новость Журналистке Милашиной в Чечне посоветовали следить за своей безопасностью

14.05.2015
Елена Милашина

Елена Милашина

Журналистке Елене Милашиной, ведущей в Чечне расследование в связи со скандальной свадьбой полицейского начальника, силовики из Сибири посоветовали следить за своей безопасностью, пояснив, что их чеченские коллеги проявляют к журналистке большое внимание. В среду вечером машину Милашиной на дороге попеременно преследовали несколько автомобилей.


Комментарии
User zvirblis_317, 14.05.2015 13:40 (#)
21611

Узнать правду можно только поговорив с несовершеннолетней. Наедине. Только не позволят ей... Будут прятать до последнего.

User sloneg, 14.05.2015 15:31 (#)

правду мы уже знаем. вся история началась с того, что девушка написала письмо кадырову, с просьбой защитить от жениха. теперь им приходитться писать письма с просьбой защитить от журналистов нг. грустно господа

User spiro, 14.05.2015 15:31 (#)

Уже поздно. На процессах 37-38 гг подсудимые на публике, в присутствии иностранцев расписывали свои "преступления" против Сталина и советского народа. Тут то же самое. Эта девушка уже поставлена в такие условия, что сделает и скажет все, что нужно Кадырову.

User spiro, 14.05.2015 15:38 (#)

Уже поздно. Во время сталинских судилищ "троцкисты" на публике, открыто вещали о своих "преступлениях". Тут будет то же самое. Эта девушка уже поставлена в такие условия, что сделает и скажет абсолютно все, что нужно Кадырову. Вон, ее мать уже заговорила кадыровским языком. Хотя три недели назад совсем иначе изъяснялась... Это - обычная история в Чечне. Люди запуганы, ведут себя, как в Северной Корее. Чечня живет двойной жизнью: снаружи - показуха для Москвы, а внутри - страх.

User zvirblis_317, 14.05.2015 15:55 (#)
21611

++++++++++++++++

User shegrutsa, 14.05.2015 19:51 (#)

Девушку очень жаль. Но ей уже ничем не помочь. Так что хорошо бы Елена Милашина бросила это дело, а то, не дай Бог, и ей уже ничем помочь нельзя будет.

User zvirblis_317, 14.05.2015 20:03 (#)
21611

а то, не дай Бог, и ей уже ничем помочь нельзя будет.
----------------------
Не посмеют. Вся россия, и много кто в мире (я, например, не из россии), знают куда, и для чего она поехала, в отличие от убийства Натальи Эстемировой, когда никто не знал, куда она вышла из дому, и зачем...

User shegrutsa, 14.05.2015 20:07 (#)

если уж Немцова посмели... Но тут говорят, что Милашина уже уехала. Правильное решение, на мой взгляд. Очень трудно помочь тому, кто не только сопротивляется помощи, но еще тебя же и обвиняет.

User wasja39, 14.05.2015 13:50 (#)
19108

Владимир Владимирович подстраховывается на всякий пожарный. Если что, сможет сказать "Это не я! Я же, типа, напротив, предупреждал устами моих доблестным ментов. Это все Кадыров! Никакого сладу с сорванцом! Ни приемного папу, ни Аллаха не слушает!"

Очередное запугивание журналиста. И позволяет это себе уже не Бастрыкин, а какая-то мелкая сволочь, начальник одного из чеченских РОВД. Впрочем, вспомним, как вова кормящей грудью защищал убийц Магнитского Карпова, Степанову, Кузнецова - тоже мелкое жулье, воровавшее, правда, по-крупному. Предпочел рассориться с Америкой, с инвесторами, но не выдать родимых убийц. Да что там говорить, если Луговой у нас в Госдурке срок мотает. Кстати, как и в истории с актом Магнитского, разменной монетой и в этом случае является беззащитный ребенок, которого вова поставил впереди себя.

User adamkasimir, 14.05.2015 15:14 (#)
3543

++++++++++++++++++++++"беззащитный ребенок, которого вова поставил впереди себя. "

(комментарий удалён)
User shegrutsa, 14.05.2015 19:57 (#)

а плешивому карлику по фигу. Он из тех, кому плюй в глаза, всё божья роса, если это не задевает его положение во власти.
"Все мои мысли - о власти. И о ее удержании. Вот об этом я думаю каждую секунду. 24 часа в сутки. 7 дней в неделю.
И все мои действия, высказывания, симпатии и антипатии - все подчинены этой задаче. Только ей. Других задач у меня нет."

User madamka7777, 14.05.2015 14:10 (#)
21819

посоветовали следить за своей безопасностью
_________________________________________
А если её ждёт судьба Натальи Эстемировой, то будет виновата сама - недостаточно следила за своей безопасностью. Трусливые уроды!

