новость Не время для политических дискуссий

Телеканалы пожалели прайм-тайма для дебатов
30.10.2007
Телевизор. Изображение с сайта glavred.info

Телевизор. Изображение с сайта glavred.info

Раннее утро, ранний или очень поздний вечер - в такое время на центральных телеканалах пойдут предвыборные дебаты. Во время прошлой кампании они шли в прайм-тайм, а сейчас телевизионные боссы не стали сдвигать популярные программы ради дискуссий партийцев. К тому же "Единая Россия" отказалась от участия в дебатах.


Комментарии
ДедпихтО 30.10.2007 12:30 (#)

Действительно, зачем "сдвигать" популярные программы?

В прайм-тайм в популярных программах будут симпатишные едросные гости рассказывать и показывать как надо готовить вкусную пищу и путешествовать, а в отведенное для полит-теледебат позднее ночное время остальные смешные партии будут агитировать... за путиена.

(написано анонимно) 30.10.2007 13:33 (#)

Слава богу, наше телевидение озаботилось психическим здоровьем нации! :)

Зачем людям портить аппетит рожами политиков? Все, кто озабочен “политебатами” может смотреть эту хрень в вечернее время, после 23:00, как эротику :) Поддерживаю телевизионных начальников!

(написано анонимно) 30.10.2007 14:15 (#)

А что? Путинской рожи стало меньше от этого? А от де

(написано анонимно) 30.10.2007 14:58 (#)

За почти 8 лет, когда Путин работал Президентом:

Уровень потребления вырос минимум в 2 раза, экономический рост был около 7% в год, падала смертность, увеличивалась рождаемость… Не видеть это может лишь тот, кто очень не хочет видеть. В России наконец-то началась активная промышленная политика, в этом году строительство жилья выросло на 20%... И главное, люди почувствовали, что жизнь налаживается, в головах больше нету того психоза, который был в 90х… Все это видит подавляющее большинство населения. Соответственно и голосуют за тех, кто ассоциируется с проводимым курсом. По-моему население России очень адекватно в этом смысле.

(написано анонимно) 30.10.2007 15:15 (#)

"Уровень потребления вырос минимум в 2 раза" Простой вопрос: во сколько раз выросла цена на нефть и где разница??? Ответь, товарищь...

В 1998 нефть была $8. Забыли?

(написано анонимно) 30.10.2007 16:51 (#)

Цена нефти выросла.

Но почему-то она выросла при Путине. Когда у власти были госдеповские жополизы, не было никаких оснований ей расти. Явлинские и прочие Ходорковские на приказы из Госдепа о внедрении амерских нефтяных компаний на нашей территории отвечали “Да, Сэр!”. А главный либераст-общечеловек Касьянов недавно сетовал, что цены на нефть несправедливо высоки для его хозяев из Пиндосии! А теперь русофобы качают головами, как же так! Нам не повезло с ценами на нефть, а Путину так повезло!!! :) Что бы везло, господа либерасты, нужно Родину любить! :)

(написано анонимно) 30.10.2007 17:07 (#)

Прекратить нести ахинею, отвечать на вопрос - ГДЕ РАЗНИЦА МЕЖДУ РОСТОМ ЦЕНЫ НА НЕФТЬ И ЗАРПЛАТОЙ???

Про пенсии лучше вообще не говорить.

(написано анонимно) 30.10.2007 17:54 (#)

Почитаешь ту ахинею, которые несут русофобы на форуме… Диву даешься, на сколько люди могут быть тупые! :)

Объясняю: рост цен на нефть – это рост цен на нефть, а зарплата – это зарплата. Вот в этом вот и разница :)))))))))

(написано анонимно) 30.10.2007 18:35 (#)

Незачет. Двойка.

Будешь, Юра, жить на пенсию.

(написано анонимно) 30.10.2007 17:48 (#)

Так ты кого больше любишь Родину или Путина? Путин маладец поддержал вторжение в Ирак, сейчас разоводит персов на лоха, как рабомбят их нефть станет дороже золота... Одно противно, какие то бразильянцы начали (а за ними и другие поганые буржуи) перерабатывать растительное сырье в биотопливо, и в друг с чего то в приподнятой стране опять жратва подорожала, а там глядишь и бензинчик за ней попрет. Опять будем спекулянтов карать мечом социалистической законности а суверенные выстроятся в километровые очереди. По моему это уже проходили Не помнишь ?

(написано анонимно) 30.10.2007 18:22 (#)

Типичный для либераста пост – смерть вранья, передергивания фактов и обсуждение собственных фантазий.

Дядя, давай говорить о том, что мы видим своими глазами, а не то, что тебе привиделось в твоем воспаленном воображении. Тебе видятся очереди за бензином и ты уже борешься со спекулянтами и теми, кто проезжает без очереди? Так прими таблетку, очереди сразу исчезнут :-) Они же не настоящие, ты их просто придумал :-)

(написано анонимно) 30.10.2007 21:16 (#)

Ну чтож, племянничек расскажи сколько стоило молоко и бензин в Москве в начале лета и сколько сейчас. И кого в этом по путиновизору зубковы (пипискины)винят. Так что сьеш половину своей таблетки сейчас, а вторую оставь на потом, мало ли чего дальше ...

(написано анонимно) 30.10.2007 21:47 (#)

Ушел на другую ветку стопами меряться ?

