новость Волочкова: Меня продолжают травить

23.02.2011
Анастасия Волочкова. Фото с сайта www.bolshoi.ru

Анастасия Волочкова. Фото с сайта www.bolshoi.ru

Приморский филиал ВГТРК отменил интервью с балериной Анастасией Волочковой. Волочкова считает отмену эфира продолжением истории со снятием программ с ее участием на Первом канале и НТВ. Ранее Волочкова обвинила в снятии программ замглавы администрации президента Владислава Суркова.


Комментарии
User wasja__1, 23.02.2011 16:06 (#)

Не думаю, что есть связь. Вот Воффка, например, тоже не член Е..ной России, а Сурок его по телеку круглые сутки показывает. Просто он танцует лучше!

User hohTenger, 23.02.2011 16:31 (#)

не-а, Вась! не так .....

я всегда подозревал что партия Едим Россию есть Секретный Клуб Блондинок - просто для маскировки главной профурсетке Грызловой наклели усы ....

Но последние отжиги показывают что даже Волочкова со своими крабами на голых цицках дает сто очков этому Клубу Ручных Идиотов!!!!

Партия "талантливых ораторов"

"Единая Россия" ответила Алексею Навальному как смогла .....

http://www.lenta.ru/articles/2011/02/22/navalny/

Этого мало!!!
ребятишки сделали сайт с  iframe .... /iframe

с названием ---
Партия-жуликов-и-воров.рф

Так Едомцы Рассеи победили эту проблему отключением официального сайта!

Блондинки ржут и сцутся кипятком :))))

User inkerman, 23.02.2011 16:56 (#)

Приветствую уважаемого Шамана.

Былинный богатырь снова за битье Соловьев Разбойников взялся?
Измельчали супостаты, но численность их популяции в тоже время сильно возросла, теперь их сподручней сачками обезвреживать или затравку по углам раскладывать.
Переродились подселигерские.

User hohTenger, 23.02.2011 17:15 (#)

та где ж тут соловьи то?!! так - садок с селигерскими клопами ...

в советское время мы их дустом травили, а сейчас словом разящим ...
нехай боятся :))
И тебе привет, я снова рад вас всех видеть! :))

User wasja__1, 23.02.2011 17:18 (#)

Врага - его же оружием. Обрезать, чтоб не выросло - и в сортир.

User wasja__1, 23.02.2011 17:22 (#)

8-0
Но главную блондинку таки хорошо засекретили, лысиной и желваками - я б в жизни не догадался!;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User azarovann, 23.02.2011 17:00 (#)
5347

Не падайте духом, мадам Волочкова! Корнету Буйнову, надеть ордена!

Проникаюсь к Волочковой всё бОльшим уважением. Кабаева-Хоркина, в качестве интеллектуально-самодостаточных единиц,и рядом с ней не стоят, как оказалось.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User makaronov28, 23.02.2011 19:53 (#)

Немного старой фантастики на ночь.

Манифест партии "Единая Россия", 2003 год.

Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:

- программа модернизации энергетического комплекса

- массовое строительство индивидуального жилья

- программа развития новой транспортной сети России

- технологическая революция в российском сельском хозяйстве

- быстрый рост доходов всех категорий граждан

В результате, уже

- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас

- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России

- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии

- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода

- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России

- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие

- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики

Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это! Тысячу лет Россия была основным элементом мировой политики и экономики. Скажете, что в стране упадок и это никогда не повторится? У нас есть общественные силы, готовые поддержать возрождение России. Мы на пороге взрывного роста национальной экономики и мы сделаем этот шаг. Через 15 лет Россия будет лидером мировой экономики и политики. И весь мир на это посмотрит.

User dmitry888, 24.02.2011 00:02 (#)

- К 2020 г. Наши космические корабли будет бороздить просторы вселенной

User parnek, 24.02.2011 01:37 (#)

Вы меня ставите в тупик, г-н Макаронов :-) Вы вроде и против ЕдРа, и против Парнасовских людей. С кем Вы, товарисч?

User makaronov28, 24.02.2011 03:43 (#)

и против Парнасовских людей

Кто это?

***С кем Вы, товарисч?***

Христианский социалист (небуржуазный).

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dmitry888, 24.02.2011 00:03 (#)

Кто к нам с сурком придет - тот от сурка и погибнет