новость Малахов отказался вести церемонию Муз-ТВ из солидарности с Собчак

26.05.2012
Андрей Малахов и Ксения Собчак. Фото: patefon.org

Андрей Малахов и Ксения Собчак. Фото: patefon.org

Телеведущий Андрей Малахов отказался вести юбилейную церемонию вручения премий телеканала Муз-ТВ из солидарности с Ксенией Собчак, которую исключили из четверки ведущих. "Музыкальную церемонию пытаются превратить в сведение политических счетов", – сказал Малахов. Вместе с Собчак и Малаховым вести церемонию 1 июня должны были Лера Кудрявцева и Максим Галкин.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Ксюша игоистически использует Андрюшу,

это как это ИГОистически?!

как кочевые монголы пользовали фошкиных бабушек, а ее саму Вася Якеменко в своей палатке?!

ХОЛЕСТЕСТИТ суверенный?!! аккумуляторная щелочь разьевшая портки на коленках ......

;))))))))

ой, а еще ДИФЕРАМБЫ! видимо диференциальные амбы

с тех пор как хасиного любимчика антисемита Шафаревича выпиз....ли из академии наук США в газокрановой дыржаве из всего дифференциального остались только амбы ;))))

Большие Дифференциальные Амбы - это видимо такая дыра, типа Осташкова, где самоуничтожились дороги и рассыпаются дома.....

а ты поверишь, то что происходит есть хорошо.

User reader222, 27.05.2012 10:05 (#)

только крашенная блондинка

может припомнить ввп как и почему умер ее папенька
Ксюха-вперед!

мне сложно обсуждать на раз 2, 3

но малахов мне не очень. не буду теоризировать.

Женщинам Пу-пу мстит с особой тупостью и упорством. Несчастненький нечестивчик ? ......

reader222 :"только крашенная блондинка может припомнить ввп как и почему умер ее папенька Ксюха-вперед!"

Не припомню, ув.reader222, дословно, но смысл письма Ельцину передает запомнившаяся фраза Анат. Алекс-ча:"..у нас есть демократически настроенный работник спецслужб, который обещал помочь с подавлением коммунистического путча в городе...!". Это как так : уволенный из "органов" за непригодностью, НЫНЕ ПРОСТОЙ "БОМБИЛА", ВДРУГ БЕРЕТСЯ "ПОМОЧЬ" с подавлением коммунистического путча в огромном городе?
Думаю и это , и последующее "внедрение" кукушонка-спецагента в демократическое движение, и последующее "устранение" А.С-ка, вначале "мягкое", из власти -возбуждение "уголовного дела", которого никто и не видел, "передача власти" "сантехнику", организация "бегства" и последующее "ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ" -суть звенья одной спецоперации.
О том , что "кончина его не была естественной" упоминают на своем сайте даже коммуняки:
"Придворные киношники не устают проклинать супостатов, затравивших кумира, но поимённо гонителей почему-то не называют. Ни единого слова они не говорят о сути уголовных дел, фигурантом которых был Собчак, или о странных обстоятельствах его смерти. Между тем, и среди сторонников, и среди противников бывшего мэра распространено мнение, что кончина его не была естественной".
_http://kprf.debesi.ru/content/view/382/
Все это, конечно, только предположения, основанные на "дедуктивном методе" Sherlock Holmes (шутка!)- доказательства , наверное, кем-то уж спрятаны или съедены, НО ЧТО ЕСТЬ РЕАЛЬНО это: а)ни один последующий ОБЪЕКТИВНЫЙ ФАКТ НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ЭТОЙ ВЕРСИИ, б) КАЖДЫЙ ШАГ ПО "УСТРАНЕНИЮ" А.С-КА ПРОИСХОДИЛ СТРОГО ПО МЕРЕ НЕОБХОДИМОСТИ, ВОЗМОЖНОСТИ И ВСЕГДА "ВО-ВРЕМЯ"! А это-НИ СТЕРЕТЬ , НИ ОБЪЯСНИТЬ "СЛУЧАЙНОСТЬЮ" ИЛИ ПРОСТЫМ "СОВПАДЕНИЕМ" НЕВОЗМОЖНО !
Впервые, как организуются подобные разводки, побеги-похищения,продемонстрировал российский шоумен, талантливейший телевизионный ведущий 1-го канала Ва́лдис Пельше (когда канал еще был приличным) с самой же Ксенией. И девочка, видимо,все поняла и запомнила!
========================
reader222 :"только крашенная блондинка может припомнить ввп
как и почему умер ее папенька Ксюха-вперед!

