новость Названы лауреаты премии ТЭФИ 2008 года

26.09.2008
Марианна Максимовская. Фото газеты ''Век''

Марианна Максимовская. Фото газеты ''Век''

В Москве в Государственном кремлевском дворце состоялась церемония вручения премии ТЭФИ-2008. В числе лауреатов премии тележурналисты Марианна Максимовская, Михаил Куренной, Борис Берман и Эльдар Жандарев, физик Сергей Капица, а также сериал "Ликвидация".


Комментарии
Трепашкин Михаил 26.09.2008 02:41 (#)

Наши поздравления Марианне.

Заслуженнная премия одному из самых интерсных журналистов России. Побольше бы таких!

Ежик 26.09.2008 02:51 (#)

Вы,Трепашкин,неполноценны.

Восхищайтесь и далее хРЕН-ТВ.Это не оппозиционный телеканал,это оранжевая раковая клетка и убивает она не кремль,она заодно с кремлем-она ненавидит русских.

Vip rubinstein, 26.09.2008 14:34 (#)
12

"заодно с кремлем-она ненавидит русских" ---- Из чего, пардон, это следует? Может, какой примерчик найдете?

Сикер 26.09.2008 03:09 (#)

Впервые в истории премии не будет показана даже запись церемонии.

А зачем показывать, чтобы все завидовали Марианне?

Serg2 26.09.2008 04:00 (#)

Что не говори, а Максимовская ко всему прочему еще и красавица. Жалко только что с годами становится похожа на Елену Боннер :(

Что не говори, а Максимовская ко всему прочему еще и красавица. Жалко только что с годами становится похожа на Елену Боннер :(

(написано анонимно) 26.09.2008 04:07 (#)

А кто получил ТЭФИ-2008 за лучшею брехню о Грузии и об А

А кто получил ТЭФИ-2008 за лучшею брехню о Грузии и об Америке? Ведь есть Наиболее Отличившиеся - даже на фоне оголтелой антизападной истерии в Российских СМИ. Долзжны быт; супер герои АГИТПРОПА....

parvus 26.09.2008 04:36 (#)

М-да. Не густо.

Mag 26.09.2008 05:33 (#)

Умница!!!

Умница 1000000 раз!!!

(написано анонимно) 26.09.2008 05:41 (#)

О Марианна! Вы свет очей моих!

- In Love -

Цыник 26.09.2008 06:02 (#)

\\\\Заслуженнная премия одному из самых интерсных журналистов России. Побольше бы таких! \\\

Мне она тоже нравится. Побольше нельзя - больше одной не положено. Оставили одну - которая умеет не перейти черту. Хотя цена ей - хоть что-то. И не потому, что посредственность, а потому, что сравнить не с кем. Ой одна я, одна. Для фасада она, и по воле Суркова - наследника Суслова. Не удивлюсь, если следующим будет Крысов или Кротов или Мышов, прости Господи хренославных. А после нее предпочтут Минимовскую. Для хвасада достаточно.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.09.2008 12:21 (#)

Новости по РЕН - единственное, что ещё хоть как-то можно смотреть. Марианне поздравления!

User grobnemoi, 26.09.2008 13:07 (#)

???

A Михаил Леонтьев?