новость Ну летите же домой

Гусинский продал RTVi телерадиокомпании "Звезда"
02.03.2012
Владимир Гусинский. Фото АР

Владимир Гусинский. Фото АР

Владимир Гусинский продал телеканал RTVi. Канал переходит под контроль российского государственного медиахолдинга. По неподтвержденным данным, владельцем RTVi стала телерадиокомпания "Звезда". Если информация подтвердится, не исключено, что Гусинский в ближайшее время сможет вернуться в Москву. О желании вернуться Гусинский говорил еще в 2009 году.


Комментарии
User antifa_ru_237, 02.03.2012 00:53 (#)

Гусинский на Чавеса похож!

User hеavу, 02.03.2012 01:11 (#)
22578

Министерство обороны купило канал или проведя военную операцию захватило силой?
Теперь круглые сутки на нем будет сидеть дима рогозин.

User jeshua666, 02.03.2012 01:31 (#)

Да-а-а-а, гуси-лебеди домой потянулись. Там в Израиле хорошо деньги тратить, а воровать видать не дают. Там своих ушлых хватает.

User gin, 02.03.2012 01:33 (#)
5316

Скоро Эхо не будет на RTVi.. Впрочем, его и так закроют..

User jeshua666, 02.03.2012 01:39 (#)

Интересно как там Березовского? Деньги в Лондоне, сердце в Израиле, а думы о пещерах Али-бабы в России?

User kom, 02.03.2012 10:28 (#)
2945

Полно,

летите, летите...

User sion59, 02.03.2012 13:51 (#)

Владимир Гусинский продал телеканал RTVi.

знаем уже...радость выражать?

User agnostik, 02.03.2012 13:54 (#)

Что это? Шизофрения или старческий маразм?

User kiska, 02.03.2012 14:04 (#)
11196

Гусинский соскучился по Бутырке?

У Гусинского короткая память или с ума сошёл, забыв, что Путин очень злопамятный и припомнит ему всё, что было сказано негативное о Путине Гусинским когда то. "Ну, летите, как хотите, только крылья берегите!" Наверное жадность Гусинского к деньгам затмила память. Россия действительно богатая страна природными ресурсами, где можно заработать каждому человеку, будь в России демократия и нормальное правительство.

User sion59, 02.03.2012 14:50 (#)

где можно заработать каждому человеку, будь в России демократия и нормальное правительство.

А Гусинский,будучи в России не слабо"заработал", отлично обходясь без демократия и нормального правительства,а вот проживая в стране с нормальной демократией и нормальным правительством-думает оттуда смазать..."возвращение блудного попугая"?Он думает этого достаточно, чтобы вернуться и продолжить в том же духе, что и раньше?
Еще за поддержку Chechen rebels не рассчитался...козел.

User kiska, 02.03.2012 15:34 (#)
11196

Гусинскому удалось заработать большие деньги при власти Ельцина. Ну, а как мы помним, при Ельцине сразу после 91-го года в России была демократия, особенно первые три года. Другое дело, что народ после железного занавеса, как с цепи сорвался и свобода слова по-Советски стала хамством и анархией. Но, СМИ были свободны-это факт. Многие не понимали, как открыть правильно бизнес, каким видом бизнеса им заняться. Ведь этому в Совке не учили. Переходный период всегда есть и будет тяжёлым. А потом рекет. Кто смог, кто выжил из самых сильных авантюристов, и народ потихоньку становился на ноги. Большая ошибка Ельцина и его семьи была, то что они привели к власти Гебню, и окружили себя олигархами.

User bolotnikoff, 02.03.2012 15:48 (#)

Гусинский - один из вождей либеральной общественности и вот мы видим, что он из себя представляет.
0казывается, это не он поливал грязью преемника со своими киселёвыми, всегда считал его замечательным человеком.

(комментарий удалён)
User kiska, 02.03.2012 16:23 (#)
11196

Не стоит завидовать находчивым авантюристам. Ведь они чудом уцелели, остались живы. Главное, если бы Россия после 93-года шла так же стабильно к демократии, все лучше и тщательно гладя законы и поправки в пользу народа, а значит государства - все бы уже жили достойно и не было бы пропасти между богатыми и бедными. Ну, что тут спорить. Простой ликбез.

User vlaaad91, 02.03.2012 17:27 (#)

про таких говорят махровый