новость Навального и "Грани" обвинили в призывах к экстремизму

02.01.2015
Антон Сорвачев. Фото: sorvachev.com

Антон Сорвачев. Фото: sorvachev.com

Юрист Антон Сорвачев направил в Генпрокуратуру донос на Алексея Навального и Грани.Ру. Доносчик требует возбудить уголовное дело о призывах к экстремизму с использованием интернета за публикацию видеоролика о приговоре братьям Навальным. Сорвачев уже писал доносы на "Эхо Москвы" и Бориса Немцова.


Комментарии
User zvirblis_317, 02.01.2015 13:46 (#)
21611

А что, без этого Гандона Порвачёва, о речи Навального никто бы в генпрокуратуре не узнал? Не перевелись еще бдительные юрЫсты на земле русской! :))))))

User anubїs, 02.01.2015 14:19 (#)

Смотри - идет суд, в зале ряд корреспондентов, фиксируют события, готовят статьи о процессе и вот после речи прокурора обвиняемый Иванов И.И. срывается и начинает "да ты сам синемундирник в прошлом году наше ООО **** на имя своей тещи заставил переписать, да ты..."

Журналист публикует статью, в т.ч. упоминает о речи и почему в данном случае претензии к журналисту, к изданию?
Судебную хронику еще не запретили. Сейчас исправят.

(комментарий удалён)
User anubїs, 02.01.2015 14:31 (#)

Разумеется политзаказ.
Но оформлен очень тупо, оснований (юридических) для претензий к Граням и др. СМИ по данному вопросу у них быть не может.

8698

Никакой не политзаказ, а инициатива. Власть посылает сигнал "можно". А дальше сигнал сам резонирует с "общечеловеческим желанием побыть свиньей" (Радзиховский).

User anubїs, 02.01.2015 19:46 (#)

Подобные и совки-общественники конечно есть, которые сигнала "можно" ждут, но этот системно строчит доносы, явно на кого хозяин пальцем укажет, при том по ним "реакция" идет.
На самопальный донос они вряд ли будут так активно реагировать.

8698

Если хозяин укажет, то уже и донос не нужен. Нет этот строчит именно чтобы заметили именно потому, что "можно". Помните персонажа Льва Перфилова в "Джельсомино"? "И верит наш король в одно-с: донос, донос, донос",

User kiska, 02.01.2015 15:31 (#)
11196

Гандон Порвачёв. -:-))))))))))

User zvirblis_317, 02.01.2015 16:35 (#)
21611

;)

User antuan12, 02.01.2015 17:46 (#)

Штопаный гандон Порвачёв.

User frdred, 02.01.2015 19:22 (#)
22452

Не! На гондон он не тянет! Это гондон использованный и выброшенный в окно!

сорвачев.... вот он - Сор, который засоряет мозги.....ГОСПОДИ, когда же это прекратиться ?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.01.2015 17:56 (#)
21611

Не-а, мне его "юризм" и харя на нравятся? :)))))

User observer11, 02.01.2015 17:51 (#)

Юрист Антон Сорвачев – типичный инициативный дурак. Но польза от таких в том, что власти, не желая ставить себя в такое же дурацкое положение, чаще вынуждены игнорировать подобные инициативы.

User philosioph, 02.01.2015 21:21 (#)
23378

Ему просто не дают покоя заслуженные лавры Милонова, Фёдорова, Мизулиной и прочих. Очень хочется быть на слуху, или на виду. Даже если в реале сидишь в заднице. Тщеславие губит молодых и рьяных.

User engine, 03.01.2015 00:51 (#)
21927

"Юрист Антон Сорвачев – типичный инициативный дурак. .."
Гнида он, малолетняя. За такой "стук" морду стукачу превращают в сплошную шишку. Без иллюзий.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.01.2015 11:16 (#)
21611

Не знаю, кто такая эта тимощук, но поверю на слово :)

User nickkname, 03.01.2015 17:52 (#)
3586

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%88%D1%83%D0%BA,_%D0%9B%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D1%8F_%D0%A4%D0%B5%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0

(комментарий удалён)
User igor_in_CT, 04.01.2015 02:49 (#)

О, устами вертухая глаголит истина!!! Это и впрямь замечательная российская традиция: стучать и доносить. Князьки исступлённо стучали друг на друга монгольским ханам ещё 800 лет назад. И так стучали и доносили в течение всей истории. Один. скажем, Булгарин чего стоил, а? Но, конечно, искусство стука пережило истинный Ренессанс с приходом ко власти большевиков. Десятки миллионов доносов, десятки миллионов стукачей. Как привычно и приятно сознавать, что традиция не забыта, что есть Сорвачёвы. Фошки, Огурцовы, Казаряны...
Ой вы бублички мои, куличи,
Ще не вмэрли на Руси стукачи!

