новость С НТВ из-за конфликта с Кулистиковым уходит группа журналистов

24.04.2012
Логотип НТВ.

Логотип НТВ.

Группа журналистов НТВ покидает телеканал из-за конфликта с Владимиром Кулистиковым и проявлений цензуры. Источники на телеканале говорят, что что Кулистиков не подписал Катерине Гордеевой и Александру Уржанову документы на ежемесячную премиальную доплату. Кулистиков недоволен темами и сюжетами, выходившими в программах "Центральное телевидение" и "НТВшники".


Комментарии
User qwerr, 24.04.2012 12:27 (#)

Группа журналистов НТВ покидает телеканал

Вчера, в 19 00 уже не было А. Пивоварова - совсем и далеко не последнего на НТВ! Вообще, это крупный наезд, или черная метка сторонникам Болотной!

User plokiju, 24.04.2012 12:36 (#)

ЭТО ЦЕНЗУРА ПУТИНСКОГО РЕЖИМА.. ДАЛЬШЕ БУДЕТ ХУЖЕ..

User ruslan__brovkin, 24.04.2012 20:34 (#)
21022

Что дальше будет хуже, даже не сомневайтесь. Ничего, кроме помойного совка, эти деятели на уровне государства создать не могут, так как нет мозгов, а мыслить способны только в той уродливой реальности, в которой их учили быть рабами в кгб. Но даже в помойном совке хоть какие-то кости быдлу перепадали в виде бесплатного здравоохранения (хоть и дерьмового), образования, пенсий, а нынче только бесконечный рост тарифов, цен и обирание народа их олигархами-ворами.

User andrey_62, 24.04.2012 21:34 (#)
3180

Я знал, что будет плохо, но не знал, что так скоро (В.Цой)

User xa_s, 24.04.2012 14:08 (#)

-:))) хе-хе. А в это время!

_http://lenta.ru/news/2012/04/23/confirm/

(козлову - привет)

User antifa_ru_240, 24.04.2012 12:37 (#)

Вот горе то!

User bolotnikoff, 24.04.2012 22:27 (#)

Во всём есть хорошая сторона - меньше будут смотреть телеящик, лично я уже давно не гляжу - скучно.
Много времени остаётся, всё равно всего не переваришь.
Люди будут читать больше полезных, хороших книжек.

User orge, 24.04.2012 13:02 (#)
4479

Перед инаугурацией самозванца на ТВ все должно быть тип-топ.

User andzamok3, 24.04.2012 13:05 (#)

Ну и пусть уходят. Скатертью дорога!

User xa_s, 24.04.2012 13:20 (#)

-:))) хе-хе. Размер премиальной "недоплаты" можно узнать?

А то всё цензура да цензура - а по-моему бабло и БАБло!

User kivi, 24.04.2012 21:32 (#)

Размер премиальной "недоплаты" можно узнать?

А это важно? На мое сугубое имхо деньги Вы не там ищете. Меня больше колбасит, что за мои кровные мне вместо журналистики на федканалах впаривают бесноватого Шевченко или пучеглазую дебилку Катю Андрееву. А вместо репортажей Гордеевой мне теперь пожизненно будут втюхивать Мамонтова с его говорящими камнями. А я как-то несогласная тупню проплачивать. Исход журналистики с ТВ может радовать тока умственно неспешных.
ЗЫ А чо Козлов-то так плющит? Смахивает на классовую ненависть люмпена к успешному соседу. :)))

User xa_s, 25.04.2012 11:29 (#)

-А это важно?- Это не важно, но интересно за что собственно идёт борьба.

На наши кровные на федканалах не только бесноватых и пучеглазых показывают, но ещё и вороватых,рыбоглазых и проч. умственноотсталых. На то они и федканалы. С исходом журналистики с ТВ Вы по-моему переборщили. На мое ИМХО журналистика там пока не появлялась - после "строгости" им. Советской Власти на ТВ царит порнуха,чернуха и развлекуха.

Да ... о Козлове. Я просто хотел обратить внимание, что Романова и Ко согласовали митинг 1 мая на Болотной и она не позиционирует его как альтернативу "маршу миллионов" ,НО Грани об этом ни гу-гу.

