статья Вечер перестает быть анатомным

06.10.2012

Спецпропагандисты НТВ предъявили зрителям зловещего грузина Гиви Таргамадзе, с которым якобы вел переговоры Сергей Удальцов. На этот раз лидеров оппозиции впрямую обвиняют в подготовке терактов и государственного переворота. Возможно, "Анатомия протеста-2" открывает новый этап расправы с лидерами протестов. Читайте отклики на премьеру.


Комментарии
User qwer02, 06.10.2012 12:03 (#)
3256

. =Дружный хор депутатов-единоросов, жириновцев и членов ОП требует срочных мер по защите родины.=
Даешь статью 58 1-15 УК РСФСР!

User zvirblis_317, 06.10.2012 12:07 (#)
21611

И восстановить весь гулаг?

User andrey_62, 06.10.2012 12:16 (#)
3180

Ну, для начала - поставить "железный занавес v 2.0". Довольно просто и дешево.

User zvirblis_317, 06.10.2012 12:23 (#)
21611

И пулеметы вокруг консерватории, чтоб консервы не тырили...

User andrey_62, 06.10.2012 13:08 (#)
3180

Поперла мазута...
"Единая Россия" в субботу активно комментирует показанный накануне фильм "Анатомия протеста 2": в партии власти предлагают героев фильма сделать НЕВЫЕЗДНЫМИ, а также грозят эсеру Дмитрию Гудкову, пообещавшему раскрыть имена авторов фильма." - Ньюс.ру

User andrey_62, 06.10.2012 13:14 (#)
3180

" Используя искренние переживания граждан, требования справедливости, радикалы от оппозиции уже готовы не просто устраивать провокации на митингах, а целенаправленно убивать людей, почеркнул Железняк." (сайт ер).
Заменим год на нулевой, а "радикалы от оппозиции" на "путин" - что получилось? Правильно!

User zvirblis_317, 06.10.2012 13:38 (#)
21611

а целенаправленно убивать людей, почеркнул Железняк." (сайт ер).
************************************************************************************
Ну, это уже вообще за рамками, не буду даже обсуждать... Это - к психопатологам...

User adamkasimir, 06.10.2012 17:23 (#)
3543

Нет Саша, это - здравая подготовка фона для осуществления намерений "президента" с перекладыванием ответственности (ведь в области провокаций этот упырь - доктор искусствоведения).

User zvirblis_317, 06.10.2012 17:31 (#)
21611

Это так, Казимирыч, но звучит настолько дебильно, что провокация вряд ли достигнет успеха... Упырь начал конкретно психовать, и допускать идиотизм со своей стороны...

User adamkasimir, 06.10.2012 17:23 (#)
3543

Нет Саша, это - здравая подготовка фона для осуществления намерений "президента" с перекладыванием ответственности (ведь в области провокаций этот упырь - доктор искусствоведения).

User adamkasimir, 06.10.2012 22:20 (#)
3543

"Правда в том, что они явно задумались – как именно, кого и по каким поводам они хотели бы убить." - позже обнаружил высказывание Павловского, которое, как мне кажется, выражает ту же мысль.

User adamkasimir, 06.10.2012 22:20 (#)
3543

"Правда в том, что они явно задумались – как именно, кого и по каким поводам они хотели бы убить." - позже обнаружил высказывание Павловского, которое, как мне кажется, выражает ту же мысль.

User balabоlоv, 06.10.2012 14:02 (#)

хаха не думал что доживу до подобного. оппозиционеры а на самом деле агенты американской, грузинской, англицкой разведок по приказу своих хозяев готовят подрывы ж/д магистралей, убийства граждан, захваты колоколен...

я понимаю конечно прижало и ребята испугались но почему так лажово то а? неужели они вот настолько тупы....

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 06.10.2012 15:26 (#)

я тебе еще раз придурку объясняю что Лев Семеныч к модерации никакого отношения не имеет.

а ты хлебай хлебай нтвешные помои) а рядом с тобой забаблерапук чавкает)

бесполезно чтото объяснять про логику аргументы человеку который смотрит на видео на котором нет удальцова и гвоорит что удальцов все свою репутацию испачкал дальше некуда.

нормальный чел основывает свое мнение на фактах и логике, а хлебающее помои быдло на сюжете.

я ж не против заклеймить удальцова тем более что он мне крайне неприятен. но покажите лицо. но нет не показывают) отсюда и вывод, что видео фальшак

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 06.10.2012 15:55 (#)

хахахаха

понимаешь дурак есть редакция и есть авторы. авторы пишут, редакция оплачивает. какой-то человек ох бедняга) модерирует форум. вот и все. а что там тебе кажется это все твои проблемы к реальности ни коим боком.

у нас на Еже царствие ему покойное на форуме писал Радзиховский сначала анонимно а потом и представившись. Давно правда это было. Эх Еж еж. кстати у нас модерации вообще не было) редко редко когда модер заскакивал раздать баны... воо какая свобода была либерти мать ее. а какие порнятки были не чета тебе дурилка. тьфу ничтожество противно даже тебе отвечать

(комментарий удалён)
User nоgrаni13, 06.10.2012 17:32 (#)
18166

Его просто поймали за руку с модерацией!!!
Помнишь, про историю с кнопками у него, которых нет у нас, обычных комментаторов?

3140

отож про ЕЖа - согласная.
Так там не только Радзиховский, там и другие авторы не брезговали поговорить.
А Рыклин - сука, форум убил.

4654

а как он убил, вроде форум стал не связан на прямую с сообщениями или что?

3140

Долгий разговор. Но я с Рыклиным лично общалась по поводу форума. И неоднократно. У него были все возможности сохранить, восстановить, привести в порядок... он этого не сделал... Ему форум скорее мешал, этакая заноза в заднице... Сам он не закрывал форум, но с удовольствием не мешал его кончине. Ну вот схематично обрисовала.

4654

ну как-бы понятно, спасибо, меня там тоже бывало, но давно

User adamkasimir, 06.10.2012 17:33 (#)
3543

Фашик!! Ты жесток!! Как Л.Рубинштейн будет теперь жить и творить без твоего антифашикского доверия?!
Но мне ты ещё доверяешь? Тогда поверь - последнее время твою роль на Гранях исполняет какой-то выдающийся мудак. Даже возражать тебе - пахнет идиотизмом.

User nоgrаni13, 06.10.2012 18:11 (#)
18166

А я то думаю, что за запах от тебя исходит...

User andrey_62, 06.10.2012 15:20 (#)
3180

Ну почему же? Вполне стандартно - приписывать свои грехи другим.
"Чтобы в ложь поверили, она должна быть чудовищной" Йозеф Геббельс.

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 06.10.2012 15:34 (#)

приведи те моменты фильма которые ты считаешь за факты. ну ведь сдуешься)

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 06.10.2012 15:48 (#)

пленки на которой не видно удальцова?

антифань ты идиот?

как может быть фактом пленка на которой не видно главного героя?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 06.10.2012 15:57 (#)
3180

Антифаня, а давай - СПИСОК на СПИСОК?
Ты - список "целенаправленно убитых радикалами от оппозиции", я - список погибших "от путина".

(комментарий удалён)
User andrey_62, 06.10.2012 16:04 (#)
3180

А ЧЕМ лучше? Я так-то сегодня живу - мне мой вариант вопроса роднее...
Боисси честного и прямого вопроса - так и скажи, не виляй.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 06.10.2012 16:29 (#)
3180

"Повторить!?" - всенепременнейше. Буду весьма признателен.
ЗЫ. И "дедушку" не трожь - Дворкович обидится.