9098

yes!.. по-всему этот сексот "юрист" Антон Сорвачева - просто высерок гэбэшный. А их порасплодилося уймища!.. и все должны работать на свою гэбэшну-мафию-маму свою.. и все оне - "юристы"! (дипломы в переходах куплены ж!)
Ну а как ещё использовать гэбэшных высерков - когда их наплодилося тьма-тьмущая? - или шарашиться в стаде нашистов.. или подписсусь под доносами, как этот "юрист-блинн" антоха сорвачёв-куш - пайку 30 серебренников.

User zvirblis_317, 03.01.2015 15:05 (#)
21611

Ты решил сегодня закосить под демократа? Не, не получится. "У меня все ходы записаны" (с). И про Максиму, и про балтиКу :))) Так шта, ковыляй потихонечку, "владелец Максимы" :))))))

User zvirblis_317, 03.01.2015 15:17 (#)
21611

И на добавку: тот, кто живет в странах Балтии - НИКОГДА и НИГДЕ не употребит слово "прибалтика", - это считается недопустимым. И уж тем более вместо Балтия не скажет Балтика - это вообще полный дурдом. Так что придумывай себе новую легенду, "прибалтиец" ты мой ненаглядный :))))

9098

Иди в жопу чекисткая мразь zvirblis_317!
Я-то неизменно пишу одно и то же. ТО, что впитал в среде репрессированных сибирских литовцев! Ни на йоту никогда не отойду от своих идеалов.
И в Обзоре пишу то же самое, только под ником wariag..
А вот ты, гнида гэбэшная zvirblis_317 тут валандаешься - только чтоб отвлекать юзеров от темы серьёзной своим "бла-бла-бла" ни о чём.. Чаще вместо коммента отделываясь никчемными почеркушками. Ты прокололся вполне, ГБздун-zvirblis_317.
Твой IP-ишник засвечен - готовь мыльцо для "пенкового галстука", который тебе Люстрация даст!

User zvirblis_317, 03.01.2015 23:34 (#)
21611

Ща взрыдну :)))))))))

9098

Вот именно, гэбэшка zvirblis_317, когда тебя вздёрнут на виселице - ты и вздрыснешь ток чуток!..
А то ты тут, прям издристался излишне чухнёй всякой. Токо Люстрация и заткнёт тебе анал!
Так что читай меня!.. штудируй!.. и отслеживай (а то гэбэшну пайку зря жрёшь)
https://graniru.org/users/60809/

User zvirblis_317, 04.01.2015 00:34 (#)
21611

Исчо взрыдну :)))

9098

На то ты и ГБздун-вздрыстун!

User zvirblis_317, 04.01.2015 02:08 (#)
21611

Прими клизму, и спать.

User foxbit17, 02.01.2015 13:49 (#)
2967

А ведь в натуре ... экстремизма то РФ как раз и не хватает.......... добрые все какие то...... ну ничего , год только начался..... все поправимо

User kiska, 02.01.2015 14:23 (#)
11196

++++++++Не хватает радикализма и экстремизма в России - это точно. Как послушать всех оппозиционеров на Эхе или прочесть на демократических правдивых ресурсах в инете, каждый даёт умные советы, возмущается авторитаризмом в России, а как митинг организовать правильно, что бы не давать винтить, тащить в автозак невинных митингующих, никто в России не может. За каждого по Болотному делу надо было собирать толпы и громить суды, прокуратуру, не давать ни одного человека на съедение гебни. Нет понятия -"один за всех, все за одного". А только умные бла, бла, бла в теплых помещениях перед видео камерами.

User zvirblis_317, 02.01.2015 14:59 (#)
21611

Ничего. Пустые полки их быстренько радикализируют... Москву, конечно, будут снабжать до последнего, но бунт придет из глубинки...

