новость Гендиректор "Эха Москвы" отказалась оспаривать в суде предупреждение Роскомнадзора

14.11.2014
Екатерина Павлова. Фото с личной страницы в Facebook.

Екатерина Павлова. Фото с личной страницы в Facebook.

Назначенная холдингом "Газпром Медиа" гендиректор "Эха Москвы" Екатерина Павлова отказалась оспаривать в суде предупреждение радиостанции, вынесенное Роскомнадзором. Она считает предупреждение за интервью с журналистом Сергеем Лойко о боях в донецком аэропорту обоснованным. Ранее Алексей Венедиктов заявил, что предупреждение будет оспорено.


Комментарии
User truakater, 14.11.2014 17:54 (#)
21996

Ну с этой барышней все понятно. А вот с Венедиктовым какие то непонятки. Он за красных или за белых?

, 14.11.2014 18:06 (#)
13142

Павлова. Женщина с пропитым голосом и мужем из кремлевской челяди. Ненавидимая по прежнему месту работы -- за грубость, ор, неуважение к люядм. Что тут обсуждать?

User rom, 14.11.2014 18:16 (#)
47562

Мне она одному напоминает "министра культуры" Л-Н-Р?

http://hrabro.com/wp-content/uploads/da5df36-y-4f1d8af8.jpg

User sergii_from_kyiv, 14.11.2014 18:18 (#)
13636

есть чуток

User help007, 14.11.2014 18:17 (#)
5984

наш гендиректор думает по-другому. Павлова отказывается подавать жалобу в суд. По ее мнению, предупреждение радио за прямой эфир "обоснованно"
===================================================================
Засранка эта самая Павлова ! "Схема" - ясна, удавить Эхо через предупреждения ! Которые "свой игрок" оспаривать в суде не будет !
Сволочи.

User sergii_from_kyiv, 14.11.2014 18:20 (#)
13636

Ждём от неё покаятельное письмо в надзорный орган, с кровными обещаниями наказания провинившихся, путём приковывания к позорному столбу. Короче эхо ждут изменения в статуте.

User help007, 15.11.2014 03:12 (#)
5984

В Уставе - теоретически обломаются "они" изменения проводить, а на практике - посмотрим.

User veratoloz2012, 14.11.2014 21:02 (#)

С "Голоса России" перевели? А почему Кабаеву не назначили директором? Должность слишком скромная?