новость Спасти нерядового

Голунов отправлен под домашний арест
08.06.2019
Иван Голунов в клетке суда. Кадр видео

Иван Голунов в клетке суда. Кадр видео

Журналист "Медузы" Иван Голунов заключен под домашний арест. Судья отклонил ходатайство следствия об отправке журналиста в СИЗО. Голунов обвиняется в покушении на сбыт мефедрона и кокаина в крупном размере. Защита подчеркивала, что наркотики могли быть подброшены, следователи нарушили нормы УПК, после задержания к Голунову применялось насилие. Дело журналиста-расследователя вызвало широчайший общественный резонанс.


Комментарии
(комментарий удалён)
User benderostap, 08.06.2019 23:56 (#)
51045

гнида ФИКСА!!
а не ты ли вчера только юродствовала..изгалялась над Голуновым????
" Голунов - известный журналист-расследователь, автор громких публикаций о злоупотреблениях московской мэрии. "
-Всё, спекся расследователь.)))))))
сцука, поррохоботско-лубянская

(комментарий удалён)
User benderostap, 09.06.2019 14:23 (#)
51045

неееа, тварюга лубянская...не отмажешься!! подтекст-то твоего высера иной-"спёкся"-это злорадно- торжествующий!!
Это ж надо так засветиться-мало того что ты порохососка так ещё и подстилка путинская!! два-в одном!! хотя кто бы сомневался!!

(комментарий удалён)
User benderostap, 09.06.2019 16:38 (#)
51045

-"Итак, человека Ивана Голунова пронесло, но как журналиста-расследователя его больше нет."
-ФИКСА, твой словесный понос в своё оправдание никого не обманет!!
"спёкся"..-Это тебе фикса. стало лакмусовой бумажкой в доказательстве того, что ты порохоботский гнойник и путлеровская шлюха!!

User benderostap, 09.06.2019 19:49 (#)
51045

и ещё .....в догонку к пендалю.. На меня запущено с десяток пропутинских тролей-клонов..на Гранях а на тебя ФИКСА -ни одного.. А знаешь почему?? потому что .эта сволота по запаху чует тебя-"свой"..то же дерьмо.. пропутинское..антиукраинское!!

User pennywise, 09.06.2019 08:58 (#)
49758

В поганой рашке творится не просто беспредел. В ней творится наглый, демонстративный, глумливый беспредел.

Конечно, Путин виноват. А продажные менты-садисты повсеместно - это Путин? Продажные судьи-садисты повсеместно - Путин?

Вся страна прогнила, оскотинела, озверела.

User pennywise, 09.06.2019 09:02 (#)
49758

Иван - молодец. И хотя и в малом, но все-таки отстоявшие его коллеги - молодцы. Поднялась большая волна. Даже Познер высказался. Значит, теперь не удастся свинтить Ивана втихаря. Значит, есть шанс.

(комментарий удалён)
User pennywise, 09.06.2019 11:17 (#)
49758

Пшел нахуй, раб.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 09.06.2019 13:53 (#)
5984

:-)))

+++