(написано анонимно) 30.10.2007 23:01 (#)

сьевшему полтаблетки

почитай, то же самое но талантливым авторским пером - http://www.ej.ru/?a=note&id=7502

(написано анонимно) 30.10.2007 23:36 (#)

А что твой путин запирается на даче с бушем?От большой любви к россии?Жора даже Блэра так не потчует как врага америки путина.Бизнес у них общий.Ясный пень.А нефть коешно выросла потому что путин приказал удвоить,а затем и утроить цену.

from Atlanta 31.10.2007 02:09 (#)

Путин к пенсии получит Медаль Конгресса

тут у нас народ в Атланте говорит, что Путин к пенсии получит Медаль Конгресса США "за уничтожение России". Шутка грустная, конечно - кто придет на место России - Китай, Иран? Лучше не будeт, да и народ жалко. А цены на нефть Бушик с Путиным держат высоко, что бы Китай и Индия не могли быстро развиваться - этим странам дорогая нефть не по карману. Бразилия, точно, имеет шанс со своим этанолом - я там была весной, у них этанол на каждой заправке и дешевле бензина. Но у Бразилии серьезные проблемы с населением - большинство не хочет работать. А то была бы новая сверхдержава - террритория огромная, и все виды полезных ископемых в наличии. Но народ на пляже в футбол играет.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 31.10.2007 12:08 (#)

Теперь понятно, кто спонсирует международный терроризм!

Цена на нефть выросла благодаря деятельности, отстаивающему свои семейные интересы, нефтянику Бушу и его подельнику Бин Ладану и продолжают расти благодаря ожиданию скорой войны США с Ираном. Но только из-за этого нефтяного ценового безумия начался ипотечный кризис в США, который вызвал кризис банковской ликвидности в России и Казахстане и привёл к массовому производству биотоплива, которое обернулась из-за конкуренции на сырьё для него с продовольственной промышленностью к взрыву цен на продукты питания. Так что, на чем взлетели под тем и погибните!

(написано анонимно) 30.10.2007 15:39 (#)

О, Боже! Читай, грязнуля! - http://newsru.com/russia/17oct2007/scandal.html

http://newsru.com/russia/17oct2007/scandal.html

User modyl33, 30.10.2007 16:49 (#)

к вопросу о курсе

Вот именно! положительная динамика налицо, хотя другой то и не могло быть - после того как почти-что через 0 прошли! Но улучшение это с властью ассоциируется разве что у пенсионеров, остальные то видят, что лучше жить стали потому что стали работать, стали находится предприниматели, стали образовыватся рабочие места. Что для этого сделала нынешняя власть, кроме как не сильно мешала первые лет 5? Ну налоги правда собирать стали... А "курс" то на что у них? - вот бы что понять хотелось. А то видимая его часть - это безудержная бюрократизация и казнокрадство, коррупция и силовые методы перераспределения рынка - как то не наводят на мысли о светлом будущем... И еще, года эдак до 2006 я и думать забыл о всяких страшилках типа "подлетного времени". И очень не хотел бы, чтобы мои дети испытали в будущем психоз как в Америке с рытьем индивидуальных ядерных укрытий...

(написано анонимно) 30.10.2007 18:00 (#)

Не боись, русофоб.

Все будет хорошо. Судим власти по результату. Ваши правили – развалили все, что можно было развалить. Их народ уволил с работы. Пришли наши – народ в общем и целом доволен, не без оговорок, конечно. Но, в общем народ доволен, не ошибается тот, кто ничего не делает – люди это понимают. Так что придем на выборы и дадим мандат ведущей политической партии России – Единой России.

User modyl33, 30.10.2007 18:40 (#)

отличить бы

отличить бы их исчо - наших от ваших, проще поделить на припавших к кормушке и отринутых от нее... Эх! Мне бы вашу веру в тех кто нами управляет, сам бы в этот народ пошел агитировать, вот только за кого не разберусь никак. Едро - они кто - левые, правые, коммунисты, либералы? "Единой партии" как единой теории поля - не придумали еще. А по их "плану" хрен поймешь - помесь популизма и довольно-таки жесткого рынка праволиберального толка, внешняя политика только более-менее ясна, ее то не спрячешь за сказками про "национальные проекты" Тут попонятней, осмысленно, хоть и не всегда продуктивно... Ну как Вам объяснить, уважаемый ононим - что результат не от власти - , а от народа, этим результатом в целом народ и доволен, но при движении ДАЛЬШЕ, столь необходимом моей родной стране, существующая конструкция власти будет все более затягивающимся тормозом, потому что построена она кондово и не для того. Потому что не имеет эффективно ействующей обратной связи с народом этим, имеет какую-то конечно, но явно недостаточную. Главное, что механизм развития власти давно известен и опробован, тем больше пугают ее (власти) рассуждения об "особом пути", сколько их было то, иные и не плохи были, только свернуть с них потом - опять что ли 17-й или 91-й годы проходить - Нафиг, нехочу...

(написано анонимно) 30.10.2007 18:57 (#)

результат не от власти - , а от народа

Это ваши домыслы, уважаемый. Откуда результат – дело второе. Главное, что он есть. На этом форуме многие (видимо эмигранты) опровергают само существование результата! ------------------------------------------------------------------ На счет “особого пути” и “известных механизмов власти” мое мнение такое: Никто из правящей корпорации ни разу не говорил об особом пути. Наоборот, они создают западную систему управления и западную организацию элит в России. Это меня и радует! Просто они создают не ту мифическую западную страну, как ее описывает либеральная мифология (свободные СМИ, свободная конкуренция и тд… - ничего этого на Западе нет), а переносят в Россию РЕАЛЬНУЮ западную систему управления (корпоративность, сетевые взаимосвязи внутри корпорации… ). Вот и все. Так что радуйтесь… :)

User modyl33, 30.10.2007 19:39 (#)

о мифологии

Насчет системы управления - соглашусь, яж говорю - праволиберальная политика проводится - просто менеджеры совковой эпохи повывелись по старости, а новые - либо просто ностранцы, либо там научились - они и действуют... А вот насчет мифов - за Америку не буду - не спец , а Европа-старушка - да, там управление обществом со стороны государства сильно, в 90-е даже как-то тут казалось воздух свободнее чем там, (ну мне по крайней мере), Но вот возьмем к примеру СМИ, конечно они там несвободны- но они тем не менее инструмент ОТКРЫТОЙ для общества части борьбы кланов,партий,корпораций - называйте как хотите... И следовательно - они тем самым инструмент КОНТРОЛЯ, столь ненавистного чиновнику вообще, и нашему родному в частности. И еще - ОТКРЫВАЯ часть своей борьбы обществу эти самы кланы рекрутируют новых людей, а стало быть и новые идеи в свои ряды- а стало быть РАЗВИВАЮТСЯ и двигают страну вперед! А вот теперь попробуйте выжать из "плана Путина" более-менее определенные методы, которыми такое развите будет обеспечиваться у нас - в агитках Едросов то про западную модель - не того - там все больше про чиновников-радетелй за народ, да про то, как они все за Россию горой - а народ то как хряснеться разок мордой о такого чиновника, посидит где-нибудь в приемной рядом с братками местными,тоже типа того, пришедшими вопрос перетереть, послушает их разговорчики - и пошел думать...

