новость Ярославские СМИ удалили новости о граффити "Путин пидор" по закону Клишаса

02.04.2019

Несколько ярославских сайтов удалили публикации о граффити "Путин - пидор". Это произошло впервые с момента вступления в силу "закона Клишаса" о наказании за "неуважение к власти". Роскомнадзор уверяет, что попросил удалить материалы в рамках "профилактической работы" без официального запроса. Надпись появилась на колоннах здания регионального УМВД в ночь на 31 марта. Ее быстро закрасили.


Комментарии
User albex2, 02.04.2019 18:43 (#)

Но это же правда! Ведь обещали наказывать только за фейки?

User radio_man, 02.04.2019 18:47 (#)

Суд обязал опубликовать опровержение : "Путин - не пидор"

(комментарий удалён)
User radio_man, 02.04.2019 21:22 (#)

:))

User haeshua, 02.04.2019 21:11 (#)

В тему старый анекдот:"Суд принял решение, чтобы Кон сказал, что Кох не мошенник. Кон:"Кох не мошенник???" На возражения судьи ответил:"Мы же договаривались о тексте, а не о интонациях!""

User radio_man, 02.04.2019 21:29 (#)

Ага ) Есть ещё вариант. Рабинович обозвал Абрамовича идиотом. Суд обязал Рабиновича публично опровергнуть и извиниться. Рабиновичу дали слово: "Абрмович не идиот? Извиняюсь..."

User haeshua, 02.04.2019 21:34 (#)

;)))

User new_generation, 02.04.2019 19:39 (#)

анекдот
Сегодня вступил в силу закон о запрете оскорбления власти. Россия стала первой страной, в которой геев оскорблять можно, а пидоров нельзя.

А при чем тут орган управления то ??? Если бы было написано президент рф то может быть это да , а написано же Путин . Мало ли по России Путиных шастает ????

User kortinger, 02.04.2019 20:52 (#)

Во, во... Все трое ярославских гомосексуалиста с фамилией "Путин" тоже не поняли в чём проблема. Ничего, кроме гордости они не испытали. Ну, а тот, кто решил (РКН?), что президент - пидор и раззвенел об этом на весь мир, наверное что-то знает больше нас.

User cvbgfg, 02.04.2019 20:50 (#)

Педофил ху-ло.

User lady, 02.04.2019 20:54 (#)
51951

Гомофобия зашкаливает.

User cvbgfg, 02.04.2019 20:57 (#)

ху-ло нельзя оскорблять, оно обижается, будете платить штраф, или в тюрьму сядете, ху-лу ещё править и править, много лет, пока не сдохнет, 20 лет мало, расию с колен поднимать надо, кто если не ху-ло ? есть ху-ло - есть расия, нет ху-ла - нет расии.

User sinepuz, 02.04.2019 22:33 (#)

Давайте сольёмся в любви к государству. Я первый в очереди, и за мной тоже занято.

А оно опять проступило как в Кентервильском привидении.
По буквочке на колонне. Как вписано в архитектуру! Карлу Росси может быть понравилось бы.
И откуда мы знаем, что писали греки по буквочке на колонне...

User nanoscience, 02.04.2019 23:47 (#)
3460

Фотошоп, да? Ха-ха-ха!

User marazm_sovetov, 03.04.2019 00:52 (#)
51965

Тут, как уже кто-то написал, разглашением гостайны попахивает. Но если серьезно, хватит уже сваливать на Путина (а раньше - на Сталина) моральные качества российского населения.

User nanoscience, 03.04.2019 01:23 (#)
3460

На самом деле, страшно не то, что пидорасы, а страшно то, что если педофилы. Добавлю еще одну, почему-то вся информация о перевозке наркотика на посольском самолете куда-то пропала. Ни о каком расследовании я не слышал. Что из этого следует? Да бог с ими с пидорами во власти! Есть вещи поважнее.

User tomsk_kremen, 03.04.2019 02:26 (#)

После фразы б. Моисеева" главное не быть по жизни пида...." Перестал о них плохо думать. Лет 25+-

27469

А я думаю, что в здании УМВД Ярославля оказалось мало колонн. На самом деле планировалось написать, что путин развелся с женой и вообще не спит с бабами...

Вообще-то, правильным было снести УМВД вместе с колоннами.

User kozhkin, 03.04.2019 11:01 (#)

"данная надпись оскорбляет лично президента РФ Владимира Путина".
А если были бы написано "Вова пидор", был бы тот же самый вывод?

User cvbgfg, 04.04.2019 20:26 (#)

Модератор удалите все мои комменты, плиз.

User student77, 04.04.2019 23:17 (#)

Ну, что Вы все так набросились на Владимира Владимировича Красно Солнышко Путлера?? :-) Как будто у Вас других забот нет, как только думать о чужой половой жизни! :-)