новость На кладбище под Псковом совершено нападение на журналистов "Дождя" и "Русской планеты"

26.08.2014
Венки на могиле Леонида Кичаткина в Выбутах под Псковом. Фото: gubernia.pskovregion.org

Венки на могиле Леонида Кичаткина в Выбутах под Псковом. Фото: gubernia.pskovregion.org

На кладбище под Псковом, где накануне похоронили солдат 76-й дивизии ВДВ, совершено нападение на журналистов "Дождя" Владимира Роменского и "Русской планеты" Илью Васюнина. Журналисты сумели скрыться и обратились в полицию. Ранее во вторник от Роменского и Васюнина требовали уехать из Пскова, отмечая, что "тут очень много болот" и "их не найдут".


Комментарии
(комментарий удалён)
2839

Пресса то, б-г с ней, она гнется и не валится..

Давно научилась переносить тяготы и лишения тесного телесного контакта с властью и астенько довольно хорошо подмахивает онной..

ГДЕ ХОТЬ ОДНА ЛУБЯНСКАЯ БЛ..ДЬ?!!

Пусть объяснит ПОЧЕМУ нет лафетов, флагов, орденов, траурных залпов?

ЗА ЧТО, БЛЯДЬ, УМЕРЛИ ЭТИ ПАЦАНЯТА?!

Почему их как убитых крыс прикопали в подворотне?

Где Сводный Оркестр, представители администрации, центральное телевидение и прсса?!

Они же УМЕРЛИ ЗА РУССКИЙ МИР?!!!!!!

2839

Где, кстати, совкокая крыса Шнурок, с грязным хвостом?

Я думаю он найдет в себе силы рассказать как в Израиле хоронят павших воинов?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fellix505, 27.08.2014 07:43 (#)
7155

1.За всю Европу не надо говорить.В 1939г.Англия и Франция объявили войну Германии уже 3.09.39г.Вот она верность союзнице Польше!2.Запад хоть и не нанимался помогать Украине,тем не менее оказывает ей помощь,и еще будет помогать.3.Янука себе на шею не надо было садить!

(комментарий удалён)
21260

76-я гвардейская десантно-штурмовая Черниговская Краснознамённая дивизия (76 гв. дшд; до 1943 года — 157-я стрелковая, до 1946 года — 76-я гвардейская стрелковая, до 2006 года — 76-я гвардейская воздушно-десантная дивизия) — старейшее из ныне существующих соединение Воздушно-десантных войск России. Дислоцирована в городе Псков, один из десантно-штурмовых полков расположен в пригородном посёлке Черёха. Просторечное название (не являющееся почётным наименованием) — «Псковская дивизия».

выброшу нахуй свой берет...

4703

"Россия — Мать, Россия — Сука, ты ответишь и за это очередное, вскормленное тобою и выброшенное потом на помойку, с позором — дитя!".. - Андрей Донатович Синявский (Абрам Терц), 1973 год. (по другому поводу, но всегда актуально) :((

User andrey_62, 26.08.2014 20:33 (#)
3180

Жила бы срана радная - и нету других забот...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.08.2014 20:43 (#)
3180

Твой Говнокомандующий позабыл упомянуть Киев, Харьков, Запорожье, Одессу, Львов...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.08.2014 21:00 (#)
3180

Считаешь расейское вторжение достаточным поводом для "разойтись"?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Соска ты ольгинская.. В дерьме вывоженная!
тоже мне, "фея" в прорезиненных подштанниках..

User andrey_62, 26.08.2014 22:34 (#)
3180

Эмигранты - Бородай сотоварищи? :-) :-) :-)

, 26.08.2014 20:10 (#)
23024

Скобари. Скопские.

2839

Вяликая Срана прячет трупы солдат погибших за ее весьма спорные, шкурные, параноидально-имперские, но поддержанные большинством "интересы" от собственнного населения..

Крокодил сказал, что срашкИ это людоеды, питающиеся человечиной.. На самом деле это страусы-долбоклювы, питающиеся телевизерным говном!

- Ах, лишь бы не было войны.. И жены отказывающиеся от собственных мужей.. Ах как бы чего не вышло

Даже не рабы, мелкий скот...

