новость Роскомнадзор заблокировал сайт издания "РБК Украина"

29.01.2016
Логотип издания "РБК Украина"

Логотип издания "РБК Украина"

Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры заблокировал сайт издания "РБК Украина". По словам пресс-секретаря РКН Вадима Ампелонского, там были опубликованы статьи, "в которых содержались призывы к войне крымских татар с Россией". Один из материалов после претензии РКН был удален с сайта, остальные пока там остаются. В случае их снятия сайт может быть разблокирован.


Комментарии
User anubїs, 29.01.2016 20:08 (#)

Крымские татары граждане Украины, они что не имеют право защищать свою Родину раз РФ на нее напала?

Война развязана РФ, претензии в ту сторону.

User zvirblis_317, 29.01.2016 20:13 (#)
21611

Простите, что отвлекаю - началось "Особое мнение" с Навальным. Навальный с бородой - и совсем ничего выглядит.

User tomsk_kremen, 30.01.2016 01:24 (#)

Я людей с бородой не оцениваю. Равнодушен :)

User zvirblis_317, 30.01.2016 01:31 (#)
21611

А как с Кончитой Вурст? :))))))

User tomsk_kremen, 30.01.2016 01:49 (#)

Не видел! Веришь ? Сто раз слышал в новостях,фото, отзывы,ругань,шутки... Выступления не видел.

User zvirblis_317, 30.01.2016 02:07 (#)
21611

Повезло тебе, что ты ее (или его, там хрен поймешь) не видел. Мне пришлось наблюдать на двух Евровидениях подряд. Больше не хочу :)))

User tomsk_kremen, 30.01.2016 02:16 (#)

Та не смотри. Чего там смотреть после Сердючки ?

User zvirblis_317, 30.01.2016 02:30 (#)
21611

Этого дурака лучше не напоминай :)))

User tomsk_kremen, 30.01.2016 02:43 (#)

Я от Тебя Кончиту "пережил"? А Данилко- талант ! Узкого направления, но талант ! Сотню лет будут петь и плясать под эту хрень. Уважаю умение человека. Пусть.

User zvirblis_317, 30.01.2016 02:47 (#)
21611

А Данилко- талант ! Узкого направления, но талант
-------------------
Слишком узкого - попадает только в баб климактерического возраста :) Ну пущай поют, а я чо? :))

User tomsk_kremen, 30.01.2016 02:51 (#)

Кто на свадьбах рулит ?

User zvirblis_317, 30.01.2016 02:53 (#)
21611

У нас такие не рулят :))

User tomsk_kremen, 30.01.2016 03:03 (#)

УВас тещ и свекровей отменили ? Не у всех, думаю, пистолеты.

User zvirblis_317, 30.01.2016 03:12 (#)
21611

Не, у нас молодые сами рулят - кого звать в музыканты :)

User tomsk_kremen, 30.01.2016 03:19 (#)

Европа ! Не давайте нам безвизовый ! Мы Вас испортим !

User zvirblis_317, 30.01.2016 03:21 (#)
21611

Портьте, а то скукотища :))

User tomsk_kremen, 30.01.2016 03:26 (#)

Чего не спишь ? У меня дочка подружку ночует. Пока у них свет не погаснет...и звук н е утихнет..!

User zvirblis_317, 30.01.2016 03:28 (#)
21611

Пиво еще есть :)

User tomsk_kremen, 30.01.2016 03:32 (#)

Не на такое "событие"- поздно узнал за " радость" на сегодня.

User zvirblis_317, 30.01.2016 03:37 (#)
21611

Подружки дочек, оне такие - ночуются без предварительного уведомления :) Как снег на башку :)

User tomsk_kremen, 30.01.2016 04:06 (#)

У нас своя Европа ! И снег,и предъявы перед закатом! Зачем рожать детей и не простить им глупость в решениях.Даже наглость?не знаю ответа.

User zvirblis_317, 30.01.2016 04:09 (#)
21611

Нескромный вопрос - а жена на что? Если растишь один, то прости. Откуда мне знать...

User tomsk_kremen, 30.01.2016 04:19 (#)

Я умею ночью не спать.

User zvirblis_317, 30.01.2016 04:23 (#)
21611

Зато я умею днём спать, во!

User tomsk_kremen, 30.01.2016 04:33 (#)

Ты имеешь с радиотелеграфистом 1 класса,кмс по приёму, 18 часов сна в сутки.Я могу проспать день.

User zvirblis_317, 30.01.2016 03:32 (#)
21611

Пока у них свет не погаснет...и звук н е утихнет..!
-----------------------
Ты раньше отрубишься :))

User tomsk_kremen, 30.01.2016 03:34 (#)

Ты меня вчера знаешь ?

User zvirblis_317, 30.01.2016 03:39 (#)
21611

И послезавтра знаю, а чо?

User tomsk_kremen, 30.01.2016 03:40 (#)

И не отрублюсь! Беее!!!!!

User zvirblis_317, 30.01.2016 03:47 (#)
21611

Эта ты щас ИМ сказал? :) И поверили? :)

User tomsk_kremen, 30.01.2016 03:51 (#)

Я с ними молчу и подношу мандарины.

