новость Авторы фильма "Анатомия протеста" снимают фильм о Навальном

21.08.2012
Алексей Навальный на митинге в защиту "узников 6 мая". Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Алексей Навальный на митинге в защиту "узников 6 мая". Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Группа журналистов, снявших скандальный фильм "Анатомия протеста", готовит расследование, посвященное деятельности гражданского активиста Алексея Навального, сообщил источник, близкий к руководству НТВ. Сюжет фильма связан с уголовным делом о "Кировлесе", по которому Навальный проходит обвиняемым.


Комментарии
User jaaegig, 21.08.2012 17:52 (#)

Ну не уймутся никак эти мрази...

(комментарий удалён)
User gggg, 21.08.2012 18:11 (#)

Раскручивают популярность. Готовят смену Путину.

Как один из вариантов
_________________________________________
"Мы никогда не ставим на одну лошадь.."
(к/ф "Принцип домино" )

"В фильме говорится, что оппозиция провоцирует насилие на акциях протеста и готовит появление "сакральной жертвы".

Воблоглазый урод готовит общественное мнение к массовым убийствам оппозиции и любых протестующих граждан.

User mestnyi3, 22.08.2012 17:13 (#)

так он ещё перед Болотной народ под это разминал...

User rovember, 21.08.2012 18:17 (#)

Группа журналистов....

Так они нас скушают. Поэтому.зная что действуя только так,мы будем иметь результат результат,предлагаю листовки:№1
Президент США имеет одну загородную резиденцию. Путин в нашей нищей стране имеет 17(или более) резиденций. Потому что он срал на нас.
№2 Н каждого юго-осетина выделяется в месяц 39 тыс рублей.То есть на семью из 4-х человек 196 тыс. в месяц. У нас пенсия в 10 тысяч руб считается очень приличной. Потому что путин срал на нас.
№3Путин знает что километр дороги построенной в России стоит в четыре раза дороже.чем километр дороги построенной в Европе. И ничего не делает. Потому что так кормятся его друзья.Потому что он срал на нас.
Только вывернув его воровскую сущностьЯ,мы его отправим на заслуженные нары.

User xa_xa_s, 21.08.2012 18:33 (#)
2890

- :))) И я о том же, дружище.

Путина -на нары... А потом ...согласно Вашему списку _::)))

Юго-а также и северо и проч. НАХ, дороги НАХ (они не нужны, по ним п.2 ездит) , а резиденции - детям ...

User charlie, 21.08.2012 18:29 (#)

поразителен уровень интеллекта т.н. журналистов нтв. и кулистиков вполне достоин таких подонков

User xa_xa_s, 21.08.2012 18:37 (#)
2890

- :))) Война компроматов - или опять лихие 90-е ???

Пора ужо вводить на планете конкурс - Мисс и Мистер "подонистость" ...

(ксюша и лёха (ИМХО) первые номинанты)

User zvirblis_317, 21.08.2012 19:25 (#)
21611

Третьим будешь?

User adamkasimir, 21.08.2012 20:06 (#)
3543

И то, только, потому, что мудак.

User white_ribbon, 22.08.2012 02:31 (#)
5865

уж каков номинант в Кремле!....... все подонки мира нервно курят в сторонке. И это только начало восхождения кремлевского подонка, разминка так сказать.... Так что выкинь свои носки на помойку, скоро портки тебе пригодятся. На передовую пойдешь гнить.

User zvirblis_317, 22.08.2012 02:52 (#)
21611

+++++

User tashakhv, 21.08.2012 18:37 (#)

37?

путин пересади нас ВСЕХ!И отправь на поселение ВСЕХ! (ибо такую кучу народу...в тюрьмы...мест не хватит)! Капарова Навального Удальцова Ксюшу (до кучи) и 2\3 страны)). Вам оставшимся, будет друг с другом весело: дифирамбы друг другу...Смотрю как в СССРе, стали целоваться и чудные награды раздавать)), а мы уж сами , на выселках)))неплохо заживем...Правда нацов и прочих подобных-себе оставь.С нами не выживут.

User tashakhv, 21.08.2012 18:39 (#)

А если серьезно

Алексей!!! Держитесь!!!

User choibolsan, 21.08.2012 18:57 (#)

пока пугают,

но дело идет к посадке

User adamkasimir, 21.08.2012 20:03 (#)
3543

Вместо "г" - "к",

и посадка будет на стульчак, спутизденный у Саакашвили.

User parnek115, 21.08.2012 19:32 (#)
2924

Группа журналистов,

Какие это журналисты?? Шкуры продажные без стыда и совести.

User satana22, 21.08.2012 20:39 (#)

Режиссёры-бездари...

Фильм будет делать какая-нибудь серость,которую отчислили с 3 курса театралного института-курса режиссёр эстрады,с двойками по всем спец.предметам,включая сцен.речь,фектование и танец..))
Эту дрянь талантивые режиссёры делать не будут-потому что их во-первых по пальцам пересчитать-деградация на Руси по полной идёт уже давно,во-вторых таланливый за это не возмётся...Ширпотребка для люмпена..,отдел пропаганды ЦК КПСС давно не фурычит,а там были хоть специалисты..,тут при Путине-одни бездари..
А главное-непрофессионалы..,что видно даже по комментам бригадников..(ребяты,привет!)...Ну сделают,ну и чё?...Ширпотребка всё равно в утиль идёт быстро..,и забывается..
:))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User white_ribbon, 22.08.2012 02:27 (#)
5865

С нетерпением жду другой фильм независимых кинематографистов - "Путин - взорванная Россия. Хроники из Гаагы"......

User dasmanov52, 22.08.2012 07:38 (#)

мнение

Странно. Ведь существует много и других способов (наркотики,избиение, изнасилование и т.д.) "посадить" неугодного властям человека, а то -нанесение ущерба фирме аж на 1,5 млн. рублей.Что же тогда делать с Единароссами, ворующими из казны многие миллиарды рублей?

User mestnyi3, 22.08.2012 17:16 (#)

ежедневно

User eestipoeg50qcf, 22.08.2012 08:33 (#)

ФСБ защищает «антивирус Касперского»

ttp://www.kavkazcenter.com/russ/content/2012/08/19/92583.shtml

User untermensch, 22.08.2012 20:13 (#)
3501

Поздно Великий Русский Файервол уже работает

По их IP в России открывается главная страница яндекса... :o)

User dokolemi, 22.08.2012 23:50 (#)
5091

Ребята, НЕ СМОТИТЕ нтв! Никогда!