новость "Грани" пожаловались в ЕСПЧ на блокировку

11.03.2015
Здание ЕСПЧ. Фото: echr.coe.int

Здание ЕСПЧ. Фото: echr.coe.int

Жалоба "Граней" на блокировку сайта направлена в ЕСПЧ. Мы утверждаем, что блокировка нарушает 10-ю статью Европейской конвенции по правам человека и российские законы, она направлена на ограничение распространения информации о протестах и политических репрессиях, а "закон Лугового" стал инструментом произвольного вмешательства.


Комментарии
User anubїs, 11.03.2015 11:01 (#)

Удачи Граням, только мало надежд что РФ в данной ситуации подчиниться решению ЕСПЧ и кроме того придется хорошо подождать пока примут это решение.

User clockman, 11.03.2015 11:04 (#)
3033

"например в случаях, когда необходимо защитить детей от сексуального насилия"
Поскольку портяйнгеноссе на Гранях обладают интеллектом на уровне 6-8 лет,а прапор применяет к ним традиционные и нетрадиционные меры воздействия, быть может, для блокировки ссылались именно на этот момент.

(комментарий удалён)
User help007, 11.03.2015 13:09 (#)
5984

Пытаешься быть остроумным или "Кавказскую пленницу" пересмотрел давеча ?

21260

не вспугни зверька...

User help007, 11.03.2015 20:27 (#)
5984

Я - не вспугну, у меня бонус - антифа свой язык в ..опу заткнул в ответ на мои комменты ! )))

(комментарий удалён)
User help007, 11.03.2015 20:28 (#)
5984

Не суть это.

26530

Ежедневно в 8:55 утра на улице Савушкина в одном из спальных районов Петербурга можно наблюдать странный ритуал: молодые люди несутся по тротуару, придерживая друг друга за руки, как в знаменитой сцене в Лувре из «Посторонних». Персональный состав и количество бегущих меняется, неизменной остается точка назначения – серое четырехэтажное здание без вывесок и опознавательных знаков (официально – объект незавершенного строительства). В округе нет ни вузов, ни других центров притяжения молодой рабочей силы, так что не заметить такую активность невозможно.

Для необычной, по меркам студентов и обычных офисных работников, спешки есть причины. За опоздание на дневную смену в ООО «Интернет-исследования», которое занимает все 2500 квадратных метров серого здания, штрафуют на 500 рублей. Оно и понятно: в интернете прямо сейчас кто-то неправ, в информационной войне счет идет на секунды.
_http://www.mr7.ru/articles/112478/

User prostobond, 11.03.2015 12:08 (#)

Метать бисер законов перед свиным рылом российского правосудия - да, прикольно.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.03.2015 13:56 (#)
21611

кстати меня здесь по ip тоже банят.
--------------------
Teбя надо не по ip, a по iplu.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.03.2015 22:26 (#)
21611

"Перво-наперво надо кричать "Караул!"" (с)... :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.03.2015 23:10 (#)
21611

Грибаускайте, штоле? :)))))

User tkalich, 11.03.2015 13:00 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
при всём при том, что творится в расии, "Грани", подобное преследование - это вам большой плюс.
вам не придётся краснеть за сволочную позицию, которую заняли почти все СМИ.
респект вам, ребята.

User adamkasimir, 11.03.2015 16:28 (#)
3543

++++++++ И спасибо!!!

User tkalich, 11.03.2015 13:00 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
при всём при том, что творится в расии, "Грани", подобное преследование - это вам большой плюс.
вам не придётся краснеть за сволочную позицию, которую заняли почти все СМИ.
респект вам, ребята.

(комментарий удалён)
User help007, 11.03.2015 13:13 (#)
5984

Высказывать свою точку зрения - это не право заниматься демагогией. А сайт - и мне доступен, в силу расположения географического, не о том речь.

(комментарий удалён)
User help007, 11.03.2015 20:31 (#)
5984

Легко ! Поскольку я не занимаюсь демагогией - я меня проблем с местной модерацией - нет ! В отличие от тебя.

(комментарий удалён)
User help007, 12.03.2015 02:34 (#)
5984

Ты просил - привести аргумент, без ранжирования его (главный-не главный), так что не надо ля-ля - я тебе аргумент привёл, в строгом соответствии с заданными тобой условиями. Которые ты - пытаешься поменять на ходу, когда тебя - опровергли (кстати, типичная демагогия, от которой ты неуклюже открещиваешься).

Насчёт немецкого форума - РЕЧЬ ШЛА О ГРАНЯХ ! Здесь и сейчас - я лично наблюдал твою демагогию НА ГРАНЯХ (и сейчас наблюдаю). К тому же я понятия не имею - как ты себя там ведешь, в дискуссиях. С чего бы это надо на слово верить, что точно так же ?