(написано анонимно) 30.10.2007 20:29 (#)

90-е даже как-то тут казалось воздух свободнее чем там

А мне вот сегодня воздух в России кажется неизмеримо свободнее, чем в Западной Европе (про США вообще молчу). А что касается разных групп в Европейских элитах, так между ними разницы не больше, чем между членами Политбюро ЦК КПСС. Это одна партия, один клан. Альтернативных “кланов” вообще нету, как в России. Когда нету альтернативных “кланов”, можно без проблем сориться внутри правящего клана – нет никакой внешней опасности. Это и в СССР мы видели. Видим в сегодняшнем Западе тоже самое.

User modyl33, 30.10.2007 20:53 (#)

о свободе в рамках отдельно взятой партии

А вы почитайте материалы с сайта Едра и потом как очевидно умный человек подумайте над статьями партийных функционеров, которые там опубликованы - и если это не приготовленная политтехнологами (интересно - американцами?) смесь ностальгии, дешевенького патриотизма, оголтелого популизма, и чуть не шаманских заклинаний в неизменности "курса" с выпирающей из КАЖДОЙ фразы внутренней несвободой писавшего - то дайте пожалуйста другое определние -очень хочется думать что я ошибаюсь. И заметьте - это САЙТ, а не совхозная еженеделька - он не на доярок расчитан, а минимум на людей, у которых телефон дома есть... И прикольно, что уже сквозит попытка отмыться от обвинений в застое, (хотя он еще и не наступил!). Видимо там внутри наиболее думающие из них сами уже охреневают, как хоть куда-то сдвинуть своих Едросов на местах от губернатора и ниже, насмерть присосавшихся ко всем денежным потокам сразу и готовых стоять до конца (оторвут от потока - все - могила, свои замочат ведь). А простого механизма - пусть управляемой, но известной обществу оппозиционной силы, со своей маленькой газеткой, способной вызвать скандал областного уровня - уже нет, успели известь!

(написано анонимно) 30.10.2007 21:02 (#)

Почитайте материалы с сайта ЕР и сравните с материалами с сайтов любой западной партии.

Разницы не найдете. Да, пишут на сайтах всякие лозунги, такие вот правила игры.

Пиндос Омериканский 31.10.2007 01:40 (#)

А чего про свободу в сша молчишь? Тут свободы всегда побольше чем в россии было. Хочешь наклейку на машину прилепи "Импичмент Бушу" хошь с плакатом тоже самое покричи - никого не волнует. Видел недавно мексиканцы скндировали за права нелегальных иммигрантов - полиция никого не вызала и не била и даже бабки не стригла - это дело службы натурализации

User vfxj51, 30.10.2007 19:49 (#)

Лукавые цифры

Особенно в части жилья: 20% процентов роста, исключительно за сет роста стоимости квадрата, и соответственно элитного жилья в больших городах, а действительно нуждающиеся в жилье здесь не причем.И еще:89тыс.населенных пунктов России не эликтрофицированы, треть населенных пунктов не имеют подъездных путей, миллионы проживают в условиях условно пригодных для проживания (без воды и канализации). И это что цивилизованная страна?.

(написано анонимно) 30.10.2007 20:23 (#)

Вот только врать не надо, русофоб.

В прошлом году рост строительства – 15% (в квадратных метрах!), в этом ожидается около 20% (в квадратных метрах!)

User vfxj51, 30.10.2007 20:38 (#)

Так я о чем и говорю

хреначится элитное жилье, назови мне хоть один город, где люди переехали из разволюх в современное жилье, причем хотя бы несколько сот а не пару десятков семей для пропаганды.

User modyl33, 30.10.2007 21:08 (#)

не надо передергивать!

Не элитное, строится достаточно массово ширпотребное жилье, эдакие хрущобы нового века. Только строится оно на деньги людей которые их так или иначе ЗАРАБОТАЛИ. Есть ли заслуга власти, что все большее число людей может заработать на квартиру? Вопрос - есть наверное, все таки не знаю, - ну с Китаем например войну не начали и не наделали еще каких-то очевидных глупостей. Но то - что власть на этом основании пытается доказать - что она в лице своей уже типа правящей партии владеет (единственная!) рецептом процветания - как то глупо уж больно получается. Ну хоть Украину возьмите - нефти нет, Едросов нет (пряма планета Железяка какая-то!), парламент 4 года собрать не могут - а темпы роста все выше чем у нас, и пенсии кстати выше!

User vfxj51, 30.10.2007 22:34 (#)

Дружок, ты не из Москвы случайно?

Я вот из другого города и области.У нас то. что строят,продают а не дают. И поездил я по стране: элитные многоэтажки и холеные котеджи, их гораздо меньше развалюх.И метры в этих домах не передают опять же не имеющим жилья или имеющим его подобие, а ПРОДАЮТ.

(написано анонимно) 30.10.2007 23:32 (#)

Я бы посмотрел как путин увеличивал рождаемость и потребление в 1991 году.Он кстати не с марса прилетел.В те годы чё рождаемость в питере не повышал?

(написано анонимно) 30.10.2007 13:35 (#)

Путин-готовящий отбивные из польской говядины это анонс!

