новость "Совершенно секретно": Нас лишают эфира из-за интервью Нарусовой

09.10.2012
Людмила Нарусова. Кадр 1 телеканала

Людмила Нарусова. Кадр 1 телеканала

Руководство телеканала "Совершенно секретно" просит администрацию президента урегулировать ситуацию с расторжением договора о вещании компании. Гендиректор телеканала Этери Левиева полагает, что это может быть связано с интервью Людмилы Нарусовой, в котором она заявила, что у нее нет уверенности в том, что ее муж Анатолий Собчак не был отравлен.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User razdvatri, 09.10.2012 23:01 (#)
4330

на месте боттокса я б тоже отравил своего ПОДЕЛЬНИКА...своровавшего вместе с ним миллионы долларов у голодных питерцев...
Типичная манера боттокса- убивать своих "компаньонов" а потом... становиться "крестным папкой" их ( им убитых "деятелей-подельников) детей.
Ярких примеров много - но особенно ярки - Собчак Ксения - , которая до того , как она прозрела, была "крестной дочерью" боттокса. И конечно же Кадыров - чьего папку взорвали на стадионе спец службы - а потом боттокс "оплакивал " кадырова старшего поглаживая по затылку Кадырова младшего ...поверившего всему сказанному...
сперва Собчак прозрела - а когда Кадыр то прозреет7 Или "деньги от Аллаха2 заслонили ему разум?

facebook.com moxanni [facebook.com], 10.10.2012 09:55 (#)

"Собчак Ксения - , которая до того , как она прозрела, была "крестной дочерью" боттокса" - Вот уж насмешил, так насмешил...собчак...прозрела. Такую активность старой и не очень собчак может придать исключительная индифферентность дяди Володи к процветанию обеих лЯдей! Как говорили раньше, в доме отказано! Одна стареет, вместе с товарным видом, теряя хватку, у другой как был ветер в голове и в жопе дым, так и остаётся, а бизнес как известно, дело беспощадное! Это моё мнение. Освобождаться надо от этой фамилии и от этих баб.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.10.2012 21:50 (#)
3543

Тебе бы (ублюдку) - такую!

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 09.10.2012 21:04 (#)
24373

"..дала интервью телеканалу "Совершенно секретно", в котором заявила, в частности, что у нее нет уверенности в том, что ее муж Анатолий Собчак не был отравлен. По словам Нарусовой, экспертиза показала, что это не был инфаркт, хотя рубцы от прежних инфарктов были обнаружены, и что Собчак умер от остановки сердца, но не от инфаркта". crashilluzin :"И у меня , чесговоря..Нет ..Да и не было...."
=================================
И намека не было со стороны Людм, Бор. , но здесь уже была расписана гипотеза
зачем ДОЛЖЕН был быть удален ее супруг, откуда появился ранее его "друг" - "молодой прогрессивно мыслящий работник ..служб", - , откуда и зачем появился "сантехник", кто и зачем инспирировал преследование мэра, как телеведущий Пельшь смоделировал на Ксении ее "добровольное" самопохищение, как друг рвался вернуться домой к всесильному теперь "другу" , почему друг уже вблизи границы был завезен в провинциальную гостинницу, о средствах.терапии сердца., - где-то в 2006-2007 г.г.

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 07.02.2014 18:41 (#)
24373

Да спасибо, но он и нах не нужен ! :))

User gedeke, 09.10.2012 16:52 (#)
3280

Товарищ Путин участвовал в неразрешённых митингах в качестве филёра, это ж понимать надо...

(комментарий удалён)
User gedeke, 09.10.2012 17:05 (#)
3280

Вы просто запамятовали - версия с отравлением возникла сразу же после смерти Анатолия Собчака, очередной в серии загадочных и подозрительных смертей и череды несчастных случаев.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 09.10.2012 22:18 (#)
24373

Версия кажется была здесь, и достаточно подробная где-то в 2006-7 г.г. (см. выше )

User johnlenable, 09.10.2012 18:01 (#)
3631

Мало того, но кое-кто думает ("интуитирует"), что и к профессору Собчаку, и к Патриарху Алексию приходила одна и та же "баба с косой", из одной и той же "конторы"...
А.Р.

facebook.com moxanni [facebook.com], 10.10.2012 10:00 (#)

А какая разница, была то бабушка с косой или бабушка из конторы, важно, что они не ошиблись адресом!

User johnlenable, 11.10.2012 21:05 (#)
3631

moxanni,
запоздало, но отвечу: "баба" не означает "бабушка"; и "баба" была одна, и из одной "конторы" - в этом, и только в этом, смысл моей "записки".
А.Р.

User kudaj, 09.10.2012 18:07 (#)

ужас от этой дамочки смердит воздух,бесполезная пустышка ,залезла в сенаторы от народа ,которого никогда не знала,получала зарплату и тошната её не мучала от стыда за её деятельность и свозь землю не провалилась.

User renegatkautski, 09.10.2012 18:49 (#)

так то оно конечно...но других ведь нет...

User parnek115, 09.10.2012 19:31 (#)
2924

Все правильно. Но уж если такая беспринципная баба начала выступать, значит даже ее достало.

facebook.com moxanni [facebook.com], 10.10.2012 10:05 (#)

у таких баб ПРИНЦИПОВ отродясь не бывало!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.10.2012 22:00 (#)
3543

Так ведь чтобы не кусила, надо непрерывно играть ей (пригретой гадине) на флейте, а флейту Кабая заслюнявила. Да и звучит эта флейта, как задница Хаси (хрен поймёшь - чё пуёт)

User dokolemi, 09.10.2012 21:30 (#)
5091

у меня лично этой уверенности

User dokolemi, 09.10.2012 21:32 (#)
5091

не было давно, как только я уяснил схему обмена редкоземельных металлов в обмен на продовольствие, чем занималась Марина Салье, которая тоже, кстати, скоропостижно... Я так думал: либоя совсем дурак, либо это -так

User fimasobak, 10.10.2012 01:42 (#)
2997

Шапочка на даме хорошенькая. Простенько и со вкусом.

User semetr13, 10.10.2012 02:05 (#)

Тов. Путина В.В. осудить за подрыв строя нельзя хотя бы потому, что. срок давности истек. А вот насчет убийства Собчака давно шушукались. Правда, Путина в этом не подозревали: мотива нет. Если хотел избавиться от Собчака, то мог просто ничего не делать: Собчак и так гремел в тюрягу, Вовочка его вытащил. Зато все вспоминали старую истину: когда умирает неожиданно богач, ищите женщину. В 80% случаев причастеы оказываются мать, жена, дочь, сестра. Обращали внимание на то, что после события карьера его дочери пошла вверх просто вертикально. Вряд ли это произошло бы, будь Собчак жив - "Дом" его бы явно позорил.

User kumanek, 10.10.2012 08:37 (#)

что все это значит чуть что сразу вовочка,ну прямо как в анекдоте.

User kumanek, 10.10.2012 08:39 (#)

ну а насчет починка,тут все ясно шурику дал указание вовочка и он не смог его не выполнить...

User cheza01, 10.10.2012 13:09 (#)
2960

Смерть чиновника -Анатолия Собчака
http://lib.rus.ec/b/190311/read#t164

Французское издание фактически обвинило Путина в отравлении Собчака
http://ehorussia.com/new/node/5094

livejournal.com zaraza, 10.10.2012 22:03 (#)
2973

"Никому нельзя верить! Никому!
...
Мне - можно!" (с)