новость Света из Иванова: Я не буду работать на НТВ

29.06.2012
Светлана Курицына. Кадр Youtube

Светлана Курицына. Кадр Youtube

Активистка движения "Сталь" Светлана Курицына, также известная как "Света из Иванова", опровергла сообщения о том, что она будет вести ток-шоу на НТВ. По ее словам, она разговаривала о работе с несколькими каналами, однако "ничего достойного" ей не предлагали. Курицына прославилась после заявления о том, что благодаря "Единой России" мы "стали более лучше одеваться".


Комментарии
User makaronov41, 29.06.2012 18:48 (#)
2979

На место Потупчик, однозначно!

власть воровская может почивать..

народ в лице курицыных и потупчиков - адназначна, за!

За большие урожаи ржи (и перла, тоже) ....

(комментарий удалён)

ты Хась, опять КОПЫТЫ обул? я еще не ушел...

да, спасибо, что напомнил, своим грязнозадым появлением

Я еще Красну Шапочку щекасту и мордасту с ейной бабушкой из семейства 3,14ЗДЯКОВЫХ забыл...

User yuhososis, 29.06.2012 21:53 (#)

Подштопайся и возвращайся (мамку-старую Б не забудь подмыть).

User agafon, 29.06.2012 18:55 (#)
3188

вот ведь тварь!

Ну есть ли предел подлости?! Вопрос, ессессно, риторический :))

User hеavу, 29.06.2012 18:55 (#)
22578

Атназначно в думу готовят.
А может в дублеры Холманских.

User voron4952, 29.06.2012 18:55 (#)

"...Генеральный директор НТВ Владимир Кулистиков в интервью "Известиям" объяснил, что, возможно, "одна из студий, сотру

А по моему для НТВ кандидатура Светы - это то, что надо. Можно программу с её участием в роли ведущей назвать - "Анатомия барабана". Можно авансом медальку какую нибудь ура-патриотическую энной степени вручить. Кулистикову же отбашляли. Так что Кулистиков не промахнись, а то Света еще чего нибудь на камеру вывезет, её глядишь полпредом куда нибудь определят. Не упусти шанс...

User towerus, 29.06.2012 19:26 (#)
12575

Если заштатный офицер спецслужб может в одночасье стать президентом этой страны...

...то уж телеведущими могут быть и курицыны дети. Впрочем и те что есть не лучше, косноязычные и лживые.

User n_ever, 29.06.2012 19:27 (#)
21078

А я всё-таки надеюсь...

... по примеру товарища Капучино (Lait), верующего в доброе и вечное, что Светка про то, что ей ничего достойного не предложили, для отмазки сморозила. Боязно ей становиться посмешищем в законе - обожглась поди уже достаточно.

User zvirblis_317, 29.06.2012 20:58 (#)
21611

обожглась поди уже достаточно.

Такие не обжигаются... через бронебюстгалтер :)

User nortrop14, 29.06.2012 23:17 (#)
3133

А что вы хотите?

Она из города, где у ейной мамы зарплата 5 т р в месяц. Так что либо на панель, либо...на панель!

User adamkasimir, 29.06.2012 21:36 (#)
3543

Смотрю на фото и думаю -

что её достойно???

User yuhososis, 29.06.2012 21:55 (#)

Свою фотку пришли для потенциальных клиентов...

User zvirblis_317, 30.06.2012 12:58 (#)
21611

что её достойно???

То, о чем можно подумать - слишком хорошо... Вот кирпич - самое то. :)

User leibniz, 01.07.2012 21:11 (#)

А вот, поглядите, в каком она бараке живет:
_http://content.izvestia.ru/media/3/news/2011/12/510240/e5dba8000ee506c2a5194bf4ef367e2f.JPG
Как грицца, "с жильем никаких проблем"

User adamkasimir, 29.06.2012 22:29 (#)
3543

Смотрю на фото и не стоит.

Боблопук в заячьей шубке.

(комментарий удалён)
User mycorrhiza2, 30.06.2012 00:15 (#)
2915

мексиканский тушкан
...

User zvirblis_317, 30.06.2012 02:55 (#)
21611

Ее обманули :) Пора везти чайное ситечко :)

User nortrop14, 29.06.2012 23:13 (#)
3133

Без Гусинского НТВ превратилось в помойку уже давно.

Уровень дикторов таклв, что можно и свету из Иванова, и Фрязинского Свидетеля, и Чумазика в ведущие. Да хоть кота Манула...

, 30.06.2012 00:25 (#)
3025

Господи! Как же меня тошнит от имени Чулпан Хаматова!.

Ну неужели нужно так много ума и такта, чтобы не лезть никуда больше. Что после вселенского позора с агитацией за Путина ( проплаченного званием "народной", Никой, выдвижением на Нобеля), после всех клоунских кривляний и обильных плачей, после заявления, что лучше Северная Корея, чем революция, любое участие даже в самом хорошем деле (в т.ч. в освобождении "пуссей") компрометирует это дело? Наводит на мысли о какой-то разводке? нечистой игре? политтехнологической афере?
Ну посиди ты в тишине, не лезь всё время со своей лживой ханжеской рожей на сцену. И без тебя тошно! А за "пуссей" похлопотать найдется достаточно людей не с такой грязной репутацией.