User zvirblis_317, 30.01.2016 03:53 (#)
21611

Поднес б ты им винца, ламца-дрица-уп-ца-ца! :)

User zvirblis_317, 30.01.2016 04:02 (#)
21611

Так и упал, с мандаринами? :)

User tomsk_kremen, 30.01.2016 04:15 (#)

Нам надо взять обязательства,Воробей. Обозначить время,и перестать постить после 00:00срока. От нас не убудет .Время надо согласовать.

User zvirblis_317, 30.01.2016 04:17 (#)
21611

Высылай шифр и пароль. Я - могила, никто не выпытает :)

User tomsk_kremen, 30.01.2016 04:28 (#)

Я проТебя всякое знаю. Задумчивость одолевает.Не дам пароля ! И шифра !

User zvirblis_317, 30.01.2016 04:35 (#)
21611

Завтра к тебе придет |̲̅⚡̲̅⚡̲̅| , будет очень ругаться :))

User tomsk_kremen, 30.01.2016 04:44 (#)

Завтра дети будут спать! А не е...ь мозги,как мне сегодня разные;)

User help007, 30.01.2016 10:54 (#)
5984

:-))))))))))))))))))))))))

User tomsk_kremen, 30.01.2016 03:20 (#)

Оставьте визы тещам!

User zvirblis_317, 30.01.2016 03:24 (#)
21611

Дык я ж не против! Тещи бывают разные :))

User tomsk_kremen, 30.01.2016 03:29 (#)

Пусть будут разные тёщи! По визам.

User zvirblis_317, 30.01.2016 03:30 (#)
21611

Пусть :)

User tomsk_kremen, 30.01.2016 03:35 (#)

Пусть:)

User tomsk_kremen, 30.01.2016 01:53 (#)

А как А.Н." уехал в народность" с Крымом ?Плохой он ! Хороший, но плохой.

User anubїs, 29.01.2016 20:23 (#)

Террористы обстреливают позиции ВСУ из крупнокалиберного вооружения. Враг активизировался на Луганском направлении, - пресс-центр АТО

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр АТО.

Согласно сообщению, на Мариупольском направлении боевики вели огонь из стрелкового оружия и крупнокалиберных пулеметов по нашим опорным пунктам в Широкино, Старогнатовке и Красногоровке.

На Донецком направлении враг обстрелял наши укрепления вблизи Новгородского и Луганского из БМП и крупнокалиберного пулемета.
"Неспокойно было и в районе аэропорта. Здесь были обстреляны укрепления сил АТО в Песках, Опытном и на шахте Бутовка", - подчеркивается в сообщении.

Кроме этого отмечается, что враг также активизировался на Луганском направлении. По нашим позициям вблизи Новозвановки противник вел огонь из гранатометов и минометов.

С начала текущих суток пророссийские наемники 19 раз обстреливали опорные пункты Вооруженных Сил Украины.
http://censor.net.ua/n371711

(комментарий удалён)
User anubїs, 29.01.2016 22:45 (#)

Достопочтеннейший samedov_56 для начала я с вами на брудершафт не пил.

Я вас многоуважаемый не упрекаю, а прошу подтвердить КОНКРЕТИКОЙ свои заявления сделанные ОБЩИМИ словами и оказывается что вы господин:
1) не можете назвать Ф.И.О. неких предателей полностью облепивших Украинскую власть
2) не можете назвать НИ ОДНОГО конкретного преступления и подтвердить фактами свои слова.

samedov_56, 27.01.2016 10:35 (#)
Во всех властных структурах этой несчастной страны, по видимому, одни уроды из "пятой колонны" Кремля.
grani.ru/Politics/World/Europe/Ukraine/d.248073.html#comment_5133984

Только что-то Ф.И.О. данных особ вы так и не смогли назвать, конкретные претензии не смогли назвать.
Т.е. открытая ДЕМАГОГИЯ, если угодно БРЕХНЯ -- беретесь обвинениями бросаться, а даже минимальной конкретики не можете привести.
Если я не разбираюсь в термоядерном синтезе почему я о нем не говорю.

В отношении Медведчука с моей точки зрения так же как с точки зрения руководства Украина он враг, только этот враг выполняет роль переговорщика, передаточного механизма при переговорах с РФ -- переговоры с ЛДНР лишь с ширмой, Украина ведет переговоры об обмене, перемирии и т.д. НАПРЯМУЮ с кремлепсихом через посредничество его кума Медведчука.

А.Парубий "То, что Медведчук - сепаратист, подтвердит каждый порядочный человек. Пусть нас всех осудят"
censor.net.ua/n371518

Еще ссылок добавить?
Без проблем только ветка может лопнуть.

Шокин с моей точки зрения давно заслужил отставки о чем я здесь раз 50 если не больше писал.

Только я в отличии от вас могу конкретный список претензий к Шокину изложить, предъявить конкретные факты, а не занимаюсь демагогией бросаясь пустыми словами.

Только халатное выполнение своих обязанностей или их невыполнение (что в принципе одно и тоже) отнюдь не равно работе на ФСБ/ЦРУ и т.п.

