новость На НТВ вышло "расследование" о провокациях оппозиции

16.03.2012
Кадр из фильма НТВ "Анатомия протеста"

Кадр из фильма НТВ "Анатомия протеста"

Телеканал НТВ побил рекорд по креативу. В новом фильме "Анатомия протеста" показаны платные массовки с белыми ленточками, раздача "печенек" протестующим, бесчинства охраны Алексея Навального, провокации с гастарбайтерами и загадочные американские дипломаты на оппозиционном митинге. Фильм, построенный на лжи и подлогах, вызвал бурную реакцию в соцсетях.


Комментарии
User qwerr, 16.03.2012 12:44 (#)

В новом фильме "Анатомия протеста" показаны

Правильна! Побольше АНАТОМИИ в кажном доме!
А вот мы, рабочие и охрана Завода им Лёонида Ильича требуем СЕРИАЛ!

User xa_s, 16.03.2012 12:56 (#)

Ну уж нет,дружище!

Мы, сталесливцы и ох..ох..охрены сливных бачков требуем ВСЮ деньгу укласть в коробку из-под ксерокса и сдать нам на экспертизу.

Да ... Кто успел отоварить госдеповские денежки может принесть натурой. НО не ниже 43% ...

А то принесут ,уроды, околоноля как в прошлый раз - :)))

User bolotnikoff, 16.03.2012 13:14 (#)

Но там была и доля правды - протесты на улицах по идее должны были усилиться после выборов, а они выдохлись.

(комментарий удалён)
User bolotnikoff, 16.03.2012 13:28 (#)

Ещё доля правды - нахальство выставлять дело родственника одной из горлопанок в повестку митинга, который был совсем о другом.
Я не против митингов в защиту супруга Романовой, но тогда надо просто отдельно его организовывать, собирать.
Кстати, это и было реализовано - отдельно призывали несколько раз придти к суду демонстрировать, слышали тысяч 20, не глухие.
Пришло человек 200, да и то другие, наверное, столько зевак и знакомых примерно на любой освещаемый в прессе процесс могут придти.

User qwerr, 16.03.2012 13:31 (#)

справедливое недовольство людей!

Возмутительно! Какое недовольство? Да вы врак! На носу пахота, и ваше злопыхание и упадничество НЕ остановит колыхание и колосшение НАШИХ озимых. Вот!

User rivares, 16.03.2012 22:56 (#)
3323

rivares

Ромуальдыч, ты чего это рассвирепел? Опять домкрат упал на ногу? Тут, понимаешь, такие дела у городских пошли, а ты про какие-то озимые толкуешь. Да пусть они хоть все исколыхаются, а если кина не покажут ещё раз, мы им пустим петуха под крышу.

User etr, 16.03.2012 15:08 (#)

Хорошо учитесь: «Лучшая ложь - это замешанная на истине полуправда» (с) И. Геббельс

Только ведь все равно ложь!

User vochkax, 16.03.2012 13:30 (#)

xa_s : "А то принесут ,уроды, околоноля... " --- Руки прочь!

Руки прочь от Великой литературы, ув. Хасис, и Больших пЫсателей!..
Всё бы Вам над великими всуе стебаться...
Вчерась, вон, "Размазню" по усей "ветке" размазали, а сёдни совсем немыслимое замыслили - "Околоноля" пустопорожним опорочить... :)))

User xa_s, 16.03.2012 13:57 (#)

Это пошемужето "руки прочь", ув. Казус?

Весна неожиданно настала. Погоды стоят предсказанные.

Несмотря на мороз, студентки уже в исподнем ходят. Так что ...

Товарищам из Госдепа надо бы отдать ВСЮ коробку нам подобру-поздорову, и молчок.

А мы уж как-нибудь поделим содержимое по-братски и по-справедливости.

(А может всю коробку на Виагру поменяем).

-:)))

User tihony, 16.03.2012 14:15 (#)

«Граждане вправе, используя законодательство России, а также положения международных конвенций и деклараций, предъявлять обвинен

Уважаемые законодатели примите этот наказ вашего избирателя. Если одного моего голоса мало, могу организовать сбор подписей.
Только не ухмыляйтесь и не крутите пальцем около виска.
P.S. Теоретически право на самоорганизацию - неотъемлемое право любого народа. Более того, самоорганизация народа его первая наиважнейшая обязанность, и его самый главный признак. Право, о котором я говорю совсем не обязательно закреплять законодательно. Уже много лет мы, на вполне законных правах, можем предъявить обвинения любому должностному лицу государства, контролировать ход следствия, жёстко воспрепятствовать проявлениям саботажа и коррупции со стороны работников правоохранительной системы и т.д.… Для этого просто нужно самоорганизоваться.
Но существует небольшая заминка: для начала нам нужно стать народом.
"ОПУХОЛЬ" http://abcmetol.narod.ru/gl0.html

User gedeke, 16.03.2012 14:37 (#)
3280

А ещё агенты госдепа настоящего Путина выкрали и подменили на своего агента-двойника!

В народе бают - "Царь ненастоящий!" Халтура! Рожа какая-то раздутая, глазки бегают и слезятся!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User qwerr, 16.03.2012 13:37 (#)

голубчики по самое не могу!

Это у вас возрастное! Вот взойдет НАШЕ солнце и скроитца тьма, и = станет жисть прекрасной песнью, и МЫ в то время будем жить..!=

User vochkax, 16.03.2012 13:52 (#)

"... взойдет НАШЕ солнце и скроитца тьма" --- Да-да, конечно... но - "Дойдут не все"...

"Горбатых будем выпрямлять"...

