новость Первый канал хочет предоставить Pussy Riot эфир для публичного покаяния

02.09.2012
Логотип программы ''Человек и закон''

Логотип программы ''Человек и закон''

Редакция программы "Человек и закон" предложила участницам Pussy Riot публично покаяться перед верующими. "А наша программа готова с экрана телевизора призвать к смягчению приговора". Петр Верзилов назвал это предложение "циничным издевательством". Участницы группы покаются только в том случае, если Владимир Путин "заточит себя в монастырь", заявил он.


Комментарии
User diafores, 02.09.2012 22:01 (#)
4514

Ваша программа не имеет что сказать - ну, нету у ней чего, пока не дадут.
Вон огурца или антифакта спросите (др. служивых), они знают... впрочем, это единственное, что они зинают. работа такая, эх.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User balabоlоv, 02.09.2012 23:05 (#)

красивый летчик виктор бут
в оковы тайские обут
его америке продадут
не пропадет твой славынй труд

америке придет пи...
и это верно 100 пронтец
и за Ирак и за Афган
отвтит подлый мерикан

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User svann06, 03.09.2012 00:02 (#)
4033

Вошь о

Роберт Рождественский заранее предугадал..
Вошь ползет по России
Вошь.
Вождь встаёт над Россией.
Вождь.
Буревестник последней войны,
привлекательный,будто смерть...
Россияне,
снимайте штаны!
Вождь
желает вас поиметь! ( Роберт Рождественский . Новая Газета № 64-2012)
Осень...Последняя осень наступает для всей мрази....

(комментарий удалён)

интренет - подФуяшку (с) сегодня придавило чем то порвемславно - тяжелым?

обычно он МОЩНО ВЫГНУТ (в разогнутых каленах и картонных копытах) а сегодня подозрительно ПЛОСК.....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

паромчики люксовые не купили, а арендовали...

да и не в НЕ ИМЕЮЩЕМ АНАЛОГОВ В МИРЕ мосте дело.

КАКАТЬ там НЕКУДА! очистные не построили.....

но для надувных понтов и так сойдет

ИНВЕСТИЦИИ и ИННОВАЦИИ под КРЕМЛЕВСКОЙ KRYSHA -самые попилочно-откатные инновации в Мире!

РОИССЯ ВПЕРДЕ!

User reader222, 03.09.2012 16:03 (#)

путин? в монастырь?

никаких политических убежищ! под суд!

User diafores, 03.09.2012 20:45 (#)
4514

Мочить то бишь в сортире путена

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User diafores, 02.09.2012 22:10 (#)
4514

На зоне

т.е. в раисии суверенной, только три правила:
1) не верь,
2) не бойся,
3) не проси.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.09.2012 22:31 (#)
21611

Каяться

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.09.2012 22:46 (#)
21611

они же не басаевы, чтобы их в тюрьме убивать.

О ё... Басаева в тюрьме убили? А Магнитского в горах взорвали? Жуть... Да твой барин и рад бы Пусей убрать, да вот незадача - слишком уж они известны на весь мир, только это и сдерживает... А вот если тебе завтра "на Бронной на голову свалится кирпич" - никто и не узнает... Почувствуй разницу :)

(комментарий удалён)

судя по километрам масяных разводов - ( комментарий удален)

сегодня на обед опять были килечьи потроха под лубянским кисло-православным соусом?

:)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nosferatu, 03.09.2012 10:25 (#)
4445

+++++++++++++

User denxero, 03.09.2012 12:38 (#)

Им не за что каяться! Никого они не оскорбили. Правда, Путин обиделся, вот и все. И пошла волна.

User diafores, 03.09.2012 15:12 (#)
4514

101%!

Ну бога они не оскорбляли. А миллионы верующих - ну нормальных верующих такое выступление не может оскорбить, а перед всякими бесогонами и другими лжеверующими каяться не за что.