User zvirblis_317, 26.08.2014 20:24 (#)
21611

++++++++++++

User engine, 26.08.2014 22:02 (#)
21927

+1

User smert_okupantam, 26.08.2014 20:16 (#)
18240

слава Богу ватники не воскресают!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 26.08.2014 21:56 (#)
18240

за что подохли?
за идеи фюрера, конечно!
именно за те идеи, во имя которых объявлен продуктовый "бойкот" США и Европе, а цены на харчи выросли только в расее, за идеи во имя которых на "родину" идут 200-е с перед смертию уволенными из вс.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 26.08.2014 23:08 (#)
18240

от, видишь?
сам Беду накликал!
пришла Беда, отворяй ворота! (руская мудрость)

User guayadeque1, 26.08.2014 20:20 (#)
3265

Даже не рабы, мелкий скот...Oт скота, например козла, хоть молока можно получить. А от зтих, ползающих, лижущих, гадящих и пакостящих что? Бездарнье твари!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.08.2014 20:33 (#)
21611

Идиотизм и подлость, других слов у меня нет...

User kiska, 26.08.2014 21:10 (#)
11196

Такое впечатление, что Украина напала на Россию и воюет на российской территории. Так было и с Грузией и это Запад проглотил и даже Грузию склоняли к миру. Они там, что с ума сошли? С Украиной это им не удастся. Никаких переговоров с главным террористом Путиным. Посла Украины отозвать и объявить военное положение в Украине.

(комментарий удалён)
User kiska, 26.08.2014 21:27 (#)
11196

Запад отстаёт своим мышлением, своей правильной реакцией от народа, который мыслит умно, цивилизовано, демократично в правильном направлении. Я имею ввиду - Западная политическая верхушка.

User django2, 27.08.2014 11:38 (#)

Запад - это много людей, которые мыслят по-разному. Среди них много таких, которые мыслят как Депардье или Ле Пен с дочкой.

(комментарий удалён)
User kiska, 27.08.2014 01:11 (#)
11196

Хамство Путлера не имеет предела. У Сомалийских пиратов и то больше совести. Чесслово.

User bronislav, 27.08.2014 01:43 (#)
20897

Хочет быть владычецей морской, видимо!))

User fellix505, 27.08.2014 08:34 (#)
7155

1.Теперь посла Украины отзывать из Москвы-в самый раз.2.А Европу мазать черной краской негоже!Старушка-матушка помогала,помогает и еще МНОГО будет помогать своей доче.Не оставит ее сиротой.А уж Америка то как поможет!Ждите вертолетов из Хорватии.Штаты обещали хорватам поставить свои в качестве компенсации.И отрет слезу неньки добрый дядюшка СЭМ.За все надо благодарить и славить Бога.Ну а Западу спасибо говорить не забывайте,ведь НЕ ОБЯ3АН он ничем Украине юридически ( морально-да,т.к. Владыка велит; Обама,Меркель,Харпер и т.д.-добрые самаритяне,не пройдут мимо избитого,помогут).3.Лучше вам покаяться за ваш ропот.

User django2, 27.08.2014 11:43 (#)

Присоединяюсь к сказанному. Многие украинцы сами не понимают своих проблем, а хотят, чтобы Запад и Америка озаботились их проблемами больше их самих. Так не бывает. Украина должна стать свободной и независимой, а не протекторатом России или Запада. Она идет к этому с боем, жертвуя лучшим

User django2, 27.08.2014 11:44 (#)

лучшими сынами. Желаю Украине и украинцам скорой победы над подлым врагом!

User fellix505, 27.08.2014 16:06 (#)
7155

+++++++ спасибо за поддержку!

(комментарий удалён)
2839

кажи-ка МАХА, ПРОДАЖНАЯ ПОДЛУБЯНСКАЯ ПЁЗДА?!
Букаф у тебя много..

Но почему молодых пацанов, солдат, ЗАКОПАЛИ ВТИХАРЯ?!

Где, ты ДОЛБАНАЯ ЛУБЯНСКАЯ СУЧКА, ПОЧЕСТИ?!

Попы с кадилами? Пузатые енералы с орденами и оркестрами? Меры-херы местные с ключами от квартир для ихних жен и детей?!

За что, они ДОБЛЕСТНО ПОДОХЛИ?! Чтоб их ВТИХАРЯ прикопали за околицей?!

Чтобы ту СУКА ПРОДАЖНАЯ, на отщипнутую у стариков пенсию могла и даль СРАТЬ ТУТА?

User guayadeque1, 26.08.2014 21:00 (#)
3265

dedvic,пшла нахуй блядищща помойная!