User qwerr, 16.03.2012 14:17 (#)

будем выпрямлять"...

Это еще нужно заслужить! Но все равно, в рамках Рэволюцыонных законов. распоряжений ,уложений, и Стоевого Уставу.

User etr, 16.03.2012 15:22 (#)

НИКТО КРОМЕ НЕГО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ 140 МЛН. ДЕРЬМО!
НИКТО КРОМЕ НЕГО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ 140 МЛН. ДЕРЬМО!
НИКТО КРОМЕ НЕГО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ 140 МЛН. ДЕРЬМО!
(каждой портянке повторять в день не менее 500 раз, коленопреклоненно перед фотографией ЕГО, а то гонорар не дадут!)

User bolotnikoff, 16.03.2012 13:36 (#)

А они на любое общественно значимое мероприятие могут придти, но это не значит, что они не наблюдатели.
На футбол ходят, на премьеры, это кстати их обязанность глянуть и доложить начальству, если что существенное происходит в стране участия.

User robinhood, 16.03.2012 12:54 (#)

чекушная подлость не знает границ, если у подлости есть какие-то границы.То что сляпали сетдыков и прочие узбеки из нтв только подчеркивает уровень интеллекта этого путлеровского быдла. Нет смысла пытаться что-то возражать,об яснять или тем более оправдываться перед убогими уродами. Но есть и пока жива и программа НТВ- Центральное телевидение,где ребята честно,достойно и смело показывают кто они путлер и его гнойная вертикаль

User etr, 16.03.2012 15:15 (#)

Такая же мерзость, ну разве до вершины геббельсовщины не дошли. Они просто более аккуратные

User edward53, 16.03.2012 12:59 (#)

Журчит сливной бачок кремля ...

* * *
Оппонентов Пу моча в эфире,
Куча НТВшных журналюг
Подтверждает – именно в сортире
Обещал мочить врагов гэбнюк.

User dino, 16.03.2012 13:20 (#)
2989

Разлилась рекой моча в эфире,
Журналистам надо ж что-то кушать!
Так пойдет, начнуть дрочить в сортире!
Лучше то не видеть и не слушать!

(комментарий удалён)
User bolotnikoff, 16.03.2012 17:59 (#)

Исходя из ваших слов, Антифа, там был и справедливый протест, и демшизы, и секта зомби манипулятора Навального.
Это чистая правда, очень пёстрый контингент и сложное явление.
В фильме слишком тупо и тенденциозно.

User liberal2, 16.03.2012 13:30 (#)

Пытаться оспаривать ложь - только в дерьме мазаться.

На самом деле все факты доступны, желающий быть объективным и разобраться - легко разберется кто лжет. А тем, кто здесь брыжжет слюной удовольствия от НТВшного варева, правда не нужна, они тут на службе или с диагнозом.

User etr, 16.03.2012 15:19 (#)

:) Насчет диагносцированных сомневаюсь, все портяночные. У ушибленных ситль другой!

User aleksandr42, 16.03.2012 13:40 (#)

Я не знаю, стоит ли обращать внимание на то, что показывают по зомбоящику. У них семьи, им надо детей кормить и за границей учить.Случись что с властью,их поганой метлой погонят. Знают,что им враньё не простят. Будут врать до конца. Их одни маразматики смотрят. Я ходил на митинги и видел только мирных и интеллигентных людей. Не побоюсь сказать это лучшие люди Москвы.

User aleksandr42, 16.03.2012 13:43 (#)

Грубая работа. Хоть бы послушали Ксению Собчак -сторонницу Путина, как нужно работать.

User lolog, 16.03.2012 13:45 (#)
3276

Я госканалы не смотрю. Поэтому фильму не видала. И совершенно об этом не жалею. Тоже мне - произведение кинодокументалистического искусства...

User aleksandr42, 16.03.2012 13:47 (#)

Т.е правильно лизать.

User ogurtzoff, 16.03.2012 13:57 (#)
20458

Анатомия протеста

последние информационные снаряды вдогонку беспорядочно отступающему противнику

User gedeke, 16.03.2012 14:38 (#)
3280

Вы ещё не умерли под Москвой, геноссе Огуртцоф?

Как же так! Путин так надеялся на вас!

User bolotnikoff, 16.03.2012 14:46 (#)

Возможно, это бегство либеральных прилипал протестов, но они никогда особо не почитались.
Много было всякого в этих протестах, не следует упрощать.

User servus, 16.03.2012 14:17 (#)

Многоуважаемый г-н ogurtzoff

Прочтите luccal.blog.ru и вдумайтесь, кого Вы защищаете.

User semi24, 16.03.2012 14:20 (#)
11491

НТВ - Не телевидение

Лично Хиллари раздавала, как же. Причем нарезала белые ленточки из дырявых презервативов (заранее завезенных "морскими котиками" на территорию города-героя Москвы). И пела при этом сквозь зубы военные марши времен вермахта...

User tkalichs, 16.03.2012 15:45 (#)

до появления путина НТВ был моим любимви каналом.

User tkalichs, 16.03.2012 15:47 (#)

до появления путина НТВ был моим любимым каналом.

но эта кучка дерьма пачкает г*вном всё, до чего дотронется

User wragnaroda, 16.03.2012 16:12 (#)

Удивительно точно эта "нашинкованная лапша" похожа на незабвенные передачки сов.тв. поздних времён брежневского "застолья" про " агентов си

User swetlana, 16.03.2012 17:21 (#)

Подонки

Вот во что превратили НТВ. Собрать весь коллектив на фото и подписать "куча дерьма".