User gin, 03.09.2012 16:05 (#)
5316

кстати, за оскорбление религиозных чувств верующих, по законам РФ полагается штраф или до 15 суток.. Административная статья

но человеко-законников это обстоятельство не смущает

User zvirblis_317, 02.09.2012 23:08 (#)
21611

попросить у бога прощения за оскорбление

Путин уже бог? А не слишком ли круто? :) А гундяй - пророк его? :)) А ты, стало быть, в апостолы метишь? Да тока не апостол из тебя, а апездол :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 02.09.2012 22:17 (#)
20458

не покаются они, это заранее ясно. такие не каются, которые приходят в храм и устраивают там "перформансы". другое интересно, а что им собственно не нравится жить при президентстве В.В.Путина? ведь эти "свободные художницы" - студентки, кроме Самуцевич, постоянной работы не имели, Алехина волонтерила, Толоконникова с мужем в арт-группе Война "трудились", у двух из трех - маленькие дети. при этом сами они не голодают, нищими не выглядят. и при отсутствии постоянного заработка умудрялись создать панк-группу. то есть не очень тяжело им живется при "кровавом режиме", и думать каждый день чем накормить ребенка им явно не приходилось. чем же они недовольны тогда? в советское-то время их бы быстро по статье "тунеядство" пристроили на овощебазу какую-нибудь

User zvirblis_317, 02.09.2012 22:39 (#)
21611

а что им собственно не нравится жить при президентстве В.В.Путина?

Да не понять тебе этого никогда :) Работа в "партийном контроле" расплющила твои мозги... И ведь сам же говоришь : "при совке бы их... и так, и эдак..."... А именно в этот совок вы и катитесь, а они этого не хотят... И никто, кроме вас, крыс партийных, не хочет... И не будет этого...

User ogurtzoff, 02.09.2012 22:52 (#)
20458

да при "совке", как ты выразился, им бы помогли от всей этой пуссирайотовщины излечиться, хотя в ту пору такое явление было и не возможно. но были в среде молодежи разные стиляги, фарцовщики и прочие деловары, любители красивой жизни, шмоток, ресторанов и абстрактного искусства. и многим помогали исправиться товарищи по учебе, по работе, местные комсомольские организации, и ничего, ребята понимали, что не на ту дорожку они встали по глупости, и получали образование, профессию, женились, заводили детей и жили честно, трудились честно на благо страны и были уважаемыми людьми.

User balabоlоv, 02.09.2012 22:54 (#)

не слушаете его товарищи! огурцов не православный!

User zvirblis_317, 02.09.2012 23:00 (#)
21611

Да шо за срана... Царь ненастоящий... огурцы неправославные... суррогат какой-то... :)

User balabоlоv, 02.09.2012 23:11 (#)

Огурец не только не православный но и вообще


Безбожный огурец верит в Путина но не верит в Бога! Ересь ересь ересь!!!

User zvirblis_317, 02.09.2012 23:41 (#)
21611

Предать его анафеме!

да при "совке"..... такое явление было и НЕ⎵ВОЗМОЖНО

ой, в партейный контроль "в совке" брали таких же недоучек как форумный мездрошышь?!

и что было "НЕВОЗМОЖНО" пупырчатый?!!

и купола срубали и жгли и отхожие места в храмах устраивали! причем, с большим энтузиазмом!

сдается мне попурчатый, ты такой же сопливый интернет подху@чник как и фошка - блошка с "ныйробойской" килькой....

User d44yuriy, 03.09.2012 01:28 (#)
10546

"Сегодня он играет джаз,
А завтра Родину продаст"
или так:
"Сегодня парень в бороде,
А завтра где? - в НКВДе"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 02.09.2012 23:01 (#)
20458

за тунеядство Иосиф Бродский был осуждён

и правильно. гениальный поэт - это не профессия. знаете ли. надо еще и ощутимую какую-то пользу приносить стране и обществу, в виде товаров и услуг которые ты производишь на своем рабочем месте. а то сначала Бродский фрезеровщиком работал - бросил, служителем маяка побыл - бросил, геологом работал - опять бросил. ты трудись, а в свободное время пиши стихи, и никаких тогда к тебе претензий

User ogurtzoff, 02.09.2012 23:04 (#)
20458

никто же не заставлял Бродского в забой спускаться и уголек рубать, мог найти себе хорошее место, в том же Пушкинском доме знаменитом, например, т.е. институте русской литературы. прекрасное место работы для интеллигента.

User nosferatu, 03.09.2012 10:28 (#)
4445

ну ваще погнал "правослИвный

...Кто такой есть ахурец? ахурец, это в первую очередь, такой... человек, которому

'Умом Россию не понять...', - вот это точно в дырдочку сказано!.. Виктор Цой... работал кочегаром. Он отапливал будку сторожа ящиками, которые этот самый сторож и охранял. Поскольку Цой был... не русский, он с данного факта весьма ...уел. А вот настоящий кацап не ...уел бы, а пил бы со сторожем водку и говорил на разные темы....