-:)

User kivi, 25.04.2012 13:38 (#)

На то они и федканалы

Не на то. Они обязаны меня информировать, им за это уплочено. А они меня пропагандируют, причем тупо, бездарно и не в кассу. А это незаказанная услуга. С какого бодуна я должна ее проплачивать? Хотят меня спропагандировать, пусть платят мне. Ничего личного, просто к вопросу о деньгах, который Вас так расколбасил.
Про "строгость" совка, Хас, не смешите. Журналистика на ТВ появилась в конце 80-х. Сами знаете, чем "сердце успокоилось". Мощная это знаете ли штука - инфа. Электорат стал мутировать. Из баранов в хомосапиенсов. Ельцина это на напугало, а вот Путин "зассал" (с). Результат - спецоперации под кодовым названием "спор хозяйствующих субъектов". А результат спецопераций как раз - "порнуха,чернуха и развлекуха" на федканалах. И опять же на мое нажитое непосильным трудом. А Вы всё про зарплаты на ТВ. Это мелко, Хоботов (с). Тем более я в курсе их зарплат. Поэтому и говорю - не там ищете. Если уж совсем жирность соседской коровы замучала, так накрайняк поищите у Кулистикова. Да и то не суть.
И всё-таки не догоняю, чего Вас так Романова с Козловым плющат, что Вы "даже кушать не можете"?

User xa_s, 25.04.2012 13:57 (#)

Посмотрите сегодняшнюю новость об НТВ.

Теперь по порядку.

Они (федканалы) Вас информируют. Кстати ,за "заказ" услуг Вы формально платите рублей 150 за антенну.

Строгость "совка" я позиционирую с передачей трёх старцев "Зорин,Бовин,Арбатов" - помните таких?

В конце 80-х действительно появилась "младожурналистика" ,НО молодые люди не отдавали себе отчёт зачем их нанимают. Конец для некоторых был очень плохим (Холодов, Листьев, Политковская ...)

Уровень зарплат - знаете - поделитесь (не цифрами, а количеством нулей), а то мы тут с наноДоктором серьёзно заспорили.

Романова и Козлов меня не "плющат" - просто непонятно почему Грани не освещают согласованную первомайскую акцию на Болотной?

(Романова уже предана "либеральной анафеме" и подвержена остракизму? За что?)

User kivi, 25.04.2012 16:51 (#)

Посмотрите сегодняшнюю новость об НТВ.

Я Вам там и ответила :)

User koctja, 24.04.2012 14:30 (#)

Бывает такое - власть испугалась декабрских событий, дала слабину. Ну а теперь, спустя некоторое время одумалась, осмелела. И от злости за свой испуг решила продемонстрировать свою крутость. Так что всё это, как мне думается, цветочки. Ягодки впереди нас ждут.

User oprstuf21218, 24.04.2012 19:26 (#)

Неужели "ягодки" для журналистов суть бутылки из-под шампанского?

User balkanez, 24.04.2012 15:47 (#)

Это только начало

Чистки последуют не только на НТВ. Свой курс уже потихоньку меняет и РЕН.

User sion90, 24.04.2012 16:19 (#)

Обычная история, а преподносят, как "гражданский поступок"...А может шуты вообразили себя визирями?Наемные работники ушли к другому владельцу в поисках лучшей доли, платили бы больше и были бы СОГЛАСНЫ, с чем угодно. А вот "известная журналистка" Ольга Романова приписала им хероизьм, мол, идея задавила их, совесть...хахаха а вообще-то жадность- рождает бедность.

User zvirblis_315, 24.04.2012 17:10 (#)

Да и Эхо уже гнобят по полной... "Особое мнение" выходит раз в сутки, в непредсказуемое время (а было два, и всегда знали когда)...

User oprstuf21218, 24.04.2012 19:28 (#)

Незаменимых людей нет!
Ёсиф Висарьоныч Путин.

User medium, 25.04.2012 06:12 (#)

аха
ушли, ибо премиальных не дали?
гвозди бы делать из этих людей!