статья Сепаратисты по призванию

15.09.2015
Акция в Киеве. Кадр видео

Акция в Киеве. Кадр видео

15 сентября - день двух политических процессов по "сепаратистской" статье. В Татарии вынесли приговор Рафису Кашапову, на Кубани начали судить Дарью Полюдову. Статья 280.1 УК о призывах к сепаратизму действует уже год. Она стала еще одним инструментом репрессий против оппозиционеров. Комментарий Александра Верховского.


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.09.2015 00:34 (#)
21611

2016-й год. Два деятеля уходят от Гаагского трибунала :)))) :
https://i.gyazo.com/71e02db5df4a4689c4f7068616f3d4cd.jpg

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.09.2015 00:50 (#)
21611

Вы их хоть опознали? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.09.2015 01:09 (#)
21611

:))))))))

User anubїs, 15.09.2015 02:08 (#)

Саша Сотник О проигранной войне Путина и хамстве в адрес Украины
Почему нервничает российская власть?

http://apostrophe.com.ua/article/world/ex-ussr/2015-09-13/o-proigrannoy-voyne-putina-i-hamstve-v-adres-ukrainyi/2254

User rustam46, 15.09.2015 02:17 (#)

А я уважал этого актера, может можно на старость скинуть, хотя нет.....

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 15.09.2015 08:46 (#)
3543

Мастер, И.Я.! Коротко, корректно и с душой....
И острО - "или Кобзон какое-то."

User zvirblis_317, 15.09.2015 12:51 (#)
21611

+++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 15.09.2015 12:51 (#)
21611

++++++++++++++++++++

User adamkasimir, 15.09.2015 08:39 (#)
3543

За Гафта у меня душа болит!((((((((

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 15.09.2015 13:28 (#)
3543

Да-да! Спасибо! Мой предыдущий пост и возник от прочитанного и тех интервью, что я видел сам. Грустно... Когда-то смотрел на него, как на нашего Марчелло Мастрояни(((

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 15.09.2015 14:37 (#)
3543

"То есть, если попытаться перенести российский опыт «усмирения» Чечни на Ближний Восток, то надо просто признать ИГИЛ, определить размер дани, которую мировое сообщество будет выплачивать этим достойным людям, а халифа Абу-Бакр аль-Багдади ввести в Совет безопасности ООН, наградив предварительно Нобелевской премией мира." - И ведь наградят!!((

User kiska, 15.09.2015 11:30 (#)
11196

Мне кажется что Валентин Гафт очень болен и это всё фейк - подделка и монтаж. Ведь до того как у него очень обострилась болезнь он говорил совсем противоположные мысли.

User zvirblis_317, 15.09.2015 12:52 (#)
21611

Мне тоже так кажется, что это от болезни, и поэтому его даже не думаю осуждать...

User anubїs, 15.09.2015 00:54 (#)

Инструкция "Как в РФ стать сепаратистом":

1) Входите в свой родной ФБ или ВК, где указанны ваши реальные а не фейковые данные и номер телефона с симки на ваше имя.

2) Пишите "Крым это Украина"

Все, поздравляю вы уже сепаратист. С какой стати? По "логике" СКР сказав "Крым это Украина" вы заявляете что "Крым это НЕ Россия" (что соответствует действительности) и тем самым призываете к отделению сворованного РФ Крыма и возвращению его в Украину = вы сепаратист, при том еще используете СМИ (для СКРа ФБ тоже СМИ)

Выезд наряда ППС на место пребывания можно ускорить парой-тройкой постов про )(уйло.
=========================
Специально для эфрейтора КРЫМ ЭТО УКРАИНА!