User maha, 25.10.2012 01:50 (#)

Да разводит он нас.
"... ты трудись, а в свободное время пиши стихи, и никаких тогда к тебе претензий ..."
Отличная издевка.
Я так понял, пятнадцатилетние пацаны собрались и пишут под псевдонимом ogurtzoff. Неплохо у них получается. Наверно ухахатываются детишки над нами. Надо же, сумели столько народу привлечь для гневных и ироничных отповедей.

User maha, 25.10.2012 02:07 (#)

Да, и какая интересная тема предложена для исторических экскурсов в большевистские времена. Королев, например, валил лес в лагере, а в свободное от работы время по ночам изобретал баллистическую ракету. И ведь изобрел, как мы знаем.

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 02.09.2012 23:17 (#)
20458

ну вы сравнили!

Михалков и военным корреспондентом был в годы войны, и Фитиль знаменитый придумал, и сценарии к фильмам и мультфильмам писал. и вообще больше внимание уделял именно детям и детской литературе6 и стихи, и пьесы, и сказки. большого таланта был человек, и большой энергии, на многих поприщах себя успешно проявил и много сделал для нашей культуры и литературы

User ogurtzoff, 02.09.2012 23:21 (#)
20458

и стихи. кстати, у Михалкова были талантливые, и басни

User balabоlоv, 02.09.2012 23:25 (#)

изыди бежбожник!

а коварные массоны (внуки нобеля) так и не заметили трудов сиих великих

по унавоживанию иинформационного пространства вяликой сраны и медалей нЕдали....

зажали небось...

Чилавек то, этот мигалкОв, вполне себе заслуженный...

User buton1, 02.09.2012 23:37 (#)
3622

много сделал для нашей культуры и литературы

Точно, много трудился. Много г..на произвел. На многих поприщах трудился, это точно. Но на одном "истинным гением" был - любить власть. Самозабвенно. Энергично. Талантливо. За что и был обласкан властью. Одна беда - стихи г...но, драмы - дерьмо.Киносценарии - убожество. Разве что "Дядя Стёпа" остался потомкам. И всё. А время, которое рассудит, однозначный вынесло вердикт: Бродского нельзя сравнивать с Михалковым. НЕСРАВНИМО.

User zvirblis_317, 02.09.2012 23:56 (#)
21611

+++++

User siryoga, 03.09.2012 00:38 (#)

еще и лицемерный гимнюк

два раза переписывал текст гимна по чисто конъюнктурным соображениям

User chips, 03.09.2012 01:49 (#)

И что из этого является "товаром, произведенным во благо страны"?
К тому же мне не ясно, каким макаром достояние мировой культуры чем-то хуже, "неталантливее", чем тот, кого помнят исключительно за гимн и легендарное лизоблюдство?

User captain_milleg, 02.09.2012 23:09 (#)
2964

надо еще и ощутимую какую-то пользу приносить стране и обществу

Если к ноге балерины привязать динаму-она ток будет давать в отдаленные районы страны...
Ну, вспомнили?

User zvirblis_317, 02.09.2012 23:20 (#)
21611

надо еще и ощутимую какую-то пользу приносить стране и обществу, в виде товаров и услуг которые ты производишь на своем рабочем месте...

Огурец, сколько ты за свою партийную жизнь чего произвел - поделись! :) Вон Бродский Нобеля получил, а ты и до ленина не дотянул, тунеядецъ!

User ogurtzoff, 02.09.2012 23:29 (#)
20458

я за свою партийную жизнь достаточно разложенцев, двурушников, некомпетентных руководителей и проходимцев в партии выявил и ущучил, и тем самым дорогу им наверх перекрыл, а значит и пользу стране принес.

User gedeke, 02.09.2012 23:36 (#)
3280

Двурушники - это те, кто прикрываясь партбилетом тайно крестики носили и в Бога веровали? )))

User zvirblis_317, 02.09.2012 23:36 (#)
21611

я за свою партийную жизнь достаточно разложенцев, двурушников....

Ну тогда тоже, мой ноги, на горшок - и в палату, вслед за Килькиным :)) Таких экспонатов как вы с ним - мало осталось, надо беречь :)

User ogurtzoff, 02.09.2012 23:47 (#)
20458

за меня не беспокойся, я в Белоруссии в санатории шикарно отдохнул, хорошие знакомые еще по советским временам все организовали бесплатно. так что ты лучше за себя переживай, а то жена от тебя уйдет к соседу, аполитичному, который не сидит сутками в интернете

User zvirblis_317, 02.09.2012 23:54 (#)
21611

я в Белоруссии в санатории шикарно отдохнул...