(комментарий удалён)
, 27.05.2012 16:35 (#)
3025

Как же корежит глистов , когда они видят человека, совершившего благородный, опасный, бескорыстный поступок!

Глистофашку аж заколбасило в его куче, извивается весь от зависти! Ишь ты: "На антиправительственных мотивах сейчас очень легко сделать себе карьеру".
Ну так чего же ты не делаешь карьеры, аскарида?
Сначала получи дубинкой по своей пустой башке, потом сапогом по яйцам, если есть, конечно. Потом с поломанной рукой посиди в СИЗО, объяви голодовку, выйди с язвой желудка, лишись работы и так много-много раз. Живи под надзором, с прослушкой на телефоне, с провокациями нашистов во дворе, в магазине, и снова по башке дубиной, и снова сапогом в пах, и так будет твоя "карьера" слаживаться день ото дня. Нет, почему-то такой блестящей карьере предпочитаешь тихонько гадить на сайте, своим безграмотным подлым флудом засоряя всё вокруг, распространяя в атмосфере устойчивый запах перегнивших фекалий...

(комментарий удалён)
User novodvorsk, 27.05.2012 18:25 (#)

Да и 6-го мая она скромно от сидения на мосту отказалась!

Баран ты братец, тогда уж добавляй - от того что бы бросать асфальт в полицию она тоже отказалась.

(комментарий удалён)

Уже многие тут отмечают излишнее многословие своих постов.
А rivares,например,пишет:"Ну и мужики..Пока вы тут выкаблучиваетесь и соревнуетесь в остроумии.., наших девушек разная полицейская сволочь душит, избивает дубинками,..Но нам - весело! Кто почуднее и заковыристей выдаст текст?"
Многие уже заявили от себя лично и предложили другим:
ПОМОГИ КАК И ЧЕМ МОЖЕШЬ СВОЕЙ СТРАНЕ (или СВОЕЙ БЫВШЕЙ СТРАНЕ, СТРАНЕ- СОСЕДУ, которая будет или друг,либо враг, с которым рядом будет трудно ужиться).
Даже генпрокуратура признала судебные фальсификации и незаконность ареста как уголовников умнейших и честнейших людей нашего времени. Поэтому НИ НА МИНУТУ НЕ ОСЛАБЛЯТЬ ТРЕБОВАНИЯ К ДУМЕ, СУДАМ, МВД , тыкая носом в то дерьмо , которое оставляют "НАШИ НАЕМНИКИ" после себя НА ПРАВОВОМ ПОЛЕ ЗАКОННОСТИ И ПОРЯДКА ВМЕСТО ЧЕСТНОЙ РАБОТЫ !
Надо понять, что продолжать катиться по накатанной дорожке-проще простого: продолжать зубоскалить и насмехаться над малограмоьными и зомбированными людишками -это никому не делает много чести!
А дел очень много и для тех, кто в центре событий и кто -далеко. Сделай что МОЖЕШЬ:
-подай заявление о привлечении к уголовной ответственности полицейского,не представишегося, не зачитавшего твои права, не предъявившего обвинений , избившего тебя ни за что,
-подай заявление на судью, сфальсифицировавшего показания полицейских и вынесшего заведомо противозаконное решение,
-прийди к суду, к полицейскому участку и вступись за демонстранта, незаконно арестованного как уголовник, передай ему бутылку воды или пакет сока,
-направь ему через интернет или иным способом слова поддержки или пообещай , нужную ему помощь, и выполни свое обещание!
-выходите г-да на иные форумы, консолидируйтесь с единомышлениками,
-выходите на сайты лидеров и ДАВАЙТЕ КОРОТКИЕ И ИСПОЛНИМЫЕ СОВЕТЫ,
-НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, БЕРИТЕ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА И ИХ ВЫПОЛНЯЙТЕ!
У кого есть еще какие-то полезные идеи рад был бы тоже увидеть!
==================
engine:"В несчетном множестве пустых острословов нашелся один нормальный, разумный человек, который в 4-х всего строчках подвёл черту".
glr :"Больше протестных обращений в ГенПрокуратуру и ВС
Ау ,юристы-правозащитники , ваш выход !!!!
cobra_submarina:
"Пока мы точим лясы,
почитываем вин,
овчару кормит мясом
старательный уфсин.
В тон выкрасившим белым
смешливое лицо
опричник чертит мелом
охранное кольцо...."