User balabоlоv, 06.10.2012 16:03 (#)

не поленился посмотрел 1,45 никакого застолья, кадры митинга, навальный толкает речугу.

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 06.10.2012 16:32 (#)

придурок даже хронометраж нормально указать не может)

User andrey_62, 06.10.2012 16:33 (#)
3180

У него брегет с суверенноправославным циферблатом :)))))))))))

User andrey_62, 06.10.2012 15:50 (#)
3180

Факт - это когда имеется наличие Антифакта на Гранях.
А "пленка" - основание для заведения уголовного дела. Либо - о попытке переворота, либо - о клевете.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 06.10.2012 16:01 (#)
3180

Место и время "событий"?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 06.10.2012 16:10 (#)
3180

Сдался?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 06.10.2012 16:27 (#)
3180

Повторяю вопрос - время и место съемки.
Я ведь не утверждаю, что Перзедент (чисто из издевательских побуждений) поздравляет с Новым Годом еще 1-го ноября, а мог бы. Пленочка тоже имеется - но что она доказывает.

Видео - ЛЮБОЕ - , поданное и прокомментированное соответствующим образом, способно привести к противоположным выводам. А в т.н. "фильме" имеются хронологические нестыковки. Посему - НЕ ВЫЗЫВАЕТ ДОВЕРИЯ.
Так устроит?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 06.10.2012 16:58 (#)
3180

Нет , только начало - у мну зомбоящик в сортире сломался. Еще при прошлом просмотре не выдержал падения на пол.
Понимаю, щас ты начнешь обвинять меня в "покушении на Кеннеди" - и тем не менне я честен.

И - раз тебе скрывать ТОЖЕ нечего - время и место съемки!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 06.10.2012 17:11 (#)
3180

А я уже ответил выше - Видео - ЛЮБОЕ - , поданное и прокомментированное соответствующим образом, способно привести к противоположным выводам.
По словам "авторов" сьемка происходила в начале лета - Удальцов тогда мог находиться ТОЛЬКО на территории России. Каким образом попал в Россию второй персонаж - лицо, с известных пор являющееся "врагом России"?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 06.10.2012 17:20 (#)
3180

Да? А Путин - сын Супермена и Леди Глостер?

Я только не понял - ты абсолютно согласен с "прошедшим летом"?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 06.10.2012 17:24 (#)
3180

Ты абсолютно доверяешь утверждению, что съемка велась прошедшим летом?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 06.10.2012 17:37 (#)
3180

Я - НЕ комментирую (и где ты такое нашел?). А вот нестыковка места-времени говорит много больше, чем сам материал. О способе подачи которого лучше и не вспоминать.
(Что молчим про "список на список", а?)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 06.10.2012 17:22 (#)
3180

Сам то понял, чего нарисовал? Фигуры такого формата инкогнито, да еще и в "стан врага" не путешествуют.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 06.10.2012 17:28 (#)
3180

Ути как!
Т.е. объявление в международный розыск обязательно? А Литвиненко тоже был "обьявлен в международный розыск, российскими властями"?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 06.10.2012 17:42 (#)
3180

Вот КОГДА ПОЙМЕШЬ - тогда и приходи.

User n_ever, 06.10.2012 19:36 (#)
21078

Господи! Вот такие разговоры мне моя мать 83-х лет навязывает после её 12-часового ежедневного торчания у зомбоящика.
Андрей, охота вам?

User andrey_62, 06.10.2012 19:40 (#)
3180

Неа, не охота. Охота морду Железняку набить. Сугубо профилактически.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 06.10.2012 20:00 (#)
3180

Этим то? Шавки! Отними у них микрофоны - так и камеры "менять" не понадобится. Сами сдохнут. С голоду.

User n_ever, 06.10.2012 20:21 (#)
21078

Теле-журнвлюга без команды - ничто. Особенно без монтажёра, если говорить о таких вот поделках (оператор может не знать, что и для чего он снимает).
На том, кто эту фигню монтирует, ответственность не меньше, чем на авторе идеи и текста. ожет даже больше. Свинья он(а) вонючая. Хочу, чтобы он(а) это прочитало.

User zvirblis_317, 06.10.2012 16:17 (#)
21611

Сдулся... с характерным звуком :)

User qwer02, 07.10.2012 13:12 (#)
3256

=Наличие этой пленки=
Фу =0,25 л! Ты опять про SEX! Да ты у нас прям СексТинская Мадонна! Пора ограничивать себя , и не смотреть жесткое ВИДИО! Ведь кондратий расколотит и будет скучно!

User ogurtzоff, 06.10.2012 16:44 (#)
3816

Почему почему - деньги сперли

User white_ribbon, 07.10.2012 13:57 (#)
5865

так а с тем что юбиПу натырил как быть? Или ему все равно ?

User qwer02, 06.10.2012 13:18 (#)
3256

=И восстановить =
И запретить для Балтии- Недельку (трусики)!

User zvirblis_317, 06.10.2012 13:32 (#)
21611

А для россии запретить Годик (тоже трусики) :)

User poison, 06.10.2012 12:25 (#)
3444

ОСОБЕННО жириновцев! )))))

User qwer02, 06.10.2012 13:15 (#)
3256

=ОСОБЕННО =
Оне забыли, как в 89 в Сокольническом Райкоме КПСС ,открывали свою ЛДПР!
И как ИХ гноили на ф-те ВЯ МГУ за связи с БуБуБу, и как его выгнали из Турции в начале 70, за левый экстремизм!

User balabоlоv, 06.10.2012 13:30 (#)

ЛДПСС она тогда называлась. И еще они себя называли крылом КПСС то ли демократическим то ли националистическим точно не помню.

Возбуждение Яровой, железняка, сотен ботов в сети это же ведь не случайно, а запланированное в медиа плане следующее за показом действие. Как в СССР на следующий день после статьи в г Правда собирали митинги рабочих так и здесь. Один сценарный план.

уверен что главстерху этот фильм был показан за несколько дней до и всевысочайше одобрен.

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 06.10.2012 13:42 (#)

да такие либералы что в 1990 ом выступали за запрет всех политических партии и введение ЧП )

3136

Дмитрий Гудков, депутат Госдумы ("Справедливая Россия")
У меня есть пофамильный список тех, кто делает программу «ЧП», с фотографиями, и я пока думаю, что с ним делать. Наверное, нужно составить черный список журналистов, которые занимаются «чернухой», чтобы это было пятном в их биографии.******************************************
Предлагаю открыть в интернете сайт под названием ХОЛУИ РЕЖИМА ПУТИНА-пусть страна знает имена подлецов и пусть подлецы знают, что народ знает их имена! Для начала вот 2 партии и 5 фамилий:
1. ЕР-ОФ
2. ЛДПР
3.Ирина Яровая, глава комитета Госдумы по безопасности
4. Сергей Железняк, первый замсекретаря президиума генсовета "ЕР"
5. Андрей Воробьев, руководитель фракции "ЕР" в Думе
6.Анатолий Кучерена, адвокат
7. Владимир Жириновский, лидер ЛДПР
8. Ахурец, портянка с Граней... и т.д.