User kiska, 02.01.2015 15:07 (#)
11196

Москву будут снабжать до последнего. ============= И потянуться в Москву забитые до полна электрички за продуктами, туалетной бумагой и шмотками, с порядковым номером очереди на руке. :-)))

User zvirblis_317, 02.01.2015 15:14 (#)
21611

Только теперь, вдоль МКАДа и на ж/д подъездах к москве придется устанавливать блокпосты с пулемётами :) Шоб не понаехали тут, честных москвичей обжирать, панимашь :))) Или для москвичей свою валюту вводить - мед. Сто медов - один пут. :)

User kiska, 02.01.2015 15:29 (#)
11196

:-)))))))))

User anubїs, 02.01.2015 15:37 (#)

Там не просто забитые жратвенные электрички поедут, там толпы изголодавшихся жителей подмосковья и ближних к Москве губернии обозленные, ненавидящие Москву и москвичей попрутся при том не только с желанием еду и барахло отобрать но и просто отомстить.

Поэтому придется вокруг Москвы круговую оборону выстраивать :))))

facebook.com koutych [facebook.com], 02.01.2015 16:33 (#)

москореп, всё идёт прямо как по многоуважаемому Войновичу.

User zvirblis_317, 02.01.2015 16:40 (#)
21611

Начнут сдавать вторичный продукт, чтоб накормить немосквичей? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.01.2015 17:11 (#)
21611

Вот и хорошо.

(комментарий удалён)
User anubїs, 02.01.2015 17:34 (#)

Но при серьезной голодухе, когда страх отступает, весь люмпениат подмосквья и ближних к Москве губерний рванет отнимать мясо и жечь стоглавую.

Так что построят с десяток рядов фортификационных сооружений, дзоты, доты, вкопают танки, БМП и т.д. будут вести круговую оборону.

(комментарий удалён)
User anubїs, 05.01.2015 13:05 (#)

Разумеется нет, в основном для подавления протестов и т.п., но могут и для обороны столицы от народа применить.

(комментарий удалён)
User anubїs, 05.01.2015 13:53 (#)

Псковских и так одвухсотили не слабо. Без еды, зряплаты и они рыпаться начнут.

(комментарий удалён)
User anubїs, 05.01.2015 14:47 (#)

Подр. 76-ой после того как в Украине от одного 50% состава не стало, от др. 1/3 с Украины вывели. Теперь после ротации часть назад вбросили, теперь их кизяки и ДНР-ЛНР арт. огнем поливают.

User igor_in_CT, 04.01.2015 02:56 (#)

А я хорошо помню, как в начале 70-х ездили с мешками за продуктами из Белоруссии в Литву (в 72 и 73-м я жил летом по месяцу в Литве, в Паланге и Каунасе, у друзей-литовцев).

User kavlagen1972, 02.01.2015 16:08 (#)

Ох,ребята...Как же они поедут,если эти сволочи начали движение электричек отменять?Пока-в областях,а потом-когда жрать нечего будет,и остальные отменят

User kiska, 02.01.2015 16:14 (#)
11196

Так может это и к лучшему, если регионы РФ начнут бунтовать. Самый страшный взрыв, это социальный взрыв.

User zvirblis_317, 02.01.2015 17:13 (#)
21611

++++++++++++
Докрымнашатся...

User django2, 02.01.2015 22:05 (#)

Социальный-то социальный, но народ пойдет в первую очередь громить приезжих, а не Путина и путиноидов.

User kiska, 02.01.2015 22:15 (#)
11196

Всё может быть. У российского народа большая вавка в голове, и необходимо время, что бы эту вавку лечить. :-)

User django2, 02.01.2015 22:21 (#)

А может, все-таки дустом попробовать?)) Хотя помню как в школе время от времени появлялись фельдшер с фельдшерицей и начинали обсыпать головы учеников дустом - от вшей.) Теперь надо путинских глистов выводить из организма россиян.

User kiska, 02.01.2015 22:30 (#)
11196

Это правда такое в школе было? Где, в России? У нас в Украине такого не было. :-)

User django2, 02.01.2015 22:33 (#)

Это было - в 60-е-70-е в России.

User kiska, 02.01.2015 22:42 (#)
11196

Ужас! На Западе бы за это судили, ведь на любые процедуры нужно разрешение родителей, и ДДТ запрещён во всём мире.

User django2, 02.01.2015 22:54 (#)

Тогда он не был запрещен. И на складах его, помню, было много.