На тракторе покатался? :)

User ogurtzoff, 02.09.2012 23:58 (#)
20458

а то. и зубровки местной попил. зубровка надо сказать у них там на пять с плюсом! у батьки все по ГОСТу, не забалуешь

User gedeke, 03.09.2012 00:23 (#)
3280

"и зубровки местной попил"

Не пей вина, Гертруда!
Пьянство не красит дам!
Нажрёшься в хлам и станет противно
Соратникам и друзьям...

User siryoga, 03.09.2012 00:41 (#)

Огурец здесь

и посты под зубровкой пишет. На трезвую навряд ли бредотина такая в башку полезет

User buton1, 03.09.2012 00:06 (#)
3622

хорошие знакомые еще по советским временам все организовали бесплатно.

А так чтоб по-честному, без блата, по ЗАКОНУ и бесплатно - слабо?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 03.09.2012 00:25 (#)
20458

А так чтоб по-честному, без блата, по ЗАКОНУ и бесплатно - слабо?

да ладно вам. я ведь пенсионер, ну съездил на пару недель в соседнюю республику отдохнуть бесплатно, что тут такого крамольного? не в Куршавель же за счет гос.бюджета

User siryoga, 03.09.2012 00:43 (#)

За какие заслуги

такие привелении?

User siryoga, 03.09.2012 00:44 (#)

пардон

привелеГии

User siryoga, 03.09.2012 00:45 (#)

короче

привИлеГии

User poison, 03.09.2012 09:51 (#)
3444

все организовали бесплатно

Вот с этого-то, паскуда, и надо было начинать!
Пользу он, сука, приносил.

User impotent, 03.09.2012 09:59 (#)

Что бы оценивать компетентность других людей нужно самому быть компетентным.

Судя по всему у тебя этого нету, ведь не может ценный кадр прозябать платным комментатором.

User nosferatu, 03.09.2012 10:31 (#)
4445

не тех ущучивал болезный . совок то похерился и вся ваша брдятина вместе с ним

User mungoletc, 03.09.2012 13:08 (#)

я за свою партийную жизнь достаточно разложенцев, двурушников,

Эх, что же Вы любезный одного офицера КГБ недовыявили и недоущучили? Который с детства оловянный крестик тайком носил на груди - НЕЗАЧОТ

User gin, 03.09.2012 16:08 (#)
5316

да не одного - их там сотни оказалось, православнутых.. недобдели...

User denxero, 03.09.2012 12:41 (#)

Пиши правильно, Огурцофффффф!

Огурцофф, ты так спешишь со своими ответами, что забываешь на Шифт нажимать. А это насилие на русским языком. Пиши хотя бы правильно! В начале предложения должны быть заглавные буквы, тебя этому не учили?

, 02.09.2012 22:30 (#)
9059

Никакие такого рода сделки, никакие публичные покаяния (а сколько их было!)

не спасали судимых и осужденных в сталинских процессах.
___ Зато они теряли лицо.
___ Перед расстрелом.
___ При этом новые обвиняемые знали, что предыдущих покаявшихся обманули. Человеку свойственно надеяться.
___ А Путин и его гнусные судейские и СМИшные подельники - ученики Сталина и его палачей-януариевичей и пропагандистов.
___ В России “правосудие” постоянно нагло обманывает в такого рода сделках.
___ Так, явившийся с повинной обычно всегда получает по максимуму, несмотря ни на какие обещания. И так далее.

___ “Не верь, не бойся, не проси”.
___ Самое большее, на что можно рассчитывать – издевательски ничтожное сокращение срока после долгих проволочек etc. Таких примеров много.
___ “Не верь, не бойся, не проси”.
___ Страной правят очевидные отморозки.
___ Не было в завершенных главах истории случаев, чтобы это продолжалось долго (по историческим меркам).

User timurnechaev, 02.09.2012 22:36 (#)

Во-первых, каяться надо если есть в чём. Девушки никакого преступления не совершили и каяться им совершенно не в чем. Во-вторых, каяться надо перед людьми которые достойны уважения, но не перед стадом обиженно-агрессивного быдла. Не стоит метать перед этим стадом бисер.

User timurnechaev, 02.09.2012 22:36 (#)

Во-первых, каяться надо если есть в чём. Девушки никакого преступления не совершили и каяться им совершенно не в чем. Во-вторых, каяться надо перед людьми которые достойны уважения, но не перед стадом обиженно-агрессивного быдла. Не стоит метать перед этим стадом бисер.

(комментарий удалён)
User captain_milleg, 02.09.2012 22:37 (#)
2964

Птицы, покайтесь в своих грехах публично!