И напоследок: демОгогом тебя на немецком форуме не считают возможно потому, что такого слова - нет.

(комментарий удалён)
User help007, 12.03.2015 13:08 (#)
5984

Это что ? Попытка продемонстрировать знание немецкого языка ? В разговоре по-русски ?

(комментарий удалён)
User help007, 12.03.2015 18:29 (#)
5984

А зачем в разговоре ПО-РУССКИ - определение слова демагогия - по-немецки ? Флудишь ? Потом ты же будешь жаловаться на модераторов. Это, мил человек, шизофрения называется. Пилить сук - на котором сидишь - тоже подходит.

(комментарий удалён)
User help007, 12.03.2015 21:08 (#)
5984

Балбес ты, невнимательный. С чего ты взял - что я говорил, что в НЕМЕЦКОМ языке - такого слова нет ? Это в русском языке - нет слова демОгог - а есть демАгог. Это я твою безграмотность высмеял, а ты - не въехал совершенно. Так что, невежество - твоё получилось. Просто модератор - уже удалил твой коммент со словом демОгог, которое - НАПИСАЛ ТЫ.

User adamkasimir, 11.03.2015 16:30 (#)
3543

А шоб не смеялсо...
\мудень...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 11.03.2015 19:39 (#)
3543

Деда, унизить тебя?! НЕКУДА!!!!!!

User help007, 12.03.2015 18:29 (#)
5984

++++++++

26530

Ежедневно в 8:55 утра на улице Савушкина в одном из спальных районов Петербурга можно наблюдать странный ритуал: молодые люди несутся по тротуару, придерживая друг друга за руки, как в знаменитой сцене в Лувре из «Посторонних». Персональный состав и количество бегущих меняется, неизменной остается точка назначения – серое четырехэтажное здание без вывесок и опознавательных знаков (официально – объект незавершенного строительства). В округе нет ни вузов, ни других центров притяжения молодой рабочей силы, так что не заметить такую активность невозможно.

Для необычной, по меркам студентов и обычных офисных работников, спешки есть причины. За опоздание на дневную смену в ООО «Интернет-исследования», которое занимает все 2500 квадратных метров серого здания, штрафуют на 500 рублей. Оно и понятно: в интернете прямо сейчас кто-то неправ, в информационной войне счет идет на секунды.
_http://www.mr7.ru/articles/112478/

User help007, 11.03.2015 13:11 (#)
5984

Жалоба "Граней" на блокировку сайта направлена в ЕСПЧ. Мы утверждаем, что блокировка нарушает 10-ю статью Европейской конвенции по правам человека и российские законы
====================================================================
Давно пора. И это не только ВЫ - так считаете, но и все нормальные люди.

(комментарий удалён)
User help007, 11.03.2015 20:30 (#)
5984

Дурачок, где 11,80 будешь зарабатывать свои ?
Прокуратура... тоже мне...(фыркаю)
Прокуратура твоя уже сколько времени ничего сделать с ГраниРУ не может !

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 12.03.2015 01:18 (#)

На тебя и надежда .

User help007, 12.03.2015 02:38 (#)
5984

.Провайдеры российские не пускают на Грани
=========================================
обоссаться про войну, насмешил.... кто хочет - давно уже плевал на все эти ограничения
включая тебе самого...

21260

Жалоба "Граней" на блокировку сайта направлена в Европейский суд по правам человека.

ну-ну... жаловаться на напёрсточников... а нехера было с ними играть!!!

21594

Удачи вам Грани!
И спосибо за все что вы делаете!

26530

Ежедневно в 8:55 утра на улице Савушкина в одном из спальных районов Петербурга можно наблюдать странный ритуал: молодые люди несутся по тротуару, придерживая друг друга за руки, как в знаменитой сцене в Лувре из «Посторонних». Персональный состав и количество бегущих меняется, неизменной остается точка назначения – серое четырехэтажное здание без вывесок и опознавательных знаков (официально – объект незавершенного строительства). В округе нет ни вузов, ни других центров притяжения молодой рабочей силы, так что не заметить такую активность невозможно.

Для необычной, по меркам студентов и обычных офисных работников, спешки есть причины. За опоздание на дневную смену в ООО «Интернет-исследования», которое занимает все 2500 квадратных метров серого здания, штрафуют на 500 рублей. Оно и понятно: в интернете прямо сейчас кто-то неправ, в информационной войне счет идет на секунды.
_http://www.mr7.ru/articles/112478/