новость Минобороны назвало карикатуры Charlie Hebdo "испражнениями на бумагу‍"

29.12.2016
Игорь Конашенков. Фото: arms-expo.ru

Игорь Конашенков. Фото: arms-expo.ru

Карикатуры французского журнала Charlie Hebdo на авиакатастрофу Ту-154 в Сочи - это "испражнения на бумагу", заявил официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков. По его словам, обращать внимание на творчество "парижских двуногих" унизительно для нормального человека. На одном из рисунков был изображен падающий самолет с подписью: "Плохие новости... Путина там не было".


Комментарии
(комментарий удалён)
User mibrag, 29.12.2016 09:39 (#)

в том Боинге трупы были "несвежие"

User quantuum, 29.12.2016 09:29 (#)
24369

"Испражнения на бумагу" - хорошее выражение для официального представителя МО, может они родственники с официальным представителем МИД Захаровой ?
Тогда ждем зажигательный танец !!!

User mibrag, 29.12.2016 09:40 (#)

А он спец по испражнениям. Каждое его выступление как словесный понос...

User quantuum, 29.12.2016 09:48 (#)
24369

Официальный испражнитель МО? Или испражнятель?

User old_1, 29.12.2016 09:47 (#)

old_1, 29.12.2016 09:04
graniru.org/opinion/milshtein/d.257740.html#comment_5517703

В МИД РФ возмущены карикатурой в Charlie Hebdo на катастрофу Ту-154

newsru.co.il/world/29dec2016/kar_602.html

В министерстве иностранных дел России (КАК ОБЫЧНО) выразили возмущение по поводу публикации карикатуры.

С крайне резкой критикой карикатуры (КАК ОБЫЧНО) выступили также официальный представитель минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков и вице-спикер Госдумы Ирина Яровая.

--------------------------------------

ФСБ не сообщает (КАК ОБЫЧНО) о подготовке нового терракта против Charlie Hebdo.

User garin, 29.12.2016 09:57 (#)

Конашёнков...
" Да вот, недалеко ходить за примером: Врунгель, скажем, звучная, красивая фамилия. А будь я какой-нибудь Забодай-Бодайло, или вот ученик у меня был – Суслик… Разве я мог бы рассчитывать на то уважение и доверие, которым пользуюсь сейчас? Вы только представьте себе: капитан дальнего плавания Суслик… Смешно-с!"
А. Некрасов. Приключения капитана Врунгеля.

User retakaurt, 29.12.2016 10:01 (#)
27599

Это не просто катастрофа пассажирского лайнера с обычными пассажирами. Это был рейс ведомства, совершившего международные преступления в Сирии, с группой поддержки этих преступлений. И эти карикатуры слишком легковесные в сравнении с тяжестью преступлений конашенкова и Ко. Лучше бы конашенков жевал, чем говорил про эти карикатуры.

Прошу прощения, но он сосущее, а не жвачное!

User valerian01, 29.12.2016 12:15 (#)

"...но он сосущее, а не жвачное..."
Комары - они такие все из себя... Конашенковы.
Давишь их, давишь. А они всё лезут и лезут

User orge, 29.12.2016 10:01 (#)
4479

Журналистам быть готовым ко всему -- сигнал дружбанам-террористам подан.

User wasja41, 29.12.2016 11:55 (#)
26032

Да. Этот текст - нескрываемая угроза по типу "Можем повторить".:(((( Скоты, даже уже не скрывают.

""Если подобное, не поворачивается язык сказать, "творчество", и есть проявление подлинных "западных ценностей", - их обладатели и защитники обречены.""

User anubis_01, 29.12.2016 16:11 (#)

Все верно. Очень "красиво" получается:

Взбешенный очередной карикатурой Charlie Hebdo лидер ИГИЛ заявил "Отмечу только одно, не касаясь самой мазни. Если подобное...."

через некоторое время уже гораздо севернее

Взбешенный очередной карикатурой Charlie Hebdo представитель МО РФ заявил "Отмечу только одно, не касаясь самой мазни. Если подобное...."

И методы ответа они подберут идентичные.

Так что растет РФИГИЛ (

Журналистам лучше усиленную охрану к офису и по месту жительства поставить.

3495

из опгкремль формируется опфигил

User sergii_from_kyiv, 29.12.2016 10:04 (#)
13636

"засрали море..."

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 29.12.2016 10:30 (#)
13636

Ты то сам, когда либо вникал в ту историю со сбитым бортом? Нет? Ну ОК. Во вторых фраза не моя, и в дальнейшем решать к месту или не к месту я буду сам.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 29.12.2016 10:45 (#)
13636

Нихера се, он мне тут указывает, что месту, а что не к месту, а я оказывается еще борзею. Ты кто такой вообще? Дипломированный моралфаг? И почему ты решил, что «ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии»? Как будь то я должен соответствовать его морально этическим принципам.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 29.12.2016 11:05 (#)
13636

Тю блин, барматань, заипал ники менять. Но все равно это ничего не меняет.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 29.12.2016 11:12 (#)
13636

