новость Газета.Ру: "Момент истины" Караулова выйдет на Пятом канале

25.05.2011
Ведущий программы "Момент истины" Андрей Караулов. С сайта www.tvc.ru

Ведущий программы "Момент истины" Андрей Караулов. С сайта www.tvc.ru

Тележурналист Андрей Караулов, чья передача "Момент истины", выходившая на канале "ТВ Центр", была закрыта после отставки мэра Москвы Юрия Лужкова, будет работать в эфире Пятого телеканала. Пятый канал входит в "Национальную медиа группу", контролируемую бизнесменом Юрием Ковальчуком, которого СМИ называют другом премьера Владимира Путина.


Комментарии
User palladium, 25.05.2011 13:39 (#)

Граждане, смотрите за своими карманами андрюша караулов возвращается.

User zvirblis_132, 25.05.2011 14:04 (#)

А то может подкрасться момент истины...

User kyuzo1, 25.05.2011 14:27 (#)

А чо? Он "Трупами" честно заработал себе место в зомбоящике. Надо знать, кому и где лизать, и все путем будет. Ща снимет "Трупы-2" и на первый канал возьмут.

User kolyadyadya, 25.05.2011 15:01 (#)

А причём тут лизать или не лизать?

В фильме вся првда. А то вы сами не знаете, как строили бизнес в то время?

User zvirblis_132, 25.05.2011 15:15 (#)

А вы уж знаете, как никто другой :)) Неужели... гнобить помогали?

User palladium, 25.05.2011 15:21 (#)

Кока, а что изменилось?
Неужели сегодня российский бизнес устроен по-другому?

User botania, 25.05.2011 15:58 (#)

Просто кошмар какой-то. Неужели Петербург пустит к себе этого урода, так гляди и до первого дойдет. Хотя давно понятно, что у нас не телевидение, а отстойная яма, Там ему и место...

User borisvlad, 25.05.2011 16:57 (#)

Неужели Петербург пустит к себе этого урода

Не Петенбург, а валька полстакана по указке воблоглазого

User borisvlad, 25.05.2011 16:54 (#)

Караулова выйдет на Пятом канале

Гавно не тонет

User kyky803, 25.05.2011 17:07 (#)

А чему вы тут все удивляетесь? И что 5 канал у нас был когда то не зависимым после прихода к власти хунты ? И вообще у нас осталось что то не зависимое кроме интернета и собственной кухни? Как считают независимые эксперты-до осенних выборов ,,воров и бандитов,, мы проходим точку не возврата и нас уже не спасает не газ не нефть так что же обращать внимание на такие мелочи как появление на режимном телевидении очередного негодяя

User alice, 21.06.2011 19:21 (#)

А мне нравиться я передача. Интересная. Правда иногда скучная бывала, но я думаю, что-то в ней поменяют.