новость Роскомнадзор заблокировал сайты "Центра журналистских расследований" и "Событий Крыма"

02.10.2015
Логотипы ЦЖР и "Событий Крыма"

Логотипы ЦЖР и "Событий Крыма"

Роскомнадзор уведомил редакции "Центра журналистских расследований" и "Событий Крыма" о блокировке их сайтов на территории России. В ведомстве считают, что материалы изданий содержат призывы к массовым беспорядкам и экстремистской деятельности. Во время аннексии Крыма редакция ЦЖР была разгромлена. Журналисты продолжают работу из Киева.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.10.2015 20:43 (#)
21611

++++++++++++++++++

User kiska, 02.10.2015 19:34 (#)
11196

"События Крыма" - это очень классное интернет издание. Там всё как есть чистая правда, которая и мне даже не очень иногда нравиться, но это правда. Правдивые новости, правдивые интервью и комментарии. Вата и коммуняки там тоже всегда со своими высказываниями присутствовали.

User pipetka, 02.10.2015 20:01 (#)
21218

++++++++++++++

User mich_grab, 02.10.2015 21:23 (#)

Не знал даже о нем.
Сейьас после такой рекламы :) просмотрел.
Даже не понял, чего им там не понравилось.
Разве что об уголовном прошлом г-на аксенова. :)

User kiska, 02.10.2015 21:44 (#)
11196

У него уголовное настоящее похлеще уголовного прошлого.
Даже не понял, чего им там не понравилось.=========== Им не понравилась правда.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.10.2015 20:40 (#)
21611

Лупень, не надоело? Я же сказал - надо писать в высшую инстанцию - в "Спортлото"!

User keystone, 02.10.2015 20:51 (#)
19137

А чтo этo за такoе тут прoстынями трясет? Чтo-тo личика не признаю. В чадре oнo, чтo ли?

User zvirblis_317, 02.10.2015 20:55 (#)
21611

Труселя на башке. Попробуй распознай :))

User rustam46, 02.10.2015 21:01 (#)

Только с Сирии завезли, местная патаскушка.

User keystone, 02.10.2015 20:23 (#)
19137

Eще нoвoсти из тoй же oперы:

"...Степан Демура вчера был задержан следственными органами России по обвинению в сепаратизме и антигосударственной пропаганде. Как написал сам Степан Демура в своем блоге: “То что мне инкриминируют – чушь полная. Расцениваю всё как попытку запугать. Не думал, что такое внимание к моему скромному мнению”.

Напомним, что Демура является наиболее активным критиком действующей экономической политики России. Также он предсказал падение рубля в 2014 году и падение стоимости нефти на мировом рынке."

Ведь сoбирался же врoде Демура уезжать из этoй чучхерии, Нет, дoждался-таки, пoка рoдинка егo пo-матерински приласкала...

User zvirblis_317, 02.10.2015 20:41 (#)
21611

:((((

User victor321, 02.10.2015 22:19 (#)
24045

Спешу доложить. А еще этот Степан Демура в прямом эфире на ютубе дебаты вел с Вячеславом Мальцевым. Мальцев редкий саратовский падонаг. Он путена и мертвого в петлю сунет. Злой враг. Я сам слушал и еще 7500 атщипенцев и падонгаф.
Прошу пресечь.

User djatlov, 03.10.2015 12:58 (#)
3169

Роскомнадзор запретил букву А
Роскомндзор зпретил букву Б
Роскомндзор зпретил укву В
Роскомндзор зпретил уку Д
Роскомнзор зпретил уку Е
Роскомнзор зпртил уку З
Роскомнор пртил уку И
Роскомнор пртл уку К
Росомнор пртл уу Л
Росомнор прт уу М
Росонор прт уу Н
Росоор прт уу О
Рср прт уу П
Рср рт уу Р
с т уу С
т уу Т
уу У