Может быть, не к месту, но почему-то вспомнился незабвенный отец Федор - Птицы, покайтесь в своих грехах публично!
Сдается, что Пусин ищет возможность вылезти из этого любой ценой, Во, как зацепило!
Да, кстати, что это за такая ТВ передача, которая способна вытаскивать из тюрьмы?
Толпы общественных деятелей не могут, да что там деятели - сам Пусин не может!(только надеялся на милосердие самого гуманного в мире)
А она может!!!

User wotcher, 03.09.2012 02:34 (#)
10969

вспомнился незабвенный отец Федор

Очень даже к месту.Путин тупо пытается "перевести стрелки" от себя на верующих.
Выступление было направлено против него и верующие здесь не причем,отсюда и вся эта профанация церкви ,религии и веры.
Покаяние -это признание греха перед Богом, призыв к Богородице об избавлении не есть грех ,юродство не есть грех.
Их осудили за хулиганство,так причем здесь Бог и покаяние .

User rom, 02.09.2012 22:38 (#)
47562

Редакция передачи под названием "Человек и закон" решила ещё раз поглумиться над правом...

...без стыда и всякой совести заявляя, что если вы приползете на коленках к Пахану, возможно, для вас будет работать закон. А нет - и не мечтайте об этом.

User balabоlоv, 02.09.2012 23:22 (#)

кстати пиманов глуп чуть более чем полностью. в православии покаяние немного не то что в миру)

во-первых покаяться может только верующий что входит в противоречие с приговором

во-вторых Бог создал человека грешным и покаяние это путь просветления. Всякий кто хочет обрести Бога вначале должен покаяться....ну и т.д.

User escccapist, 02.09.2012 23:40 (#)

Любимое развлечение совка: покаянные речи

Ноу-хау Усатого. Сначала били себя в грудь и каялись на съездах победителей, потом просили себя четвертовать на процессах, признаваясь в фантастических злодеяниях.
Со смертью изобретателя это не ушло и пошли покаянные выступления диссидентов: Красин, Якир, Дудко и т.д.
Вот хотят возобновить, поскольку решили совок возродить до мелочей...
Народу это нравиться

User andrey_62, 02.09.2012 23:58 (#)
3180

Дело даже не в "нравится" - вовану жизненно важно их покаяние. Имхо он за это даже заплатить готов, и немало... Ведь "купить" - это так по-чекистски.

User andrey_62, 02.09.2012 23:50 (#)
3180

А что же говорящий ящик не обратился

с аналогичным предложением к кагбэпрезиденту и лжепатриарху?

User rfv, 02.09.2012 23:59 (#)

Жванецкий отдыхает!

Пожалуйста, вдумайтесь в смысл этой потрясающей фразы:
"Редакция программы "Человек и закон" (!), выходящей на Первом канале, предложила (!!) участницам группы Pussy Riot публично покаяться (!!!) перед верующими."
Это же шедевр! Жванецкий и Войнович в одном флаконе! Но это вовсе не они, а Человек с Законом. Прошу не путать. Ну ладно, про великодушие обоих благодетелей (человека и закона) в случае покаяния понятно. А как там с наказательной частью? Что они, человеки эти и законы, делать будут, если не покаятся? Может, олимпиаду отменят? А что, почему бы и нет?

User yg10, 03.09.2012 10:18 (#)

Человек с Законом...

или Человек в Законе?

User vladman06, 03.09.2012 00:08 (#)

Юнна Мориц пишет

Обидно за Юнну Мориц! Когда-то она сама пострадала от КГБ. На ее книгах мы воспитывали детей. А вот теперь антифы и им подобные приводят ее стихи, как пример преданности родине. Да не родине, а вождям. Это совершенно разные вещи. И Литературная газета, которая когда-то, в советские времена, считалась суть ли не оппозиционной, и печатала действительно интересные произведения, теперь откровенно вылизывает вождям то место, на котором вожди сидят. Не могу понять, что движет Юнной Мориц, но видеть ее в такой компании больно. Пропал талант.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.09.2012 00:21 (#)
3180

Кто-кто - лошадь в пинжаке.

Тебя часом не Людовик XIV зовут?

User gedeke, 03.09.2012 00:43 (#)
3280

Было это уже - " Ein Volk, ein Reich, ein Fuhrer!"

User zvirblis_317, 03.09.2012 00:21 (#)
21611

а кто вам сказал что разные?

Ты б уж не признавался в лизожопстве так открыто :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rfv, 03.09.2012 00:19 (#)

Обидно за Юнну Мориц!