3136

Добавляю:
9. Леонид Радзиховский, публицист

3136

Добавляю:
10. antifa_ru_250, портянка с граней

User balabоlоv, 06.10.2012 15:44 (#)

антифаня вполне может оказаться огурцом. он ведь у нас лицедей то демо13 то матерщинником, то слесарем с завода прикинется. дурных на самом деле мало и митинг "суть времени" собравший сто человек это подтвердил)

User adamkasimir, 06.10.2012 17:43 (#)
3543

По его логике, чести и уму судя, он - президент В.В. Путин.

User ogurtzоff, 06.10.2012 16:46 (#)
3816

А может меня не надо? А?

User nоgrаni13, 06.10.2012 17:33 (#)
18166

Надо Федя Огуречный, надо!

User adamkasimir, 06.10.2012 17:40 (#)
3543

Полезай в банку, коль огурцом назвался.

3808

Путин давно их надрочил на оппозицию. С какой скоростью они затявкали. как засучил ножками все тот же укрыватель кремлевских уголовников Чайка.
Вот Чилингаров ушел из политики, а остался в истории как любитель арктики и лужкова. Вот и нынешние путинские прихлебатели будут стесняться своих детей от своей нынешней подлости.

User svann06, 07.10.2012 10:35 (#)
4033

каширка.печатники.Беслан.Рязань.Норд-ост.Рохлин.Щекочихин.,Чья б корова мычала..

3836

О главном забыли - кто заказчик показа - министр СМИ . Кто он ? Вот.....

User qwer02, 07.10.2012 18:42 (#)
3256

кто заказчик показа -?
Да все известно в этом мире!

User gasmir010, 06.10.2012 12:17 (#)
2933

...дружный хор депутатов-ЕДИНОСОСОВ.

User zvirblis_317, 06.10.2012 12:28 (#)
21611

Так может дружный СОС (не тот, который SOS )...

User ogurtzоff, 06.10.2012 16:41 (#)
3816

Ну да, а что у нас свобода секса и четкая партийная дисциплина, не то что у вас - даже на колокольню Ивана какого-то с грузинским танком влезть не смогли!

User zvirblis_317, 06.10.2012 17:00 (#)
21611

Щас разрабатываем каток с вертикальным взлетом - бум калакольню укатывать, и агурцов закатывать :)

User vadfilms, 06.10.2012 12:32 (#)

Весь народ в едином порыве требует от родной партии, от родного правительства - расстрелять предателей Родины, как бешеных собак!

User foxbit17, 06.10.2012 12:38 (#)
2967

Ну что сказать - перевод стрелок и ничего больше , кто кричит больше всех - держи вора ? правильно - сам вор .., так вот все эти обвинения по перечисленным статьям как раз и надо предьявить господам ..... мда и сколько же этих господ - пожалуй несколько тысяч а может и десятки тысяч ... всем этим нелегитимным органам так называемого государства вкупе с теми кто выполняет приказы этих органов...... ведь рано или поздно спросится и зачтется......надеюсь.. ведь везение не вечно...

User zvirblis_317, 06.10.2012 12:40 (#)
21611

+++++

Vip krokodil777, 06.10.2012 12:58 (#)
22674

Главный позор современной России, доказателство хлипкой немощи ее населения - это не НАЛИЧИЕ заговора оппозиции с целью вооруженного восстания и скидывания путинцев, а его радикальное ОТСУТСТВИЕ.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User balabоlоv, 06.10.2012 13:34 (#)

ничто так не может дискредитировать этот фильм как его одобрение такими известными в узкой среде медиа фигурами как забаблерапук и антифаня.

знак качества от забаблерапука -это сильно

User zvirblis_317, 06.10.2012 13:48 (#)
21611

Это "Оскар"! :)

User ogurtzoff, 06.10.2012 13:05 (#)
20458

первый фильм мне не понравился, какой-то халтурный, слишком мало там было фактов, зато слишком много выводов громких было сделано. Анатомия протеста-2 - совсем другое дело, и оппозиции тут нечем крыть. Удальцов встречается с грузинским политиком, договаривается с ним о получении немалых денег от лондонских сидельцев, обсуждает возможность привлечения националистических боевиков и непонятных чеченцев для создания провокаций. Удальцов посылает своих соратников для прохождения обучения в зарубежных лагерях у специалистов по цветным революциям, а его соратники в диалоге с грузинским мистером всерьез планируют захват власти в Калининграде, потому что переброска войск в анклав через территорию стран НАТО невозможна. НТВ дает факты, съемка скрытой камерой, все разговоры записаны. Господа оппозиционеры, мяч на вашей стороне, опровергайте. Кстати, почему Удальцов еще не объявил о том, что он подает в суд на НТВ за клевету, если видео или звук были сфабрикованы? Вместо этого только привычные обвинения в геббельсовщине и громкие призывы мобилизоваться, усилить борьбу за освобождение политзаключенных, увеличить массовость протеста ит.д. Может потому, что Удальцов понимает что на видео не "человек, всеми родимыми пятнышками похожий на Удальцова" а он сам, и что любая самая независимая экспертиза признает запись подлинной? НТВ нанесло по-настоящему серьезный и мощный удар по репутации оппозиции, без шуток

User dell, 06.10.2012 13:16 (#)

Навалил на полянке, кукумбер ?

User zvirblis_317, 06.10.2012 13:53 (#)
21611

:))))) Ладно б навалил... жидко налил :) Его читать - истинное удовольствие! :) Не надо никаких задорновых с петросянами :)

User hеavу, 06.10.2012 13:36 (#)
22578

Да уж какие шутки, товарищ Огурцом!
Истинно ета удар по репутации..
Слова из советских пропагандистских фильмов положенные на видео ряд из мультика ну, погоди.
Все знакомо до последней черточки на старой пленке, до провала голоса из саветского репродуктора.
Аж мурашки по коже от такого подарка из времен вашего детства.

User balabоlоv, 06.10.2012 13:54 (#)

огурец ненастоящий большевик. тут есть персонаж изображающий то бургера запутинца, то кондового комми, то... лицедей хренов)

а фильм лажовый, а-ля "подсыпал в муку битое стекло по приказу японской разведки". но главное что антифани и забалерапуку нравится

User hеavу, 06.10.2012 14:13 (#)
22578

Угу, нравится...
А главное вносит разнообразие в жизнь между малаховым и полем чудес у которых рейтинги падают пропорционально путинским.

User dino, 06.10.2012 18:41 (#)
2989

" ...в муку....."......

Пыльных сусеков, изЪяв содержимое,
Ложью во имя лжеца одержимые,
И повинуясь велению жеста,
Стали месить Анатомии тесто!

User sakaramissa, 06.10.2012 14:18 (#)

Какие могут быть претензии к Удальцову, если у него всё согласно Устава и Программы КПСС?

У кого средства призводства, тот и банкует...

User sandpaper, 06.10.2012 14:19 (#)
4954

"Кстати, почему Удальцов еще не объявил о том, что он подает в суд на НТВ за клевету, если видео или звук были сфабрикованы?"
Потому, что он знал, что идёт сьёмка. И речухи толкал те, которые ему и "грузину" этому Контора написала.
Ваш конторский казачёк, этот Удальцов. Руководитель "Левого Фронта", бля (и почему только не РСДРПб?). Кому это ещё не ясно? Поп Гапон он 21-го века. Я это ещё год назад говорил. Ну, что все убедились? Если бы эта дурилка картонная на самом деле был "революционэр", и если бы он встречался бы с реальным грузином, а не такой-же конторской подсадной уткой, то они оба уже должны быть на нарах. Или с главчекиста должны быть с позором сорваны погоны за то, что не блюдёт безопасность страны.
Итак вопросы к Огурцову (и другим конторским). Почему эти террористы и революционеры (Удальцов и грузин) до сих пор не в тюрьме по обвинению в терроризме и революционерстве? Почему по России разъезжают заговорщики из других государств, плетут интриги и безнаказано уезжают обратно? Кто выдаёт им визы туда-обратно?
Или может быть это и не революционэры никакие, а банальные конторские подсадки?
Клоуны-артисты нанятые для съёмок таких вот фильмецов. На которые ведутся только советские кондовые дебилы сорта малосольные-алюминевые.