User django2, 02.01.2015 22:55 (#)

На Западе, может, и был запрещен, но в России о вреде ДДТ стали говорить только в 80-е-90-е

User django2, 02.01.2015 22:57 (#)

Когда делали прививки - по всей школе - никто у родителей не спрашивал разрешения.

User vitali45, 02.01.2015 16:21 (#)
19816

А электрички отменят из-за нерентабельности, как в Вологодской обл. и все дела.

User anubїs, 02.01.2015 17:35 (#)

Голод прижмет - пешком дойдут.

User igor_in_CT, 04.01.2015 02:53 (#)

Вашими бы устами, Александр, но, как говорил Иосиф Кровавый и вслед за ним Владимир Воблоглазый - терпелив народ русский.

User zvirblis_317, 02.01.2015 14:56 (#)
21611

++++++++++++++++

User wasja39, 02.01.2015 13:55 (#)
19108

Ну и пидорас с проборчиком. На манекена похож. И отдаленно на вождя.

User kiska, 02.01.2015 14:55 (#)
11196

Он тоже как Путлер в детстве мечтал быть шпионом. :-)

User elektorat, 02.01.2015 16:33 (#)

Но пока застрял в первом левеле - доносчик-осведомитель.

User abrasha_terz, 02.01.2015 23:56 (#)

Не оскудела земля раисская стукачами...

User engine, 03.01.2015 00:58 (#)
21927

wasja39, 02.01.2015 13:55
"...и отдалённо на вождя"
+1
Оба - гниды. Оба!!!.

User abrasha_terz, 03.01.2015 09:52 (#)

Обе :))

(комментарий удалён)
User wasja39, 02.01.2015 14:06 (#)
19108

На внебрачного сына Чубайса похож.

User abrasha_terz, 02.01.2015 23:57 (#)

:))+++

User engine, 03.01.2015 00:59 (#)
21927

"Рыжий рыжего спросил..."

Vip krokodil777, 02.01.2015 14:01 (#)
22674

Хороший мальчик Антоша, настоящий русский человек! Наследник Павлика Морзова.
Среди любого нормального народа нашлись бы добровольцы, которые бы ему башку отрезали бы за доносы.
Но только не среди подпутинского отребья.
Эх, Россия - помойное ты ведро!

Vip krokodil777, 02.01.2015 14:04 (#)
22674

Морозова

User kiska, 02.01.2015 14:12 (#)
11196

+++++++++++++++

(комментарий удалён)
User kiska, 02.01.2015 14:12 (#)
11196

++++++++++++++++

User alkonost, 02.01.2015 15:31 (#)

Антон Сорвачев освоил вторую профессию штатного доносчика
----------------------------
Ошибаетесь, это его ПЕРВАЯ И ГЛАВНАЯ "профессия", а диплом "юриста" можно и в переходе купить.

User anubїs, 02.01.2015 18:59 (#)

++++++++++++++++

User engine, 03.01.2015 01:00 (#)
21927

+1

User igor_in_CT, 04.01.2015 03:02 (#)

Мадам, при всём уважении, позволю себе Вам возразить: юрист - его вторая профессии, а написание докладных записочек - первая и основная.
Пользуюсь случаем поздравить Вас с Новым Годом.

User steiner, 02.01.2015 14:06 (#)
20588

Никогда не верил рыжим-конопатым,усегда их сторонился.Вот оно,истинное лицо путлеровца,наверняка из семейства охурццовых..

User vadimax, 02.01.2015 14:10 (#)
7981

характер нордический ))

User elektorat, 02.01.2015 16:07 (#)

Из контактной информации Антона Сорвачёва:

Миссия

Антон Александрович является Вашим проводником к справедливости!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот так вот, Антоша у нас не просто юрист, а правовой миссионер!

User kiska, 02.01.2015 14:10 (#)
11196

Павлик Морозов. Я не сомневаюсь, что он здесь на форуме портянит типа Огурцоффа и ли курицы. :-)

User truakater, 02.01.2015 14:19 (#)
21996

Этот рыжий доносчик ща гадит здесь под ником shpion_gomel.

User kiska, 02.01.2015 14:33 (#)
11196

+++++++Не сомневаюсь.

