новость Сеть "Вконтакте" под угрозой блокировки из-за сообщества подростков-геев

21.09.2015
Фото из ФБ-сообщества "Дети-404"

Фото из ФБ-сообщества "Дети-404"

По решению барнаульского суда в России запрещены пять сообществ "Вконтакте" за "пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди подростков". Среди них знаменитый проект Елены Климовой "Дети-404", который уже два года пытаются закрыть гомофобы. Если "Вконтакте" через три дня не закроет запрещенные сообщества, блокировка грозит всей соцсети.


Комментарии
User blackeyed, 21.09.2015 23:06 (#)
23902

Может не совсем по этой теме, а точнее и по этой, и по куче других тем -- не пойму я, чего рашка не поделила с игилом, а игил с рашкой -- браться же по разуму, почти близнецы! игиловцы, ясно, покруче, чуть что башку отрезают, ну да рашкинцы тоже умеют не хуже если начальство разрешит. Пора бы им подумать не о войне, а наоборот об объединении усилий -- Православно-Исламистский Союз Добровольных Активистов зафигачить, сокращённо ПИСДА получится, вполне актуально...

User kiska, 21.09.2015 23:15 (#)
11196

++++++++++++++:-)))))))

User zvirblis_317, 21.09.2015 23:33 (#)
21611

:)))))))

User lennoks, 22.09.2015 01:11 (#)
23646

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User frdred, 22.09.2015 09:19 (#)
22452

С чего вы взяли что не поделили? ИГИЛ - это тайный отряд коммунистическо-фашисткого фсб,

User blackeyed, 22.09.2015 09:53 (#)
23902

нет-с, масштаб-с не тот-с, верблюд в коробочку из-под жевачки не помещается...

User rom, 22.09.2015 13:44 (#)
47562

++++++++++++++++

User pipetka, 22.09.2015 14:51 (#)
21218

+++++++++++++))))))))))))))))))))))))))

User tomsk_kremen, 21.09.2015 23:21 (#)

Хм. Как гомофобы узнают о " нетрадиционных" сайтах ? Пятый десяток живу, интернет давно подключен, но обошлось .

User blackeyed, 21.09.2015 23:25 (#)
23902

дык плохо ищете! гомофоб день не ест и ночь не спит, всё ищет и ищет проклятые (сладостные ему) страницы, и находит-таки! Свинья грязь найдёт! Русские пословицы грубоваты, но точны, однако :))

(комментарий удалён)
User blackeyed, 21.09.2015 23:48 (#)
23902

весь этот мир -- грязь, тут спорить не о чем, а я признал другое, что гомофоб = свинья. Читайте внимательнее.

User tomsk_kremen, 22.09.2015 00:15 (#)

Казарян - отличный парень.Пусть . Земляки отметят отметят его заслуги .И мы поможет.

User blackeyed, 22.09.2015 00:33 (#)
23902

да всё с ним нормально, но уж больно скучен и зануден, спорить с ним невозможно, скулы сводит от кислятины :))

User tomsk_kremen, 22.09.2015 00:37 (#)

Тупиковая ветка.Увы.

User blackeyed, 22.09.2015 00:55 (#)
23902

согласен, увы, и жалко, мог бы из него получиться человек, но дальше питекантропа -- не пошло...

User tomsk_kremen, 22.09.2015 01:14 (#)

Он продвинулся от питекантропа. Даже обзавёлся"узнаваемостью". А толку ?

User help007, 22.09.2015 10:40 (#)
5984

из пальца высосано

User zvirblis_317, 21.09.2015 23:34 (#)
21611

Повезло :)))

User tomsk_kremen, 21.09.2015 23:38 (#)

Не ханжа, но ищу "по интересам":-)

User zvirblis_317, 21.09.2015 23:42 (#)
21611

Я спать.