User makaronov41, 06.10.2012 15:23 (#)
2979

Точняк! Удальцов - чекистский поп Гапон. Только баба Лера никому не продалась, и это наш последний шанс!

User ogurtzoff, 06.10.2012 15:37 (#)
20458

Почему эти террористы и революционеры (Удальцов и грузин) до сих пор не в тюрьме по обвинению в терроризме и революционерстве?
================================================================================
Потому что у нас нельзя привлечь к уголовной ответственности только за намерение совершить теракт или приватные разговоры о таком намерении. Пока речь не идет о подготовке теракта/переворота или его совершении - арестовать никого нельзя

User balabоlоv, 06.10.2012 16:09 (#)

можно привлечь закон позволяет. тем более тут иностранные граждане которые дают деньги на подрывную и политическую работу. получение денег от иностранных лиц только лишь на политработу это уже нарушение закона.

потому и не привлекают что это видео для быдла а не для суда даже путинского)

User ogurtzoff, 06.10.2012 16:39 (#)
20458

неправильное ваше утверждение, Балаболов. Нельзя за разговоры в номере отеля привлечь кого бы то ни было, и неважно о чем шла беседа, о финансировании со стороны беглых олигархов или провокациях с помощью чеченов или наци. Уголовная ответственность наступает только на стадии реальной подготовки, т.е. когда от приятных бесед и мечтаний вслух переходят к делу. вот если бы Удальцов и Ко получили бы чемоданчик денег от БАБа, начали оружие покупать, тайники готовить, боевиков нанимать - вот тогда можно и арестовать.

User nоgrаni13, 06.10.2012 17:35 (#)
18166

Оба тупицы!
Запись должна быть законной, а иначе не уголовное а пшик!

(комментарий удалён)
User nоgrаni13, 06.10.2012 17:47 (#)
18166

Думаю так. В противном случае оперов надо сажать за бездействие!

User adamkasimir, 06.10.2012 17:56 (#)
3543

" вот если бы Удальцов и Ко получили бы чемоданчик денег от БАБа, начали оружие покупать, тайники готовить, боевиков нанимать - вот тогда можно и арестовать. "- Размечтался!

User sandpaper, 06.10.2012 16:46 (#)
4954

Нельзя?! Ну тогда пойдите вместе с Макароновым сядьте в пивнушке и приватно побеседуйте о том, как бы вам свергнуть в России власть буржуев и олигархов и установить светлое царство Коммунизма посредством террактов и захватом колоколен. Пришлёте потом с зоны маляву как у вас суд прошёл, и сильно ли вас следаки отмудохали.

User cook111, 07.10.2012 04:57 (#)
15354

огурец, тебя за труды твои скорбные люстрируем большими ржавыми ножницами, и огурец и помидоры...

(комментарий удалён)
4654

ух ты, настоящее расследование!

User sandpaper, 07.10.2012 11:20 (#)
4954

Да... Контора не дремлет. Этот форум у них как кость в горле.

4654

я не против, see below, разрулим

User sandpaper, 08.10.2012 23:41 (#)
4954

Да, блин, смотри, земляк. Ко мне персонального гэ-бэ-шного троля приставили! Ещё не арестовали, а уже следствие проводят. Вот, суки!
Меня нет на ветке, и этого египетского бога нету... Где я появляюсь, там и этот козёл возникает...
И главное, такое у меня ощущение, судя по времени постов, эта сволочь ментовская, где-то там у вас, на Западе пасётся.
Блин, вот дождался! Персонального, ГэБэшного топтуна в Америчке получил.

(комментарий удалён)
4654

кстати и можно звякнуть тут, я не против

User sandpaper, 09.10.2012 01:21 (#)
4954

Да ты, на стиль письма этого египетского бога погляди! Не меньше чем советник юстиции третьего класса писал!
Короче, районный прокурор. Не меньсэ!
Обвинительное заключение состряпал в минуту. Осталось расстрельную команду вызвать...
Тока он забылся, что он в Интернете, а не в МогГорСуде.

4654

конторский не знаю, но мудак порядочный

User gedeke, 06.10.2012 14:21 (#)
3280

"нет, в такое поверить трудно, Удальцов, конечно, троцкистыш и соглашатель, и снюхался с помаранчевыми, но он же не псих."
"первый фильм мне не понравился, какой-то халтурный, слишком мало было фактов, зато слишком много выводов громких было сделано. Анатомия протеста-2 совсем другое дело, и оппозиции тут нечем крыть."
Вы поговорите сами с собой, Огуртцофф, поговорите, только не подеритесь. Смотрите, без поножовщины!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
4654

понятно ваше возмущение, но только шкурка достаточно убедительно косит под американца который тут уже 20 лет, и замена одной буквы в нике уж слишком тонкий ход для гб-шного стукача. но кто знает

(комментарий удалён)
4654

очевидно не внимательно, то есть не всё.

User sandpaper, 07.10.2012 11:36 (#)
4954

Да всё что лейтенант Огурцов на Гранях строчит под десятью никнэймами, вам в баре Сакраменто не перечитать за жизнь.
Хотя,... если у вас взаимная любовь и доверие... то сможете, если захотите.

User sandpaper, 07.10.2012 11:28 (#)
4954

Экка ментяра раздухарился.
Так и визжит... Видно на хвост я тебе крысе, всё-же точно наступил.
Ну, пойди огурчика малосольного похрумти. Може полегчает

User nauma, 06.10.2012 13:07 (#)

Очередная порция гб-шного пропагандистского мусора всыпанного в мозги российских лохов через незаслуживающее никакого доверия телевидение, тоже находящееся во власти реальных захватчиков власти. Пусть эти лохи во всыпанном дерьме копаются, как малые дети в песочнице, и не мешают реальным захватчикам совершать преступления против этих самых лохов руками тех же лохов.

User nosferatu, 06.10.2012 15:51 (#)
4445

а пипл к сожалению хавает

User zvirblis_317, 06.10.2012 16:26 (#)
21611

Да кто хавает-то? Огурцы да килькины? У них работа такая, я думаю, что даже они не верят в эту фальшивую хрень, но указания надо выполнять :) Иначе - в дворники... А там - таджики... :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.10.2012 22:21 (#)
21611

Но с голодухи им приходится жрать дерьмо, и говорить, что очень вкусно...

User hеavу, 06.10.2012 13:28 (#)
22578

Посмотрел...
Сказать можно только одно, клип продолжительностью в почти в 50 минут смотрится динамично, особых претензий к профессионализму создателей нет.
Порадовал голосок Сирожы Полянского, такой родной и ещё незабытый со времен передачи "криминальная рашка".
По десятибалльной шкале ставлю сей фильме 9,5.
На нобелевку конечно не потянеть, а вот стать жемчужиной любого хфастеваля на территории СНГ и ШОСа может.
Так-что тфердое "браво" создателям и заказчикам.
Ще не сгинул рашенско-кремлефский агитпром в пучине постсофетских преобразований.
Ура, товарищи!
Ура!