, 30.06.2012 00:27 (#)
3025

Прошу прощенья, не на ту ветку запостила.

User adamkasimir, 30.06.2012 09:50 (#)
3543

"не на ту ветку запостила. "

К сожалению, уважаемая панна, мы все на одной ветке сидим, голой и вертикальной. На ней - что Чулпан, что Света, всё "более лучьше" некуда.

User zvirblis_317, 30.06.2012 13:01 (#)
21611

мы все на одной ветке сидим, голой и вертикальной.

Сидят те, кто ТАМ... Но ведь мы же не там... к счастью...

User tashakhv, 30.06.2012 17:34 (#)

Сейчас, только что, умерла ваша репутация...

Чулпан делает ТО ЧТО считает нужным. И не вам быть последней инстанцией, Богом..рздавая ярлыки((

User tuppp, 30.06.2012 13:25 (#)

Не в ту ветку натошнила? Бывает.

User kogtyanz, 02.07.2012 13:18 (#)

Вы не учитываете одного деликатного обстоятельства. Актёры перевоплощаются в своих персонажей очень глубоко. Но человеческая психика очень плохо приспособлена к тому, чтобы сегодня перевоплощаться в Катерину, а завтра - в Бернарду Альбу. Большинство хороших актёров - с тараканами в голове.

User marazm_sovetov, 30.06.2012 01:02 (#)
51965

Хорошо бы ее на НТВ взяли! Самое место ей там! Вот бы я порадовался!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.06.2012 13:02 (#)
21611

:)))))

User zvirblis_317, 30.06.2012 13:04 (#)
21611

Точно такую голову как на этой фотке я видел на витрине сэкс-шопа.

И если за грудь укусить - свистнет и в форточку улетит :) оставив зубы...

User kaznelson, 30.06.2012 01:41 (#)

у меня этой славы, которая на меня свалилась, и так навалом

Ну что тут скажешь? По части "навалить" путингопники - бааальшие мастаки. Умеют более лучше нагадить и где стоят, и куда глядят.

User andrey_62, 30.06.2012 12:28 (#)
3180

Тут, говорят, на ТНТ место освобождается...

Самое для Курицыной подходящее. И контигент там из тех, чтостали "более лучше жить"...

User gin, 30.06.2012 13:11 (#)
5316

счастливое лицо круглой дуры.. отличная витрина существующей системы.. думаю, далеко пойдет девица..

User zvirblis_317, 30.06.2012 13:53 (#)
21611

думаю, далеко пойдет девица....

Собрать их в кучу - ее, потупчика, чулпана, дрокову в одном сапоге, муму, пизднякову и пр. хрень, и послать очень далеко... адрес всем известен...

ты Воробей похоже весь "Простой Русскый Народ" решил послать?

товарищь Сталин его уже посылал! Туда где далеко и холодно ...

Плохо это...
С тех пор вона сколько генетических уродцев наплодилось по ульяновскам да ивАновам ...

User vladimirIlenin, 30.06.2012 17:02 (#)
7913

Курицына, главное чтоб там всегда было сыро, у командиров нет времени на разогрев.

User tashakhv, 30.06.2012 17:30 (#)

Мы стали сеять больше ржи...

Да Света, слава свалилась неподъемная...Ждать предложений от каналов..любой проект тут же провалится))

User mungoletc, 01.07.2012 03:38 (#)

Ломброзо отдыхает

User hulio2, 02.07.2012 14:58 (#)

Театр абсурда! Оруэл отдыхает. Скотское создание берет интервью у Ангелины Вовк, женщины от бога.

Мои искренние соболезнования Ангелине Вовк. Это ж надо выдержать...

User mestnyi3, 02.07.2012 16:53 (#)

+++

User dell, 02.07.2012 17:13 (#)

Поиграю воображением

Чаплин бы её с Огурцовым повенчал ... выросло бы новое поколение постсоветских людей.

User vladna65, 02.07.2012 23:49 (#)
13222

Если уже директор НТВ и журналисты на полном серьёзе говорят и пишут о курице, Онищенко нужно срочно бить тревогу, что в стране эпидемия дебилизма.

User chernomyrd, 03.07.2012 01:18 (#)

Но ведь , действительно, одеваться стали лучше...

Ролик с этой девахой я не видел... Но непонятно за что ее ругают - ведь, действительно, стали одеваться значительно лучше, чем во времена коммуняк и их кровавой гебни...

User dramast, 03.07.2012 20:19 (#)
3148

Да... Деградирует страна помаленьку.

User allbooor, 04.07.2012 02:22 (#)

после подъёма холманс

ввп, что ли, проверяет на не самых важных членах своей стаи подъёмное устройство которое, после ряда доработок и изменений, должно будет поднимать из глубочайших пропастей остатки светлейшего образа бессменного правителя и рулителя всея руси?