Реальная идея тебе бы Дедпихто в продюссеры.

(написано анонимно) 30.10.2007 14:17 (#)

Со второклассниками Путин выс

(написано анонимно) 30.10.2007 15:18 (#)

Уж всяко Путин выглядит лучше любого лидера сегодняшнего Запада.

Чего один Буш стоит, который бьется головой об двери и падает с велосипеда :)

(написано анонимно) 30.10.2007 15:40 (#)

Да, Вовка с вывернутыми 10-летней японкой салазками смотрится не в пример авантажнее! :)

(написано анонимно) 30.10.2007 15:41 (#)

Буш ниже всякой критики. Хотя бы в силу того, что дружит с Путиным.

(написано анонимно) 30.10.2007 23:20 (#)

Кто бы сомневался,что едросы откажутся от теледебатов! Они же только пиариться мастера!Дурилки картонные!

User lev, 30.10.2007 12:39 (#)

Социализм с замороженным яйцом - вот имя современной России.

Зачем при социализме выборы? Какие выборы, когда в стране и так все хорошо, страна развивается и к тому же "встала с колен"?

(написано анонимно) 30.10.2007 12:43 (#)

Яйцо, яйцо... А вот -- лицо.

http://news.img.com.ua/pix/i559/559273.gifЛицо перзидента Пупкина из Санкт-Петербургского музея восковых фигур. Правда, галстук у него сейчас отсутствует -- спионэрили почитательницы.

(написано анонимно) 30.10.2007 15:20 (#)

Когда кончаются аргументы

Липедяки начинают подленько гадить. А так-как аргументов у липедяшек не было и нет, гадят они всегда. Ты на свое лицо посмотри, убожество :)

(написано анонимно) 30.10.2007 17:01 (#)

Юрик, ты забыл добавить "плоскостопый". Будешь ходить на инструктаж два раза в день, если не исправишься.

(написано анонимно) 30.10.2007 18:03 (#)

Лева, это хорошо, что ты, плоскостопик, знаешь, что ты – плоскостопый :)

User realist, 30.10.2007 12:40 (#)

Клянусь бородой Чурова и честностью Сами Знаете Кого

Все дебаты и ролики так называемой оппозиции,которую имели ,имеют и будут иметь,а она будет ныть о том,что этот цирк и балаган все-таки называются выборами ,будут показаны в прайм-тайм для ночных сторожей и охранников.В 4 часа ночи по местному времени.А днем из каждого включенного утюга будет лезть Сами Знаете Кто.Что,Явлик,забыл демонстрацию голубых в свою поддержку в день перед выборами?И что надо,будет показано в нормальный прайм-тайм и по всем каналам.Товарищ Зюганов,как поживают Ваши счета в оффшорах?Нету,говорите,счетов?Программа ВРЕМЯ найдет и покажет все про Вас в девять вечера,Вы уж не сомневайтесь.

(написано анонимно) 30.10.2007 13:45 (#)

Так что вас так интересует в дебатах, если вы заранее знаете кто что скажет? :-)

Единоросы правильно решили, что не будут участвовать в дебатах: с клоунами дебатировать не о чем. Когда возникнет партия, близкая по значимости к ЕР, с ней будут дебатировать.

User gybe, 30.10.2007 14:05 (#)

для 2007-10-30 10:45:25

Уже надоело спрашивать. Откуда только такие персонажи берутся? Это тоже люди?

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 30.10.2007 14:15 (#)

Жалко, что машину времени не изобрели

Жалко, что машину времени не изобрели, а то бы специально для дебатов с Путиным с Олимпиады-80 доставили бы Брежнева - близкий по значимости лидер, близкая по значимости партия - КПСС. Это Вам не с НБП дебатировать, которая не имеет в своём составе составе ни одного начальника и ни с её лидером Лимоновым, который вообще хулиган, нам не нужны народные партии - партии должны формироваться администрацией, и только ей разрешено решать сколько членов в партии, а те, кто сам вступает в партии, тех на нары, плевать, что у НБП больше, чем у всех остальных вместе взятых российских партий реальных членов - на нары их, и весь разговор.

(написано анонимно) 30.10.2007 15:03 (#)

Это Вам не с НБП дебатировать, которая не имеет в своём составе составе ни одного начальника

Солидные люди не дебатируют с отморозками. Они их игнорируют, в лучшем для отморозков случае. Что, в Германии кто-то дебатирует с неонациками? Да с какой радости! В Америке не дебатируют даже с социал-демократами. Рожей они не вышли, чтобы две партии истеблишмента с ними разговаривали, да еще и публично! :)

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 30.10.2007 15:35 (#)

Путин лучше Гитлера!

Скажите ещё, что либералы должны быть благодарны, за то, что убивают отдельных выскочек типа Юшенкова, которые собирают материалы по взрывам жилых домов в Москве, а не всех его однопартийцев, как бы сделал Гитлер и сажают одного Хадорковского, который захотел участвовать в президентских выборах, а не всех его потенциальных избирателей, как это бы сделал Гитлер. А ещё хорошо, что мочут чеченцев, грузин, эстонцев, поляков, кого там ещё, а не одних евреев и цыган, как это делал Гитлер. И вправду, Путин лучше Гитлера!

(написано анонимно) 30.10.2007 16:44 (#)

Сколько народу уничтожили русофобы-либерасты за годы своего правления…

Гитлер и Сталин могут у вас поучится, как убивать миллионы людей, а потом гундосить: мы не виноваты, они сами умерли!

User vfxj51, 30.10.2007 19:55 (#)

Якименковская

тяфкалка

(написано анонимно) 30.10.2007 20:32 (#)

Госдеповская

тяфкалка

(написано анонимно) 30.10.2007 17:17 (#)

Это ты кого в солидные люди записываешь? Уж не мирона ли с грызлом? Да Лимонов им обоим люлей навешает, даже не сомневайся! А не идут они на дебаты, потому что ссат откровенно! Сказать то нечего! Да и йух с ними.