User zvirblis_317, 15.09.2015 01:02 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User anubїs, 15.09.2015 01:32 (#)

100%

User piter18, 15.09.2015 01:21 (#)

ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО!
Это первые ласточки блокады рашки.
Я очень надеюсь что чрезвычайно важное для борьбы за возвращение Крыма решение татар будет иметь ещё бОльшие последствия -блокада перекинется на всю границу Украины с рашкой
Виват татарaм!
====================================================

Решение принято - 20 или 21 числа мы перекроем админграницу с Крымом", - Чубаров. ВИДЕО

Крымские татары в 20-х числах перекроют административную границу с Крымом.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил председатель Меджлиса крымскотатарского народа, народный депутат Украины Рефат Чубаров во время согласительного совета в Верховной Раде.

User piter18, 15.09.2015 01:35 (#)

Надо блокировать (для начала) шоссеавто дороги
А затем и железные дороги.
Я имею ввиду Большую Блокаду, то есть блокаду всей границы
Надо организовать НЕПРАВИТЕЛЬСТВЕННУЮ блокаду.
То есть это будут исключительно волонтёры Но отвпускники
Из Айдара, Азова, ПС и тд
При лёгком оружии неармейского образца На всякий случай
И всю пересёкшую товарную массу немедленно конфисковывать.

User anubїs, 15.09.2015 01:49 (#)

Тем что с оружием лучше за пару переулков в машине посидеть, дабы пропагандишь не кормить, начнется заваруха вмешаются, а так общественность протестует.
Все вопросы к ним.

Не нравится? Кушать хочется? Для начала прекращай этноцид и сворованный Крым на место верни.

Кстати как Вы и я предполагали все согласовано:
Джемилев: Порошенко и Яценюк поддерживают идею блокады крымскими татарами оккупированного Крыма
http://censor.net.ua/n351413

User piter18, 15.09.2015 02:02 (#)

Ну, то, что согласовано с руководством Украины- та кэто ёжику понятно Но у меня есть более крутые догадки Я думаю, что Порошенко не пошёл бы на такую реально крутую меру, как блокада БЕЗ ОДОБРЕНИ ЯЗАПАДА А оcобливо везёт Украине именно сейчас, когда ЕС сам вынужден отбиваться от муслимской саранчи, закрывая свои границы.
И как та же Меркельша может запрещать Украине закрывать СВОИ границы от рашкиных бандитов, включая и экономическую агрессию рашки против Украины?
Взять хотя бы газовый шантаж.
Та кчто -вперёд!

User anubїs, 15.09.2015 02:20 (#)

Насчет того что все согласованно с Западом сомнений нет, достаточно послушать как изменилась риторика представителей Запада когда Госдеп вслед за Украиной говорит "Минские бумажки не на сто лет, конечный срок выполнения -- кон. 2015г."

Соответственно ВС РФ не вывели, наймитов оставили = РФ нарушили условия Минск-2 = усиление санкций, вероятно поставки, усиление экономического, политического давления, цена нефть вероятно опять (случайно) = Запад не желает оставлять очередной замороженный конфликт и не будет висеть на руках у Украины когда ВСУ после означенной экономической артподготовки, когда РФ станет совсем худо очистит оккупированные территории от оккупантов.

Или еще проще -- РФ додушат экономически, только в более быстром темпе.

(комментарий удалён)
User piter18, 15.09.2015 16:58 (#)

Команда Порошенко не предусмотрела последствий акции. В отсутствии подзаконного акта и силовиков, его исполняющих Данные действия можно расценить как бандитизм. И любой водитель, с монтировкой, будет иметь право на самооборону
========================================================
Всё предусмотрела команда Порошенко

Во-первых, протестные пикеты простых граждан -дело вполне законное с точки международного права
Кроме всего этого замечу -практика перекрытия дорог мирными гражданами неоднократно применялась во многих странах, включая страны ЕС и США (а также Канады).

Те же пикеты "простых донецких шахтёров" выставлялись на дорогах Донецкой (и Луганской) областей в марте 2014 г -когда рашка начинала своё вторжение.
В пикетах- на полотне дороги- стояли пенсионеры -А в лесополосе прятались "вежливые зелёные человечки"
И пикеты стояли не против продуктовых фур, а против колонн ВСУ И НИКТО НЕ СТРЕЛЯЛ по этим пикетам.
В Интернете полно таких видeо.