(комментарий удалён)

ну что, троцкисты-утописты, тунеядцы-фарцовщики, стиляги-барыги Родину-Мать (и -Отец, тоже) не любите?!!!

для лубянского дерьма ведь что главное?

ярлычок-бирочку наклеить, чтоб простой русскый народ знал на КОГО надобно возбуждаться и слюной капать, как собачка Павлова...

вот фошка, бирочку увидела, и у нее уже бурное слюноотделение началось!

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 27.05.2012 22:19 (#)

и какие же претензии у тебя о Светлейший к Собчак?

как это какие?!!

дюжина патриотических порток, которые фошке выдают селигерские начальники на халяву, не тянут на одну подстилку ксюхиной собачки?!!

фошу, как потомку швондеров, сия социальная несправедливость сильно угнетает ;)))

она бы с удовольствием продала бы ей парочку журналов в поддержку немецких детей, но все на подтирку ушли, в высокий селигерский сезон...

(комментарий удалён)

ты бы может, и С УДОВОЛЬСТВИЕМ...

но слышала ли ты, баба мелкая, продажная, анекдот про НЕУЛОВИМОГО ДЖО?!

:)))

(комментарий удалён)

не стоит, фошка, в отсутствие своих яиц (как верно здесь барышни отметили) пытаться чесать соседского верблюда под хвостом!

;))

(комментарий удалён)

не, фоша, четыре, токмо у нацвошдя!

и то, только после того, как Вексельберг, за все четыре заплатил ;)))

(комментарий удалён)

куды ж мне до грязнозадых провинциальных палатошных специалисток по яйцам

тут ты экспертша ;))

User florida, 29.05.2012 08:19 (#)

В обшем, пока-что она плюет в ботоксную физиономию.
Молодец.

, 27.05.2012 19:35 (#)

"И я предрекаю, что мейнстримом следующего отрезка жизни, которую мы проживем, станет ругать вла

Думаю, Антифа, что власть сейчас ругают и "пенки" общества, и его "подонки". Различие между "подонками" и "пенками" - за ЧТО власть ругают. "Пенки" ее ругают за наступление на демократические свободы и за воровство. "Подонки" обвиняют ее в служении "вашингтонскому обкому" и за "еврейское происхoждение" Путина, Медведева, их жен, и даже собачки Кони.
-
Что касается "конъюнктурности" Собчак - думаю, Вы к ней несправедливы. Полагаю, она действительно прошла через трудный период, решая дилемму: что важнее - благодарность Путину, ктр спас ее отца, или же следование моральным принципам. И, пришла к выводу, что "Платон - мой друг, но . . . " Ведь согласитесь, что в стране, где все основные каналы контролируются властью, ее благосклонность гораздо важнее для деятелей шоу бизнеса, чем наши "Молодец, Ксюша" на форумах.

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 27.05.2012 22:29 (#)

ну явно же что оппозиционность Собчак по деньгам в минус. Тот же Муз-тв ) Может ты просто не знаешь значения слова конъюнктурность?

тебя почему бригадным считают знаешь? потому что не верят что такую ересь можно писать забесплатно. А я верю. можешь.

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 27.05.2012 22:45 (#)

у тебя как всегда вначале горячный тезис, потом нелепая попытка обосновать его фактами.

сноб появился после того как ее ушли с МТВ. по деньгам это минус
Муз-тв это минус 100К
Плюс Дождь но там реально мало по деньгам. меньше в разы чем на МТВ.

тоже с хаматовой. с чего вдруг ты решил что ситуация начала выруливать не в ее пользу? извинения безусловно риторические типа "ну ты извини чувак что так вышло я не хотел да"

насчёт спас отца - здесь сомнения. Может, сам же и создал ситуацию, при которой надо спасать. И конец подозрителен.
Думаю, что семья А Собчака решила молчать, ситуация ведь безвыходная.
А сейчас Ксению прорвало.

User florida, 29.05.2012 08:22 (#)

Собчак спас Путина от следствия по редкоземельным металлам, а потом Путин помог Собчаку.

User cherubina3, 27.05.2012 15:06 (#)
3019

ИГОистически ХОЛЕСТЕСТИТ

:)))))))))))
Фашка, блин..доконаешь ты всех в конце концов

User zvirblis_315, 27.05.2012 15:16 (#)

Это ж надо такое вывалить :))))))))))

User adamkasimir, 27.05.2012 22:48 (#)
3543

Понимаете друзья, понятие - "эго" "патриоту" неизвестно.