(написано анонимно) 30.10.2007 18:08 (#)

А кто такой Лимонов?

АААА…. Педичка! Так бы сразу и говорили :-) Так он то тут причем? Его фашистская партия запрещена, в выборах не участвует. С какой радости Грызлов с ним беседовать должен? Не понимаю. Правда, не понимаю вашу логику! Вы действительно считаете, что лидер крупнейшей и самой влиятельной партии страны должен вести диспуты с любым фашистом, педиком и придурком, который пожелает с ним говорить???? Где и в какой стране вы такое видели?

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 31.10.2007 11:54 (#)

Так они ни только с Лимоновым сут дискутировать, но вообще со всеми

Так они ни только с Лимоновым сут дискутировать, но вообще со всеми. НБП просто запретили, потому что этой в партии больно много членов, и не хотят эти противные, с соответствии со своим патриотическим долгом, сотрудничать с Конторой, как другие. Вы тут себя, с какого-то вдруг перепугу, начали сравнивать с врагами вашей России, дескать у них там со всеми подряд не дискутируют, так у них там от дебатов не бегают, а стараются на них попасть, чтоб доказать избирателю, что именно они способны лучше проводить его интересы. А что могут едристы? Только как Грызлов сопли жевать? Кто из них будет доказывать свою позицию? Некому! Путин может только отвечать на заранее написанные для него вопросы по заранее отработанному сценарию. И с чего Вы взяли, что НБП фашистская партия? Может быть это её лидер руководил геноцидом в Чечне? Или для победы этой партии на выборах, были устроены взрывы жилых домов в Москве, чтоб избиратель в состоянии милитаристско-ксенофобской истерии побежал голосовать за того, кто обещал покарать террористов? Может быть НБП фашистская партия из-за того, что требует прекратить политический террор, который видеться руководством ЕР? Или из-за того, что требует уничтожить цензуру введению руководством ЕР? Точно, я знаю, почему НБП фашисты,- они сотрудничают с либералами, а либералы это суть фашисты! Или потому, что НБП поддерживает молодёжь, а известно, что вся русская молодёжь это фашисты, её от этого можно отучить только проституировав, как это делает ЕР, собирая на митинги любви к Путину бездумных головастиков с помощью разнообразных подачек.

(написано анонимно) 30.10.2007 14:20 (#)

Единоросы правильно решили, что не будут участвовать в дебатах ---

(написано анонимно) 30.10.2007 15:07 (#)

Видимо

разрыв между реальностью, данный россиянам в ощущениях и гоном русофобов-либерастов еще сильнее бросается в глаза. Поэтому русофобам больше их положенных 2% россияне давать не желают.

Телезритель 30.10.2007 13:03 (#)

Я давно уже не смотрю интересующие меня передачи по телеку "напрямую".

Для того, чтобы смотреть телепередачи не когда их показывают, а в удобное время, существует видеомагнитофон. Записываешь по таймеру и смотришь, когда хочешь, можно и не один раз. Плюс дополнительное преимущество - рекламу проматывать можно. Мой круг интересов в сфере телевидения, например, таков, что все интересующие меня передачи идут поздно ночью. Уже лет 10 как проблемы для меня не существует. Видики нынче так дёшевы, что любой может себе позволить. Ну а что едроссы не хотят участвовать в дебатах - их право. У нас нет закона, обязывающего их это делать.

(написано анонимно) 30.10.2007 14:28 (#)

Лучше бы был. Было бы понятней, ху из ху.

Телезритель 30.10.2007 16:12 (#)

А что, без этого непонятно?

Лично я за Едро не никогда голосовал и голосовать не буду, что бы они там не говорили из ящика. Ибо судить надо не по словам, а по делам. например, по тому, как они голосовали по тем или иным законопроектам.

(написано анонимно) 30.10.2007 17:04 (#)

А я буду за ЕР голосовать!

Это и называется демократия! Потом посчитаем, сколько наших проголосовало, а сколько ваших… На основе этих цифр сформируем наш парламент. Какой там сейчас рейтинг у русофобов-либерастов? 2% преодолели уже? :-)

(написано анонимно) 30.10.2007 17:27 (#)

Да ваших то конечно больше будет! Вы же как бараны,стройными рядами да с лозунгами, да со здравицами. Пока жрачка в магазинах есть, хоть дяволу будете поклоны бить, кроме как пузо набить вам нихера не надо!

(написано анонимно) 30.10.2007 18:11 (#)

хоть дяволу будете поклоны бить

Не, дьяволу не будем никаких поклонов бить! Мишка 2% и Явлинский у нас не пользуются популярностью!

Северный 30.10.2007 13:05 (#)

Не, скука смертная…

Раньше хоть Жирик с кем подерется в студии, Зюга щеки пораздувает, ахинеей посмешит народ. А теперь что? Скука замызганная. Ну, отожжет Владимир Владимирович что-нибудь про обрезание или уши осла. Так и то редко. Как-то измельчало все, не то, драйва нет…

(написано анонимно) 30.10.2007 13:14 (#)

УСЁ ПРОПАЛО! ПУКИ...

(написано анонимно) 30.10.2007 14:50 (#)

КАКИ

КАКИ

(написано анонимно) 30.10.2007 13:30 (#)

И после этого вы говорите,что вы не стадо баранов???? ЕД вообще отказывается с вами разговаривать-ростом,чином,происхождением не вышли,а остальные партии отправили на ххх.

111 30.10.2007 13:38 (#)

Зря ЕР отказалась

Всеравно они всех бы засрали. А так на чванство похоже - типа мы баре, а вы твари...