1. Раз вникал то, что это " ребятки украинские вояки чутка ошиблись"?
2. С чей «подачи» не важно, решает все равно модер.
3. Сходил, и?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 29.12.2016 11:25 (#)
13636

[email protected] это чей?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 29.12.2016 11:41 (#)
13636

Понял.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 29.12.2016 11:16 (#)
13636

А непосредственно по теме вот точка зрения, которая совпадает с моей nv.ua/opinion/muzhdabaev/pochemu-ukraintsy-ne-sochuvstvujut-rossijanam-363828.html

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 29.12.2016 11:40 (#)
13636

Рассуждать, а тем более предъявлять кому то за «умность» или «неумность» реакции в ситуации, которую сам субъект предъявы не создавал тоже не умно. Все твои высокопарные "искренность не синоним истинности", «соображать надо спокойно» и «делается это холодно» выглядят эффектно только на бумаге, практика жизни чуток прямолинейней и проще, где все эти макиавелливские принципы не всегда применимы.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 29.12.2016 12:23 (#)
13636

Меня же не трут, так что пока буду отвечать тут, а там посотрим.
«я примерно так и поступаю обычно по жизни» ну молодец, кто то поступает по другому, кто никак не поступает.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 29.12.2016 15:08 (#)
13636

Полагал он , видите ли, «полагальщик», а ты обоснуй, или иди нахуй. С ним в чем то несогласны, или кто то общается с людми которые ему не приятны автоматически попадаю в число «нациков», фашистов и других редисок. Что это, плять за дыбильная привычка всех драпнувших из совка за бугор, с такой легкостью клеить на всех ярлык либо нацыка либо фашиста? Ты там вообще охерел на сакраментских харчах? Пиздит оно тут и решает кто «умный» кто «дурак» а кто «нацик». Сам то ты кто такой вообще? Как по мне ты гнустная левацкая мразота, старый, закомплексованный, брюзжащий маразматик.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 29.12.2016 15:20 (#)
13636

"скажи на последок что совковые украинцы делают на русском форуме?" мерцающих кацапов вроде тебя хуесосим

User old_1, 29.12.2016 13:45 (#)

++++++++++++++

User retakaurt, 29.12.2016 10:29 (#)
27599

Кто ж теперь поедет отдыхать и купаться в этом море, если в полутора километрах от берега затоплен какой-нибудь экологически опасный груз. Только тм_москва, шваллер, да дед Заибан-2051 в обосцаных кальсонах.

facebook.com arye.rotman [facebook.com], 29.12.2016 10:27 (#)
3874

Советский генерал никогда не поймет разницы между защитой свободы слова и самим словом, порой далеко не цензурным. В сущности, генерал взялся судить, кто вправе пользоваться свободой, а кто нет. Плохие люди, говорящие не то, с чем мы согласны - не вправе. А хорошие, говорящие одобренные и хорошие вещи - правы. Вот это и будет настоящая свобода слова. К ней останется добавить подлинную демократию, когда народ выбирает правильного, достойного лидера, а не какого-нибудь шарамыыжника - и получится Россия, видящая себя в волшебном зеркале своей праведности. Шутка Шарли про Путина - соглашусь, глупая. На старых изношенных самолетах летают подданные. А нацлидер слишком дорог нации, чтобы рисковать его жизнью и здоровьем. Французам, нации легкомысленной и склонной к эгалитаризму, этого никогда не понять.

User sergii_from_kyiv, 29.12.2016 10:31 (#)
13636

«Шутка Шарли про Путина - соглашусь, глупая.» отличная «шутка».

User wasja41, 29.12.2016 11:59 (#)
26032

В чем же глупость? Правильно, лидер на таком г-не, к сожалению, не летает, и не потому, что он дорог нации, а потому что он себе дорог.

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 29.12.2016 12:33 (#)
22674

+++

User matielde, 29.12.2016 12:28 (#)

Нацлидер дорог нации когда он действительно таковым является,а путин -шарамыжник,который делает вид,что любит свой народ и заботится о нём,поэтому он дорог только сам себе и негодяям обсасывающим народ.

User leokadij_1, 30.12.2016 15:17 (#)

"Только ли тиран виноват? А мы-то что…
Не действует ли в истории принцип единства правительства и народа?"
lib.rus.ec/b/492873/read

User matielde, 30.12.2016 18:19 (#)

К сожалению, народ оболванен, к тому же главное это выпить,поесть и нарядиться, всё остальное, пока это есть, неважно.Вот как это всё закончится,тогда может начнёт что то кумекать,пока новое чудовище не пообещает вернуть прелести жизни.Но если народ можно обманывать на протяжении многих столетий и народ не делает никаких работ над ошибками,значит с народом что то не так и он конечно несёт полную ответственность за всё,что он позволяет своей власти.

User daruma1957, 29.12.2016 10:32 (#)

Испражнился Конашенков. Не удержался...Интересно, а как бы он прокомментировал "испражнения" фашиста Хазина?

User sergii_from_kyiv, 29.12.2016 10:35 (#)
13636

+++

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 29.12.2016 11:02 (#)
13636

мне было бы до неприличия похуй

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 29.12.2016 11:14 (#)
13636

думаю, ПОЦыент был бы против, да и не рекомендуется лишний раз трогать родинки в виду их любви к излишней малигнизации.

