новость Умер игрок "Что? Где? Когда?" Дмитрий Коноваленко

02.02.2007
Дмитрий Коноваленко. Фото с сайта Newsru.com

Дмитрий Коноваленко. Фото с сайта Newsru.com

На 37-м году жизни скончался журналист, игрок телеигры "Что? Где? Когда?" Дмитрий Коноваленко. Причина смерти - остановка сердца.


Комментарии
User azika2, 03.02.2007 00:46 (#)

Пусть ему там будет легче.

Но такой причины смерти-"остановка сердца" не бывает. Сердце останавливается как минимум у большинства покойников.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User realist, 03.02.2007 01:36 (#)

Жалко...

С меня при цифре 37 в момент слетает хмель,вот и сейчас ,как холодом подуло...Под эту цифру Пушкин подгадал себе дуэль,и Маяковский лег виском на дуло...Вл.Высоцкий.Средняя продолжительность жизни мужчины в Расее 58 лет-и она сокращается.А пенсию выдают с 60 лет.Весьма мудро,патриотично и духовно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Ученый-физик. Еврей. Много лет проработал в США 03.02.2007 06:42 (#)

Очень жаль.

И осталось четверо детей. Им мои соболезнования и его супруге.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.02.2007 06:45 (#)

Не верю, что в 37 лет можно умереть от остановки сердца. Видно, медицина наша опять на "высоте". Соболезнования. Отличный игрок был и умный человек...

ГРАНЕНЫЙ 03.02.2007 18:06 (#)

ПОЧЕМУ ЖЕ?

У меня минимум трое знакомых мужчин умерли от "молодого" инфаркта в 37-38 лет. У одного диагностировали "пищевое отравление" - его тошнило, рвало, была диарея. Вылечили от отравления. А он через неделю умер за столом от второго инфаркта.

(написано анонимно) 05.02.2007 16:13 (#)

Если вы ничего не знаете и жизни не видели, то это не аргумент. Хоть "Скорую помощь" посмотрите.

Латыш 06.02.2007 02:32 (#)

Скромный хороший парень, мои соболезнования!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.02.2007 03:14 (#)

Как грустно и как ужасно. Как тяжело близким и друзьям.

(написано анонимно) 06.02.2007 03:36 (#)

зачем? почему? от чего?

???

натали 08.02.2007 18:25 (#)

Какой умница, очень нравился как игрок. Такого скромного и обоятельного игрока небыло за всю историю Что Где Когда. Примите искреннее соболезнование.

Татьяна 13.02.2007 18:43 (#)

Всегда грустно слышать о чьей-либо смерти, и когда человек оказывается знакомым или родным, становится ещё тяжелей. Очень жалко терять такого порядочного умного человека, настоящего семьянина... Слова сожаления близким и родственникам!..