(написано анонимно) 30.10.2007 13:47 (#)

какое, нах, чванстово? ссат, что обуют их в дебатах

(написано анонимно) 30.10.2007 13:57 (#)

А вот ни хрена бы не засрали

Всё дело в том, что там кроме Путина нет людей, способных вести более-менее нормальный диалог, не подглядывая в бумажку и свободно оперируя цифрами. А Вове некогда. Вот и боятся они в публичных диспутах участвовать. Их дурь сразу видна станет.

(написано анонимно) 30.10.2007 14:23 (#)

Какой же "диалог" может вести Путин? Обзывать вдов "Курска" проститутками?

(написано анонимно) 30.10.2007 16:17 (#)

А он это делал вообще? Уверенность то есть?

(написано анонимно) 30.10.2007 17:06 (#)

Липедякам главное самому себе внушить, что было…

А дальше не важно, можно верить…

(написано анонимно) 30.10.2007 20:55 (#)

Каккой- Какой ... Сами будто не знаете, только трижды отрепетированный, иначе лезут от осла уши и жеванные сопли

(написано анонимно) 30.10.2007 14:29 (#)

Это с кем Путин диалоги вёл? Когда пришибленных премьеров отчитывал?

(написано анонимно) 30.10.2007 20:38 (#)

что-то не припомню ни одного разговора Путина с опонентами внутри страны. С журналистами косноязычен, увертлив, постоянно их перебивает. Смотреть противно!

(написано анонимно) 30.10.2007 13:47 (#)

@"Единая Россия" не будет участвовать в предвыборных теледебатах@

Шулеры так уверены в своей победе?..

(написано анонимно) 30.10.2007 17:08 (#)

Конечно ЕР уверена в себе!

Она – ведущая политическая сила в России. А почему она должна сомневаться в победе? Кто у нее может забрать эту победу? Плоскостопые липедяки?

Мертвый нашистик Володя Пилютик 30.10.2007 17:28 (#)

Написавший предыдущий пост - провокатор! Нас на селигере учили, что ведущая политическая сила в россии- это владимир владимирович пукин.

(написано анонимно) 30.10.2007 14:06 (#)

Не вам, лобковый хищник, судить о нас!

(написано анонимно) 30.10.2007 13:30 (#)

Ну теперь СПС и ДР не смогут сказать что ЕР используют аминистративный ресурс.

Как раз молодёжь в это самое время домой возращается дерзайте борцы за счастье народа.

(написано анонимно) 30.10.2007 17:11 (#)

Молодежь поздно вечером вернется домой из клубов…

И приникнет к экранам! Ведь там сам Явлинский будет шлепать губами!!! После дискотеки его интересно послушать! :)

User allex1976, 30.10.2007 13:41 (#)

А я не удивлён. Едро никогда не участвовала в дебатах. Не барское это дело. Не в европах живём. Так что всё ПУТём.

(написано анонимно) 30.10.2007 15:09 (#)

А что, в Европах партии дискутируют со всеми, кто хочет с ними дискутировать?

С неонацистами? С антиглобалистами?

(написано анонимно) 30.10.2007 20:43 (#)

а со всеми и не надо. Будто ЕР предлагают дискутировать с неонацистами и антиглобалистами.

Oprichnick 30.10.2007 13:43 (#)

На НТВ похоже скоро разразится громадный скандал. Результаты голосования были сфальсифицированны. По блогосфере уже ползут слухи. Они поменяли местами тел. номера Все кто голосовал за Михалкова, по вине НТВ, их голоса приписали Ерофееву, а те кто голосовал за Ерофеева, их голоса приписали Михалкову. Огромное число людей голосовавших за Михалкова не смогли пробиться из за загруженности линий. Общественность требует расследования. Позор НТВ! Позор Соловьёву! Позор либерастам!

(написано анонимно) 30.10.2007 13:52 (#)

И ты в это поверил? )))))))))

Это однозначно жидовский заговор! :) Это мировая закулиса мешает нашим избирателям вылизывать Путина! Срочно надо расследование провести. Соловьёва - в Басманный суд.

(написано анонимно) 30.10.2007 13:57 (#)

Следственное управление по Москве, возобновившее

Вот скандал, а кто там за кого проголосовал это уже все забыли.

(написано анонимно) 30.10.2007 14:01 (#)

Позор джунглям! ((С) Шакал Табаки).

(написано анонимно) 30.10.2007 13:49 (#)

Единая Россия лишний раз подтвердила, что на своих избирателей ей плевать

И действительно, зачем перед своим электоральным быдлом о чём-то говорить?.. Они и так проголосуют. :)

(написано анонимно) 30.10.2007 13:59 (#)

Дело не в наплевать, а просто все уже подсчитано, да и зачем дискутировать? Лишний раз говорить но неписанному, дурь свою показывать.

witch hunter 30.10.2007 13:52 (#)

И слава Богу

И слава Богу, что спектакль "выборов" не доводят до абурда. Единая Россия и так получит большинство, а показывать остальные марионеточные "партии" разных продажных тварей, которые будут агитировать "за Путина" и, следовательно за свое поражение в пользу Единой России - это для человеческой психики чревато взрывом. Так что пусть россияния гниет спокойно. Олег, Мюнхен

(написано анонимно) 30.10.2007 17:34 (#)

Я на выборы не пойду! Пошли они к такой то матери со своими сраными выборами!

!!!

2х2=4 30.10.2007 14:25 (#)

Praim time)))Кто-то посмотрит как Вова даёт ядерное оружие тому ,кого до этого обешал замочить в сортире???Блиа .Рейтинг 3% ,но надо и честь иметь.

Praim time)))Кто-то посмотрит как Вова даёт ядерное оружие тому ,кого до этого обешал замочить в сортире???Блиа .Рейтинг 3% ,но надо и честь иметь.

User modyl33, 30.10.2007 15:03 (#)

почему?