Зато "иго" - так привычно, так по-нашенски!

какое может быть ЭГО?!!

когда с первого класса фошек даже гадить, в колонну по три строем водят....

(комментарий удалён)

да мне этого до сих пор не понять (спасибо предкам)

как это барабаном можно подтираться, и ногами на унитаз вставать ;))

единственный, кто понял, сей менталитет, это Василий Шульженко, за что ему с моей стороны большая уважуха!

http://www.anti-glamour.ru/wp-content/uploads/2009/05/33762765_sortir2vi.jpg

(комментарий удалён)

не стесняйся, фошь!

все 500 лет русской истории, особо никто и не задумывался...

как Третьим Римом приперло, так не сымая штанов и прете в Светлое Будующёё!

;))

в надежде потом соломкой отскрести...

после Окончательной Победы!

(комментарий удалён)

выкормили, выучили...

вроде у тебя, паскудница продажная, и у хаси дрожжевой цыцку не сосал..

кормилицы, мля, суррогатные!

(комментарий удалён)

какой такой кусок?

с этого места поподробнее, чего там твои полунищие (равные в совке) от тебя в мою пользу отрывали?

User djatlov, 28.05.2012 18:54 (#)
3169

В коммунальной квартире кто-то стал мазать говном стену сортира. Обсудили. Решили, что профессор из угловой комнаты. Он, гад, всегда, как из сортира выходит - сразу руки мыть.

Это я к чему? К тому, что если руки мыть и всякую дрянь в рот не брать - так припирать, чтоб штаны снять не успел, будет нечасто. Но вот от быдла при этом лучше подальше держаться. А то они жизнь по-своему понимают. Для них кто не обосрался - тот маменькин сынок и жизни не видал...

User adamkasimir, 28.05.2012 00:08 (#)
3543

"Тебе, чудак, такого конечно не понять, ты по ж..."

Помню на сборах в Калининграде наши засранцы забили бутылками гальюн в казарме. Поэтому перед сном нас строем вели к гальюнам за плац. Команда "запе-
вай!" - а запевала, -я! На мелодию марша Коммуниссыческих бригад:
"мы к коммунизму на пути...
с нами ле, с нами ленин вперяди"
Надо было видеть горы студентного говна в конечной точке нашего вечернего марша.

Фашкиными сентиментами навеянное воспоминание.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.05.2012 19:25 (#)
3543

Неполное, фаша. Полное СОБР-у твоих хозяев.

Но оно - Анус.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 26.05.2012 22:34 (#)
7913

однако каблуки нынче не в моде, мелковат без них

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User novodvorsk, 27.05.2012 18:38 (#)

Свою отрицательную карму...Веры ей нет никакой.

Слушай карма-ньонец, можно подумать что ты ей верил, а она растоптала все святое и чистое что было в твоей душе. Стало быть ты жертва.

User hеavу, 26.05.2012 22:33 (#)
22578

Малахов, конечно не политический, но друзей не сдает, за что ему большая уважуха.

User zvirblis_315, 26.05.2012 22:39 (#)

Присоединяюсь...

User reader222, 27.05.2012 10:08 (#)

с удивлением

присоединяюсь к присоединившимся...
то что он показывает на своей программе-отвращает и поражает
но это и есть Россия? да?

User ivanov9, 26.05.2012 22:50 (#)

Малахов, конечно не политический,
=======================================
Сегодня каk y Булакова, он неполитический, а завтра, глядишь, очень даже политический.
================================================
Эти ребята -да на телеэкране, да,с серьёзным компроматом на мафиозную вертикаль - представляете такой торнадо? А ведь всё могёт быть, чай, тарелки у многих стоят, да плюс Сеть.
Мда, дураки пришли в Кремль, ох, дураки.
Третий тайм, похоже, они уже почти отыграли.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.05.2012 22:56 (#)
3543

Задумался:

- какия круги - своя?

(комментарий удалён)
User nоgrаni13, 26.05.2012 22:52 (#)
18166

"Можно, например, пригласить Виктора Кочергина и Светлану Моргунову или Ангелину Вовк и Евгения Меньшова. "

Я не знаю кто такие: Кочергин, Моргунова, Вовк, Меньшов и я СЧАТСЛИВ!!!!!!!!!!!!!!!
Люди, выбрасывайте свой ТВ, если вы не смотрите программы "от туда"!

