новость Медведев предложил создать круглосуточный аграрный телеканал

14.10.2011
 	 Дмитрий Медведев. Фото РИА ''Новости''

Дмитрий Медведев. Фото РИА ''Новости''

Дмитрий Медведев предложил создать бесплатный аграрный телеканал при переходе на цифровое телевидение. "Была идея создать 24-часовой аграрный канал, это неплохая идея", - сказал он на встрече с работниками сельского хозяйства. Медведев также призвал активнее развивать садоводство, поскольку ему нравятся российские яблоки, а африканские "невкусные".


Комментарии
User nanoscience, 14.10.2011 17:18 (#)
3460

после такой политики, боюсь, "садоводством" придется заниматься всем бюджетникам, и еще картошку сажать, на пустырях... А райские яблоки, он чего, прямо так ест? Я только в варенье их люблю. Про африканские ничего не слышал. Это чего такое?

(написано анонимно) 14.10.2011 19:20 (#)

ведьмедь - юрист, а не географ. африка, австралия - какая разница!

User timgor, 14.10.2011 17:21 (#)

Сколько еще предстоит сказать до окончания срока.

User hеavу, 14.10.2011 17:39 (#)
22578

И каждое его слово это великое откровение...
Не зря он шпаргалки от боха зачитывал.
Многое перенял.
Апостол, он же остолоп.

User engine, 14.10.2011 18:13 (#)
21927

+1

)))

User sotsium, 14.10.2011 21:08 (#)

:)))

Речь гранитного гротеска,
Произносит президент.
Дня, насущная повестка,
Обрела свой силуэт!

Фразы резко произносит
Он, слегка наморщив лоб!
Непонятно: толь - апостол,
Толи просто - остолоп!

User zvirblis_315, 14.10.2011 18:08 (#)

Свобода лучше, чем несвобода :)

User mtm, 14.10.2011 18:09 (#)

украсим Сколково наносадами!

User koctja, 14.10.2011 18:35 (#)

А как же Марс!!??

Обещали же, что будут там сады цвести.
Обманули суки! А я так верел, так верил.

(написано анонимно) 14.10.2011 19:09 (#)

видно ведьмеду не понравились марсЕанские яблоки.

User u_7, 15.10.2011 02:39 (#)

не понравились марсЕанские яблоки.

свои,сколковские повкуснее будут )))

User tkalichs, 14.10.2011 18:20 (#)

По словам Медведева, ему "каждый день приносят большое количество документов подписывать, в том числе наградные листы".

так все прилагают титанические наноусилия, что бы страну с колен поднять.
ты подписывай, подписывай

User koctja, 14.10.2011 18:32 (#)

"Была идея создать 24-часовой аграрный канал, это неплохая идея", - заявил Медведев на встрече с работниками сельского хозяйства.

Блин, забота о деревни в лучшем стиле советской эпохи. Ну ясен пень, тарелки спутникового ТВ у многих есть, и сельчане все 24 часа в сутки будут смотреть по "тарелке" как они счастливо живут.
А то что дорог на селе нет, что больнички (ФАП) почти повсеместно закрыты, что в сельских больничных стационарах отсутствует самое необходимое. Даже ренген не всегда работает, ибо оборудование еще времен царя Гороха. Есть деревни, где нет даже обыкновенного телефона. Хорошие врачи-спецы бегут, остаются только врачи-дубы рамзановского разлива.
Как это всё остопиздило.

User redhead, 14.10.2011 22:20 (#)
2914

создать бесплатный аграрный телеканал

Точно, Костя. Вообще обожаю это советкое "бесплатно"! Это во сколько ж обойдется налогоплательщику такое "бесплатно"-то?

User homut, 14.10.2011 18:40 (#)

круглосуточный аграрный...

не, ну это уже совсем приехали. яблоки, доярки с удоями, кукуруза на луне, в башке - полный аграрнец

User zvirblis_315, 14.10.2011 18:57 (#)

в башке - полный аграрнец

И огурец...

User redhead, 14.10.2011 22:21 (#)
2914

В башке у него twit-twit...

User riko928, 14.10.2011 19:06 (#)

Одним глазом читаю мемуары Ли Куан Ю(бывшего премьера Сингапура),,В первые из третьих" и одним ухом слушаю ,,будущие мемуары"(от СССР до Северной Нигерии,трудный путь) ДАМа.И чую как НАМ КРУТО НЕ ПОВЕЗЛО...Хочется сказать:,,Дима,не надо ничего выдумывать из головы,до тебя придумали и уже прошли.И прошли успешно.Ты просто конспектируй ,,свои указы",переписывая из чужих мемуаров,как это делает Миша Грузинский,и всё у тебя получится. А прикидываться ,,чукчей" мы сами ,,могем".

User engine, 14.10.2011 20:56 (#)
21927

Ты просто конспектируй...

и этому, видимо, не научился. Может только списывать, и то, все к ряду, без разбора. Поэтому и бардак в медвежьей голове.

User ybwit19, 14.10.2011 19:29 (#)

Была идея создать 24-часовой аграрный канал, это неплохая идея (c)

При посещении психиатрических заведений также заявит - хорошая идея открыть кругосуточный канал для больных.... а ему в ответ восторженная публика заведений предложит стать почетным ведущим этого главного канала. После мая 2012 с радостию согласится...)

User alexfrom, 14.10.2011 21:08 (#)

--- также призвал активнее развивать садоводство

Вот уже 40 лет в Кремле занимаются граблеводством. Блин, ну сколько же можно? То кукурозоводы, то кролиководы (помню, весь город был как-то в плакатах о кроликах :), теперь все в садоводы. Эти кремлёвские ну хоть один всего лишь раз заехали бы в деревню какую-нибудь, только без предупреждения за 30 дней, а вот так, сходу. Неужели они не понимают насколько смехотворно и нелепо всё, что они говорят о жизни в своей же стране???

User redhead, 14.10.2011 22:23 (#)
2914

Они на днях еще коноплеводством хотели русский народ занять...

User hopstop, 14.10.2011 21:41 (#)

"Нам надо садоводством заниматься, тем более это приятная для людей область, - считает Медведев

Ну, вот и занялся бы. Чего даром кресло просиживать да груши околачивать? Вэдмедык клышоногый, переходи на советские яблоки да груши.

User timgor, 15.10.2011 01:36 (#)

Он вообще подумал может ли современный молодой россиянин профессионально заниматься аграрием и содержать молодую семью. В жизни не слышал чтобы кто-то хотел стать аграрием. И к чему все это идет...