Нет правда, ну ПОЧЕМУ Едро отказалось от дебатов. Может тогда их не зело понятная программа (в частности экономическая - потому что их агитки и реальные дела сейчас - это явно от 2-х разных партий) стала бы мне ясна как день, и я б за них проголосовал. Неужели НЕ МОГУТ - в не хотят не верю, хотя они иногда столь странные вещи делают, что в пору задуматься - не нарошно ли себя дискредетируют - может у них пятую колонну засланные демократы образовали? Или мой вопрос это в стиле "почему первым признаком отравления является посинение трупа?"

(написано анонимно) 30.10.2007 16:22 (#)

Объясню.

Это общемировая практика политтехнологи, можно вступать в дискуссию только с равным по статусу и весу соперником. А равных ЕР сегодня нет, объективно. Вы когда-нибудь видели в США теледебаты Республиканцев с Социал-демократами или еще с кем-то, кроме Демократической партии? Конечно нет. Ибо вести дебаты с мелюзгой означает – поднимать весомость этой мелюзги в глазах населения. Ничего личного, просто политтехнологи. Это не в России придумали :-)

(написано анонимно) 30.10.2007 20:50 (#)

это не мировая , а наша повседневная практика - просто игнорировать любой диалог с народом и опозицией.

(написано анонимно) 30.10.2007 15:06 (#)

Госдепартамент США выразил благосклонность грузинской оппозиции

http://newsru.com/world/30oct2007/gruzopp.html

(написано анонимно) 30.10.2007 16:42 (#)

А это здесь причем? Флуд селигерского, причем флуд "общей антипиндосийной направленности", как заказано. --- Отработал мобильник?

А это здесь причем? Флуд селигерского, причем флуд "общей антипиндосийной направленности", как заказано. --- Отработал мобильник?

Павел 30.10.2007 15:10 (#)

в очередной раз ЕР трусливо отказалась от дебатов. В прошлый раз помниться они также спрятались за спиной президента.Оно и понятно-кому захочется,чтобы все твои недостатки вылезли наружу.Лучше уж лишний раз прогнать агитационный ролик за себя любимых. И не надо прикрываться высокомерным "мы в этой клоунаде не будем участвовать"...это просто трусость партии,которой есть чего опасаться

VVS 30.10.2007 15:31 (#)

На Первом канале еще не решили, в прямом эфире или в записи будут выходить дебаты

И кому заказать их сценарий

Владимир 30.10.2007 15:35 (#)

Бздят путиноиды напрямую дискутировать

Бздят путиноиды напрямую дискутировать - вся их фальшь видна при любых дебатах!

etzel 30.10.2007 15:57 (#)

Единая Россия про*бет выборы

Отказываться от дебатов может стоило в 2000 году. Но на "популярности" Путина они далеко не уедут. Например на бывшем форуме Еха Москвы http://strain.msk.ru/phorum/forumdisplay.php?f=25 собираются как раз те, кого нынешние либералы называют "быдлом","пидриотами" и прочими не заслуженными эпитетами, так вот на голосовалке ЕдРо получило всего 3 голоса (5.6 % из 53 проголосовавших человек). Они могут сколь угодно уверять в ох*енно высоком рейтинге ЕдРо, но простой опрос показывает совершенно обратное. Если не будет подтасовок (надеемся на это), то они проиграют коммунистам.

(написано анонимно) 30.10.2007 17:26 (#)

ЕР выиграет выборы.

Это очевидно. И не нужно заниматься самообманом, господин хороший. За них большинство.

(написано анонимно) 30.10.2007 22:51 (#)

Выборы то они возможно и выйграют, а страну точно проиграют!

Кто за них дерьмо будет разгребать, которое они навалили за 8лет? А по поводу самообмана, постой в любой очереди и послушай как "любят" твоих едросов и солнцеликого заодно!

fedor_fedorovich 30.10.2007 16:38 (#)

Вот тема для не-теле дебатов: "“ПРИХВАТИЗАЦИЯ” 90-х - сетевая операция КГБ (под прикрытием олигархов)

“ПРИХВАТИЗАЦИЯ” 90-х - сетевая операция КГБ (под прикрытием олигархов) Личинка паразита Sacculina carcini прикрепляется к хозяину и впрыскивает в его кровь множество недифференцированных клеток, которые некоторое время живут в крови хозяина независимо, но, в конце концов, формируют единый организм взрослого паразита, ответвления которого пронизывают все тело хозяина (См. “Жизнь животных”, М., 1968, т. 2, с. 438). С 1991 г КГБ-ФСБ вынужденно находилось в тени (вспомним ТВ-программу “КГБ. Час покаяния”). Cо знанием дела сообщает “Glip92” на форуме “Единого журнала”: “В конторе [...] прекратили платить зарплату, выплачивать пайковые, премии и пр. Из конторы стали массово уходить специалисты [...] В начале 90-х госбезопасность была полностью недееспособна”. Но так как люстрации и правосудие в отношении своры псов и палачей, десятилетиями терзавшей Россию, не были осуществлены, то отвратительные “клетки” этой ГБ-шной Sacculin’ы, вынужденные действовать в новых условиях, - независимо или почти независимо, успешно провели, - без какой-либо видимой координации (так как было достаточно общего понимания направления действий, а также сохранившихся горизонтальных связей), - успешно провели гигантскую “сетевую” спецоперацию, решив двуединую задачу: 1) Подзадача №1 : Ограбление населения, «прихватизация” через подставных (несомненных креатур ГБ) олигархов-“губок” с целью в дальнейшем, – то есть, после прихода к власти, – выжать из этих “губок” - в свою пользу - украденное опекаемыми олигархами народное достояние. Очевидно, что каждый олигарх опекался многими “клетками” ГБ.