User antip___utin, 02.01.2015 19:01 (#)
10331

Щас огурцофф подтянется и пропоет оду ему за бдительность и хосударственность

User anubїs, 02.01.2015 14:12 (#)

ЮрЫст ты не в курсе что в РФ судебную хронику ЗАБЫЛИ запретить.

Так что это твой старшОй недоглядел.

User nahimov, 02.01.2015 14:33 (#)
23772

Даже непонятно , какую правовую норму употребил суд , вынося приговор Алексею. Для применения стать об условном сроке , абсолютно необходимым условием является признание вины ( в качестве смягчающего обстоятельства) .Ни Олег , ни Алексей , вины не признавали . Я уже и не упоминаю об отсутствии криминала как такового , даже если серьёзно отнестись к абсурдному обвинительному заключению (на криминальном жаргоне - объебон) Ни процесс , ни приговор , не попадают в правовое поле ни при каких раскладах .
Что же касается Сорвачева - далеко пойдёт (если полиция не остановит)... но , плохо кончит.

User adamkasimir, 02.01.2015 14:41 (#)
3543

+++++++

User adamkasimir, 02.01.2015 14:42 (#)
3543

"далеко пойдёт (если полиция не остановит)..." - Какая полиция?!

3351

да хрен с ним, с этим мудаком, сам подохнет, жук колорадский. Не будем про него. А вот про приговор это интересно. На самом деле признание вины в этом конкретном случае не обязательно. Оно было бы нужно, если бы преступление было совершено в течение испытательного срока. А здесь судья указывает, что преступление совершено ДО вступления в силу приговора по кировлесу, и приговор исполняется самостоятельно. Обвинение кажется вам асбурдом лишь с вашей точки зрения нормального (я надеюсь) человека. Однако с точки зрения власть придержащих, оно вполне себе правильное. Это обвинение не братьям Навальным, это обвинение всему предпринимательскому сообществу этой страны. Мало того, что право собственности здесь было весьма и весьма условным понятием (причем не только на имущественные комплексы, но как показала практика и на права требования), но вот теперь выяснилось, что чуваки платили налоги не потому, что это обязанность, а с преступной целью, желая легализовать похищенное. Отсюда, кстати, частный вывод. Не плати налоги - преступник, плати-все равно преступник. Вообще, как выяснилось, достаточно добавить прилагательное "преступный(ое)" к любому действию коммерса, что бы он стал преступником. Не забываем уроки "Юкоса". Штатное расписание - это отраженное на бумаге распределение ролей в ОПГ. А вот процессуальным нарушением, на мой взгляд, является оглашение ТОЛЬКО резолютивной части приговора. Это не арбитражный и не гражданский процесс, где такое допускается. И кстати, о приговоре. Мучает меня вопрос. Ну ладно, прокурорские, но судья, неужели не боится? Ведь теперь же во все списки попадет)))))) Случись чего, даже в Тучишку не пустют.

User nahimov, 02.01.2015 18:04 (#)
23772

Ну в принципе , Ваш пост является подтверждением моего. Аргументировать то , или иное решение суда , можно как угодно , от сообразности с линией партии , до целесообразности в соответствии с чьей-то персональной логикой . Вот только в правовое русло , эти решения , от этого не попадают .
Право для того и существует , чтобы относились к нему безотносительно.))

User kiska, 02.01.2015 15:01 (#)
11196

Какая полиция? Кого остановит? Полиция в России кормится из рук Хуйла. Каждый шестой в России силовик, которым платят очень хорошую зарплату. Полиция и ФСБ только и рады таким Павликам Морозовым за то, что они только облегчают им работу и дают им время на выпить, закусить и оттапыриться где нить в ночном гадюшнике типа клуба.

User kiska, 02.01.2015 15:08 (#)
11196

Это ответ Нахимову.

User anubїs, 02.01.2015 15:31 (#)

Полиция, вероятнее ФСБ ему указаловки на кого доносить сама присылает.
Так что ожидать что они будут его останавливать смешно.

User nahimov, 02.01.2015 18:05 (#)
23772

Так было всегда , со всеми сексотами. Просто так же всегда , их первыми на разрыв и бросали !!

User nahimov, 02.01.2015 18:00 (#)
23772

Ну , в принципе , это цитата. Ну а если серьёзно , то помня исторический опыт предыдущих "адептов" и "зилотов" различных авторитарных и тоталитарных образований , от сторонников инквизиции с штурмовыми отрядами СА , вплоть до хунвейбинов (включая , конечно же , репрессированных в разное время сталинского режима , как доносчиков так и силовиков) , - не стОит зарекаться , что и на такового фрукта , как Сорвачев , обрушится хозяйская немилость , при всём его , громадном желании угодить , и подлизать .

