новость Лауреатами "ТЭФИ" стали программа "Время" и Андрей Норкин

23.11.2006
ТЭФИ. Кадр НТВ с сайта Lenta.Ru

ТЭФИ. Кадр НТВ с сайта Lenta.Ru

Премию "ТЭФИ" в номинации "информационная программа" победил Первый канал с программой "Время". Победителем в номинации "Ведущий информационной программы" стал Андрей Норкин (телекомпания "Эхо").


Комментарии
(написано анонимно) 23.11.2006 22:55 (#)

Игра в бирюльки.

Отставной козы барабанщик 23.11.2006 23:14 (#)

Номинантам и победителям

Поздравляю Андрея Норкина.

(написано анонимно) 24.11.2006 00:49 (#)

А что это за канал RTVi? В какой пакет КосмосТВ или др. он входит - хочется посмотреть и оценить.

(написано анонимно) 24.11.2006 01:38 (#)

Квнал для для русских евреев, живущих
в Европе и Америке.Одна пропаганда.

(написано анонимно) 24.11.2006 02:34 (#)

Т.е. еще хуже нашего первого и второго? А ты еврей? Часто смотришь?

(написано анонимно) 24.11.2006 09:22 (#)

Eto kanal, kotoriy ne prohodit tsenzuru Kremlya i govorit chistuyu pravdu.

Vo vsyakom sluchae pochische chem po ukazke kremlya.

Голанец 23.11.2006 23:23 (#)

Очевидно

информационным программам премии дают за мастерство недосказаной искаженности происходящего в мире.Также учитывается уровень показа позитива в России и негатива у ее противников(Грузия,США,Израиль,Белоруссия -по настроению,Украина, далее список из150 государств

(написано анонимно) 23.11.2006 23:32 (#)

давным давно в одном дурдоме среди паиентов проктологического отделения провели конкрус на лучшую клизму! пациентам это так понравилось, что конкреус приобрел ежедневны

viin40 23.11.2006 23:34 (#)

ПРОСТО СКАЗКА

...давным давно в одном дурдоме среди паиентов проктологического отделения провели конкрус на лучшую клизму! Надо сказать, пациентам это так понравилось, что конкреус приобрел ежедневный характер и теперь снова называется программой "Время". Если не боязно перепутать свою голову с собственной задницей, то почему бы и не поглядеть?

(написано анонимно) 24.11.2006 00:43 (#)

Смотреть российское телевидение - признак умственной отсталости...

(написано анонимно) 24.11.2006 01:01 (#)

Я вот смотрю и нахожу много полезного. Тут ведь важно правильно все понимать. Говорят доступное жилье - жди повышения цен, говорят демократия - жди отмены выборов, говорят борьба с коррупцией - неси взятку, говорят гарант конституции - скоро конституцию отменят, говорят стабильность - готовься к войне. Все преступники сами о себе все и говорят. Россию покрыла коричневая чума - сам фашист и говорит. Нужно правильно смотреть телевизор и повысите свой интеллектуальный уровень. Премию вручают - самых худших выбрали.

(написано анонимно) 24.11.2006 01:15 (#)

Это, конечно, правильно, но как-то все это печально...

(написано анонимно) 24.11.2006 07:16 (#)

2006-11-23 22:01:05 - мазохизм какой-то

Стоит ли глотать дерьмо, чтобы понять, что по вкусу оно отличается от хлеба?

(написано анонимно) 24.11.2006 01:45 (#)

норкину респект

а сеславинского не понял. за какие телевизионные налоги этот ... вещал? ихние каналы я не смотрю, за кабельное плачу исправно, новости нарываю в инете. какого ... ему ещё надо?

Sandra 24.11.2006 02:02 (#)

Приятная новость..)

Мне тоже нравится Андрей Норкин: умница, симпатичный, а главное, честный и порядочный. Не то что, большинство российских журналистов, продавшихся власти... Однако удивляет сам факт награждения Норкина: как посмели... оппозиционному журналисту?..

livejournal.com demset [livejournal.com], 24.11.2006 02:44 (#)

"п

http://domd.ru