User ivanov9, 26.05.2012 22:39 (#)

Хе-хе, пусть теперь говорят, что они закроют "Пусть говорят". Интересненько станет, когда народ начнёт собираться чтобы "поговорить"...

User sion95, 26.05.2012 22:51 (#)

Гениальность Ксении Анатольевны Собчак- жить и бороться за правое дело трудового народа, за экономические реформы направленные на улучшения жизни и условий труда наемных работников, при этом не думая о собственной выгоде и обагащении. Другого такого бескорысного и честного политика в России нет. Ксения Анатольевна Собчак проводит сотни благотворительных акций жертвуя все собственные денежные накопления на эти цели. За заботу о человеке труда, благотворительность в трудовых коллективах Ксению Анатольевну Собчак уже давно называют Ксенией Великой...а Малахов не радует- в джинсах и лакированных туфлях на босу ногу... гламурный апатитский гей-лимитчик...
ответить

User kivi, 26.05.2012 23:25 (#)

Не, ну вы полюбуйтесь, как кучно кладут наши огурцевики в ветках про Собчак. Чегой-то их так контрапупит? Похоже на отвлекающий маневр. Хотя последнее слово для них громкое. Сион вон даже не смог грамотно цитату из методички запостить, прокололся на "ответить" :))))

БАГАЖНИК (от воффкиной копейки) зюзей, вот наше настояще бАгатсво

БАГАЖНИК - это проверочное слово для обАгащение, кто не понял...

User adamkasimir, 27.05.2012 23:05 (#)
3543

Спасибо Вам! А то я не мог понять,

отчего наша Маша-Дура, всё время, требует ответа!
Оказывается, она указивки не читая постит!

Это у них, ув.kivi, как бы ирония!
В свое время сион рассказывал как , чтобы не засек чеченский снайпер, ходить по-большому-так видимо с полиэтиленовым пакетом и ходит.

User himo666, 27.05.2012 02:16 (#)
4195

Замуж пора ксюше, детей рожать, мужу носки штопатъ и т.д и т.п. Не женское это дела ,, борьба за счастье человеков".

Признание Бриджит Бордо.
«Жизнь на сцене.40 лет спустя. „
Ее слова полны раскаяния:
“Когда я сейчас смотрю какой-нибудь из моих старых фильмов, я плюю в свою душу и немедленно выключаю телевизор. Как же низко и подло я поступала!”
Далее она говорит:“Апофеоз счастья человека — это брак. Всякий раз, видя женщину с мужем и детьми, я спрашиваю себя: “Почему же я лишена этой милости?! Посещая мусульманские страны я была поражена их женщинам, на первый взгляд закутаны и не свободны, но наблюдая понимаешь что они достигли того женского счастья о котором каждая из нас мечтает.Их превозносят их мужчины, к ним полны уважения и трепета, они улыбаются и щебечут около самых дорогих магазинов, их восточной неземной красоты дети бегают по павильонам а мужья стоят с кучей пакетов от Тиффани и Шапард и постоянно с улыбкой зовут своих жен Хабиби, на их языке это означает что то вроде, Дорогая, любимая, и пронзающая грусть проходит через память в самое сердце.Никто и никогда не уважал меня и наполовину от того как уважают их, подумала я. Хотела бы я все вернуть и поселится здесь под покровительством любящего мужа и детей, а теперь я живу с кошкой и с собакой которые вспоминают обо мне когда голодны.”

, 27.05.2012 19:40 (#)

"Посещая мусульманские страны я была поражена их женщ

В частности, "счастья" быть забитoй камнями за супружескую измену и даже за то, что ее изнасиловали.

, 27.05.2012 21:14 (#)
3025

Брижита, бедняжка, женщина душевная, добрая,

но не то, что глуповатая, но несколько ограниченная из-за того, что не было у неё многолетнего опыта семейной жизни и материнства. Опыт такой необходим, чтобы знать цену этому "счастью". Оно известно сотням миллилонов баб, проживших пресную, нудную, скучную, тяжелую,унизительную, асексуальную да еще и полную страха за своих чад жизнь. И они завидуют изумительной актрисе, потрясающей красавице, прожившую яркую уникальную женскую и творческую судьбу. А эта ярчайшая звезда воображает, что что-то потеряла, не превратившись в ординарную наседку и завидует им, этим миллионам безликих существ. И уж совсем не подумав, завидует несчастным мусульманкам, настоящим родильным машинам, вообще в большинстве своем не знающим что такое любовь, проводящих всю жизнь на женской половине в домах, похожих, по выражению Мопассана, на закрытые сундуки, и даже от сыновей своих с наступлением отрочества отделенные стеной. Уж занималась бы Брижит спасением собак и других животных (тут она на высоте), но не высказывалась бы по вопросу, о котором не имеет никакого представления.

