Ой, как не хватает! А вот на современных подтянутых лживых тупорылых пидоров глядеть тошно!

User iberian, 17.10.2012 16:55 (#)
3944

Эка Вас понесло-то! С одной стороны - Бовина Вам не хватает; а с другой - гомосексуальность шпыняете. Вы бы уж определились: "не хватает Вам его сейчас", или всё же "на современных подтянутых лживых тупорылых пидоров глядеть тошно" (цитата)? Что-то ужо очень бескомпромиссно, но и противоречиво звучите Вы.

User rybvv8, 17.10.2012 17:44 (#)
3211

МОЗГОВ, лапуль, не хватает, МОЗГОВ! А "пидоры" - это не гомосеки, это просто пидоры! Вне зависимости от сексуальной ориентации. ;)

User iberian, 17.10.2012 23:04 (#)
3944

А что такое "лапуль", любезный? И кому не хватает мозгов?

User rybvv8, 17.10.2012 23:17 (#)
3211

Лапуль - это мое стандартное, многолетнее обращение к тупорылым. А мозгов не хватает буквально во всех областях, хотя я говорил выше лишь про СМИ. Десятилетняя политика обыдлячивание, проводимая Путлером, на мой взгляд, есть САМОЕ страшное из его преступлений!

User iberian, 17.10.2012 23:24 (#)
3944

Грубо как-то, и не понятно. Вы,лапуль, воля Ваша - хренотень какую-то пишите. Чую негатив. Неприятный Вы какой-то: не пишите мне, не надо. Мне не нравитесь Вы.

User rybvv8, 17.10.2012 23:28 (#)
3211

На мой взгляд, ничуть не большая хренотень, чем Ваша "оценка по внешности" - на нее я и среагировал. Нет, негатива никакого нет. Доброжелательности, впрочем, тоже. Не нравлюсь, так не нравлюсь - переживу как-нить. А вот насчет "не пишите" отнюдь не гарантирую! ;)

User iberian, 17.10.2012 23:34 (#)
3944

Бог с Вами. Ступайте с миром. Спите спокойно без почечных колик.

User rybvv8, 17.10.2012 23:39 (#)
3211

Спасибо. И Вам не хворать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tkalich, 16.10.2012 17:33 (#)
3709

портянка, а мы сейчас рабы в ХУДШЕМ случае.
да ты и сам вон от нищеты вынужден подрабатывать портянкой
а главраб гребёт себе на галере.
вот он, говорят, нагрёб себе успешно.
ну а тебе крохи с рабского стола
да это даже крохами не назовёшь

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.10.2012 17:58 (#)
21611

Не помогло... остался идиотом :)

(комментарий удалён)
User gedeke, 16.10.2012 17:24 (#)
3280

Простите, а друганы путинские, все эти ротенберги, тимченки, абрамовичи и прочие, включая путинских детишек, они как, входят в золотой миллиард, али так, на подхвате?

(комментарий удалён)
User gedeke, 16.10.2012 17:31 (#)
3280

И зачем же товарищ Путин своих кровиночек родных в рабство ворогам лютым отдал?

User jokbab, 16.10.2012 17:40 (#)

А зачем Даниловичи пользовались услугами Орды, а Ивановичи, Дмитриевичи и Михайловичи - Литвы?

User gedeke, 16.10.2012 17:42 (#)
3280

Вы сейчас пингвинёнку Лоло мозг взорвёте.

User jokbab, 16.10.2012 18:01 (#)

Не паникуйте. ) Коли знаком с Историей - выдюжит! )

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.10.2012 18:04 (#)
21611

Кого съели "людоеды запада?" Саддама с мухомором? Так туда им и дорога... Твой царюга - следующий в очереди. Хотя, думаю, россияне (не огурцы с лолами) и без Запада справятся. Иначе - докажут, что являются быдлом.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.10.2012 17:11 (#)
21611

В случае ЧЕГО? И чё ты на старых ветках прячешься? Давай вылазь на свет!

User ogurtzoff, 16.10.2012 16:13 (#)
20458

Посмотрю обязательно. Анатомия протеста-2 не разочаровала, НТВ предъявило реальные доказательства тайных делишек оппозиции, теперь посмотрим, что Мамонтов покажет

User gedeke, 16.10.2012 16:27 (#)
3280

Перечитай!
"Малую землю" и "Возрождение"
Перечитай!
Все сочиненья товарища Брежнева
Перечитай!
Перечитай!
Исполняется на мотив "Феличиты".