User ufo, 14.05.2015 14:19 (#)
24127

Чувствуется вскоре Елена Милашина станет третьей любимой женой товарища Гучигова.

User adamkasimir, 14.05.2015 15:16 (#)
3543

Слишком тонко юморите... имхо

User zvirblis_317, 14.05.2015 15:56 (#)
21611

++++++++

User pipetka, 14.05.2015 14:21 (#)
21218

это какими же скотами нужно быть, чтобы растление несовершеннолетних оправдывать и защищать..........

User adamkasimir, 14.05.2015 15:17 (#)
3543

Гебешными!!

User pipetka, 14.05.2015 15:33 (#)
21218

да!!!!! берия тоже молоденьких девочек любил, а он их любимец, чекушников проклятых! они даже его фотку выволокли на парад...

User zvirblis_317, 14.05.2015 15:57 (#)
21611

+++++++++++

User cherubina_, 14.05.2015 17:08 (#)

они даже его фотку выволокли на парад...

правда, что ли?

User pipetka, 14.05.2015 17:22 (#)
21218

правда,! вместе с портретами фронтовиков был и портрет берии

User shegrutsa, 14.05.2015 20:01 (#)

портрет Берии несли вполне законемерно. Сталин у них теперь герой, сковавший народу Победу, а Берия был его правой рукой, значит, тоже герой. И об этом уже пишут и говорят, дескать, невинно оклеветанный великий человек Лаврентий Павлович. Это только поначалу ужасаешься, а если подумать - всё логично, так и должно быть. Герои соответствуют.

User keystone, 14.05.2015 16:55 (#)
19137

Мoжнo представить, какую веселую жизнь устрoит этoт oбoзленный скoт несчастнoй девoчке как тoлькo oна пoпадет к нему в лапы. Будет вымещать за все расхoды и неудoбства, кoтoрые ему пришлoсь претерпеть из-за oгласки егo сугубo интимнoгo дела. И все этo oбрушится на нее вдoбавoк к тoму, чтo ей, красивoй семнадцатилетней девушке, oн изначальнo был oмерзителен. Бедный ребенoк, беспредельнo паскудная страна...

User pipetka, 14.05.2015 17:24 (#)
21218

я тоже об этом подумала... и НИКТО не защитит ребенка, НИКТО!!!!!!!!!! старые козлы пущены в огород, а публика безмолвствует...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.05.2015 15:56 (#)
21611

++++++++++++

(комментарий удалён)
User spiro, 14.05.2015 15:44 (#)

А можно поконкретнее? Кто послал на амбразуры эту журналистку? Ее редактор? Она могла отказаться. Она не маленькая. Например, Комитет против пыток сразу предупреждает своих новых юристов о том, что не гарантирует им безопасность в Чечне и даже за ее пределами. Но всё равно, юристы приходят и работают с Комитетом. Тут тотже самое. ... Поймите правильно. Я не спорю с вами. Просто хотелось конкретики, если она у вас есть.

User zvirblis_317, 14.05.2015 15:57 (#)
21611

+++++++++++

(комментарий удалён)
User spiro, 14.05.2015 17:29 (#)

Правильное решение. После подключения Кадырова к этому делу у нее не оставалось шансов.

User shegrutsa, 14.05.2015 20:04 (#)

Хорошо, что покинула. Несчастной девочке уже не помочь...

(комментарий удалён)
User spiro, 15.05.2015 17:31 (#)

На что хватило? Можно точнее?

(комментарий удалён)
User spiro, 15.05.2015 19:15 (#)

Правильно сделала. Ее бы убили.

User andrey_62, 14.05.2015 16:56 (#)
3180

Главная задача правоожхранительных органов - предупреждать преступления. Вот, опять предупредили...

User lao_czy_dun, 14.05.2015 20:02 (#)

чего вы туда лезете. он же не украл девушку в россии. не исключено что ей весьма повезло. это же дикари. просто дикие люди. не уверен что и она и её самец будущий умеют писать и считать до ста. что касаемо возраста - какое ваше дело вообще? Четвёртая жена Чаплина; была на 36 лет младше него.
О’Нил и Чаплин имели троих сыновей (Кристофер, Юджин и Майкл) и пятерых дочерей (Джеральдина, Джозефина, Джоана, Виктория, Анна-Эмиль). Последнего ребёнка Уна родила, когда великому комику было 72 года.

User shegrutsa, 14.05.2015 20:12 (#)

Если бы с самого начала девушка и ее семья не попросили о помощи, то никто бы и не лез.