User pipetka, 29.12.2016 12:16 (#)
21218

а где в тех карикатурах смех?

(комментарий удалён)
User pipetka, 29.12.2016 13:52 (#)
21218

ну там все, отличное от слез. уже смех)

User cherubina1, 29.12.2016 10:56 (#)

Под второй кариткатурой подписей собралось бы, пожалуй, поболе, чем под анти-боженовской.

User old_1, 29.12.2016 13:52 (#)

Подписываюсь.

User anubis_01, 29.12.2016 16:01 (#)

Согласен. С удовольствием бы подписал.

User kanapacki, 29.12.2016 10:56 (#)

Эти твари себя ведут так уже 100 лет,только раньше было все шито крыто,врали себе ,людям,за бугор,людоедские привычки выработанные за столетие ,полное отсутствие ответственности при отсутствии совести,на выходе путен )(уйло и засранные форумы жвачными лижучими и сосущими поцами гордо именующие себя русскими,ох....ть итоги,но это еще не конец!

27469

Страной, и как это "женераль" опустился до комментариев - ведь сам же сказал, что унизительно обращать внимание?...
Однако, он читает "Шарли" - подозрительно это... ахент? на зарплате пиарщком у ребят...

(комментарий удалён)
27469

Он эта самое, картинки смотрел :)))

User orge, 29.12.2016 11:59 (#)
4479

Скрепанутым испражняться можно на все что угодно, само собой. И они это многажды доказывали.
Но вот как раз этот вопль лампасного мудака свидетельствует, что ЧК-хунта в истерике -- ни фуя не получается, и все идет вразнос. Одна надежа осталась -- Трамп!

Вот, например, в 2011 году один скрепанутый написал стихотворение, которое называется "Помним. Скорбим. Порвали второй баян", начинающееся так:

Летела «тушка» в облаках,
Несла в себе заразу,
Плясать летели на гробах
Сто негодяев сразу

Нострадамус тихонько курит в сторонке.

, 29.12.2016 11:59 (#)

"Депутат Государственной Думы РФ Ирина Яровая назвала карикатуру Charlie Hebdo на падение российского Ту-154 «поощрением терроризма»." Так все же "ТЕРРОРИЗМ"? Интересненько........

27469

Суровый прокол - за такое можно и партбилет на стол положить :)))

User wasja41, 29.12.2016 12:00 (#)
26032

Слава мужеству этих людей. Достойные журналисты, не тот отстой, что сейчас на дне моря.

User pipetka, 29.12.2016 12:17 (#)
21218

!!!!!!!+++++++++

User old_1, 29.12.2016 13:53 (#)

++++++!!!!!!!!!!!

User anubis_01, 29.12.2016 16:02 (#)

++++++++++++++++!!!!!++++++++++++++++

(комментарий удалён)
27469

Молодец!!! Так тонко и изящно связать воедино расеянского вояку и террористов - БРАВО!!!!

4665

..новость то действительно плохая....

(комментарий удалён)
User natala, 29.12.2016 14:27 (#)
3006

"Очередные испражнения на бумагу со стороны этих парижских двуногих не трогают. Даже обращать внимание на эту натужную гадость – унизительно для нормального человека", - сказал генерал..."

Пума, скажем поточнее - испражнился генерал и завонял всё вокруг себя.

(комментарий удалён)
User leokadij_1, 30.12.2016 15:27 (#)

"Хазин является членом экспертного совета "Экономика и этика" при патриархе Московском и всея Руси."

(комментарий удалён)
User leokadij_1, 30.12.2016 16:09 (#)

Хазин не дебил. Он учёный, нацист по своей идеологии - и тем страшнее.
Эксперт по ЭТИКЕ, блин...

(комментарий удалён)
User leokadij_1, 30.12.2016 17:11 (#)

Ну да!

User natala, 29.12.2016 14:26 (#)
3006

"Редакционная политика журнала аморальна, безнравственна и бесчеловечна. Она не имеет никакого, ни прямого, ни косвенного отношения к свободе прессы", - написал Кадыров в своем Инстаграме."

Ну Кадыров конечно величайший "моралист" всех времёни народов вместе с Жириновским, оравшим после терактов в Европе "пусть они погибают". И ни одна из этих тварей (Конашенков, Яровая и Кадыров) даже не пискнули о морали. Так какую реакцию на гибель россиян они ждут от других?

Ну, справедливости ради, существует достаточно обоснованное мнение, что Кадыров даже не знает пароля к своему Инстаграму.

User md_lekter, 29.12.2016 15:06 (#)

Надо бы Конашенкову подарок сделать на Новый год: оформить подписку на Charlie Hebdo, а квитанцию по почте отправить. А потом принимать ставки: через сколько секунд после прочтения он ее съест?

Главный испражнитель МО Москорепа

User suomalainen, 29.12.2016 16:35 (#)

ну да, "Крутое пике" (Бройлер 747) и "Железный Капут" - Воднохоботное Оружие, в одном флаконе...
.