, 27.05.2012 21:56 (#)

to Yulya

Ну, дорогая Юля, спорить с Вами насчет того, что составляет "женское счастье" я не буду: Вам виднее. А вот стенания Бриджитки и ее идеалы заслуживают, на мой взгляд, более резкой оценки, чем "несколько ограниченные" (уж никогда не думал, что придется мне упрекать Вас за "недостаточно резкую" оценку :))!). Если уж ей так тяжело, что лишена она "радостей материнства" - почему она не обратит свой завистливый взор на нормальную европейскую или американскуюс семью: Муж, жена, двое или трое детишек за семейным ужином обсуждают, куда лучше пойти в субботу -на бейсбольный матч, или же в зоопарк? Нет, бабе в паранже позавидовала и ее "счастье" воспела! Для меня это - в одном ряду с Фейхтвангеровским воспеванием "счастья" советских людей в "Москва 1937".

, 27.05.2012 22:15 (#)
3025

Вы правы, конечно, Юрий.

Просто уж очень я люблю её как актрису, и очень импонирует мне её деятельность по защите животных.
И я до того удивилась её высказыванию, что как-то не сразу даже его осознала. Еще есть одна деталь, которая её несколько обеляет в моих глазах: я читала очень много о ней, пересмотрела все фильмы: так долго и так много эксплуатировал кинематограф и журналистика её красоту, столько вокруг неё было скандалов (при том, что она женщина довольно добродетельная, серьёзная, консервативная), что она почувствовала себя "жертвой западного общества" и стала испытывать к нему отвращение. Это её мироощущение отражено в какой-то степени в биографическом фильме "Частная жизнь", где она кончает с собой (и в жизни тоже был такой эпизод, но её спасли). Ну, а поскольку она не слишком сильна в социологии и психологии, ей, по-видимому почудилось, что Восток обладает какими-то добродетелями, отличными от "растленного Запада".Тем более, что во времена её молодости к Востоку было еще романтическое отношение, а дальнейшей эволюции взглядов она не заметила и информацию об этом чудесном обществе пропустила мимо ушей:-).

, 27.05.2012 23:44 (#)

to Yulya

Я, конечно же, погорячился: Нельзя ставить знак равенства между Фейхтвангером и Бардо. Она - просто не очень умная женщина (хотя и замечательная актриса), а Фейхтвангер - циник (хотя и хороший писатель). Видите, Юля, как благотворно на меня действует Ваше миролюбие :))

, 28.05.2012 09:08 (#)
3025

:-)

User fimasobak, 28.05.2012 09:08 (#)
2997

Тем более, что во времена её молодости к Востоку было еще романтическое отношение,

Я только хотела это сказать! По-моему в данном пассаже ББ скорее ностальгия по-молодости, сиюминутная зарисовка и некоторая доля "скандала". Поддерживаю пост Юлии.

@yuriyNY

можно долго говорить про ксению и как её поддержали "креативщики" из её клана.
но что-то я не слышал от них про "pussy riots". кажется ксюша могла бы.
мерзость

ps

про ксению это к теме, я не оговорился

http://www.snob.ru/selected/entry/47121

ты не поверишь, у меня хорошая линия, но он до сих пор грузится.

так, пытаюсь смотреть, а почему без звука? сейчас пошёл.
мне пофигу, досмотрю, но как ты такие находишь?
видел тебя раньше, должна птичка приземлится, и будет супер здорово! а вот про сланцы в штатах ты не прав. людей губим и природу за одно. они (...) при бушеке наплевали на "акт чистой воды". пробили гады. ты просто не в курсе сланцев в штатах.

ксюша молодец. я не знал про пусси райот

спасибо

User polotence, 27.05.2012 00:25 (#)

Читая портянок и правя их грамматические ошибки, я сделал для себя парадоксальный вывод - преданность нынешнему режиму обратно пропорциональна образованности. А может никакого парадокса и нет?

User yatom, 27.05.2012 14:08 (#)

преданность нынешнему режиму обратно пропорциональна образованности

Это так и есть. Никакого парадокса: только дебилы и подлецы могут поддерживать ложь и беззаконие.

