новость Эрнст: Успешные люди телевизор не смотрят

21.11.2006
Константин Эрнст. Фото с сайта www.infinitiv.ru

Константин Эрнст. Фото с сайта www.infinitiv.ru

За последние годы российское телевидение потеряло до четверти аудитории, считает гендиректор Первого канала Константин Эрнст. "Люди, которые реализовали себя", узнают новости в Интернете, а кино смотрят на DVD, считает он.


Комментарии
(написано анонимно) 21.11.2006 01:10 (#)

Посмотришь на эту рожу - точно отвернешься.

(написано анонимно) 21.11.2006 01:50 (#)

ЛОТ. У богатых людей выбор есть! А нам лолитына задница или его сытая рожа на всеь экран.

Голанец 21.11.2006 01:52 (#)

вопрос можно?

Какой процент населения России может позволить себе подключение к и-нету?Какой процент от этого процента может позволить его себе круглосуточно за абонентскую плату?Не знаю как у вас- в Израиле 73процента.Я плачу абонентскую 80 шекелей в месяц-этоменьше 20баксов или трети моего дневного заработка.А из нашего окна-Иордания видна.А из вашего окошка-только Сирия немножко.Местный фольклор.Простите,что не в тему.

(написано анонимно) 21.11.2006 02:59 (#)

ЛОТ. Представьте себе, что мне приходится платить заработанными рублями. Шекели и по телевизору не видел,не то чтоб в руках держать. Да и в долларах не разбираюсь.Не было такого счастья. Как правду жизненную выкладываешь, так сразу ярлык: ИУДЕЙ.А что в России кроме евреев, и правду сказать некому.

Голанец 21.11.2006 10:16 (#)

это я к тому

что в Израиле минималка зарплаты порядка 900 долларо или по курсу около 25000 ваших деревянных.

злодей 21.11.2006 14:37 (#)

Голанец!

...инет безлимитка со скоростью передачи 1Мб/сек 850 руб, со скоростью 256 Мб/сек 650 руб - а про то сколько гастеры-профи на стройках получают я уже Вам писал, да и вот ещё что что-то в Лондоне не видел я обменников где шекели принимают а вот рублики деревянные с охоткой меняют, опять я Вас не - ПОРАДОВАЛ!

злодей 21.11.2006 14:40 (#)

Поправка - 256 кб/сек

Голанец 21.11.2006 17:21 (#)

Зачем менять наличку если есть кредитка?А скорость у меня 640.

(написано анонимно) 21.11.2006 12:08 (#)

Сплошные лоты на экране.

(написано анонимно) 21.11.2006 05:13 (#)

Я в Москве за Интернет ежемесячно плачу 1650 руб, это около 60 баксов, за нтв+ плачу столько же (60 баксов)...

(написано анонимно) 21.11.2006 03:34 (#)

Пока в телевизоре вранье и пошлость - на хрен он нужен.

Эрнст - отстой. Он один из тех, кто превратил телевидение в гавно.

12345678 21.11.2006 08:31 (#)

Часами судов закормили уже

Часами судов закормили уже, против ментов там всяких и обречённая стать фигнёй ничё не имею пусть пенсионеры отрываются раз им хочется, Российское телевидение это полное уныние, пора обратиться к западному опыту, Франция вообще кстати страна маленькая слишком. О теме днём вообще абсолютный зеро, кроме новостей смотреть нечего, более менее нормальные фильмы показывают в выходные, сериалов в америкосии небось крутят немеренно, а у нас... Идеальная аудитория для Эрнста это видимо огромная куча людей с болезнью Альцгеймера, да и вообще людей потерянных в пространстве и времени в жопу бухих. Или лучше желательно тех которые вообще телевизора не видели. Можно вообще только разкопированый час суда показывать, по выходным тоже Эрнст жжёт. В Нг тоже такую муть крутят, дурь просто кромешная дурь.

(написано анонимно) 21.11.2006 12:10 (#)

Путин - супперзвезда телеэкрана.

Ни дня не проходит, чтобы его там не показали.

(написано анонимно) 21.11.2006 13:15 (#)

Следует устроить круглосуточно видеошоу за стеклом с участием ведущих политиков. Вот президент и так почти уже в шоу, чуть чуть расширить формат и готово.

(написано анонимно) 21.11.2006 13:28 (#)

...а

политический пиар и враньё

(написано анонимно) 21.11.2006 14:04 (#)

Хамство и пошлость стали нормой даже на Первом канале.Многие передачи , если и можно смотреть, то без хамских коменнтариев ведущих, как например, передачу Крылова "Непутевые заметки". А этот "уголовный" голос за кадром -"Смотрите на Первом..." это голос Эрнста??? А о Лолите вообще говорить не приходится, ведущая с внешностью и поведением низкопробной торговки. Такие передачи , как " Окна", "Дом-2" созданы "врагами своего народа". Нагиев, как вездесущая сатана-во всех передачах. На какую аудиторию вообще рассчитаны многие передачи на Первом и других российских каналах? Если хороший фильм или передача. то обязательно покажут в 2-3 часа ночи.

(написано анонимно) 21.11.2006 15:10 (#)