новость На смоленского политактивиста Командирова открыли дело за комментарий о "хуйле №1"

28.05.2019
Сергей Командиров в смоленском суде. Фото: keytown.me

Сергей Командиров в смоленском суде. Фото: keytown.me

В Смоленске на политактивиста Сергея Командирова открыли дело о "неуважении к власти" за фото с подписью "Знает каждый гражданин, кто хуйло № 1". Командиров сопроводил картинку призывом "флешмобить". "Кишка тонка, всех не пересудят", - написал он во "Вконтакте" 24 апреля. В полицию его вызвали месяц спустя. Это пятый известный случай применения нормы КоАП о "неуважении". В предыдущих делах тоже фигурировал Владимир Путин.


Комментарии

Таки знает каждый.

27469

Неужто Хуйло уже начали массово признавать терпилой? Это прогресс!
Не пора ли требовать приглашения в суд его лично - "гражданин Путин, считаете ли Вы себя оскорбленным и потерпевшей стороной?"

User race2, 28.05.2019 12:22 (#)
49881

Главное , что откликнулись

User erevanets_levon, 28.05.2019 13:41 (#)

"По словам акивиста, лейтенант Гавриленков предлагал ему признать вину. "Вам проще сознаться. Вы видели, какой штраф, от какого докуда идет? Просто вину осознаете - вам по минималке. Я не заставляю, просто я вам подсказываю, как лучше бы было для вас", - цитирует Командиров участкового."

Враньё. Никаких "признаний вины", объяснений и тем более оправданий. Тогда всё, что будут делать следствие и суд, обернётся против них, выставит их на посмешище и приведёт к развалу дела в вышестоящих инстанциях.

Не признал вину - политический, признал - уголовник. Что в переводе означает: Гавриленков предлагает Командирову стать уголовником. Командирову это надо?

(комментарий удалён)
User sinepuz, 29.05.2019 12:29 (#)

Не возьмут, шибко грамотный. Даже запятые в тексте ставишь).

User kortinger, 28.05.2019 14:08 (#)

Кто такой "хуйло № 1" точно знает участковый мусор "лейтенант Гавриленков" и "представители общественности, две девушки 1999 и 2000 года рождения", а, вот СК уже в сомнениях...

User sinepuz, 28.05.2019 14:28 (#)

Раньше представители общественности - это пожилые старые девы с узелками на голове и ветераны непонятных войн, а теперь вон какой прогресс, две красавицы, только школу окончили.

User donor, 28.05.2019 15:41 (#)

Анекдот брежневских времён. В автобусе пьяный мужик громко крикнул: "А я знаю, кто в нашей стране главный дурак!" Его выволокли пассажиры в штатском и доставили в отделение, завели протокол. Спрашивают мужика: "Ну, и кто же главный дурак?" Мужик говорит: "Рейган!" Гебисты переглянулись, мол и пьяный и дебил к тому же,говорят ему: "Пошёл вон!" Мужик пошёл, в дверях обернулся и сказал: "А я знаю, на кого вы подумали!"

User kortinger, 28.05.2019 15:43 (#)

"...в дверях обернулся и сказал: "А я знаю, на кого вы подумали!"..." и предъявил корочку майора КГБ...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anntirus947, 29.05.2019 18:45 (#)
49944

Ох выпорют тебя, Самедка, за смакование такого про твоего Вождя и Кормильца...
Ох выпорют ведь :(
Слушай, ты если что, к жопе лопухи потом прикладывай и подорожнику побольше. Оюлегшенье будит. А в саму жопу огурчик засунь с пупурышками. Так телеведущая Елена Малышева всем советовала.

User orkov__sjech_16, 01.06.2019 10:50 (#)

Поддерживаем решение уважаемых США!
Только, модераторы, уберите от нас эту обнаглевшую тварь, орка и провокатора, фашистско-сталинистского мордора samedov_16!
Прикидывается либералом и демократом, а на самом деле, замаскировавшаяся, кроваво-фашистская, сталинистско-стукаческая тварь хуйловского мордора!

Что, Самедка, мордорский орк, моральный урод. подоношный дебил хуйловский, бомбануло тебя, мразь лубянская!?
За кровавые зверства путлеровской хунты фашиствующие орки мордора с холуйским и рабским менталитетом самедки, деды и фошки поддерживают хуйло. и имеют свою жирную пайку кто за провокаторство как самедка, кто за срач как дед, кто за пропаганду как фошка!
И не прикидывайся, фашистская русня самедка! Иди лучше боярышника накати, мразь дебилоидная путлеровская!

А вобще классно припекает подонков и дебилов(электорат ху-ла, зюганова и жириновского) Мордора самедок от санкций уважаемых США!

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 28.05.2019 16:44 (#)

V nikh zovsim krysha poyikhala.

Спасибо Командирову за замечательную речёвку.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 28.05.2019 19:22 (#)

Z lehkoyi ruky Kharkivskikh ultras uves svit znaye, khto vin. Koly zdokhne, na pam'yatnyku napyshut "Kh-lo forever"

User inoc, 29.05.2019 02:11 (#)

А кого же это они все имеют ввиду?

- Так он называл меня сказочным долбоёбом?
- Да, да, долбоёбом! И еще хуйлом. Хуйлом номер один!