Никакие “залоговые аукционы” и пр. без опеки клетками ГБ- Sacculina не были бы возможны. Руководили ограблением народа именно “клетки” ГБ-Sacculina, так как ГБ-шные клетки-опекуны обладали огромными информационными преимуществами. Всегда фактически руководит тот, кто лучше информирован. 2) Подзадача №2: Дискредитация в глазах ограбленного народа демократических институтов (отсюда нынешнее “дерьмократия” и пр.), прав человека - благодаря, например, таким комбинациям как “Путин - Собчак” - c целью создания условий для “формирования организма взрослого паразита” - то есть, для захвата власти и “выжимания” Sacculin`ой всего присвоенного “губками» - олигархами, креатурами ГБ, народного достояния. В качестве политического прикрытия клетки ГБ-Sacculina умело и подло, с дальним прицелом на дискредитацию демократии, использовали именно демократов – Попова, Собчака и др. С дальним прицелом, - со ставкой на анитисемитизм и пр., выбирался ГБ-шниками и национальный состав оигархов-"губок" Олигархи, не выполнившие негласный договор с ГБ-Sacculina по ограблению населения – с последующим “дележом” в пользу ГБ-Sacculina - были убиты, осуждены или запуганы. Затем, опираясь на состояния олигархов, - в частности Березовского, - с помощью ряда терактов (взрывов домов, подготовки взрыва в Рязани) и запугивания населения ГБ-Sacculina открыто и нагло “высадила десант в Кремле”. Сформировала законченный организм взрослого паразита.

Дополнительные замечания

И затем ГБ-Sacculina, уже во власти, в виде сформировавшегося паразита, совершила государственную измену в форме ползучего государственного переворота... Уже находясь во власти, ГБ-Sacculina, в частности, применила оружие массового поражения против Великобритании с целью личной и корпоративной мести подданным этого государства и с целью дальнейшего запугивания как Запада, так и населения России. Выводы:

1. Следует провести тщательное расследование “прихватизации”.

Перед выборами ГБ-шных “преемников” и прочей про-Sacculin’ской сволочи нужно как можно более полно и убедительно информировать народ России о тайной деятельности клеток ГБ-Sacculinа в период “прихватизации”, имевших целью ограбление народа (с помощью олигархов - этих креатур ГБ-Sacculina), дискредитацию демократии, захват власти и последующее выжимание ресурсов из “губок» - олигархов с помощью компромата, заранее собранного “клетками” Sacculina. 2. В 1991 г. нужна была хорошая, по-российски суровая люстрация, не оставляющая в крови организма ни одной из клеток ГБ-шной Sacculina. После полония-210 ждать гибели Sacculina (как сформировавшегося паразита, так и всех его мерзких клеток), - возможно, осталось недолго. 3. Итак, будем надеяться, что, ВСЕ клетки российской ГБ-Sacculina - включая веб-бригадную мразь - на этот раз - разделят участь клеток близкой (румынской) разновидности мерзкого ГБ-шного кровожадного паразита.

User ivandurak, 30.10.2007 17:49 (#)

fedor_fedorovich,

Жаль только, что в условиях отсутствия надежных антипаразитарных средств гибель паразита наверняка будет сопровождаться чрезвычайно тяжелыми побочными явлениями для организма хозяина. А за логику - 5+++

(написано анонимно) 30.10.2007 17:02 (#)

Надо было вместо Чурова Петросяна поставить. Тогда все было-бы еще смешнее, но хотя-бы логично.

(написано анонимно) 30.10.2007 18:18 (#)

sait est' interesnii http://odnoklassniki.ru/ tak polovina uje ne rossii-russkie,nemci,evrei; starikov i detei vivezli-evakuacia, pol gruppi instituta i pol klassa shkoli tusuetsa v evrope, amerike, oni toje uje progolosovali

(написано анонимно) 30.10.2007 19:27 (#)

Все голосуем за ЛДПР! Лугового в президенты! Балаган форева!

Балаган должен быть доведен до логического конца. Да здравствует светлячок - и пусть думцы пьют с ним чаи!

User vfxj51, 30.10.2007 19:33 (#)

Ссат ЕдРоссы

дебатировать, а с другой стороны видимо уверены наглецы, в своем "административном ресурсе".

ЕдРосс 30.10.2007 21:46 (#)

"На слабо" пытаешься взять?

Вот когда появится в России партия, сопоставимая с нами по влиятельности, тогда подумаем насчет дебатов с ее представителями. А так - слишком много чести для всякой шелупони, если мы с ней дебатировать начнем.

User vfxj51, 30.10.2007 22:39 (#)

Т.е.

западло?Ну ребяты, в этом вы все.Все в дерьме , одни вы в белом.Ну что ж, покрайней мере откровенно.

(написано анонимно) 30.10.2007 22:56 (#)

Да какая вы партия? Скопище чиновников паразитов и других мелких жополизов!

(написано анонимно) 30.10.2007 20:10 (#)

Ну на хрена ЕР дебаты?

Там тругая технология победы:)

(написано анонимно) 30.10.2007 22:18 (#)

Плутарх сказал-"если он молчит,то значит ему нечего сказать". И еще вирши-" если ты приписываешь себе дождь,то отвечай и за засуху".Это я на счет повышения цен...

На последних выборах 2003 года Едро по моему участвовало в дебатах, хотя не уверен. А сейчас как верные холуи, вслед за ВВП, который отказываясь дебатировать в прошедшие выборы тем самым дает понять что мы все быдло и дискутировать на серьезные темы мне с вами, чернью не пристало, жополизы тоже по примеру великого вождя отказались отвечать на прямые вопросы.Нет, они не ссат, они просто презирают всех нас, им важнее мнение барина чем народа, все очевидно и просто. Президент плюет на представителей других партий, а значит и на тех кто голосует за эти партии.Такова нынешнея система.Чтоб ей провалиться

ЕРы переПукали в дебатах.

ЕРы переПукали в дебатах. Боятся отвечать на вопросы избирателей и саими сказать нечего. Только Путин будет предвыборно кивать в телеокошке.

(написано анонимно) 31.10.2007 11:46 (#)

Бедные россияне! То их заставляют прикидываться строителями коммунизма и утверждать, что у них нету секса, то заставляют делать вид, будто у них демократия, партия и выборы. Ну а на дебаты какие-то - уже просто мочи нет притворяться.