новость Кого, кого вы удалили

"Эхо Москвы" удалило с сайта видео "Граней" по требованию Роскомнадзора
31.07.2014
Удаленный материал: скриншот сайта "Эха Москвы"

Удаленный материал: скриншот сайта "Эха Москвы"

Редакция сайта "Эха Москвы" по требованию Роскомнадзора удалила видеоролик "Граней" о разгоне акции солидарности с Украиной. Материал удален в связи с "наличием признаков злоупотребления свободой массовой информации", сообщается на сайте "Эха". Одна из активисток при задержании выкрикивала "Путин хуйло".


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 31.07.2014 14:42 (#)
13636

«Одна из активисток при задержании выкрикивала "Путин хуйло"» новое заклинание для оппозиционеров 80-го уровня. Эффект: удаление контента с сайта. При срабатывании «критического урона»: Закрытие всего ресурса.

User cheb, 31.07.2014 15:01 (#)
21279

просто в шоке
"наличие признаков злоупотребления свободой массовой информации"
это уже причина у ватников чтобы запрещать, то есть открыто злоупотребление свободой - запрещается
будущее:
гражданин имел несколько денег и ему их запретили - злоупотреблять свободой собственности!

User dedoln, 31.07.2014 16:40 (#)

Скоро в прокате - злоупотребление жизнью на свободе и злоупотребление жизнью :(((

, 31.07.2014 16:58 (#)

Скоро и все производные появятся... как в первой половине прошлого века:
1. Злоупотребление мыслями о свободной жизни
2. Желание или возможность злоупотребления мыслями о свободной жизни
3. Член семьи желающего злоупотребить мыслями о свободной жизни

(комментарий удалён)
User dedoln, 31.07.2014 18:34 (#)

Мнда. Продвинутый на 30 лет 1984.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 31.07.2014 17:56 (#)
12750

Я бы не судил так строго. В любой стране не приветствуется разглашение государственной тайны.

User towerus, 31.07.2014 17:24 (#)
12575

Это же слова из песни...

User dmitri_agueev, 31.07.2014 18:34 (#)

Я солидарен.
Путин - хУЙЛО и трус! Путин - Вор! Путин - УБИЙЦА!
Все это также относится ко всей этой шушере у власти в России и миллионам моих сограждан ушибленных "величеем" построенным на костях и крови.
Список большой. Ответсвенность у каждого своя.
Я - русский, и я - не они.

, 01.08.2014 06:07 (#)
3887

Я не видел это видео и текст Граней, когда сообщение было помещено впервы, поэтому выражаю свой респект Граням сейчас. Оказывается, в наше время даже такое обычное сообщение оказывается за гранью допустимого в российской прессе. Хорошо, что есть за гранью Грани, "злоупотребляющие свободой информации" и отравляющие публику информацией и самой идеей свободы информации, слова, совести.

А участникам демонстрации огромный респект и поддержка - за свободу совести и за кураж.

User vanga, 01.08.2014 20:39 (#)
21374

Я в бой бросался с головой,
Пощады не прося у смерти,
И не виновен, что живой
Остался в этой круговерти.!
Мы проливали кровь и пот,
С народом откровенны были.
Нас победили. Только вот
Идею нашу не убили.!
Пускай схоронят нас сейчас,
Но наша Суть не канет в Лету,
Она воспрянет в нужный час
И победит. Я верю в это!
Автор стихотворения — Нестор Махно