User kiska, 02.01.2015 18:54 (#)
11196

Это в будущем, а пока этих сексотов только разводят, лелеют и в звании повышают. Вон каков ещё пацанёнок, а уже юрист, а завтра будет Вышинским. :-)

User nahimov, 02.01.2015 19:03 (#)
23772

Будет , или не будет , гадать не стОит , но направление , им выбранное , Вами подмечено верно.=))

User igor_in_CT, 04.01.2015 03:07 (#)

Задачка по )(уйловой арифметике: в стране каждый 4-й стукач, каждый 5-й - чиновник, каждый 6-й - силовик... кто продолжит?

User kiska, 04.01.2015 12:14 (#)
11196

Каждый второй россиянин нацист, фашист и империалист.

User andrey_62, 02.01.2015 14:50 (#)
3180

Новая порода - рыжая говорящая вата.

User zvirblis_317, 02.01.2015 15:04 (#)
21611

Рыжая стучащая вата.

User andrey_62, 02.01.2015 16:25 (#)
3180

Саня, ты же знаешь, что я признаю свои ошибки - и в этот раз тоже. Ты более лучше сказал!

User zvirblis_317, 02.01.2015 16:31 (#)
21611

:)))

User max1men, 02.01.2015 16:34 (#)
22479

"стучащая вата" :)))))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 02.01.2015 15:06 (#)
21611

Так ведь нет такой должности "юрист"... Почему не сказано, какую он должность занимает? Или любой, лизнул, стуканул - и сразу юрист? :))

facebook.com aleksandrx [facebook.com], 02.01.2015 15:27 (#)
11320

идёт в рост и колосится новое поколение совецких людей.....

User asianmost, 02.01.2015 15:32 (#)
22519

Современный Павлик Морозов

, 02.01.2015 15:46 (#)
10955

Похож на паренька из Ералаша.

User kavlagen1972, 02.01.2015 16:10 (#)

Только тот задорный и позитивный персонаж,а этот.... судак(забавный эвфемизм Ю.Латыниной)

User elektorat, 02.01.2015 16:16 (#)

Не марайте Ералаш.
Да и на Федю Стукова (Том Сойер) и на Сашу Лойе(Сидоров) он совсем не похож. А вот на Гитлера - даже очень. Приделайте к этой фотке фирменные усики - вылитый.

User vladimirIlenin, 02.01.2015 15:55 (#)
7913

в каждом втором россиянине живет вот такой сорвачев, только не каждый второй россиянин знает адрес прокуратуры, чтобы направить донос.

User novenkij, 02.01.2015 17:51 (#)
24654

Дак образование получил!

User vladimirIlenin, 02.01.2015 18:29 (#)
7913

да уж, юридическое, знает адреса всех пресс-контор.

User novenkij, 02.01.2015 18:40 (#)
24654

Ну, кроме знаний, ещё амбициозный, целеустремлённый, Пожелаем в новом году достижения той цели, к которой стремится!

User adamkasimir, 02.01.2015 23:06 (#)
3543

Как говорила моя бабушка: - ин дрэрд мит дем коп!!!

User novenkij, 03.01.2015 00:55 (#)
24654

:)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.01.2015 16:32 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 02.01.2015 23:08 (#)
3543

Как надоело твоё попёрдывание!!!

User madamka7777, 02.01.2015 16:12 (#)
21819

В советских фильмах такая наружность была у кулацких сынков и молодых гитлеровцев. Старались вызвать физиологическое отвращение к персонажу. Лицо человека, гордящегося доносительством.

User adamkasimir, 02.01.2015 23:09 (#)
3543

А у пердизенда, что - не гордящеееся?

User madamka7777, 03.01.2015 00:44 (#)
21819

Да никакое - ботоксом убиты мимические мышцы.

User wasja39, 03.01.2015 12:43 (#)
19108

!!!!

5493

KAKOY ODNAKO PIDAR

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.01.2015 16:33 (#)
21611

++++++++++++++++++++

User pipetka, 02.01.2015 20:20 (#)
21218

!!!!)))))))))

