О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина | Свидетели Иеговы
Читайте нас:
Доступное в России зеркало Граней: https://grani-ru-org.appspot.com/Society/Media/Freepress/d.276579.html

новость Спасти нерядового

Голунов отправлен под домашний арест
08.06.2019
Иван Голунов в клетке суда. Кадр видео
Иван Голунов в клетке суда. Кадр видео

Журналист "Медузы" Иван Голунов заключен под домашний арест. Судья отклонил ходатайство следствия об отправке журналиста в СИЗО. Голунов обвиняется в покушении на сбыт мефедрона и кокаина в крупном размере. Защита подчеркивала, что наркотики могли быть подброшены, следователи нарушили нормы УПК, после задержания к Голунову применялось насилие. Дело журналиста-расследователя вызвало широчайший общественный резонанс.


Комментарии
, 08.06.2019 23:33 (#)
29417

ПОВТОРЮСЬ----В результате такого противостояния у МВД и СУДА Ивана Голунова отправили под домашний арест.
Сказать хорошо это или плохо ----явно хорошо., можно сказать отстояли Ивана.
И можно сказать МОСКВИЧИ-ТАК ДЕРЖАТЬ.

User anitirus947, 09.06.2019 03:57 (#)
50210

Меня бухой, ебанутый прапор, вернувшийся из ЛНР и ДНР заставляет писать про покорное, неприхотливое, терпеливое лишнехромосомное стадо в 140 млн голов.
А я иму говорю, какое ж это стадо? Стадо было в Совдепии, из всех этих нынешних граневских маразматиков-долбоёбов, которые дрищчут тут и бесятся от протестов в Россиюшке?
Так он мне за это, тоже со злости, как и гранёная блядота, как дал по еблу своим снятым сапогом :((
Так челюсть теперь болит, что сосать не могу :-( а мне зарабатывать надо :-(((

User komdal_, 09.06.2019 04:01 (#)

Не, меня прапор не пиздит. Но про рабов в Россиюшке писать заставляет.
А хотя... злой он в последнее время. Дрючат его там навирху за что то.

User maraazm_sovetov, 09.06.2019 04:06 (#)

Не надо протестовать и выходить на улицы. Это бесполезно. И не нужно абсолютно!
Пусть всё остаётся по прежнему. Такая уж судьба у рабов. Там все рабы
Что воля, что неволя.
В России ничего и никогда не изменится. Никаких революций не будет.
Путин навсегда. Он навеки!
Нумерной Леокакий и де Кюстин подтвердят.

User beenderostap, 09.06.2019 04:10 (#)
50337

Конешно же в ПАРАШКЕ все рабы! У миня об этом многа многа цитат великих. Мне их по почте в пэдээфе прислали из Центра Развития Интернет Технологий.

User penniywise_, 09.06.2019 04:17 (#)
50212

В поганой блядорашке все рабы, все!! Блядская страна. Ненавижу, блядь, ненавижу!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!

User help007, 09.06.2019 14:54 (#)
5984

весело было читать подветочку вашу)))

User help007, 09.06.2019 14:55 (#)
5984

:-)))))))))))))))))))))))))))))))

User vixenia, 08.06.2019 23:46 (#)
47114

Невероятно: отстояли человека, пока.

User benderostap, 08.06.2019 23:56 (#)
50826

гнида ФИКСА!!
а не ты ли вчера только юродствовала..изгалялась над Голуновым????
" Голунов - известный журналист-расследователь, автор громких публикаций о злоупотреблениях московской мэрии. "
-Всё, спекся расследователь.)))))))
сцука, поррохоботско-лубянская

User vixenia, 09.06.2019 00:03 (#)
47114

как расследователь он спекся в любом случае, потому что и из-под домашнего ареста он ничего расследовать не сможет.

User benderostap, 09.06.2019 14:23 (#)
50826

неееа, тварюга лубянская...не отмажешься!! подтекст-то твоего высера иной-"спёкся"-это злорадно- торжествующий!!
Это ж надо так засветиться-мало того что ты порохососка так ещё и подстилка путинская!! два-в одном!! хотя кто бы сомневался!!

User vixenia, 09.06.2019 15:44 (#)
47114

не надо судить по себе: если вы сами - исключительно злобная мразь, бесконечно злорадствующая, и это наполняет все ваше существо настолько, что вы этим своим моральным гноем забрызгиваете весь форум, это не значит, что все вам подобны.