User tomsk_kremen, 21.09.2015 23:47 (#)

Спи, тут Казарян не спит. :-)

User zvirblis_317, 22.09.2015 08:53 (#)
21611

Опять горшком по кровати стучит :)

User tomsk_kremen, 22.09.2015 23:07 (#)

Нет.Педофила рекламирует.Наверное, ему можно.Даже Крошка Енот на подхвате.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 21.09.2015 23:54 (#)

Казарян,друг мой , для зачем Вы озвучиваете "дорожки" к сайтам и Н. С улицы Н+Т ?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 22.09.2015 00:29 (#)

Чего у тебя в голове'Казарян ? Твоё общение с разными людями, друг,меня не касается.Общайся с кем хочешь ! Мы очень похожи, Казарян. Ты общаешься с педофилами, а я с портянью.

, 22.09.2015 01:00 (#)
25031

Правильно. Спорить или общатся с идиотами- доказывать себе что сам тоже не совсем нормальный. Я к тому, что пусть казарян доказывает свою тупость, а вам-то зачем? До его уровня Вам не дойти- уж очень он совок, да еще и на спецпайке

User tomsk_kremen, 22.09.2015 01:05 (#)

Знаете, GМоисей, я подожду с ответом.По разным причинам.

(комментарий удалён)
, 22.09.2015 17:48 (#)
25031

Первый раз в моей жизни сталкиваюсь с ТАКОЙ МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ. WOW!. "далает вид"? А вы кто? Весь мир должен знать заслуги лказаряна? Воистину - толъко в совке такое имеет место быть.В мире существуют законы, а у вас "понятия". И мне, да я так думаю, что и всем остальным глубоко до лампочки, что и где было сделано вами и к каким последствиям эти действия привели. Как ,однажды, сказал мой босс - "какая мне разница что ты сделал вчера - мне нужен результат сегодня". Может хватит жить днем вчерашним, или в совке иначе не могут?

User tomsk_kremen, 23.09.2015 01:05 (#)

Мне или казаряну ?

, 23.09.2015 15:16 (#)
25031

казаряну

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vladgnfucker, 22.09.2015 13:37 (#)
24147

В Казаряне есть "иное" инопланетного уровня, и это надо ценить. Привыкать. Кроме шуток: а если прилетят ЗАВТРА? Уж точно, "гением контакта" окажется именно чудак. Не Лавров с Мудинским же. И не потому чудак, что чудак-в-чём-то, а потому, что как раз чудаков не "замыкает" (меньше "замыкает") вид новых ворот.

User vladgnfucker, 22.09.2015 13:41 (#)
24147

...Пример - "капитан" с его заключительной фразой в "Некоторые любят по-горячее".

User izolda, 22.09.2015 00:20 (#)
34445

С таким же успехом можно объявить, что находящиеся в городах на виду у всех кожно-венерологические и наркологические диспансеры также ведут пропаганду беспорядочных сексуальных отношений, наркомании и алкоголизма, а том числе среди подростков. Привычный дурацкий подход власти к ситуации, когда ж...а есть, а слова такого нету.

User clapaucius, 22.09.2015 04:43 (#)

Слушайте, я чевой-то не понимаю. А традиционные сексуальные отношения среди подростков рекламировать можно? То есть, если на сайте объявления о знакомствах с целью секаса между взрослыми дядями и подростками - то это ужас-ужас-ужас, а если между тетями и подростками, или между дядями и "лолями" - то это нормально? Дело не не гетеро-,гомо-, зоо-, некро-и еще какой-нибудь там -филии, а в том, что в западном обществе квалифицируется как педофилия и растление малолетних. Потому - дети до 12, 14, или 16 летмогут не допускаться не только в кинотеатр на фильм с откровенными "взрослыми" сценами, но и даже к телевизору в определенные часы (в этом случае ответственность перекладывается на родителей), за секс между 17-ти летней девочкой и 19-летним парнем последнего могут крепко посадить. На месте 19-летнего парня может быть 19-летняя девушка-лесбиянка, а на месте 17-летней девочки - юноша-гей. От перестановки бутылок их содержимое не меняется, и в нормальном обществе не традиционность или нетрадиционность сексуальных отношений запрещают, а ЛЮБУЮ сексуальную связь, даже по взаимному согласию, если один из партнеров - совершеннолетний В СООТВЕТСТВИИ С УСТАНОВЛЕННЫМ В ЗАКОНЕ ВОЗРАСТОМ, а второй -нет. Вот и все.