User bronislav, 27.08.2014 01:46 (#)
20897

Кстати, точно! Отныте то чудо в перьях только бляdью и буду кликать!
Потаскуха и есть потаскуха, хоть и мужеского пола, вероятно

21790

"заверили, что Кичаткин жив. Более того, некий мужчина заявил журналисту, что он и есть Леонид Кичаткин. "
Я всё ждала, пока это кто-нибудь объяснит. Очевидно, это в порядке вещей уже.

User xavio, 26.08.2014 20:31 (#)

Да уж, ничего не меняется в стране победившего дебилизма. Никто не погибал, ой погибал но не в Украине, ой они случайно заблудились. Слов нет - одни звуки и те нецензурные. Быдломасса...

(комментарий удалён)
2839

кажи-ка МАХА, ПРОДАЖНАЯ ПОДЛУБЯНСКАЯ ПЁЗДА?!
Букаф у тебя много..

Но почему молодых пацанов, солдат, ЗАКОПАЛИ ВТИХАРЯ?!

Где, ты ДОЛБАНАЯ ЛУБЯНСКАЯ СУЧКА, ПОЧЕСТИ?!


(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User xavio, 26.08.2014 21:24 (#)

С тобой что ли рассчитаться, убогий? Опять бухой до невменяемости? Тяжелый случай :)))

(комментарий удалён)
User xavio, 26.08.2014 21:39 (#)

Да, твои посты вижу - начинается, ржу аки лошадь )))

User smert_okupantam, 26.08.2014 21:58 (#)
18240

ишь как стекломой вставляет!

User zvirblis_317, 26.08.2014 20:31 (#)
21611

А к журналистам какие претензии? Они что, собирались эксгумацию проводить? Дурдом полный...

User bronislav, 27.08.2014 01:49 (#)
20897

Что характерно, что путька начинает активно использовать титушек. Видать мусорки не справляются!
)(уйло идет след в след по стопам Овоща - туда ему и дорога!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pipetka, 26.08.2014 21:18 (#)
21218

мы-это кто??? из окопа вещаешь? клава на спине убитого товарища лежит??? закрой уже свое ото... рот! победун))) ну-ку скажи, какая территория у лугнды, а??? контролирует он... ты свой язык не в состоянии контролировать даже, вояка из Нижнего Говногонска. а туда же

(комментарий удалён)
User pipetka, 26.08.2014 22:30 (#)
21218

дед))) продолжай побеждать)))

User xavio, 26.08.2014 23:02 (#)

Добрый вечер, у товарисча снова белая горячка - развлекается, пока кимоно с длинными рукавами и ограниченной свободой действий не привезли. Пусть порезвится )))

User pipetka, 26.08.2014 23:11 (#)
21218

добрый вечер))) дед тут, практически, в одиночестве старается___ упарился от умственных усилий) фошка. и тот сбежал куда-то))) дед всегда бред несет, а седня у него бенефис)))

User xavio, 26.08.2014 23:22 (#)

Залился опять, по самое не могу, вот и вещает). Все не плохо, раз уже и фошку в окоп забрали )))
Вчера в Луганске мне сказали - Все Будет Украина! Поверил )

User pipetka, 26.08.2014 23:28 (#)
21218

конечно же будет, как иначе) я это знаю точно!

User xavio, 26.08.2014 23:39 (#)

Я это видел и абсолютно уверен (не по телефону же сказали, глаза скажут больше), тут к гадалке не ходи!

User pipetka, 26.08.2014 23:44 (#)
21218

а вы сами откуда?, если не хотите, не отвечайте

User xavio, 26.08.2014 23:48 (#)

Сейчас из Киева )

User pipetka, 26.08.2014 23:50 (#)
21218

я поняла) я тут некоторым давала свой скайп, в обсуждениях старых, если захотите. можем обменяться адресами)

User xavio, 26.08.2014 23:59 (#)

Обязательно, но позже - извините, я не спал почти 4 суток)

User pipetka, 27.08.2014 00:03 (#)
21218

без проблем) отдыхайте, конечно)

User xavio, 27.08.2014 00:08 (#)

Спокойной ночи, Вам и Украине )

2839

кажи-ка МАХА, ПРОДАЖНАЯ ПОДЛУБЯНСКАЯ ПЁЗДА?!
Букаф у тебя много..