User flasher, 06.10.2012 16:46 (#)

Я понимаю, исследовать кал вертухальцев охотников немного, но может быть есть где распечатка этого "шедевра" со скриншотами? По причине тонкой душевной организации смотреть это ..кхм... не могу.

User hеavу, 06.10.2012 17:11 (#)
22578

Да какой там скриншот...
Быстрое чередование кадров.
Болотная - доллары - лица лидеров оппозиции - доллары - лица уголовников - Сахарова - доллары - Грузия - доллары - страны Балтии - доллары...
Звуковое сопровождение соответствующее.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.10.2012 13:56 (#)
21611

Ты там чего обкурился? :))))))))

User sakaramissa, 06.10.2012 13:55 (#)

Удальцов: "Даже ненадолго почувствовал себя новым Лениным..."

До мавзолея, или после?

User balabоlоv, 06.10.2012 14:07 (#)

а разве это нужно обсуждать?)

агент пяти разведок, собирается с помощью уголовных элементов устраивать диверсии и подрывать поезда. Как специалист в некотором роде по данному вопросу хочу сказать что сценаристы сильно перегнули палку навесив всех собак на оппозицию. Явный пересол. Не хватает только изобличения в связях с марсианами.

User wrrow, 06.10.2012 14:03 (#)
3267

маленькая поправочка: потомок славных чекистов коммунист-сталинист Удальцов "влезает" в категорию Лидеры протеста ну с очень большим трудом

User sakaramissa, 06.10.2012 14:09 (#)

Та ото ж... расслоились коммуняки на фракции... в одном ведре.

User zvirblis_317, 06.10.2012 14:15 (#)
21611

Зато он часовню, тьфу, колокольню чуть не развалил, да чека спасло! Слава чеке и огурцам ее!!!

User makaronov41, 06.10.2012 15:20 (#)
2979

Да ладно! Лидером он стал легко и не напрягаясь. Кто там есть-то? Навальный и Удальцов. Два имени.

User diafores, 06.10.2012 18:32 (#)
4514

Точняг, а у тя лишь путин. Че ж и говорить - у самого мудак в паханах, и нам паханов приписываешь. Сходи, курни.

User razdvatri, 06.10.2012 14:11 (#)
4330

а не смонтировали ли поцелуй путиным живота малолетнего мальчика ? Яровая- ты б подкючилась и к этому тоже - а то ты как дура слепая - не можешь сопоставить факты.... позорище просто а не депутатша - просто тупая как пробка!

User makaronov41, 06.10.2012 15:22 (#)
2979

Внимательный народ уже обнаружил в "съемках скрытой камерой" два идентичных куска, но с разной озвучкой.

User cherubina3, 06.10.2012 15:44 (#)
3019

!срочно обращусь в правоохранительные органы с тем, чтобы они проверили все материалы, которые есть в фильме, и не позволили бежать из страны зафиксированным в фильме фигурантам"
"Поражает степень цинизма, с которой эти негодяи готовы торговать человеческими жизнями, для того чтобы выслужиться перед своими иностранными спонсорами. " (с. железняк-потомок матроса железняка)

Потеснись, Сурок Алибабаевич: смена покруче на пятки наступает.

User zvirblis_317, 06.10.2012 16:31 (#)
21611

Так сурка уже перевели на религию... Щас этой хренью заправляет еще больший володин холоп с характерной фамилией Володин :)

User nosferatu, 06.10.2012 15:54 (#)
4445

рогозин ужо не влезает ни в один экран так отъелся на оборонных харчах

3109

Хренова та власть и ее карательно-правоохранительные органы, которые не видели у себя под носом такие преступления........ Всех силовых министров в отставку , а министерства разогнать. поганой метлой.. за jndhfnbntkmye.работу. и пособничество врагам государства... Мамонтова назначить главным сыщиком и судьей

3109

Судя по всему измена проникла и в ФСБ, полицию и прокуратуру, при полном попустительстве которых эти преступники смогли творить свои черные дела...... Министров и глав этих ведомств отдать под суд за пособничесвто врагам государства, а сами министерства и ведомства разогнать поганой метлой за нулевую эффективность работы..... На их базе создать ОДНО министерство и поручить возглавить его Мамонтову!!!!

User hеavу, 06.10.2012 17:29 (#)
22578

Отличный выбор!
Присвоить звание генерала, выдать в личное пользование тюрьму тыщ на 100 посадочных мест, производительный крематорий, золотой унитаз и про столовую не забыть, орденоносец покушать любимши...

User andrey_62, 06.10.2012 19:11 (#)
3180

"создать ОДНО министерство" - нет, четыре. Длаго названия уже есть.

User boris4444, 06.10.2012 18:08 (#)

Зараза должна быть задушена-----заслуженный юрист и вся остальная едросовская мразь, не беспокойтесь. Для вас фонарей хватит.

User boris4444, 06.10.2012 19:28 (#)

Воблоглазову режисеру фильма-Сталинскую премию!

User boris4444, 06.10.2012 19:29 (#)

Воблоглазову----Воблоглазому

User rybvv8, 06.10.2012 19:36 (#)
3211

Ребяты-демократы! А ведь ублюдки провластные просто В ЖУТКОЙ панике! Я еще только начал читать отклики, но ВПЕЧАТЛЯЕТ, блин!

User rybvv8, 06.10.2012 19:56 (#)
3211

Чо-то и портянок особо не видать... а фашка, бедолага, на дежурстве?

User bebc, 06.10.2012 20:01 (#)

какая мразь эта смена яровых,железняков ,жиров и прочей ересовско -путяевской холуевщины!!!!

User rybvv8, 06.10.2012 20:03 (#)
3211

Огурец великолепен! Давно так не ржал! Даже записал цитаты, шоб носом по полу портянок возить! :)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 06.10.2012 20:28 (#)
3211

А это откуда очередной тявкающий вылупился с "историческим опытом"?! :spy:

User zvirblis_317, 06.10.2012 23:13 (#)
21611

А что, разве этого не было?

User rybvv8, 06.10.2012 23:29 (#)
3211

Кого не было? Вроде, был - ник знакомый... :)

4654

нормальный юзер написал нормальное мнение а вы тявкать

User zvirblis_317, 07.10.2012 00:35 (#)
21611

А нормальный юзер ему на застарелый мозоль наступил :)

4654

не, я думаю ему в последнее время в шахматы не везёт:)

User zvirblis_317, 07.10.2012 01:06 (#)
21611

"Покусал меня падла гроссмейстер" - помнишь, чья цитата? :)

User zvirblis_317, 06.10.2012 23:52 (#)
21611

Не придуривайся, да? :)

User rybvv8, 07.10.2012 00:20 (#)
3211

Ну и ты не придуривайся! Ты все мои ответы давно знаешь. ;)

User zvirblis_317, 07.10.2012 00:25 (#)
21611

Знаю даже те, которые еще только будут... :)

User rybvv8, 07.10.2012 00:31 (#)
3211

Ну так что же ты вопросы дурацкие задаешь? Знаешь ведь, что за тявк пасть порву! :)

User zvirblis_317, 07.10.2012 00:33 (#)
21611

Экстрим люблю :)

User rybvv8, 07.10.2012 00:40 (#)
3211

Какой это экстрим? Экстрим - это совсем другое. Это когда резко не совпадаешь во мнении с людьми, которых глубоко уважаешь. :)

User zvirblis_317, 07.10.2012 00:45 (#)
21611

Ну значит полу-экстрим :)

User rybvv8, 07.10.2012 01:22 (#)
3211

Да нет - на фига нам полумеры? Работать надо, а не просто языком трепать. Но ты "импортный", с тобой работать вряд ли получится.