Да бросьте Вы! Обидно... Чего Вы в самом деле? Юнне Мориц - 75 лет. Для обычного человека бывает и больше. А для поэта это уже за порогом жизни. Это же больше 2-х жизней Александра Сергеевича... Так что будьте снисходительнее...

User zvirblis_317, 03.09.2012 00:28 (#)
21611

Юнне Мориц - 75 лет...

А, ну тогда ясно... А то я как-то не интересовался ее возрастом... Некоторых маразм настигает позже, но ей не повезло... В таком возрасте употреблять чуть не в каждой строке слово "письки" - как-то и неприлично даже... по-баблопукски... Ну что ж - вот он, портяночный уровень... как в поэзии, так и во всем...

(комментарий удалён)
User siryoga, 03.09.2012 00:57 (#)

Почему

всякая аморальная мразь рассуждает про нравственность? Лавры грязной шлюхи Сыровой покоя не дают7

User zvirblis_317, 03.09.2012 01:15 (#)
21611

Да не Сырова она, а Серова... сами знаете, от какого слова...
(Во, блин, да я почти поэт!) :))

User zvirblis_317, 03.09.2012 01:32 (#)
21611

а не "прекрасными девушками" как видит их замороченый литовскоподданный полицай в отставке.

Козёл драный, так вижу их не только я, а все нормальные люди в мире, да и в вашей стране тоже... Так что - ПНХ!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lait, 03.09.2012 00:33 (#)

предложила участницам Pussy Riot публично покаяться перед верующими

интересно, что все еще есть кто-то кто верит, что верующих обскорбили, вернее прикидывается, что верит..
Путин же прикидывал как , патриархами прикроется перед быдлом и отцом нации доворует спокойно до глубокой старости, а тут пришли 3 шпингалетки и разом и с него и с коммерческой православной организации масочки за 52 секунды сдернули.Если их послал кто, то это умный человек.А история то получилась просто библейская: тут и фарисеи и торговля в храме, и помилование ворам и убийцам, а не тем, кто лишь говорил, обличая. И толпа жадно ностальгирующая по побитию камнями. И крест стало быть нести надо до конца, не взирая на побои и подкупы. И думаю понесут ..не сломаются. И последние станут первыми , а первые последними:)

User nauma, 03.09.2012 00:38 (#)

Это, наверное "президент" с братвой предлагают героям Pussy Riot извиниться на контролируемом ими канале TV. То есть отказаться от просьбы изгнать Путина.
За такую покорность захватчики власти (захватчики СМИ в России) и обещают героям "помилование".

User zvirblis_317, 03.09.2012 01:27 (#)
21611

Это, наверное "президент" с братвой предлагают героям Pussy Riot извиниться...

Да естественно... Неужели редакция додумается сама до такой бредятины :)
Царюге уже самому надоел этот шум, но просто так отпустить - не по-пацански это... Надо наклонить... Сейчас еще всё можно подогнать - типа аппеляционный суд приговор смягчил до отсиженного... А потом, если приговор царюга не изменит - как обставить освобождение? В виде помилования? Так девчушки вины не признают, и, надеюсь, каяться тоже не собираютса... Вот и чешет репу амператор - как быть?

User omurtag, 03.09.2012 14:51 (#)

обещают героям "помилование".

Но героини не сдадутся!
И гордо будут топтать зону весь срок от звонка до звонка, спать на нарах, жрать баланду,!
А все остальные и адвокаты защиты, кушая фуа-гру и запивая винцом, прослезившись, будут слушать тюремной шансон, гордиться героинями и тыкать пальчиком в подаренный Хилари айфончик, негодуя бесчинством властей....

User ivanov9, 03.09.2012 00:39 (#)

Во, честной,народ обсуждает "предложение о покаянии пусек"
А позволю себе отметить, шо не об том речь в этом сюжете.
===============================================
Хе.... "Человек и Закон", грите?
О покаянии, знатца, глаголите?
Не, не согласен капитально.
Закон в той передаче не ночевал и потому в разговоре нe участвовал.
А вот "человек" там был, тот самый, которого и поминать по имени скоро всуе и запретят.
И говорил он ПО СУТИ овсе не о "покаянии", на которое он не надеется, а о большой крови - КОТОРОЙ ОН УГРОЖАЕТ.
Кому угрожает - вот главный вопрос.
А покаяние - дык это "фанера над Парижем" - ну, не могёт он пока прямо сказать:
"глядите, сцуки, на пере у меня повисните, ежели базар не kончите."
Вот так надоть усё это действо "интерпретировать".