User buton1, 27.05.2012 00:46 (#)
3622

Передача у Малахова дерьмо,

да и у Ксюши не лучше. Оказывается граждане, транслирующие дерьмо на аудиторию, могут быть приличными людьми. ТВ, что ты делаешь с человеком?!

User stuknu_ramoi, 27.05.2012 01:20 (#)

Лёвка опять рамой размахался!

User putinavjopu, 27.05.2012 04:48 (#)

Малахов решил вернуть себе мужественность?

Слово за брошенкой с храснодаоья и за жаборотым герантофилом с голубыми странностями ))))

Вово!

"Малахов решил вернуть себе мужественность"!

User lexus999, 27.05.2012 07:45 (#)

И всё таки молодец Андрей,лучше поздно чем никогда,зауважал.Вот и попса побежала с тонущей путинской галеры,уж если Лазарев завыступал,то точно этой власти недолго осталось.

User cred2012, 27.05.2012 08:20 (#)

поддержка Ксении Собчак

Спасибо, Андрей - не уронил ты нашей чести мужской. А насчёт Ксюши - мы с тобой Ксения Собчак! Виват!

User escccapist, 27.05.2012 08:44 (#)

хочется извиниться перед Малаховым, он оказался на высоте !

Иногда очень приятно ошибиться в человеке, жаль что чаще бывает наоборот...

User rivares, 27.05.2012 10:08 (#)
3323

rivares

Вот вспомнил такой наш старый фильм, "Высота". Один из персонажей говорит, что вот, мол, сколько в анкетах задают вопросов и нужных, и ненужных. А оставить нужно один: порядочный человек или не порядочный. Ненужное - зачеркнуть!

Так и у нас. Задают кучу вопросов, дурят мозги публике: и кто с кем спит, кто с кем живёт, от кого дети, много ли пьёт и что именно. А главного вопроса - не задают.

Жизнь задала телеведущему Андрею Малахову этот самый вопрос. И ответил он на него великолепно, как подобает мужчине и порядочному человеку. ...Ей-богу, стало легче на сердце. Думаю, и в такой одиозной среде, как шоу-бизнес, есть глубоко порядочные люди, и их не так уж мало. Молодец, Андрей, спасибо!

User byranovo, 27.05.2012 11:50 (#)

а рейтинги то трансляции премии подросли... может теперь и я одним глазком посмотрю. неплохая прибавка к пенсии двум "порядочным" но профессиональным шоуменам(менкам) а, риварес? а ты, чистая душа наверное думал - малахов=матросов, а ксюха - чисто зоя космодемьянская...

User rivares, 27.05.2012 12:16 (#)
3323

rivares

Быраново, успокойся, ты на такое не способен: ни как Матросов, ни как Зоя, ни как Собчак с Малаховым. Это - люди, а ты, к сожалению, дешёвка. Всё переводишь на рубли. Думаешь, и они такие же, ведь думаешь?

User yvbid, 27.05.2012 13:00 (#)

нет не такие. они переводят все в баксы. тут риварес вообще вышла пренеприятная история. пока либералы сидели в интернете все было хорошо - все были против путина и прочая бла-бла-бла. когда дело дошло до выборов - оказалось что либералов нет. совсем нет. те, кого обманом завлекли на болотную, быстренько разобрались - и остались лишь те кто пришел туда сознательно делать себе карьеру. ты погоди, еще и дом-2 с белыми ленточками в пупках увидишь...

User zvirblis_315, 27.05.2012 13:12 (#)

Вот и еще один :) Да сколько вас сегодня? :)

User rybvv9, 27.05.2012 17:16 (#)

Да это один под разными никами!

Или открой тайну, как ты их различаешь?

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 27.05.2012 20:19 (#)

Столько холуев? :)

чой то я сильно сомневаюсь, что если даже всю чешую с каждой кильки с дюжиной погонял на день, соскрести

что стока получится!

User yvbid, 27.05.2012 21:04 (#)

у тебя всегда было туго с арифметикой, водолаз. впрочем - впереди у тебя 5 лет сомнений, исканий и прозрений - до следующих выборов в думу...

твоими бы жабрами да мед загребать ;))

МИНУС ДВАДЦАТЬ БАКСОВ, за бочку вашей дьявольской дубянской черной крови

и через год - полтора вся пожухлая чешуя с анемичного зада Родины-Отца осыпется немощной шелухой....

оно конечно не факт, что наступит прям завтра....

но все бОльшая совокупность факторов за это. Мутанты утратившие гены конкурентноспособности (а путинский неосовок, именно такой мутант) будут вымирать первыми....