Людям нормальным свойственны и печаль, и рефлексия - более сложные эмоции, которых вы лишены. Процитирую Мильштейна:

" Ивану Голунову назначали домашний арест. Слава богу, не убили за его тексты. Не покалечили на допросах так, чтобы и Мясников, всплеснув руками, вспомнил о клятве Гиппократа. Не отправили в узилище. Только заперли на два месяца в домашних стенах, чтобы пригасить протесты и довести подследственного до настоящего суда, приговор которого по-прежнему непредсказуем. И чтобы не мог больше писать - ни о вице-мэре Бирюкове, ни о похоронном бизнесе, ни о мусорном, ни о чем. И волки сыты, и граждане, в общем, целы, а в том случае, если бы Ивана Голунова отправили в СИЗО, десятки протестующих людей оказались бы как минимум в спецприемниках. Пронесло. "

Итак, человека Ивана Голунова пронесло, но как журналиста-расследователя его больше нет. О чем я и сказала одной фразой, смысл которой вы намеренно извращаете, прекрасно это понимая. Ибо ваша здесь цель - гадить и оскорблять, подобно деду, другой нет.

Я не знаю, по какой причине вы этим занимаетесь, но если местная администрация на ваши злобные излияния смотрит более чем благосклонно, это ее проблемы.

User benderostap, 09.06.2019 16:38 (#)
50826

-"Итак, человека Ивана Голунова пронесло, но как журналиста-расследователя его больше нет."
-ФИКСА, твой словесный понос в своё оправдание никого не обманет!!
"спёкся"..-Это тебе фикса. стало лакмусовой бумажкой в доказательстве того, что ты порохоботский гнойник и путлеровская шлюха!!

User benderostap, 09.06.2019 19:49 (#)
50826

и ещё .....в догонку к пендалю.. На меня запущено с десяток пропутинских тролей-клонов..на Гранях а на тебя ФИКСА -ни одного.. А знаешь почему?? потому что .эта сволота по запаху чует тебя-"свой"..то же дерьмо.. пропутинское..антиукраинское!!

User pennywise, 09.06.2019 08:58 (#)
49758

В поганой рашке творится не просто беспредел. В ней творится наглый, демонстративный, глумливый беспредел.

Конечно, Путин виноват. А продажные менты-садисты повсеместно - это Путин? Продажные судьи-садисты повсеместно - Путин?

Вся страна прогнила, оскотинела, озверела.

User pennywise, 09.06.2019 09:02 (#)
49758

Иван - молодец. И хотя и в малом, но все-таки отстоявшие его коллеги - молодцы. Поднялась большая волна. Даже Познер высказался. Значит, теперь не удастся свинтить Ивана втихаря. Значит, есть шанс.

(комментарий удалён)
User liisa__de, 09.06.2019 10:59 (#)
48986

Зря вы с этой падлой чекиздской pennywise :( здесь и так все знают, что это казённая дристуха.
Щас она всё тут засрёт паршивая гебешенная гадина :-(

User pennywise, 09.06.2019 11:17 (#)
49758

Пшел нахуй, раб.

User moderrator_org, 09.06.2019 11:24 (#)

Не кормите ольгинского провокатора pennywise ответами!

User new_geneiirati0n, 15.06.2019 05:51 (#)

pennywise, 09.06.2019 09:02 """И хотя и в малом, но все-таки отстоявшие его коллеги - молодцы. Поднялась большая волна."""

Блядищща лубянская, два дня ты строчила всё ровно наоборот:

pennywise, 07.06.2019 14:54 """В поганой рашке нет журналистской солидарности. В защиту репрессированного журналиста высказались сотрудники "Свободы", "Би-Би-Си", "Новой Газеты", "Проекта". Всё. Пиздец. "Коммерсант", "Газета.ру" - языки в жопах, трясутся. Жалкий холоп и приспособленец Венедиктов, тот самый, который вчера раболепно извинялся перед Симоньян (повторяю для невнимательных: ВЕНЕДИКТОВ ИЗВИНЯЛСЯ ПЕРЕД СИМОНЬЯН!!!!) - сегодня деьма в рот набрал и молчит. Блядская страна. Ненавижу."""

Ну ты и паскудина ебаная :-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 09.06.2019 13:53 (#)
5984

:-)))

+++

(комментарий удалён)
User new__generaation, 10.06.2019 01:34 (#)

Откуда ты, antirus947, можешь знать, как надо протестовать и что надо при этом делать, если всё твоё занятие это сосать хуи в вокзальных мужских сортирах или в ольгинской каптёрке?
Ты ж больше ничего и не умеешь.