Но почему молодых пацанов, солдат, ЗАКОПАЛИ ВТИХАРЯ?!

Где, ты ДОЛБАНАЯ ЛУБЯНСКАЯ СУЧКА, ПОЧЕСТИ?!


User zvirblis_317, 26.08.2014 20:35 (#)
21611

А куда делась вся портянь? Нечем крыть?

(комментарий удалён)
2839

кажи-ка МАХА, ПРОДАЖНАЯ ПОДЛУБЯНСКАЯ ПЁЗДА?!
Букаф у тебя много..

Но почему молодых пацанов, солдат, ЗАКОПАЛИ ВТИХАРЯ?!

Где, ты ДОЛБАНАЯ ЛУБЯНСКАЯ СУЧКА, ПОЧЕСТИ?!


21594

Один только пьяныЙ дед Вафёлыч службу несёт! ДЕЗЕРТИРЫ!!!

User kiska, 26.08.2014 21:11 (#)
11196

:-))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dedvіc, 26.08.2014 23:07 (#)
21932

А упорнутый сынок у маманьки был один,да и вышел весь.

User bronislav, 27.08.2014 01:52 (#)
20897

О, блядина выползла из бана!))

(комментарий удалён)
2839

Хотела Маха юбку задрать, да сионом за ольгинскую корягу зацепилась!

User xavio, 26.08.2014 23:06 (#)

Привет, тут срани хвататет. В зону АТО рассейский молодняк уже заганяют. Пичалька... Дальше что, вот вопрос...

User piter18, 26.08.2014 20:53 (#)

М-да , что-то такого в мировой истории последних 500 лет не припомню -глава государства в первый же день важных переговоров отдаёт приказ на начало войны
========================================
Новая колонна российских регулярных войск вторглась в Украину со стороны Таганрога, - журналистЖурналист Роман Бочкала, ссылаясь на пограничников и бойцов добровольческих батальонов, утверждает, что на территорию Украины вторглась новая группа российских войск.Об этом Роман Бочкала пишет в своем Фейсбуке передает Цензор.НЕТ.

Он отмечает: "Российские регулярные войск вторглись на территорию Украины со стороны Таганрога. Об этом сообщают пограничники и бойцы добровольческих батальонов, которые сейчас в том районе. Со стороны России вошли 30 танков, легкобронированная техника и живая сила. Они находятся на 8 километров вглубь украинской территории. Контролируют 6 приграничных сел. В частности, такие как М аркино, Щербак, Розы Люксембург. Оккупанты выставляют блок-посты, оставляя на каждом по 3 танка и 2 БТР, взвод личного состава и продвигаются дальше. В пригороде Новоазовска слышны выстрелы".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Нардеп от "УДАРа" призвал всех вооружаться и защищать Мариуполь

"На захваченных территориях, российские военные не скрывают знаков отличия. Вслед за ними с территории Российской Федерации вошли представители ДНР. Он просят местное население несколько дней переждать «неспокойную ситуацию» и обещают, что потом «все будет хорошо, будет своя республика». Украинские военные вынуждены отступать под натиском артобстерлво,в том числе из установок "Град". Есть потери среди пограничников и бойцов батальонов теробороны, а также тяжелораненые. Наши бойцы просят подмогу и тяжелую технику. Иначе, говорят, не смогут удержать Новоазовск. В случае потери Новоазовска, дорога на Мариуполь, по их словам, будет открыта", - пишет журналист. Источник: htt p://censor.net.ua/n299744 Источник

User bronislav, 27.08.2014 01:55 (#)
20897

Сейчас наши хороший укрепрайон создали под Новоазовском - многих десантничков-потеряшек там положат, если сунутся всерьез!

User bronislav, 27.08.2014 01:58 (#)
20897

То есть то сообщение фейк. И на фронт идет мощное подкрепление - сразу на несколько участков фронта
Кирза туда лезет усиленно, наши , куча техники... короче - разнесут Донбасс в дребезги, и кому от этого легче? Новороссии? России? Украине???

User igor_kharkov_ua, 26.08.2014 20:57 (#)

Скрепы и духовность...
durdom.in.ua/public/main/photos/photo_53972.png

User zvirblis_317, 26.08.2014 21:04 (#)
21611

Да он по-пьяни продрых все события и херачит вчерашними указаниями :)))

(комментарий удалён)
User piter18, 26.08.2014 21:28 (#)

Интересно, как умирали эти мальчики?
==================================================================

А какая, собственно, разница-как они умирали?
Их уже нет.
А вот как собираются умирать следующие ?
Кстати, пока в рашке, как я понимаю, поутихли крики о "новороссии" и начали вроде бы говорить просто о России?
Или я не прав-гей, россияне!?
Как реакция на первые официально вернее, полу-официально, признанные трупы российских солдат?
Ну, хоть что-то начало доходить до русских?

