новость Отечественный исковик

Блокировка "Граней": суд в Казани рассмотрит первый иск читателя
18.06.2014
Пикет против цензуры в интернете. Фото: Грани.Ру

Пикет против цензуры в интернете. Фото: Грани.Ру

Назначено первое судебное заседание по иску читателя, оспаривающего блокировку "Граней". Житель Казани Булат Мухамеджанов утверждает, что решения Роскомнадзора и Генпрокуратуры ограничивают его право на свободное получение информации. Ранее суды отклонили иски самой редакции и лидера Пиратской партии.


Комментарии
2839

А вота Истиным Путриотам - фошкам, трыщам, килькиным, сябрикам, ряпушкам на Малиновского и его постановления - ПЛЕВАТЬ!

Ходили, ходють и будут ходить! Пока трубные 11,80 не кончатся!

(комментарий удалён)
User help007, 18.06.2014 17:07 (#)
5984

а ты здесь - не на пикете разве ?

User help007, 18.06.2014 17:07 (#)
5984

а ты здесь - не на пикете разве ?

User vladmodfacker, 18.06.2014 10:14 (#)
16334

Только к тем, кто хочет с ними базарить. И пока есть те, кто хочет с ними базарить.

User sergii_from_kyiv, 18.06.2014 13:04 (#)
13636

Ув. Шаман, так вы их тут больше всего и кормите, хотя делаете это мастерски, но всё же.

2839

Был такой интересный литературный персонаж - Говорящий с животными ;)))

Вы, всерьез верите, что тролли заскучают ежели с ними не общаться? Или их от этого станет меньше на Гранях...

Я изучаю их субкультуру, язык.. Опять же место, где можно избавиться от избыточной желчи и сарказма, живя то в России..

Один вопрос, ежели я перестану с ними общаться, грани станут лучше?

User sergii_from_kyiv, 18.06.2014 13:19 (#)
13636

Согласен, что будет не так весело. )))) Но насколько я понимаю, платят им не за пост, а за ответ на их пост, или я ошибаюсь?

2839

Платят им исключительно за размещение "Точки Зрения" из инструкции...

В ответе ли, в одиночестве столбиком или в "диалогах друг с другом" это не важно...

Патриотизм, всесторонняя поддержка любой дури нынешней власти, дискредитация оппонентов...

Можно сходить на ИНОСМИ, там тренируют начинающих..
Оппонентов у них практически нет, они тренируются "в изяществе"

User sergii_from_kyiv, 18.06.2014 13:32 (#)
13636

А я думал, что килькин благодаря вам уже вторую ипотеку выплатил ))

User help007, 18.06.2014 17:09 (#)
5984

да он и первой-то не взял... такая "работа" - от полной нищеты и скудоумия... в интернете светиться как портянка - нынче ба-альшая глупость !

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 18.06.2014 17:34 (#)
13636

кошмар, вы не заметили чему уже радуетесь, Мишель? Скоро уже "до мышей..."

User dinozavr, 18.06.2014 10:47 (#)

"Назначено первое судебное заседание по иску читателя, оспаривающего блокировку "Граней"
------------

Товарищ из Казани не понимает, что "подавать в суд" на этих ублюдков равносильно подать в суд на медведя .
Потому как суд состоит из таких же мишек.

User pipetka, 18.06.2014 12:33 (#)
21218

смелый мальчик!!! но... кто-то же должен начинать бороться с идиотизмом власти... любая река начинается с маленького ключика, а лавину может обрушить и один звук... очень на это надеюсь!