новость Венедиктов обжаловал в суде предупреждение Роскомнадзора

18.11.2014
Алексей Венедиктов. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Алексей Венедиктов. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Алексей Венедиктов обратился в Таганский суд с жалобой на действия Роскомнадзора, вынесшего предупреждение "Эху Москвы". Иск подан от имени главного редактора, так как ранее гендиректор Екатерина Павлова отказалась оспаривать предупреждение. Оно было вынесено за интервью с журналистом Сергеем Лойко о боях в донецком аэропорту.


Комментарии
User zvirblis_317, 18.11.2014 11:46 (#)
21611

У меня ожидания позитивные. Причем стопроцентно позитивные.
-------------------------
Наивный он... В нормальном суде он бы конечно выиграл, но не в российском судилище... Как сверху скажут, так и постановят...

User ladafox, 18.11.2014 12:27 (#)
21949

Насчет 100% он загнул, но шанс есть - в паРашке уже пошли какие-то подвижки, пока трудно сказать - это временно или тенденция. Посмотрим

User zvirblis_317, 18.11.2014 13:33 (#)
21611

Никаких реальных положительных подвижек я пока не видел.

User ladafox, 18.11.2014 14:25 (#)
21949

Возможно, это ложное впечатление от прочтения отдельных российских новостей(((((

User ladafox, 21.11.2014 15:34 (#)
21949

Собственно, именно это я и имела ввиду -https://graniru.org/opinion/milshtein/m.235217.html Пришел, обидел, победил, Илья Мильштейн, 21.11.2014 - что-то таки происходит в парашке: то ли попустило, то ли переводят дух. Да и соглашение с Лесковым достигнуто. Вот к чему бы это всё?

User mitrich__1975, 18.11.2014 12:28 (#)

ntcn

User mitrich__1975, 18.11.2014 12:30 (#)

"Эхо врага" за яйца наконец-то взяли.

User zvirblis_317, 18.11.2014 13:35 (#)
21611

Это "Эхо" кой-кому на яйца наступило.

User mitrich__1975, 18.11.2014 16:46 (#)

Эх воробей, воробей. Ну куда ты со своим куцым умишкой лезешь? Основной спонсор "Эха" - Газпром. Это не секрет вообще. Таким образом "Эхо" должно изображать наличие в стране альтернативной точки зрения. Когда "Эхо" очень увлекается его одергивают. Как сейчас.

User adamkasimir, 18.11.2014 18:01 (#)
3543

Митрич - светоч!
Мудила, короче...

User mitrich__1975, 18.11.2014 18:03 (#)

По делу есть что сказать? Нет? Вали в пешее эротическое путишествие

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.11.2014 14:19 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++
Всегда говорил, что Валенса нобелевку получил заслуженно.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.11.2014 15:30 (#)
21611

+++++++

User elektorat, 18.11.2014 15:09 (#)

А вот Обамычу пора начинать отрабатывать.

User zvirblis_317, 18.11.2014 15:30 (#)
21611

Хоть и не в полную силу, но уже отрабатывает... На нем еще долбанный ИГИЛ висит, который надо мочить...

User elektorat, 18.11.2014 15:08 (#)

Очнулись, ёпть, сплотились.
Поняли наконец-то, что только единым фронтом можно сдерживать такие геополитические угрозы как Путин, Что Земля, ёпть, КРУГЛАЯ!!!
Я лично считаю, что Абсолютный Проигрыш СССР стал очевидным не в момент падения цен на нефть, а в 1949г, когда образовалось НАТО. Это самый большой просёр Сталина. ЭТО ПИЗДЕЦ!
Дальше уже что ни делай везде дадут отлуп, на любом континенте и в Космосе.
Ну и Китай сейчас - Красавчег - Моя Твоя Не понимай!

User mitrich__1975, 18.11.2014 16:50 (#)

А судитель не хочет для разнообразия подать в суд на американских президентов, которые санкционировали войну в Ираке, Югославии, ввод войск в Афганистан, вмешательства в ливийский конфликт, поддержку сирийских боевиков? А то как то однобоко его правдоискательство выглядит.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.11.2014 17:25 (#)
21611

:)))))++++++++

User adamkasimir, 18.11.2014 18:06 (#)
3543

Дурень!!! Он же знает, что путин - преступник, а президенты - законные и эаконопослушные!

facebook.com Yury Bekker, 18.11.2014 15:54 (#)
5900

Было такое выражение "взять на арапа",т.е.вести себя беспредельно нагло.Обычно,если "арап" получал
достойный ответ,он сникал и ретировался...Путин-такой тип, и,не получая достойного ответа от Запада на свои приблатнённые трюки, обнаглел.Когда оказался нерукопожатным сник и поспешил "поспать",типа у него работы много,а двадцатка не столь уж важное событие для "их величества",особенно если "взять на арапа"
некого- раскусили наглеца!

User mitrich__1975, 18.11.2014 16:15 (#)

test

User elektorat, 18.11.2014 16:24 (#)

Две синие полоски.
Поздравляю!

User mitrich__1975, 18.11.2014 16:47 (#)

Я тебя тоже. Кого ждешь?

User adamkasimir, 18.11.2014 18:10 (#)
3543

Электорат знает какие уроды рождаются у Митрича, он принУдит тя к аборту ....

User guayadeque1, 18.11.2014 17:42 (#)
3265

сгинь опарыш!

User mitrich__1975, 18.11.2014 17:46 (#)

Отвали. Умного ты все одно ничего не родишь. Время на тебя тратить жаль. Подними свой интеллектуальный и образовательный уровень, может снизойду.

User adamkasimir, 18.11.2014 18:13 (#)
3543

"может снизойду." -)))))))))))))))))))))))))))))

User adamkasimir, 18.11.2014 18:13 (#)
3543

"может снизойду." -)))))))))))))))))))))))))))))

User adamkasimir, 18.11.2014 18:13 (#)
3543

"может снизойду." -)))))))))))))))))))))))))))))

User adamkasimir, 18.11.2014 18:13 (#)
3543

"может снизойду." -)))))))))))))))))))))))))))))

User mitrich__1975, 18.11.2014 16:47 (#)

Я тебя тоже. Кого ждешь?

User guayadeque1, 18.11.2014 17:58 (#)
3265

А ф каком направлении мне мой уровень...таво, не подскажешь? Бездарь неграмотный, с чисто русияновским мышлением. "Мы - Это пуп земли, остальное сорняк, с отсутствующей лишней хромосомой"

User mitrich__1975, 18.11.2014 18:08 (#)

Кроме ругательств твои посты не несут никакой информации. О чем с тобой можно беседовать?

User guayadeque1, 18.11.2014 19:36 (#)
3265

Ну скажи честно, положа руку на сердце(если оно у тебя есть) Как можно не ругаться, проходя мимо таких паразитов, коптящих небо над 1/7 частью суши? Эти простые, как 3 копейки западные лидеры, наивно желающие помочь глупым, ни на что не способным смердам, замутили санкции против главвора, убийцы и педофила и его дружбанов. Вы бездари, вместо того что бы радоваться денно и ношно, поливаете дерьмом на всех возможных и невозможных площадках, этих западных горе - лидеров. Как это объяснить? А всё очень просто. Деньги глупых налогоплательщиков, раздают тебе скоту и аналогичным поливальщикам и вы, без зазрения совести жрёте и не давитесь хлебом украденным у неимущих.

User guayadeque1, 19.11.2014 12:17 (#)
3265

Серо, глупО, казённО.