User kovaljov, 26.08.2014 21:34 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=9zJMAwq_ynk&feature=youtu.be

(комментарий удалён)
User kovaljov, 26.08.2014 22:17 (#)

Олег Соскин много говорил и писал про ордынскую сущность Москвы и не брехливую историю России.

User vladimirIlenin, 26.08.2014 21:37 (#)
7913

как им не хочется на мост тратиться, хотят шоссе до Крыма запустить.

User piter18, 26.08.2014 22:06 (#)

О том, что РФ хоронит псковских десантников знает только интернет, а 70% россиян получают информацию из ТВ, - НемцовРоссийский оппозиционер Борис Немцов не стесняясь в словах и выражениях называл большинство журналистов-соотечественников мразями и подонками. Политик уверяет, что по телевидению никто ни слова не сказал о погибших в Украине псковских десантниках. И более того – не скажет.Сейчас начнется излюбленный чикистско-путинский метод полного замалчивания этого вопроса, -заявил лидер российской оппозиционной партии "РПР-ПАРНАС" Борис Немцов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Гордон.

На предположение журналиста о том, что в связи с грузом-200 в России могут начать меняться настроения людей, Немцов отметил, что такие мысли считает слишком оптимистичными. "Я бы очень хотел, чтобы вы были правы. Очень хотел бы. Но мне кажется, это пока только в интернете может происходить. На тему похорон десантников официальные СМИ либо врут, бубнят какую-то невнятную чушь, либо молчат", - сказал он.

"Сейчас начнется излюбленный чекистско-путинский метод полного замалчивания этого вопроса. А поскольку больше 70% россиян получают информацию с телеэкранов, то боюсь, ваша теория о том, что настроения могу начать меняться, она слишком оптимистическая", - отметил опозиционер.

"Журналисты, эти мрази конченные, чтоб вы понимали... Есть конечно оставшиеся "в живых" несколько человек. Но в целом, как были они - подонки путинские, так и остались. Сейчас немного притихнут как после Boeing, а потом опять вякать начнут. Так что с теорией о смене российских настроений, я бы не торопился", - резюмировал Немцов.
Источник: h ttp://censor.net.ua/n299747 Источник: h ttp://censor.net.ua/n299747

User piter18, 26.08.2014 22:29 (#)

Путин не изобретал никакой "гибридной войны", он изобрел "войну для трусов", - ТымчукРоссия окончательно утратила тормоза. Ложь, коварство и подлость кремлевского руководства перешли все мыслимые границы. Необъявленная война против Украины все более становится явной даже для самого наивного постороннего наблюдателя.Об этом заявил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

"Вчера подразделения российской армии рвались на Донбасс, вторгнувшись на территорию Украины, сразу по двум направлениям. Получили по зубам от украинской армии. Российские десантники попали в плен. Минобороны РФ заявило, что российские вояки «случайно» оказались на украинской территории. Дальше - больше. Российские вертолеты Ми-24 обстреляли НУРСами украинских пограничников, находившихся на территории Украины. Четверо наших пограничников убиты, трое ранены", - написал он.

"Сказать, что цинизм Москвы поражает - не сказать ничего. Россияне уже который месяц «случайно» убивают украинцев на украинской земле, «случайно» поставляют террористам оружие, «случайно» сбили малазийский «Боинг» (пытаясь «случайно» сбить украинский Ан-26). Думаю, было бы закономерным, если бы при очередном визите Путина в цивилизованную страну его случайно арестовали, судили и случайно повесили (да, в цивилизованных странах нет смертной казни, но ведь случайности случаются)", - отметил Тымчук.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Десантники умерли от инфарктов и инсультов", - журналист РосТВ рассказал об официальных причинах гибели российских военных в Украине. ВИДЕО

