новость ФСБ подозревает хабаровского блогера в создании "террористического гей-подполья"

28.08.2014
Андрей Марченко. Фото: amurburg.ru

Андрей Марченко. Фото: amurburg.ru

Сотрудники ФСБ в Хабаровске провели обыск у блогера Андрея Марченко в рамках дела по статье 282 УК. Его и ЛГБТ-активиста Александра Ермошкина подозревают в создании "гей-террористического подполья" с целью организации в Хабаровске "оранжевой революции". В ФСБ Марченко сообщили, что причиной стали его посты в поддержку Украины.


Комментарии
(комментарий удалён)
User wasja39, 28.08.2014 23:45 (#)
19108

!!!!!

User wasja39, 28.08.2014 23:44 (#)
19108

>>создатели и вдохновители "гей-террористического подполья", преследующего своей целью организацию Хабаровске "оранжевой революции". При этом следователь был "предельно серьезен", отмечает Марченко.<<

8)))))))))))))

А как же марш "Гей-славяне"? Его можно еще петь? Или это тоже гей-террористический акт (в хорошем смысле) будет?

User wasja39, 28.08.2014 23:44 (#)
19108

>>создатели и вдохновители "гей-террористического подполья", преследующего своей целью организацию Хабаровске "оранжевой революции". При этом следователь был "предельно серьезен", отмечает Марченко.<<

8)))))))))))))

А как же марш "Гей-славяне"? Его можно еще петь? Или это тоже гей-террористический акт (в хорошем смысле) будет?

User wasja39, 28.08.2014 23:47 (#)
19108

Нет, ну какими словами этих фсбшных дебилов вообще описать адекватно? Так и хочется воскликнуть, как в известном анекдоте "НУ И КТО ОНИ ПОСЛЕ ЭТОГО?!" Ответ известен.

User pipetka, 28.08.2014 23:58 (#)
21218

желание заглянуть под чужое одеяло да и еще руководить процессом говорит об огромных сексуальных проблемах у самих заглядывающих... несчастные люди..., а. с другой стороны, как не быть комплексам, если на всю страну один-единственный альфа-самец. да и тот молью траченый...

(комментарий удалён)
User wasja39, 29.08.2014 00:06 (#)
19108

Это как пить дать. Там вон товарищ выше, в первом посту уже написал про гей-чекистов, взрывающих Россию.

(комментарий удалён)
User wasja39, 29.08.2014 00:26 (#)
19108

Дебил. Ну как патриот (в чекистском смысле слова) может быть интеллектуалом? Рази только в чекистском же смысле слова. Верхний предел IQ у чекистов - 83. Иначе патриота из него не выйдет. Но таких, с 83, там мало. Уже неблагонадежными считаются. Так что любой с 75 уже антилектуалом считается.

Ну, а с таким интеллектом конечно православынм станешь. И уравновешенным - соображалка медленно варит, пока дойдет, что к чему, уже не до эмоций. Насчет гетеросексуалов я вообще помолчу - среднестатистический чекист и слова-то такого не знает. А спросишь его, какой секс предпочитают гетеросексуалы вроде него, он ответит: "С начальником!".

(комментарий удалён)
User wasja39, 29.08.2014 00:44 (#)
19108

15 лет - это что! Вон Саддам-то наш Хуссейн 24 года продержался. А Мухомор Каддафи - так вообще 40. И где они сейчас?

User maxno, 29.08.2014 14:35 (#)
22523

/// ...интелектуалы, блин...///
Я уже как-то писал о причинах «успешности» гэбявого проекта «путен». Все элементарно, ogurtzoff: они оборотни, завернутые в красивый фантик из БЕСКОНЕЧНОЙ ЛЖИ, а в действительности используют сатанинские инструменты. Их истинные «нечеловеческие способности» православнутому на всю голову обывателю никак мозгом не объять - ибо ГРЕХ ВЕЛИКИЙ. Вот этот карт-бланш и разыгрывается с Гундяем на подпевке.
В целом мне это до боли напоминает причину неуловимости Чекатило (тоже был весьма успешным нелюдем), а всего-то,- кричащий диссонанс между тщедушной оболочкой и зверской начинкой.
Для меня остается открытым только один вопрос: посмотри на внешность патрушева, путена, бортникова - невольно мысли о несчастном детстве возникают, забитость, комплексы, затаенные обиды и т.п. Так вот, либо это осознанный проф.отбор (для того самого фантика), либо это отбор естественный –из кожи вон вылезли, чтобы только рассчитаться с ненавистным миром за пережитые в прошлом унижения? Как думаешь, ogurtzoff?

21790

Давно про геев не вспоминали, ага.
Гей, добрый человек! — закричал ему ямщик. — Скажи, не знаешь ли где дорога? — Дорога-то здесь; я стою на твердой полосе, — отвечал дорожный, ...
Гей, повозку мне!" И вот Уж повозка у ворот. Царь умылся, нарядился И на рынок покатился; За царем стрельцов отряд.
На другой день, утром рано, Разбудил конек Ивана: "Гей! Хозяин! Полно спать! Время дело исправлять!"
Выразительное слово.

User wasja39, 29.08.2014 00:35 (#)
19108

Офигеть сколько геев в дохуйловские времена в Расее-матушке было. Некому было ее спасать, родимую.

User vladman06, 29.08.2014 00:46 (#)

Почти 100 лет назад, Гашек уже все это описал. Перечитываем Швейка.
«Военно-юридический аппарат был великолепен. Такой судебный аппарат есть у каждого государства, стоящего перед общим политическим, экономическим и моральным крахом.»

User leokadij [myopenid.com], 25.09.2014 14:37 (#)

Спасибо насчет "Руси" Пантелеймона Романова. Под тем Вашим постом ответить не получается - идет сбой.

, 29.08.2014 01:55 (#)
19803

Натуральный (в смысле гетеросексуальный, наверное) маразм...

User gadfly85, 29.08.2014 09:45 (#)

Ну, от этих злобных щенят в погонах всего можно было ожидать. Но - геи-террористы-жидобЕндеровцы??

User gadfly85, 29.08.2014 09:45 (#)

Ну, от этих злобных щенят в погонах всего можно было ожидать. Но - геи-террористы-жидобЕндеровцы??

livejournal.com derbug [livejournal.com], 29.08.2014 10:56 (#)

Готовили Оранжевую революцию? Логичнее было бы обвинить их в подготовке Голубой революции.
Ох не знаю я что делать: расстраиваться или смеяться.