Во-вторых, если РОССИЙСКИЙ шофёр на территории Украины поднимет монтировку против мирного украинского пикетчика, то бандитом будет именно этот шофёр.
Со всеми вытекающими последствиями.

(комментарий удалён)
User retаkaurt, 15.09.2015 09:23 (#)

Усё будзе как положено. Шеф разрешил.

(комментарий удалён)
User retаkaurt, 15.09.2015 09:47 (#)

Это санкции в отношении тех, кто нарушил закон, международное право. Ты стоишь на стороне ластоногих, которые подтерлись сами насрали на закон. А когда к ним начинают применять меры воздействия, то начинают кричать: "по какому праву".

(комментарий удалён)
User retаkaurt, 15.09.2015 10:04 (#)

На каком законном основании Россия оккупировала Крым и развязала войну на домбассе? Ответ-ка, законник?

(комментарий удалён)
User retаkaurt, 15.09.2015 10:15 (#)

В данном случае мы рассматриваем случай, когда в роли бандита выступает государство. Если такой вооруженный бандит конкретно будет угрожать твоей жизни, то ты как поступишь? Укантропупишь его или будешь призывать его всё делать по закону?

User zvirblis_317, 15.09.2015 10:01 (#)
21611

++++++++++++++

(комментарий удалён)
User retаkaurt, 15.09.2015 09:27 (#)

С плоскостопыми нужно разговаривать на их же языке. )(уйло послал в Крым ряженых казаков гнобить татар, а реальные настоящие татары решили устроить блокаду Крыма. Всё правильно.

(комментарий удалён)
User retаkaurt, 15.09.2015 09:43 (#)

А тебе какая разница кто именно это делает. Если ты такой законник, то я тебе дам бумажку с подписью и печатью. Можешь использовать её по своему усмотрению.

(комментарий удалён)
User retаkaurt, 15.09.2015 09:57 (#)

Татары представляют общественную организацию украинского Крыма на законном основании. Свои действия против незаконно оккупироанной )(уйлом территории на которой прожавают татары, они согласовали с законной властью Киева. Чего тебе ещё непонятно.
Ты лутше спроси на каком законном основании какие-то казаки пришли занимать татарские земли в Крыму.

User zvirblis_317, 15.09.2015 10:11 (#)
21611

++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User piter18, 15.09.2015 17:24 (#)

Ну будет отбиваться монтировкой -его убьют как бандита И НИ ОДИН штатский не военный водитель после этого не въедет в Украину А ЕСПЧ никак не осудит тех кто убил бандита использующего монтировку против мирного гражданина У шофёра нет НИКАКИХ прав силой прорывать мирный пикет И нет никаких прав не останавливаиься при нахождении людей на дороге

(комментарий удалён)
User piter18, 15.09.2015 17:56 (#)

Милый, да не переживайте за нас- мы своё дело знаем и ЕСПЧ не осудит ни Порошенко, ни Джемилёва, ни Чубарова
Потому, они ни в чём не виноваты -их на дороге не будет
И не пытайтесь втягивать меня в неумную дискуссию
Блокада будет -и стопроцентно Украину в этом случае поддержит весь ЗФапад

А вот Вам встречный вопрос:
-если российский водитель при нападении его на гражданский пикет будет убит как бандит -против кого выдвинет обвинение ЕСПЧ ?

User new_generation, 15.09.2015 02:26 (#)

Если скажешь своей жене хочу развестись, на четыре года в колонию за сепаратизм. Во как.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kovaljov, 15.09.2015 10:12 (#)

Вот тут ты чухонец прав!
Возрождай свой истинный родной язык - мерянский!

(комментарий удалён)
User lybid, 15.09.2015 12:42 (#)
23643

Класс!!