СВОЛОЧЁВ

User ulwar, 02.01.2015 16:33 (#)

Мда. И ведь скорее всего этому "юристу" даже не платят за это, он занимается подлостями из чистого низкопоклонства. До чего же много в России таких, не знаю даже как назвать, чтобы печатно…

User philosioph, 02.01.2015 21:28 (#)
23378

Давно слово найдено. Мерзяев.

User max1men, 02.01.2015 17:08 (#)
22479

что-то эта фотка мне напоминает,
может это:
https://martinezh1.wikispaces.com/file/view/hitler.jpg/103798361/hitler.jpg

или это:
http://misscoleholocaustwebquest.weebly.com/uploads/6/6/6/2/6662689/329306169.jpg

(комментарий удалён)
User karazupa, 02.01.2015 21:41 (#)
3106

Прям беда на Руси с этими рыжими...
============================
Неужто от самих северо-ирландцев происходят?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 02.01.2015 23:14 (#)
3543

Вообще-то этот рыжий, рыжий конопатый годится путину во внуки...

3705

Когда я употребляю в разнообразных модификациях вот этот термин : КУЛЬТУРА СОВДЕПИИ-ФАШИЗМА КУХАРКИНЫХ ......

Это ведь не Обзывалка или производное от просто слов - чтобы там что-то промямлить в "пылу " дискуссии "за гаражами или у пивной " .....

....вы посмотрите внимательно только на снимок с "ЧУБЧИКОМ" этого юриста - тут и комментировать больше ничего не нужно ..... - рабоче\крестьянская ИнтеллиХенция ....

...... радио : НЕхакамда - НЕэхоВЕНИКпомаааскве.

User novenkij, 02.01.2015 17:54 (#)
24654

А зенки блестят голодным блеском - "к корыту, к корыту допустите"!

3705

Голь на "выдумки" хитра ......, правда по своему .....

User novenkij, 02.01.2015 18:42 (#)
24654

Генетика, пальцем не заткнёшь.

User pipetka, 02.01.2015 20:22 (#)
21218

++++++++++

3705

...... И не заболтаешь - ничего изменить нельзя ......... (от осины -апельсины не заводятся , как и от Совдепии - подлинной демократии и либерализма ...)

User novenkij, 03.01.2015 00:59 (#)
24654

В этом вопросе я тоже скорее креационист.

User vladimirIlenin, 02.01.2015 18:12 (#)
7913

Иудушка Головлёв

User novenkij, 02.01.2015 18:25 (#)
24654

!!!!!!!

User rosinka, 02.01.2015 18:31 (#)

А вот и моя принципиальная оценка действий моего, к сожалению, тезки - чтоб ты сдох, ссученая падла!

User frdred, 02.01.2015 19:20 (#)
22452

Эта говняшка очень хочет стать настоящим Говном (с большой буквы).

User pipetka, 02.01.2015 20:22 (#)
21218

+++++++++++

User engine, 03.01.2015 01:07 (#)
21927

Уже стала.

User orge, 02.01.2015 21:31 (#)
4479

Прыткий молодой человек (с) этот Рвачев, однако. Так и просится в кадровый резерв.

User philosioph, 02.01.2015 21:31 (#)
23378

Каждое время рождает своих "героев".

User janis, 02.01.2015 21:38 (#)

Если встречу на улице Йомас в Майори, держите меня семеро - иначе этому клоуну *бало начищу до блеска медного самовара.

User adamkasimir, 02.01.2015 23:34 (#)
3543

На улице Йомас в Майори, таким ыбало чистили ещё в 70-е годы.

User daoist_monk, 03.01.2015 03:25 (#)

Я одного не могу понять. У нас что, на дворе 37 год? На хрена этот товарищ рвет себе очко на британский флаг? Почему он стучит?!!! Юрист вроде бы, профессия солидная и независимая, занимался бы делом, что ли... зачем он власти сраку лижет так смачно? Он опоздал родиться лет этак на 70-80.
Единственное объяснение - серьезным делом он заниматься не может по причине острой умственной недостаточности. Рожа как у юного пионера. Но неужели он такой тупой, что не понимает, что через год-два все поменяется, и люди такими как он будут буквально подтирать себе задницу?!