User nortrop14, 03.09.2012 01:41 (#)
3133

Да, надо их переименовать. Например: "Человек и амвон"

..

User sakaramissa, 03.09.2012 00:41 (#)

Это же больше 2-х жизней Александра Сергеевича... Так что будьте снисходительнее...

Ахти!

User bel_medved, 03.09.2012 00:59 (#)

>больше внимание уделял именно детям и детской литературе
-- Других к своей кормушке не подпускал
>на многих поприщах себя успешно проявил
-- Да, просто чемпион по куннилингусу, и по прожорливости – все себе – тиражи под стихи, под пьесы, басни, под дядю степу верного мента ... все бездарным мусором заполонил.
>и стихи. кстати, у Михалкова были талантливые, и басни
-- Ну да, кто в детстве ничего другого не видел – потому что Михалков никому, кроме себя, родимого, не давал – тот действительно может так думать. Но такому человеку можно рекомендовать только мозги поменять.

User bel_medved, 03.09.2012 01:15 (#)

Гротеск! Путлер указал на тяжесть преступления, до того никем незамеченную. Гундяй взял под козырек и всесовковый молебен созвал на тему отечество в опасности. Сцудья Сцырова взяла под козырек и посадила за государственную измену против кривославия. Зомбоящик теперь обещает смягчить кару, если отщепенки публично откажутся от антипутлеровской деятельности... (откуда у зомбоящика полномочия такие???)
Дурдом, который некоторые недобросовестные и имеющие исключительно корыстный интерес граждане называют государством! Нет, не дурдом, а лес из той сказки С.-Щ., в которой лев издал указ "Хто маво чижика сиел?"...

User omurtag, 03.09.2012 14:38 (#)

да, дурдом....

User nortrop14, 03.09.2012 01:39 (#)
3133

Все это может закончиться большой кровью"

Да кто бы сомневался, что православие - самая толерантная религия. Вторая после ислама...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nortrop14, 03.09.2012 01:59 (#)
3133

сколько ж можно

И в самом деле. Попы систематически оскверняют храмы Науки и Искусства. А мы всё терпим...

User ivanov9, 03.09.2012 02:13 (#)

"потому пока и терпят. но сколько ж можно. пора каяться, ей богу пора"
==============================
Гражданин K., давно хотел спросить: а Вы (с гг. О и _А-fa) не подставы ли с Граней?
Уж очень просто вас обоих "долбать" - Вы заметили, что не все в этом участвуют?
Потому, наивненько у вас вся эта "путиниада" идёт. ТщатенЕй надо, однако

User frouwa, 03.09.2012 03:08 (#)
8142

Люди посмотрите, на девчонок давят потому, что у двоих есть маленькие дети. Женщина может быть даже сильнее в убеждениях чем мужчина. Но другое дело, когда у нее есть дети. Вспомните, как Ахматова писала стихи прославляющие Сталина, в надежде получить послабления для единственного сына! Вспомните всех этих несчастных женщин, у которых отбирали детей и кидали их в лагеря, где эти женщины были готовы терпеть голод,холод, изнасилования и побои только за очень слабую надежду когда нибудь увидеть своих детей!

User omurtag, 03.09.2012 14:40 (#)

дети....

а когда девственницы шли на дело они помнили о своих детях?

User stopoplosk, 03.09.2012 17:19 (#)

Какие девственницы? Девственница на холме стоит! Под знаменем! До конца!

User tkalichs, 03.09.2012 05:45 (#)

как здорово! наконец-то, заговорили о покаянии

это, то с чего надо было начинать великому героическому русскому народу во времена перестройки, прежде чем назвать себя православным народом.
кто не знает, что христианство начинается с покаяния?
не с крещения, а с осознанного покаяния?
а великий героический русский народ в очередной раз выпал откуда-то, как пасхальное яйцо на праздник, и опять стал называться православным.
а ПОКАЯНИЕ?
за эту раковую опухоль, которая поразила 1/6 часть суши.
за миллионы погибших, за миллионы искалеченных судеб.
за участие в постоянных войнах, которые мы вели на чужих территориях.
за то, что на собственной территории идёт не прекращающаяся гражданская война.
ПОКАЯНИЕ - осмысленное, глубокое покаяние светской власти, церковной и всего народа, вот чего нам не хватает для прекращения гражданской войны и для того, что бы называть себя христианами.
но эти оголтелые сатанисты (вчерашние коммунисты-атеисты) визжат, как будто им на яйца наступили, не о своём покаянии, а о раскаянии трёх девчонок, которые потрясли мир и всколыхнули наше прокисшее болото.
программа "Человек и закон"?
это не та программа, куда мы обращались о расхищении Рефтинской пртицефабрики?
речь идёт о сумме в миллиард рублей.
так их это не заинтересовало!
подумаешь - миллиард.
у нас и не по стоку воруют.
а тут, видимо, пинка от путина и попа гапона получили и программа заверещала о покаянии.
только почему-то о ПОКАЯНИИ не всего народа, а о покаяни трёх девчонок, которые ВОШЛИ В ИСТОРИЮ задев голого короля своей молитвой.