Привести ссылки, процитировать свои слова о г. Шокине

(комментарий удалён)
User anubїs, 29.01.2016 23:44 (#)

ХВАТИТ ВРАТЬ!

1) НИ ОДНОГО ОТВЕТА на заданные вопросы НЕТ и опять любимый прием ОНУЧЕЙ -- спрыгивание с темы "не замечая" что на вранье поймали

2) Что без ИСКАЖЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ никак не можем?

Вернее просто без ВРАНЬЯ: Семенченко никто звания офицера НЕ ЛИШАЛ -- решения суда НЕТ, обвинения НЕ предъявлялись, начато только ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ (см. http://censor.net.ua/n371094)

User anubїs, 29.01.2016 23:59 (#)

А откуда достопочтеннейший samedov_56 взял эту процитированную дурь как всегда не указав ссылку на источник, по методу ряд. п/ч Антифактова.

С САЙТА "РУССКАЯ ВЕСНА" притом ФЕЙК
См. http://rusvesna.su/news/1454080771
Скрин http://s22.postimg.org/7hhow1k4x/image.png
Найдите на этой странице ссылку на источник -- ее там НЕТ.

И ГЛАВНОЕ -- полк ДОНБАСС ПОДЧИНЕН ВСУ а НЕ НГУ, командующий Нацгвардии НЕ ИМЕЕТ право отдавать относительно структуры и офицеров структуры которая ему не подчинена.

ЭТО ФЕЙК!

Сомнения в диагнозе остались?

User anubїs, 30.01.2016 00:49 (#)

Дабы не быть голословным:

Часть батальона "Донбасс" переходит под управление ВСУ
http://society.lb.ua/life/2015/01/21/292735_chast_batalona_donbass_perehodit.html

Часть бойцов батальона "Донбасс" переходит в подчинение Минобороны
http://ru.tsn.ua/ukrayina/chast-boycov-batalona-donbass-perehodit-v-podchinenie-minoborony-406390.html

Батальон "Донбасс-Украина"
http://www.battalion-donbass.info/ru/

Из Украинских информ-ресурсов заявление перепечатала славящаяся фейками "Украинская Правда"
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/01/29/7097221/

По ее словам она неведомым образом получила некий приказ в отношений Семенченко, только раз в их руках имеется копия почему он не опубликован?
Почему отсутствуют ссылки на официальную информацию с официальных ресурсов раз информация обнародована?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anubїs, 30.01.2016 16:44 (#)

Достопочтеннейший вы когда вас попросили огласить список обвиняемых вами лиц

samedov_56, 27.01.2016 10:35 (#)
Во всех властных структурах этой несчастной страны, по видимому, одни уроды из "пятой колонны" Кремля.
grani.ru/Politics/World/Europe/Ukraine/d.248073.html#comment_5133984

1) не сумели назвать Ф.И.О. неких предателей полностью облепивших Украинскую власть
2) не сумели назвать НИ ОДНОГО конкретного преступления и подтвердить фактами свои слова.

Я вчера одного провалившего работу назвал, до этого раз 50 называл и говорил что ему в отставку пора если не в СИЗО, если господам троллям будет так интересно от чего же я могу ему список претензий предъявить, предъявить факты а вы ДАЖЕ КОНКРЕТИЗИРОВАТЬ НЕ СПОСОБНЫ?
Не можете Ф.И.О. назвать.

Раз в соответствии с вашими заявлениями о достопочтеннейший ВСЯ Украинская власть это предатели и ахенты ФСБ, берем первого представителя данной власти пришедшего в голову

Пред. СНБО А. Турчинов (тот самый лидер Майдана, словивший ранение снайпера на нем), будьте так любезны предъявить ДОКАЗАТЕЛЬСТВА его преступной деятельности.
СЛАБО?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

По сравнению с давлением (буквально) утят тракторами и сжиганием книг - любые запреты чего угодно и где угодно будут смотрется блекло...

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 30.01.2016 01:39 (#)

Можно добавить снегирей и Бузину. Надо бить наверняка ! И вспомнить майскую Одессу. Шунра Вас научит.

User american_uncle, 29.01.2016 22:45 (#)
25290

БлокирУй - не блокирУй, всё равно получишь @уй! :)))

User lesovik, 30.01.2016 04:09 (#)

митрич75 и плутократ - плохие евреи.Бога потому что не любят,не чтят.Уста имеют нечистые,помыслы грязные.Все,кто любят Христа суть есть хорошие,боголюбивые евреи.Независимо от этноса.Митрича же и иже с ним плутократа муки адовы ждут.Если не покаются.

User help007, 30.01.2016 10:59 (#)
5984

религиозная хрень ОПЯТЬ ?

User veratoloz2012, 30.01.2016 04:30 (#)

Vezde upyri. Banderovtsy im vezde snyatsya. A eshchio nedavno tol'ko zhidomasony mereshchilis'.

User garin, 30.01.2016 12:01 (#)

Усё, пОциент в неоперабельно-неизлечибельной фазе.

User bendera, 30.01.2016 12:15 (#)
25134

не удалять надо а добавлять, пахнет предательством.