Судя по его страничке ВК (https://vk.com/asorvachev) , а особенно по группам, где он участвует, он искренне верит в то что делает. Стучит не подло, за тридцать грошей, а гордо, хвалясь этим в соцсетях. Хорош мейнстрим сейчас , однако. Подлое время. Может , нужно признать, что в России создано гражданское общество? Только вот такое. У меня в последнее время от общения с людьми на сайтах типа "русской весны" вообще крышу сносит. Они ВЕРЯТ что проивостоят американскому жидофашизму. И готовы за это терять, терпеть, и ВОЕВАТЬ!! И это не только пенсионеры , которые оболванены совком и хотят туда вернуться, и не только "рабочие" с уралвагона, а люди молодые, образованные с каким-то положением в обществе. Не под страхом смерти или страхом потерять близких, ни за деньги или работу а За Родину, За Путина, За Победу. Вот иполучается что это мейнстрим в обществе. Киселев говорит не для того чтобы зомбировать общество а потому что общество хочет это слышать. А он как творческая личность хочет быть на волне.И все кобзоны с охлобыстиными они не за пайку. Не под дулом. Искренне. Мне страшно

User gadfly85, 03.01.2015 12:30 (#)

Это правильно, что разместили фотографию. Страна должна знать своих героев.

User corax, 03.01.2015 13:54 (#)

Все излили благородный гнев?
А теперь почитайте донос самого спецЛехи от 2007г. на участников "Бутовской обороны" и активно, массовыми митингами в центре Москвы, поддержавший ее Временный городской гражданский совет (ВГГС).

Из интервью А.Навального корреспонденту «Газеты.Ru» (http://www.gazeta.ru/2006/08/04/oa_210696.shtml):

"– Хотелось бы, чтобы они занимались чем-то содержательным, а не просто приходили на пикеты с флагами, чтобы засветиться перед телекамерами, подводя под все это какую-то свою антипутинскую линию. Ничего содержательного такие деятели не говорят, а горланят, что во всем виноват режим, – объяснил секретарь Комитета защиты москвичей."

Мой комментарий
Хорошо это или плохо, но как раз "антипутинских" лозунгов ни на одной из на массовых акциях, организованных ВГГС Москвы, как и в пресс-релизах этих акций - не было. Антилужковские - были. Т.е. в своем доносе Навальный еще и тупо врет...

Подробнее см.: Пресса о ВГГС Москвы - http://coraxxx.livejournal.com/2015.html

(Правда, вышеприведенный текст членов секты "Свидетелей навального", как и нашу "демшизу" (см. правильное значение термина - http://coraxxx.livejournal.com/10843.html) в целом - вряд ли образумит, поскольку, как показал многолетний опыт, эта публика принципиально необучаемая.)

9098

yes!.. по-всему этот сексот "юрист" Антон Сорвачева - просто высерок гэбэшный. А их порасплодилося уймища!.. и все должны работать на свою гэбэшну-мафию. и все оне - "юристы".
Ну а как ещё использовать гэбэшных высерков - когда их наплодилося тьма-тьмущая? - или шарашиться в стаде нашистов.. или подписсусь под доносами, как этот "юрист-блинн" антоха сорвачёв-куш - пайку 30 серебренников.

User klezky, 03.01.2015 15:07 (#)

Персонаж фильма Элема Климова "Добро пожаловать или посторонним вход запрещен". "Однако в лагере ещё есть некто (показывают только тоненькие ноги), доносящий Дынину всё замеченное" ,теперь мы увидели его рыло.

User daoist_monk, 04.01.2015 00:56 (#)

Да тут, я думаю, особо прозорливым и быть не надо, чтобы речевки заучивать. У порвачева обычное ''позднее зажигание'', ему надо было начинать пораньше, лет так 5-6 назад. А сейчас чего ловить - то. Нечего. Материальная база Большого Всероссийскаго Корыта стремительно сокращается, як шагреневая кожа. А может... действительно, черт его знает. Может быть он правда за идею страдает. Ну бывают же слабоумные, Богом обиженные... я в армии (ПВ) с такими тяжко прибабахнутыми служил, в середине восьмидесятых. Посмотрите, один его причесон чего стоит и выражение на его ебле (прошу простить за грубое выражение, но у него - не лицо, а именно ебло, даже еблище).
Ну что я скажу. Жуткое зрелище. Душераздирающее зрелище.

3652

по-моему на этом "лице" не хватает только маленьких черных усиков под носом.челочка и поворот головы соответствуют...