User yvbid, 27.05.2012 23:34 (#)

изверился ты, водолаз... вместо революции на конкуренцию уповаешь... а что конкуренция - удел тупых пиндосов. а мы - мы завсегда договоримся.

User adamkasimir, 27.05.2012 23:18 (#)
3543

Хася! эта ж Хася!

Ни хая сибэ!

от млять, открытие то!

а то трудно было догадаться то, кто в одно рыло античного парноеба изображал -- дромос-патрокл ;))

тот самый недоучка из провинциального педа....

А - это не опечатка, - парный означет, молотил за двоих....

User yvbid, 27.05.2012 23:36 (#)

не опечатка - безграмотность это!

(комментарий удалён)
User wache1, 27.05.2012 13:43 (#)
21340

Ой, скорее бы, а то уж невтерпеж...:-))

User trubadur777, 27.05.2012 14:52 (#)

Малахов

Нет, ну только наивные дети (да и то под вопросом?)могут доверять Ксении. Ну неужели не понятно, что это засланный казачок, а еще и этому, так сказать, "мачо" - Малахову выражается одобрение, да от него блевать тянет, впрочем также, как и от Галкина. Тоже мне - революционеры, пусть лучше в гей-парадах принимают участие, им веселее, да и нам спокойнее.

User broker1, 27.05.2012 16:21 (#)

+1000 Хоть один вменяемый комментарий. Потому либралы и не у власти - что наивные романтики. Это все продолжение кремлевского спектакля, и Малахов, который кормится на первом - прямой его участник. Ну да собственно - дураков не жалко.

User novodvorsk, 27.05.2012 18:18 (#)

от него блевать тянет

от тебя тоже

User leokadij, 28.05.2012 17:04 (#)

Раз теперь Андрей Малахов –
героических кровей,
значит здесь, хвала Аллаху,
жопа – тоже соловей.

User adamkasimir, 28.05.2012 19:44 (#)
3543

:-)))))) "жопа – тоже соловей. " - Алябьева,

исполняет Г.Мирошниченко.

User putinavjopu, 28.05.2012 21:11 (#)

его жопа на самом деле- известный московский..персик.... чмок чмок)

User ycabeq79, 27.05.2012 14:00 (#)

na saite (без пробелов)---> ydn. ru/madams
yznai nomerki devyshek
dla intima iz
nashego goroda
..................
bez sms! bez registracii!
..................
vse nomera proveryautsa ejednevno.

User helmut39, 28.05.2012 00:18 (#)

Ксения, в последнее время я стал намного лучше к тебе относиться. Ты нашла в себе огромную силу отказаться от мнимой твоей зависимости дружбы отца и путина. Большущее спасибо за ОБЪЕКТИВНЫЕ репортажи и активную политическую позицию. Держись и не сдавайся.

User dorov, 28.05.2012 05:10 (#)

Об этой Собчак можно говорить бесконечно, но она обычная шавка,

которая пытается "держать марку". Без комментариев!

User leokadij, 28.05.2012 17:05 (#)

Деву Ксению Собчак
не могу понять никак:
то ли бьется за свободу,
то ли ловит свой пятак.

User putinavjopu, 28.05.2012 21:12 (#)

можно конечно руг

User yatom, 28.05.2012 19:56 (#)

Ксения - удивительное сочетание ума и красоты. А ещё и совесть есть у этой девушки. А в наше время последнее качество у "гламурных" - ох, какая редкость.

User putinavjopu, 28.05.2012 21:10 (#)

СОВЕСТЬ ? У СОБЧАК? ВЫ НЕ ПУТАЕТЕ ЕЕ С МАТЕРЬЮ ТЕРЕЗОЙ ЧАСОМ?

User krot_4, 28.05.2012 20:23 (#)

о ксюше и андрее.

они - красивые люди, и отличные шоумены (вумены). но эти контры с властью дурно пахнут. пукин постоянно внедряет троянских лошадей (вирусов - траянов) в стан несистемной оппозиции. не надо их отталкивать. но и вестись за ними-нельзя. нужно научиться существовать параллельно.

User dimen, 29.05.2012 11:07 (#)

Респект и уважуха

Ксении Собчак и Андрюше Малахову. Теперь у меня появилась надежда, что совсем скоро Россия будет свобоной. С такими замечательными Гражданами с большой буквы светлая эра ДЕМОКРАТИИ наступит в этой рабской стране совсем скоро!