О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина | Свидетели Иеговы
Читайте нас:
Доступное в России зеркало Граней: https://grani-ru-org.appspot.com/Society/Media/Freepress/d.276291.html

новость Сайт "Путинизм как он есть" заблокирован по иску Михася

13.05.2019
Михась, Кадр видео Радио Свобода
Михась, Кадр видео Радио Свобода

Сайт "Путинизм как он есть", рассказывающий о связях Владимира Путина с оргпреступностью, заблокирован в России на основании решения суда по иску Сергея Михайлова (Михася). Суд постановил, что он никогда не возглавлял Солнцевскую ОПГ. Сайт "Путинизм" был запущен в 2015 году в форме анонимного блога. В прошлом году его создатель Артем Круглов дал первое интервью. Он собрал внушительное досье о роли Путина в "бандитском Петербурге".


Комментарии
User judgebork87, 13.05.2019 16:17 (#)

Михась выиграл дело в блат хате по недоразумению называемой судом. Фраерам и лохам остаётся только рюмить.

User orge, 13.05.2019 16:26 (#)
4479

Им бьі гордиться сцарем с такой героицкой биографией.

User gasmir010, 13.05.2019 17:29 (#)
2933

Ты не можешь считаться нормальной страною,
Превратившись в "малину" бандитскую, Русь.
Не Христом ты ведОма, самим сатаною,
«Часть СЕДЬМАЯ Земли с кличкой краткою: Гнусь»

User samedov_20, 13.05.2019 19:27 (#)
48809

++++++++

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 14.05.2019 05:28 (#)

++++++++++++++++++

Роскомнадзор сам является преступной группировкой.

а чего, он себя уже пытался заблокировать, по своему же решению

User erevanets_levon, 13.05.2019 17:53 (#)

svoboda.org/a/29937548.html
"Читатели сайта, заходя на него из России, видят только стандартную картинку: "Ошибка 451. Доступ к данному ресурсу ограничен в соответствии с законодательством Российской Федерации"."

Потрясающая символика. Брэдбери рулит. Заправилы Интернета явно читали "451 градус по Фаренгейту".

(комментарий удалён)
User samedov_20, 13.05.2019 19:35 (#)
48809

а путинская ОПГ - главная часть преступного мира России.
-----------------------------------------------------------------------------------
Берите шире.. В Мире....... Абсурд в другом - Майк Помпео едет в Сочи, дабы обсудить с Путиным и Страной-спонсором терроризма, (да и сама Раша - Гос-во-террорист)... БОРЬБУ С Межд-ым ТЕРРОРИЗМОМ...

27469

Я правильно понял, что инфа о путине на сайте верна 146%???

User samedov_20, 13.05.2019 20:18 (#)
48809

Суд постановил, что он никогда не возглавлял Солнцевскую ОПГ.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Кто-бы сомневался. В Рашке всем заправляет плешивая крыса. Суду-то это д.б. известно. Как я понимаю.

User bezant, 13.05.2019 20:27 (#)

Wordpress ничего НЕ ЗАКРЫВАЛ, и не станет в силу своего манифеста. 451 демонстрирует преступное путинское посягательство на свободное распространение и доступность правдивой информации.
Однако, какое неоспоримое доказательство продажности российской судебной системы!
Пробуйте & Tor Browser 8.0, так все части 《путинизм》 Wordpress и с youtube и непосредственно с серверов доступны, на пару суток изучения биографии вора и головореза путина хватит.

User bezant, 13.05.2019 20:30 (#)

Корректор убрал 《FREEGATE》перед амперсандом & после 《пробуйте》

User asac, 15.05.2019 16:04 (#)

Закрыл именно WP, для российских адресов. При блокировке провайдером сообщение выводится совсем другое.

User bezant, 17.05.2019 20:38 (#)

Иногда via , , Tor, но IPs неизменно российские, даже мобильных операторов.
На прочтение 1 части уходит более 2-х часов, а там их более десятка,
Затыкают, кроша пакеты по лингве и т.п.
Что же ничего не закрыл?

User bezant, 17.05.2019 20:43 (#)

Корректор убрал 《Remote access procedure》《APIC》после via
по лингве 《путинизм》
Что же ютуб ничего не закрыл?