User blackeyed, 22.09.2015 05:49 (#)
23902

У российских гомофобов сдвиг по фазе как раз на гомофилии :) Разве не видите, НАСКОЛЬКО им эта тема интересна, насколько это их ВОЗБУЖДАЕТ! Они же кушать спокойно не могут, всё думают и думают о мальчиках день и ночь. Но им же НЕЛЬЗЯ, они же ПРАВИЛЬНЫЕ! Я уверен, что почти все те, кто глотку дерёт против геев, сами являются геями, но наложенный ими внутренний запрет превращает их из скрытых геев в открытых пидарасов.

User clapaucius, 22.09.2015 11:09 (#)

Точно так. У меня на работе есть один кадр. Излюбленная тема - обсасование гомосексуальности того или другого коллеги пополам с возмущением фактом "засилия пидоров" и их противоестественности, но при этом все манеры этого человека, его речевые интонации, походка и зацикленность на теме выдают в нем с головой скрытого гея, что совершенно безапелляционно подтверждают знающие его геи открытые.

User blackeyed, 22.09.2015 12:08 (#)
23902

Мои родители, когда я был совсем ещё маленьким, дали мне несколько простых правил жизни, которые, как ни странно, и сейчас, спустя много десятилетий, работают на 100%. Так вот, правило номер один было -- не мешать жить другим. И я не мешаю. И что странно, геи мне тоже никак не мешают. Ну вот плевать мне почему-то кто с кем спит, кто что ест, кто что одевает, кто какое имеет мнение, и так далее. Плевать ровно до тех пор, пока это мне не мешает. А если мешает -- я отвечаю соответственно. Вот христанутые мне мешают сильно, лезут в мою жизнь, и я их презираю. Коммунисты мешают тоже, и социалисты. И муслимы мешают, они вообще не умеют жить спокойно. Алкаши и наркоманы нередко мешают, конечно. А вот геи -- нет. Лучший парикмахер, у которого я стрижусь уже несколько лет -- гей. И что? Меня это волнует? Нифига. Меня волнует, что за 8 минут и всего 10 долларов он делает мне стрижку, которую в салоне мне мурыжили полчаса за 30 долларов и всё равно она была хуже. Знаю ещё одного гея, он тренер в джим зале, ведёт женские группы типа активного похудения, не знаю как это точно называется, но в такую группу ходит моя сотрудница, и она в полном восторге от его класса, от его умения зарядить 20 ленивых домохозяек бешеной позитивной энергией. Наверное, вокруг есть ещё немало геев. Но они незаметны, делают свою работу, живут своей жизнью, и никак мне не мешают. Возможно, если бы здесь их права как-то ущемлялись, как в России, то я бы видел их митинги и шествия, и это бы мне мешало. Но в человеческих странах права у все абсолютно одинаковые, и в постель никто ни к кому не заглядывает. А Россия -- что ж, страна варварская, до сих пор не вышедшая из средневековья. Впрочем, таких стран на земле не меньше половины. Так что ничего удивительного. Просто бывает стыдно мне за россиянцев, и не только по половым темам стыдно, а почти по любой теме стыдно -- ибо дикари, блин...

User izolda, 22.09.2015 14:19 (#)
34445

Это не только Ваша уверенность, это уже давно доказано учёными, что практически все гомофобы это латентные геи. С помощью разных тестов учёные сравнивали реакции людей на картинки с изображением проявления традиционной или нетрадиционной сексуальной ориентации и то как эти люди говорили о своей собственной ориентации. Гомофобы, в отличие от людей, которые не испытывают какой-либо ненависти к гомосексуалистам, испытывали эрекцию при рассмотрении картинок с изображением сексуальных сцен между мужчинами. Поэтому логично, что гомофобы находят так много в сети всего, что связано с геями, т.к. они изначально целенаправленно ищут именно это.

User pipetka, 22.09.2015 14:57 (#)
21218

++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User novenkij, 22.09.2015 08:11 (#)
24654

Поддерживаю.