"На самом деле Путин не изобретал никакой «гибридной войны» (в таком формате Африка воевала половину ХХ века). Его заслуга в другом. Он изобрел «войну для трусов». Смысл ее в том, что до Путина любой самый хитрый и коварный диктатор, начиная агрессию, волей-неволей нес за нее ответственность. Путин первый, кто придумал, как с помощью беспросветной лжи и изворотливости топить в крови соседнюю страну, и при этом не нести ответственности за эту бойню. Ума и стратегии в этом нет, только врожденная подлость", - резюмировал он.
Источник: htt p://censor.net.ua/n299752 Источник: ht tp://censor.net.ua/n299752

, 26.08.2014 23:36 (#)

Если они погибли как герои за Россию, то и хоронить их надо как героев, с почётом. Если это была спецоперация под режимом секретности, то сейчас всё равно об этом все в мире знают, секретности никакой уже нет. Получается, что не режим секретности, а режим лжи. Весь путинский режим насквозь лживый. Вот поэтому блокируют сайты, отключают интернет и избивают (и даже убивают) журналистов, потому что гадкий правящий режим прежде всего хочет скрыть правду от своего народа (не от американцев или украинцев, те и так всё знают, а именно от своего народа, который вроде почти полностью за них - значит, и это опять ложь).

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 27.08.2014 16:58 (#)
12750

«новороссия» освобождается от своего населения (200 тыщ беженцов) и от промышленности (террористы разбамбливают или вывозят в росию), а от мозгов она была свободна изначально.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 27.08.2014 17:43 (#)
12750

Существо, ты определись. Если «своё», тогда это Украина, а если «новороссия» какая-то, значит не своё, а импортное, завезли, как опасную болезнь.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 27.08.2014 18:07 (#)
12750

Что уже истерика началась, виртуальный воин? Таблетку прими, а то припадок случится.

В зеркало посмотри, чтоб увидеть фашиста. У меня ничего фашистского нет, невежественное. А вот в нынешней россии все признаки фашизма.

Новороссии нет вообще, это выдумка. Было когда новороссийское наместничество в 18-м веке, но это было давно и на другой территории. Толкиена начитались любители реконструкций, вот и придумывают мифические государства. Мозги, как у 10-летних. Дебилы, но с оружием. А вот люди гибнут всерьёз из-за этой мрази.

, 26.08.2014 23:42 (#)

И вообще, после Гитлера на Россию никто не нападал. Все войны, которые велись нашей страной после 1945 года - преступные. Может, пора остановиться?

21260

"Двое в черной спортивной одежде, - написал о собеседниках Васюнин, - не представились, по виду отморозки". "Если мы не уедем из Пскова, то "тут очень много болот", "нас не найдут" и "ничего не надо выяснять", - изложил журналист суть предъявленных ему и коллеге претензий.

вежливые человечки... теперь выясняется, что псковская дивизия запятнала себя позором угроз мирным гражданам...
основное назначение десантуры - купание в фонтанах раз в году... презираю...

(комментарий удалён)
User kovaljov, 27.08.2014 00:11 (#)

Фашизм дарагой, НЕ ВОЗМОЖЕН без оккупации. Попробуй осознать это...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.08.2014 03:54 (#)
21611

:))))))))))))))))))

User hermit, 27.08.2014 13:38 (#)
17563

Позвольте спросить: неужели Вы приняли излияние этого безмозглого урода за сарказм?

User zvirblis_317, 27.08.2014 13:54 (#)
21611

Я смеялся над его дурью, а не над каким-то "сарказмом". Я этого урода давно знаю по форуму :)))

User zvirblis_317, 27.08.2014 13:56 (#)
21611

Даже Огурцову до этого придурка еще далеко :))

(комментарий удалён)
User bronislav, 27.08.2014 02:04 (#)
20897

))) зачот, зачот!

User zvirblis_317, 27.08.2014 03:53 (#)
21611

:)))))

User boruzzer, 27.08.2014 10:08 (#)

странно. хоронили нескольких человек, а фото могилы во всех сетях одного Кичаткина

User hermit, 27.08.2014 13:52 (#)
17563

Использование властью титушек - очередная, очень знаковая ступень деградации власти. Она уже даже не пытается сохранить подобие цивилизованности, не пытается скрыть свое уголовное нутро. Добро пожаловать в большую, на 1/9 часть суши, зону, господа.

User sergii_from_kyiv, 28.08.2014 18:48 (#)
13636

«Нападение у могил десантников» звучит как название фильмов ужасов. Ждем продолжения «Нападение у могил десантников – 2. Черный прапорщик из преисподни»