новость В России учреждена телевизионная премия имени Владислава Листьева

14.04.2010
Владислав Листьев. Фото с сайта www.bitza-sport.ru

Владислав Листьев. Фото с сайта www.bitza-sport.ru

Академия российского телевидения и Первый канал учредили ежегодную телевизионную премию имени Владислава Листьева. Для получения премии журналист или журналисты должны выразить в телеэфире собственный взгляд на какую-либо уникальную тему. Каждый год будет вручаться только одна награда.


Комментарии
User vlad91, 14.04.2010 15:31 (#)

сначала убью, потом твоим именем премии назовут, циники однако.

User vombatus3, 14.04.2010 15:53 (#)

Я наверное чего то путаю, разве его не во время разгула демократии убили?

User barmans, 14.04.2010 16:04 (#)
4956

влад, а может не надо?

ну первый канал, ну другие ребята, я очень хорошо помню Влада Листьева.

User vlad91, 14.04.2010 16:19 (#)

я тоже.

User barmans, 14.04.2010 20:22 (#)
4956

Мы ещё помним жену человека который был в той группе, да?

Всё.

User dayfed, 15.04.2010 03:46 (#)

ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ!

"...придумал программы "Час пик", "Тема" и "Угадай мелодию..." Теперь придумали премию... "УНИКАЛЬНЫЙ" ЦИНИЗМ!!!

User vlad91, 14.04.2010 16:18 (#)

разгул демократии? Т.е. подтверждаете, что сейчас время разгула тоталитаризма. Получается, что кому был выгоден переход из одного "разгула" в другой, как раз и виновны в смерти Владислава.

User vombatus3, 14.04.2010 17:24 (#)

Ну раз вы сказали, что сейчас разгул тоталитаризма, значит так тому и быть, просто я не в курсе был. А после убийства Листьева демократия продолжилась как ни в чем не бывало. ЕБН-а на второе царство принесли, Березовский стал заместителем секретаря Совета безопасности РФ, Ходорковский в гору пошел.

User dalnevostocnik59, 15.04.2010 06:30 (#)

Мучают меня смутные сомнения, а не он ли дал название передаче "Поле чудес".
На подкорке записано, что он. Правда, могу ошибаться...
И почему это название прижилось? Мы что, все живем сбоку от страны, и не являемся ее частью?

User dimaden, 15.04.2010 07:28 (#)

Не, кремлядь, вы как ни садитесь, ни называйтесь - Пулитцера не выйдет.
Макаки - они и в Рфии макаки, вроде, похоже копируют - но всё равно цирк получается.