User zvirblis_317, 07.10.2012 14:50 (#)
21611

Ну раз ты не "импортный" - тебе и карты в руки! Клаву дрючить на форумах - это работа? Давай реально, хотя бы листовки расклеивай, на митинги ходи, и т.п. ...

User rybvv8, 07.10.2012 16:53 (#)
3211

Ох ты боже мой! Слветчик нашелся, панимаш! :) Не, мне пока что выше крыши хватает нашего Гражданина. Даже сайт никак руки не дойдут сделать. www.offblog.ru

4654

а на аватарке не волкодав какой

User rybvv8, 07.10.2012 00:38 (#)
3211

На аватарке как раз собака по гороскопу. ;)

4654

во как резво!

User rybvv8, 06.10.2012 20:26 (#)
3211

Итак, имеем:
Ирина Яровая: их действиям должна быть дана правовая оценка. И чем раньше, тем лучше.
Сергей Железняк: Я срочно обращусь в правоохранительные органы с тем, чтобы они проверили все материалы, которые есть в фильме, и не позволили бежать из страны зафиксированным в фильме фигурантам возможного уголовного дела.
Стало быть, максимум завтра последует серия депутатских запросов? Ой, блин! Какое "завтра"? Это должно быть сделано ЕЩЕ ВЧЕРА! Кто-нить в курсе?

Глеб Павловский: Прямая задача фильма - он приглашает к лжесвидетельству и грубой фальсификации улик... Но в чем правда, брат? Правда в том, что они явно задумались - как именно, кого и по каким поводам они хотели бы убить.
Сергей Удальцов: Если нелегитимные власти устами своих пропагандонов обвиняют нас во всех смертных грехах, вплоть до подготовки заговора - значит, мы не зря на этом свете живем.
Наталия Геворкян: Это не Удальцов должен мчаться в суд, это генеральный прокурор и парламент должны стоять на ушах и проверять легитимность и источники того, что вчера показали по НТВ.
ogurtzoff, 06.10.2012 13:05: Оппозиции тут нечем крыть. Господа оппозиционеры, мяч на вашей стороне, опровергайте. НТВ нанесло по-настоящему серьезный и мощный удар по репутации оппозиции, без шуток.
shunra, 06.10.2012 13:22: Если тв приводит доказательства того, что Н. - террорист, и террориста этого не арестовывают немедленно - значит, тв врет всем в глаза, и все это знают.
sandpaper, 06.10.2012 14:19: Почему по России разъезжают заговорщики из других государств, плетут интриги и безнаказано уезжают обратно? Кто выдаёт им визы туда-обратно?

Перлы Огурца приберег для Истории и последующего использования. Спасибо, Огурец! не ожидал, честно признаюсь! Ты уж прости, брат!

User dimetr71, 06.10.2012 20:47 (#)
3232

По поводу этого злосчастного фильма, вот интересные наблюдения (так сказать разбор полётов) одного из комментаторов на "Радио Свобода" под ником - "Victor2703", от 06.10.2012 14:52, в комментариях под статьёй.
http://www.svobodanews.ru/content/article/24730395.html?page=1#relatedInfoContainer

User ivanov9, 06.10.2012 22:26 (#)

Вот тут, ( и не не только тут, а на всех опозиционых ресурсах) главный лейтмотив- власть повторяет сталинский сценарий Большого Терроа.
Н,у может и так, только я несогласный- не повторяет власть тот сценарий.
Принцмпиальная разница наличествует между тем сценарием и сегодняшним.
Тогда обвиняемых СНАЧАЛА САЖАЛИ (а иногда даже сначала расстреливали), а ПОТОМ "разоблачали"..

А теперь Удальцов и другие на свободе.
Почему так?
Объяснение могу представить только одно-трухает стерховод.
И потому-проверяет реакцию.
Мол, можно уже али ещё нет?
И одновременно чувствуется спешка-нефть падает .
Кстати ,совковые экономисты не обратили внимания, а может, сознательно замалчивают, что сейчас нефть падает, а Dow растёт.
А это первый признак, что данный актив, то есть нефть, получает фундаментальный, то есть независимый от общего состояния рынка, тренд.
О котором тренде давно гоаворят теоретически, и который тренд начал реализовываться практически.
Так что дрожат перепонки у стерховода, ой, дрожат...

User vladman06, 07.10.2012 00:44 (#)

Никогда и ничего в этой стране не изменится. Фильмы Анатомия протеста 1 и 2 выдержаны точно в духе пропандисткийх фильмов 30-40 летней давности об израильской военщине и американском империализме. Тот же «намекающий» голос диктора, те же интонации. Мол мы-то с вами, умные люди, мы все понимаем. Те фильмы были рассчитаны на советских людей, которые не имели доступа к более-менне объективной информации. Сегодня есть Интернет, телевидение, но надо сказать старый метод действует и сегодня совсем неплохо. Если бы не знал, кто стоит за подготовкой этого материала, то мог бы и поверить. В вину оппозиции вменяется все то, что делает власть. Метод прекрасный. Иди и докажи потом, что ты не верблюд. В вину оппозиции вменяется общение с иностраными липломатами. Что поменялось в этой стране за последние годы? В 80-е годы, меня дважды таскали на допросы в соответствующие органы, толькр за то, что оказался в ресторане за одним столиком с немцами или французами. Для советского человека каждый иностранец должен был быть враг. Для россиянина, должно быть тоже. Вот что следует из этих гнусных фильмов.
Очень интересны отклики «интеллектуальной части» российского населения, размещенные в ю-тюбе.
Например такой. «Да пидоры, все эти оппозиционеры». Т таких комментов тысячи. Самое интересное видеть сообщение модератора «комментарий удален». Что же такое надо написать для этого. Трудно предположить, что ФСБ и другие органы, содержат столько сотрудников. Нет, это уже добровольцы из породы людей, которые в 30-е годы кричали «расстрелять как бешенных собак».
Самая большая ошибка сегодняшней власти, это то, что она пытается строить стабильность на «бандерлогах». Не тех, о которых отозвался Путин, проявим занкомство с литературой. Нет, на настоящих бандерлогах, которых в России сегодня большинство. Такая стабильность может обернуться для страны неисличлисмыми бедами. В случае если власть чуть-чуть качнется, то те же бандерлоги выйдут на улицы и начнут крушить все.

User vladman06, 07.10.2012 01:04 (#)

Маленькое дополнение. Дай бог нам всем дожить до того времени, когда путинские бандерлоги закричат как у Высоцкого: «Оказался наш отец, не отцом а сукою» И дай бог здоровья товарищу Путину, чтобы дожил до этого времени.

User astayer, 07.10.2012 01:48 (#)

Власть, кажись, решила взяться за оппозицию нашу внесистемную.. Дело даже не в том, сколько в фильме правды (я не сомневаюсь что она там есть, просто неясно сколько), а в том, что власть посидев, подумав, решила, наконец, перехватить инициативу (и то верно -с такими ресурсами и вечно отмахиваться от надоедливой оппозиции. Пора уже "давануть" посильнее). Решила и перехватила (ну пока что так выглядит), причем, используют те же методы, что до этого весьма успешно использовала оппозиция. Репортеры постарались изрядно (учитесь, оппозиционеры) - некоторые моменты выглядят весьма тревожно даже для бывалых конспираторов, чего уж говорить про обывателя. Отсюда и требование крови от идейных провластных деятелей (некоторые аж с пеной у рта кричат), инстинктивное отползание в сторону тех, кто пытался стоять "между" властью и оппозицией, ну и какое-то невнятное (скорее, даже, растерянное) бормотание идейных же оппозиционеров. Замаранным не хочет быть никто. Будут говорить о подделках, но дело сделано - фильм вышел в массы. Сейчас чем больше этот фильм будут "пиарить" (неважно, кто), тем больше это будет играть на руку его создателям..