25374

нет, после Мамонтова нужно перечитывать строго "Краткий курс ВКП(б)" (от сглазу, приворота и поноса)

User sima165, 16.10.2012 22:09 (#)

Ну вот зачем это, зачем лишний раз произносите. Вот посмотрите на hеavу разве он позволяет себе такое, и это в тот момент когда страна стоит перед последней чертой-возвращением имени Сталина на герб Сталинграда! Неужели непонятно, что окно возможностей при этом будет полностью перекрыто(по моим оценкам по крайней мере лет на 50). Одумайтесь и остальным закжите не произносить всуе подобные вещи.

(комментарий удалён)
User tkalich, 16.10.2012 17:34 (#)
3709

так оffощей этим только и кормят

3109

Мамонтов утверждал, что в "войне против православия" замешаны предприниматель Борис Березовский, а также американцы.============================================================================================================================================================================================================================= Больше чем Гундяев и его команда, в дело дискредитации православия никто сделать уже не сможет........

User jokbab, 16.10.2012 16:25 (#)

Пастух и стадо.

Взаимоотношения.

СУТЬ?

User radcentr, 16.10.2012 16:42 (#)
9645

Мамонт! Вспомни как закончил д-р Геббельс! Ты думаешь, что путлер навечно? Дурачок...

User hеavу, 16.10.2012 17:08 (#)
22578

Практичней и дешевле купить миллион мамонтовых, симоньян, раров, бекманов, шредеров, берлазаров... чем один мистраль.
Хорошо вложенные деньги однако.

2976

А Мистраль и не поможет против тех, с кем эти мамонтовы ежедневно воюют...

User beastman1966, 16.10.2012 17:13 (#)

Какашки Аркашки

User i_knock, 16.10.2012 17:32 (#)
12156

Фотка от июля 2004-го. Это рабочий кабинет Мамонтова, это он мне что-то объясняет во время интервью. Оказался редкостным скотом на поверку. А тогда ещё выглядел журналистом, пусть и средненьким.

User zvirblis_317, 16.10.2012 18:06 (#)
21611

Огурцу понравилось про Владивосток, Кенигсберг и колокольню :) Во где пища для престарелых гидроцефалов! :)))))

User zvirblis_317, 16.10.2012 18:35 (#)
21611

Наконец-то это синее яйцо убрали... такая вонь стояла на ветке...

User oldfanat38, 16.10.2012 18:52 (#)

Зарабатывает на этой акции только один человек - Мамонтов. Остальным - западло лгать.

twitter.com ignatus12 [twitter.com], 16.10.2012 21:43 (#)
3987

"Марк Фейгин заявил, что имя тележурналиста будет внесено в так называемый "список Pussy Riot", в который по аналогии со "списком Магнитского" будут вноситься лица, причастные к незаконному осуждению и преследованию участниц группы."

Замечательно.
Пускай свернет этот список в трубочку и засунет себе в задницу.
Это поможет ему получить искомое удовлетворение и обрести таки душевный покой. :))

User gedeke, 16.10.2012 22:08 (#)
3280

Голубчик, люди-то все разные.
Если вы обретаете душевный покой от засовывания себе в задницу различных предметов,
то Бог вам судья.

User svann06, 16.10.2012 22:56 (#)
4033

Так у кого что чешется,тот про то и говорит...А им поди тяжко приходится: как с утра впиндюрят методичку по самое немогу ...так и ходят как будто полные штаны дерьма весь день

twitter.com ignatus12 [twitter.com], 17.10.2012 00:38 (#)
3987

Хех! gedeke, мой голубчик тебе в рот не влезет, если чо.
Что касается таких как ты и тебе подобных, то именно таким способом вы пытаетесь получить удовлетворение.
А так-то люди разные, да, и я к вашей Лиге сексуальных реформ отношения не имею. :))

User gedeke, 17.10.2012 01:19 (#)
3280

Что и требовалось доказать - вы, голубчик, пидарас.

User svann06, 16.10.2012 23:07 (#)
4033

Блаженны нищие духом

User razdvatri, 16.10.2012 23:31 (#)
4330

жиртрест мамонт не может не сосать у чмыря боттокса) не так ли ?