User prk_kuzbass, 03.09.2012 08:00 (#)
3585

Ишь ты! Как заерзали первоканальные...

Заерзали первоанальные. Пиманов продажный пимокат.

(комментарий удалён)
User radcentr, 03.09.2012 09:24 (#)
9645

Пардон за оффтоп.
Глянул тут краем глаза по зомбоящику - а как празднуют день Москвы путинская шобла?
Ну, конечно... Трибуны для избранных на Красной Площади. Каккой-то парад танцоров-физкультурников а-ля при Сталине, только с поправкой на XXI век.
На одной из трибун сидит, значится национальный пахан. По левую руку - "некакущий Собянин". По правую - кто бы вы думали? - конечно Патриарх!
Да здравствует единство РПЦ и режима бандитов и воров!

User denxero, 03.09.2012 12:48 (#)

Первый канал хочет славы - показать всему миру, что именно он сумел девушек сломить. Не выйдет у него! Они уже извинились, но срок все равно им впаяли, а каяться - это, извините, не средние века. Мы в 21 век вступили.

User botoxavjopu, 03.09.2012 13:25 (#)

а ведущий человека и закона ...мм.. не спит ли со старухой егорихой часом? Уж больно он на педика похожий или на герантофила-извращенца!

User marazm_sovetov, 03.09.2012 13:33 (#)
51965

Марк Фегин - МОЛОДЕЦ!!! (Даром, что адвокат, хе-хе)

А "выход, чтобы прервать эту дурную бесконечность" (по выражению редакции "человека и закона") искать не нужно, выход этот всем известен - отшвырнуть от власти и нейтрализовать мерзкую касту жуликов и воров.

User omurtag, 03.09.2012 14:37 (#)

Да. Фигин молодец!

Так веселился на процессе вместе со своими дружками, что невинных девственниц посадили.
Любой студент юрфака смог бы быть более убедительным, чем он...
Я вот думаю, а не путинский ли заказ выполняют адвокаты защиты?
Ну не зря же они так старательно сажали хулиганок...
зря девки отказались сменить адвокатов....
а теперь им зону топтать.
А все заключённые--очень религиозны по умолчанию.
Боюсь им не поздоровится....

User satana22, 03.09.2012 14:06 (#)

Хорошее начинание!

Предлагаю в передаче каяться-всем! Начиная с Путина,Медведева ,всех депутатов и олигархов!
Передачу переименовть! Назвать-"Право на покаяние",и приглашать туда всех!..Ведуший-Гундяев.Зам.ведущего-ген.прокурор,не знаю кто там сейчас слава боху..))

User kreksad, 03.09.2012 14:31 (#)

Каяться всем - это к Сванидзе - его любимая тема.

User n_ever, 03.09.2012 15:26 (#)
21078

"Передачу переименовть! Назвать-"Право на покаяние""

Зачем "Право на покаяние"? Просто "Покаяние". И на заставку пустить кадры из одноимённого фильма Тенгиза Абуладзе (хотя, я понимаю, грузинское в последнее время у нас не в чести). Например, кадр, где внук выкапывает из могилы дедушку-тирана, кадры распятия главного героя... Правда, я не знаю, насколько актуальна и понятна новому поколению знаменитая фраза героини этого фильма: "Зачем тогда нужна эта дорога, если она не ведёт к храму?" - боюсь, она будет истолкована плосковато и тенденциозно.

User gadfly85, 04.09.2012 09:55 (#)

С чего вдруг этот Пиманов решил, что его писки должны привести к какому-то смягчению приговора? Кем он себя возомнил??
Pussy Riot, значит, "должны сделать шаг первыми"... Вот уж и впрямь - несусветная мерзость.

User zvirblis_317, 03.09.2012 02:33 (#)
21611

С обрезом... Мосина?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User siryoga, 03.09.2012 16:47 (#)

Таки

лавры Сыровой покоя не дают?