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 07.10.2012 01:53 (#)
2994

Точно - бывали хуже времена, но не было подлей. Разве не так?

Такой себе вариант Тянь-ань-мэнь, где вместо танков - НТВ...

User bobson, 07.10.2012 03:21 (#)

Ну что, господа Пржевальские...репрессиев хотят народные депутаты. Или антинародные, один хрен. Проснулся у них аппетит во время еды. Что и следовало ожидать. Кремль теперь важный и сытый, и вот опять желает занавес опустить. Оппозицию по новой из своих гомункулов выращивать. Чтобы по команде оппонировала. А этих, старых оппозиционеров убрать со сцены, от греха подальше.

User elena4445, 07.10.2012 03:40 (#)

«Век живи – век учись» - старая поговорка, как нельзя точно отображает наших политиков. Они с каждым днем выдумывают что-то новое, что бы держать народ под своим контролем. Недавно по их «просьбе» был создан вот этот сайт http://search-in-russia.ru/?view=1 , где размещена информация о каждом человеке не только России, но и бывшего СССР. Я нашла там себя, и разумеется, удалила свои данные (хорошо хоть это можно), и всем советую так сделать, пока информация не попала не в те руки.

3705

Улыбаюсь ....., спроси любого или почти любого : ты "ящик" смотришь ???? Все или большинство ответит с возмущением - мол не держат даже аппарата в дому ....!!!!!

А по реакциям просматривается , что от ТЕЛЕВИЗеРА глаз оторвать не могут ...... Хосподи ты ж Боже мой с этой Совдепией ....

twitter.com PTsvn [twitter.com], 07.10.2012 10:09 (#)
3821

Как только ПРОРВУТСЯ во власть, так сразу ВСЕХ ДРУГИХ надо обвалять в дерьме. НИКАКОЙ КУЛЬТУРЫ ВЛАСТИ. И когда только закончится это дерьмоваляние оппонентов?

User tkalich, 07.10.2012 13:25 (#)
3709

ребята, а на хрена вы эту муру на телеэкране смотрите?
ведь, не будете смотреть - НЕ КОМУ будет показывать.
это и есть моё несогласие, это и есть мой протест - Я НЕ СМОТРЮ.

User white_ribbon, 07.10.2012 13:54 (#)
5865

до чего же все эти яровые железняки и иже с ними придурки.

User daush, 07.10.2012 19:41 (#)
4216

Из всех высказываний самым толковым считаю вот это. "Главный позор современной России, доказателство хлипкой немощи ее населения - это не НАЛИЧИЕ заговора оппозиции с целью вооруженного восстания и скидывания путинцев, а его радикальное ОТСУТСТВИЕ".

User daush, 07.10.2012 19:42 (#)
4216

Главный позор современной России, доказателство хлипкой немощи ее населения - это не НАЛИЧИЕ заговора оппозиции с целью вооруженного восстания и скидывания путинцев, а его радикальное ОТСУТСТВИЕ.

User daush, 07.10.2012 19:44 (#)
4216

Самым толковым высказыванием из всех здесь оставленных считаю вот это "Главный позор современной России, доказателство хлипкой немощи ее населения - это не НАЛИЧИЕ заговора оппозиции с целью вооруженного восстания и скидывания путинцев, а его радикальное ОТСУТСТВИЕ".

User balkanez, 07.10.2012 20:33 (#)

Любое художественное произведение (а такое представило НТВ) не всегда отображает реальность, а является видением "творцов". А их народ должен знать и помнить поимённо, а также их заказчиков с ЕдРённым хоровым воем. Remember...

, 07.10.2012 22:32 (#)
26271

Кулистикова наградить "Серебряной калошей" в номинации "Мы всех накормим до отвала стряпней из путинского кала".

facebook.com vmalsagov [facebook.com], 19.10.2012 00:11 (#)
4076

К вопросу об Удальцове и всей этой,дешевой провокации,-беглая аналитика.

