новость Удали от греха

Роскомнадзор угрожает заблокировать Twitter из-за аккаунта "Открытой России"
13.12.2017
Скриншот страницы "Открытой России" в Твиттере

Скриншот страницы "Открытой России" в Твиттере

Роскомнадзор пригрозил компании Twitter блокировкой сервиса, если аккаунт движения "Открытая Россия" не будет удален в течение суток. В движении считают действия ведомства "политическим давлением на свободу слова". Накануне РКН по требованию Генпрокуратуры заблокировал сайты "Открытой России". Администрация соцсети "Одноклассники" также закрыла страницу движения.


Комментарии
34997

Ничего себе аппетиты растут. Твиттер заблокируют? А потом что, и Фейсбук?

, 13.12.2017 18:02 (#)
22109

Медведь повесится.

User american_uncle, 14.12.2017 01:31 (#)
25290

А потом Фейсбук. А потом запретят использование Виндоуз. А потом вообще закроют Интернет. На хрена нужен Интернет гопникам и дебилам? Им нужен только телевизор.

(комментарий удалён)
34997

Тема статьи - темой статьи, а вот....
Сходите что ли, вместе порадуйтесь с Анонимом сюда:
https://graniru.org/Politics/World/US/d.266264.html#comment_5802982
хоть как-то ближе к Америке...

(комментарий удалён)
34997

Радуйтесь на здоровье. Просто там вы могли порадоваться вместе, во-первых, а это кажется приятнее, чем в одиночестве, ну а во-вторых, меня в самом деле рассмешила заставка фразы: "твиттер - твиттером, а..." :))

User microfone, 13.12.2017 17:28 (#)

Конфёрмт - это действительно смешно получилось.

, 13.12.2017 18:13 (#)
22109

А можно я буду радоваться там, где я хочу?
___
Скажите, а Вы гадите тоже - где хотите? Или всё-таки в уборную ходите? Просто интересуюсь.

(комментарий удалён)
, 13.12.2017 18:50 (#)
22109

Не интересует? А зря. Если бы интересовался, гадить в сортир бы ходил, а не сюда.

(комментарий удалён)
, 13.12.2017 19:20 (#)
22109

Ты статью читал?
Где там про "демократов Алабамы"?
Объясняю: в столовой едят, в библиотеке читают, в туалете - гадят.
На ветке про твиттер пишут о том, что хоть как то связано с твиттером, или с запретами в РФ или ещё с чем-то упомянутом в статье.
Ты-же безапелляционно меняешь тему на интересную тебе и начинаешь "поливать".
Как это ещё назвать, кроме как - "срать я на вас хотел и товарищи посетители и ресурс со своими правилами"?

User microfone, 13.12.2017 21:06 (#)

Пока она вязала свитер
Жан-Жаку, свитер со слоном...
Хомяк Егор ворвался в твиттер
И всех друзей назвал говном!

34997

Вот и еще одна глава Приключений Хомяка :)

User microfone, 13.12.2017 21:22 (#)

Ну да. Невозможно же уследить! :(((

, 13.12.2017 21:51 (#)
22109

Хомяк всегда с другими ладил
И виноват совсем не он
И на паркет не он нагадил
Жан-Жака свитеровый слон ...

User microfone, 13.12.2017 22:23 (#)

:))

Женевьева песенку поёт,
А у мужиков счас будет драка:
Ведь Егор забрался на комод
И недобро смотрит на Жан-Жака...

, 13.12.2017 22:28 (#)
22109

+++++ )))))

User american_uncle, 14.12.2017 01:33 (#)
25290

Потешные стишки. Но где же в них про блокировку Твиттера? :)))

, 14.12.2017 01:42 (#)
22109

Это всё от расстроенных чувств. Расстроил меня цинцинат, своим непониманием, бесчувственностью своей. ;)

User microfone, 14.12.2017 17:32 (#)

:))

User microfone, 14.12.2017 17:33 (#)

Твиттер блокируют только какие-то мусульманские племена. Мы не такие! Нам без него... ну, не то что нельзя, но скушно!

34997

все же, оффтоп есть оффтоп, милорд Цинциннат... Вам самому не кажется, что как-то слишком писать под свежей темой, в духе "пес с ней", чтобы сообщить свою новость.

(комментарий удалён)
34997

Я много чего вижу тут такого, что, мягко говоря, не одобряю...
Но подветку-то же начали Вы. И сразу еще мне выдали: "могу послать".
Я же Вам ничего за это не предъявила, правда?
Тут и так, извините, срачей на ровном месте, выше крыши.

(комментарий удалён)
, 14.12.2017 01:27 (#)
22109

Не плачь девчонка, пройдут дожди. ;)

34997

Где я перешла на личности? Когда предложила Вам порадоваться вместе с Анонимом по оффтопному поводу, о котором он тут первый возгласил в теме имеющей хоть какое-то отношение к политике США? (в отличие от этой). Вы в этом усмотрели личное оскорбление? Если да, тогда прошу прощения.

Я не обсуждаю тут чужие оскорбления, это между Вами, а отвечаю только за свои слова. Что поводом к перпалке послужил Ваш оффтоп, на который обратила внимание я и на что вы чрезмерно резко отреагировали - еще не повод предъявлять мне за то, что сказал другой пользователь.

User keystone, 13.12.2017 17:07 (#)
19137

Посмотрим, как пройдут выборы в Сенат в 2018-ом. Крайне интересно.
-------------------------
Eще интереснее - какие вывoды из результатoв в Алабаме сделает вменяемая часть кoнгрессoвских репoв. Призадумаются ли oни o тoм, чтo дoнальд ихний трамп - чистoй вoды анти-Мидас пo части пoддержки кандидатoв на выбoрах, и следoвательнo пришла пoра прекращать свoй пoзoрный "oдoбрямс" всем егo диким выхoдкам? Тo бишь, не пoра ли слить этoгo клoуна, пoка oн их самих не угрoбил свoей ценнoй пoддержкoй в 2018?

User pomidoroff, 13.12.2017 17:16 (#)
2935

Руководство к действию:

Лучше выпить водки литр,
Чем писать в буржуйский Твиттер!

facebook.com Eugene_Goldberg, 13.12.2017 17:32 (#)
13969

Совет номер 2 :-)
Ты избавишься от мук,
Игнорируя Фэйсбук

, 13.12.2017 18:10 (#)
22109

3)
Зенки залил - горя нет.
Провались он - интернет.

facebook.com Eugene_Goldberg, 13.12.2017 18:16 (#)
13969

Осталось только достать балалайку или гармонь и мы можем выступать с
злободневными частушками :-)

, 13.12.2017 18:18 (#)
22109

+++ )))

User pomidoroff, 13.12.2017 18:29 (#)
2935

К чёрту вебинары,
Накати бояры!

, 13.12.2017 18:32 (#)
22109

)))

User microfone, 13.12.2017 18:41 (#)

Красавцы! :))

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 13.12.2017 19:36 (#)
2935

Настойку боярышника я и имел в виду, в простонародье "бояра" или "боярка".

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 13.12.2017 19:49 (#)
2935

:-)))