новость "Первый канал" раскрыл свою финансовую отчетность

26.03.2012
Логотип "Первого канала"

Логотип "Первого канала"

"Первый канал" по предписанию Федеральной службы по финансовым рынкам обнародовал свою бухгалтерскую отчетность. Из документов следует, что в 2009-2010 годах зафиксировать чистую прибыль крупнейший отечественный вещатель смог только благодаря господдержке. Субсидии из госбюджета в 2010 году составили 4,462 миллиарда рублей, в 2009 - 4,575 миллиарда рублей.


Комментарии
User aleksandr70, 26.03.2012 10:45 (#)

Пусть работает на самоокупаемости!

User robinhood, 26.03.2012 11:05 (#)

оказывается ежедневное мордование населения великим пу нами же и оплачивалось.На эти деньги можно было бы спасти всех больных детей России, не так ли Хаматова?

User zvirblis_315, 26.03.2012 13:17 (#)

оказывается ежедневное мордование населения великим пу нами же и оплачивалось.

А разве могло быть иначе? Хотя они там, наверху, совсем не считают эти деньги вашими... и давно...

User choibolsan, 26.03.2012 11:34 (#)

как это по суверенно-демократически

если бы костя ернст заработал на рекламе чуть меньше, то можно было бы закрыться хотя бы в ноль, но зачем? костя зарабатывает столько сколько хочет, недостачу покрываем засчет госбабок, называем это прибылью и делим между акционерами, все довольны

User robinhood, 26.03.2012 12:17 (#)

ковальчук быстро свои бабки отобьет и прикупит еще немного тв

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 26.03.2012 13:20 (#)

Да хоть черту лысому! Лишь бы от властей отобрать!

А зритель сам отфильтрует, кого смотреть...

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 26.03.2012 16:19 (#)

Ага, особенно в глубинке бабули с дедулями так отфильтруют, что путя и 250% наберет...

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 26.03.2012 18:44 (#)

а только 5-6 каналов.

Именно за них и не надо платить ни копейки - радость бабулям. Всё остальное - платно. А заставь ты в глубинке платить! Или компьютер с интернетом заиметь! Особенно если тебе 60+... Вот он - лехторат... Так что не надо ля-ля... Если даже у нас такие ископаемые имеются, то у вас - и подавно, и массово...

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 26.03.2012 19:42 (#)

Ты хоть раз был в России? чтобы рассуждать , что у нас и как?

Был. У меня в Костроме родственники, в самом городе. Долго я их долбал, пока комп не заставил купить, и к интернету подключиться... До сих пор элементарным знаниям обучаю... Так что есть еще в России информационные болота, и очень много...

User zvirblis_315, 26.03.2012 19:45 (#)

И основная масса, у кого интернет - музон да фильмы качают... Похрен им политика... Не так?

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 26.03.2012 21:37 (#)

А откуда взяться желанию без внешнего толчка?

User radcentr, 26.03.2012 17:08 (#)
9645

Как бы запутинские твари ни осуществляли свою хозяйственную деятельность тупо и непрфессионально, банда всегда их поддержит из Бюджета.

Это не рыночная экономика, а ДЕРЬМО!

User orge, 26.03.2012 19:32 (#)
4479

А вот в треклятой Омерике ни одного госканала, и ничего, живут как-то.

User zvirblis_315, 26.03.2012 19:36 (#)

+++++