Блог пользователя zambek
Сегодня, 18 октября, 18:42 , ссылка
Во всем этом виден почерк и рука ЧК-ФСБ,а в нынешние времена ВВ.Путина. Удивительно почему Удальцова сняли договаривающимся с грузинскими политиками,а не американскими или английскими,когда у бедной Грузии нет денег и на поддержание существующей власти,бюджет дефицитный,из-за латания которого Саакашвили головной болью мучается изыскивая необходимые средства. Уж легче было "состряпать" сценарий по которому Удальцову обещают деньги политические деятели,скажем,-Тайланда(там, за счет туризма и секс индустрии можно денежек изыскать и не только на Левый фронт,но и на ЕдРо с его аппетитами) или,к примеру,-Вьетнама и Кампучии. Ответ,тут очевиден,особенно в свете,-недавно прошедших учений от Каспийского до Черного морей и перебросом в регион Северного Кавказа,-огромного количества войск с переводом "антитеррористической" операции в ведение М.О. России,что говорит о новой волне полномасштабной войны,но уже не против одной Чечни,а и ряда республик Северного Кавказа с перспективой распространения агрессии на Грузию и ее полная оккупация,а так же Азербайджан,а далее,экспансия Империи Зла,-должна расширится на Ближний Восток.Вывод:Провокация с помощью Удальцова,должна "убить двух зайцев":В очередной раз,Кремль попытался выставить власть Саакашвили,как силу враждебную,строящую козни против Империи Зла с целью,-"свергнуть,существующий в России,"конституционный,демократический строй во главе со всенародно избранным ВВ Путиным". Для осуществления этих коварных целей Грузия готова,не только подкупать и создавать оппозицию,толкая ее на проведение массовых беспорядков,но и не откажется от прямого нападения "на самую миролюбивую Россию",которую,однако, во всем мире не называли иначе,как "Жандарм Европы" и "Империя Зла" И другое: Эта провокация,даст возможность ЧКистско-Путинскому преступному режиму,перейти в борьбе против оппозиции к самым" решительным методам",а точнее говоря,к открытому вооруженному террору с проводом через Думу,ряда,необходимых Путину,законов ставящих вне закона,ту толику гражданских свобод,что пока еще остаются не полностью "кастрированными" СМИ и позволяющих иногда собираться на Болотной площади. Как можно допустить проведение мероприятий проплаченных "вражескими Спец.Службами". Честно говоря,весь этот "Левый фронт"у меня лично не вызывал никакого доверия потому,как очень напоминал создаваемые КГБ, в годы"Перестройки",-всевозможные "Народные фронты",которые тогда(и многие это могут помнить)создавались чуть-ли не в каждом дворе. Создавались они по разработке аналитических институтов КГБ и под полным контролем этой подлейшей организации,когда в лидеры "маршрутизировался" специально легендированный агент,с необходимыми ораторскими качествами,лицемерный демагог из известной породы: "Им с... в глаза,-они скажут:"Божья роса!" Ярким образцом подобных лидеров,может служить В.В. Жириновский. "Народные фронты" создавались для того,чтобы власть могла, подконтрольно, спускать пары из "кипящего котла" народного недовольства,манипулируя массами в своих целях. "Агенты влияния" ,всегда создавались в ЧК-ФСБ. Для них на Лубянке "стряпалась" любая "легенда" и зачастую просто-таки,-"героическая",печатались "документы прикрытия" и зависимости от требований времени,они "работали" в условиях конспирации,как в Сов.Деповские времена,а сейчас наоборот,-на виду у всех,"на гребне волны политических страстей" Во времена СССР,"сшитые в цехах"КГБ,подобные"тряпочные" лидеры,чаще выполняли "гапоновские" миссии,когда власти было необходимо провести кроваво-устрашительную акцию,дабы надолго загнать народ страны в казематы страха и рабского мышления и кроваво-яркие напоминания о подобных акциях,несут в себе упоминания о массовом расстреле рабочих в Ново-Черкаске по приказу Микаяна и под командой генерала И.Плиева(Тот,что командовал переброской войск и ракет на Кубу),а раннее,студентов в Тбилиси и множество других больших и малых провокаций.Бывают и такие,что вообще не доходят до ушей обывателя,да и многие пострадавшие в подобной бойне,-ни как в толк не могут взять,-"Откуда ноги растут" Подобные "акции проводятся по многочисленным островкам-лагерям ГУЛАГа Империи Зла. Делают это по разработке на Лубянке,а лагерное начальство,как правило,остается в неведении и делают,когда хотят поменять через чур коррумпированную администрацию УИНа,какой-либо области или республики.Для этого в лагерь этапируют секретного агента ФСБ,прикрытого специально "сшитой," под него, легендой прикрытия криминального авторитета,за спиной которого,годы лагерей и тюрем,а на "воле" ряд громких,"крутых"дел. Сейчас,как многие уже знают,не трудно убийство "понарошку"сотворить,а уж ограбление или рэкет и начинающие актеры самодеятельности исполнят. Вот такой авторитет и подбивает контингент на "кипишь" т.е.на бунт в зоне,а "беспредела" со стороны любой администрации хватает Начинается все обычно с предъявления законных требований (незаконного зэки никогда и ничего не просят),что называется,-"наболело" и объявляют голодовку с требованием вызвать прокурора по надзору. У любой администрации полно грешков за которые ее представителей осудят,если действительно приедет "честная" комиссия из Москвы,но "честной" в России быть не может,по определению,а произойдет лишь сталкивание интересов и дележка "портфелей" по принципу: кто больше отстегнет "бабла" или у кого в Москве поддержка круче.Понятно,что администрация старается "утрясти" конфликт" на месте и так,чтобы он не имел широкого резонанса и шума в прессе,а поэтому идут на торг,на самом деле,-обман зэков,а дабы запугать и заставить разойтись по отрядам,вводят небольшой отряд спец.наза,который привык садистски издеваясь над людьми,вбивать в них страх. Роль же авторитета(управленческого-как таких агентов называют в лагерях)от ФСБ, бывает в том,чтобы раздуть "кипишь",подбить к сопротивлению,что позволило бы Спец.назу. применить оружие,а это значит:волна шума в прессе и прочие "заказные спектакли" под режиссурой ФСБ. Тех,кого надо было,из администрации лагеря и всего УИНа,-уволняют,а то и сажают.Зэков,из так называемого,-"отрицалова"т.е. лагерных авторитетов или просто,-"неудобных"для администрации зэков,-этапируют по разным зонам и в то же время,те,кто в действительности сидел по политическим мотивам,хоть и закрыли по уголовной статье,вдруг оказываются зачинщиками массовых беспорядков т.е. виновными по статье,которая в советское время предусматривала,-"...вплоть до высшей меры",а сейчас от 10 до "пожизненного". Сотрудники ФСБ-представляют рапорта о превосходно выполненной спец.операции,получая "звезды" и премиальные,а "криминальный авторитет" от ФСБ,может выплыть в одной из,так называемых,ОПГ

User hеavу, 06.10.2012 15:12 (#)
22578

Нормальные темпы всевозрастающей поддержки правящей партии и лично ...
Уверен, что к концу этого президентского срока путена ФОМ покажет все 99%.
1% это будут испорченные бюллетени со словами личной признательности отцу родному и раскисшие от слез благодарности клочки бумаги.

User hеavу, 06.10.2012 15:23 (#)
22578

Там где ты видишь достоинство, я вижу трусость и раболепие.

User hеavу, 06.10.2012 15:20 (#)
22578

Рефлексы килькин, это всего лишь рефлексы.
Животные рефлексы, которые подменили разум.
Но это пройдет.
Рефлексирующие государства с такими же народами не выживают в современном мире.

User balabоlоv, 06.10.2012 15:20 (#)

киля, ну нет в вас того прежнего задора и огня. я сомневаюсь что кто такой меньшиков знает больше 15% россиян. и уж тем более думать что в любимцах публики нищей публики могут ходить миллиардеры - это совсем за гранью)

ну есть дураки например антифаня которые верят что сечин за зарплату на благо страны но ты то не такой легковерный) как долго президент-миллиардер и чиновники миллионеры и миллиардеры могут обманывать нищий народ сказками про вставание с колен, шпионы среди нас...? ну какое то время да могут, но потом что...какая стратегия киля? москва стерху не верит, молодежь за путина, "приедем перевоспитаем" все это уже проходили. дальше то что?

User hеavу, 06.10.2012 15:35 (#)
22578

О задоре и огне...
"Москва считает шпионский скандал в США реакцией на успехи России в развитии оборонных технологий"
Так сказал Дима Рогозин, большой почитатель софетской боевой техники для детей созданной, китайскими специалистами.
Чем больше глупости при обращении к народцу будет сказано, тем величавей процент унутренней поддержки.

User balabоlоv, 06.10.2012 16:11 (#)

"Москва считает шпионский скандал в США реакцией на успехи России в развитии оборонных технологий" -знатно рогозин петросянит. я еще помню этого дельца по Тузле и как он обеспечивал безвизовый транзит в калининград.

User zvirblis_317, 06.10.2012 16:35 (#)
21611

:)))))

User hеavу, 06.10.2012 17:17 (#)
22578

Рогозин под влиянием прости господи путена, считает запуск американского марсохода реакцией на успехи России в развитии глобальной подводной навигационной системы.
А, чуть не забыл танк дермомёт вот оно самое убойное оружие России.

User hеavу, 06.10.2012 17:44 (#)
22578

И вот в это самое время когда Россия ослаблена и вся страна как одно большое целое собирает боеприпасы для чудо-танка... по словам Вероники Крашенинниковой (генерального директора института внешнеполитических исследований и инициатив) озвученными ею в этом фильме, американские империалисты хотят привести к власти в России фашистов, чтобы затем ничтоже сумнящись нанести военный удар по фашистской стране и прилегающим к ней территориям.
У-га-га... наверное.

User zvirblis_317, 06.10.2012 17:55 (#)
21611

До такого маразма даже в совке не доходили... путин совсем иопнулся, ибо без его ведома даже муха не пернет, а тут целая лошадь крашенинникова :)

User zvirblis_317, 06.10.2012 18:02 (#)
21611

Или Пржевальского?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.10.2012 20:42 (#)
21611

Какая там злость? Поджопник широко улыбаясь - и все дела :)

User andrey_62, 06.10.2012 17:59 (#)
3180

Ответь просто - готов к обиену списками? Да-нет?