новость Закон с образной силой

Суд в Новосибирске запретил публикацию в интернете "иконы" Лоскутова
09.09.2013

Центральный районный суд Новосибирска в соответствии с новой статьей КоАП об оскорблении чувств верующих признал незаконным распространение в интернете "иконы Pussy Riot". Провайдеры будут блокировать сайты за публикацию этого изображения. Из-за "иконы" Грани.Ру судятся с Роскомнадзором и могут лишиться регистрации.


Комментарии
, 09.09.2013 14:06 (#)
9059

Пусть подгебнявый новосибирский суд катится ко всем чертям, вместе с сексотами в рясах.

User krossor_102, 10.09.2013 15:35 (#)

Не перекладывайте с больной головы на здоровую.
Суд нормальный. В Новосибирске в суде можно доказать свою правоту, если, конечно, не материться в ходе слушания, как легендарный боцман.
"Грани" преуспели в том, что доктора наук после бана уходят, а лизуны остаются через прокси. Теперь в Новосибе за Грани сказать некому. Удачи в бане.

2839

дык, мИчети у нас таперича первее!

а ислам икон не принимает вовсе.....

(комментарий удалён)
User tkalich, 09.09.2013 15:05 (#)
3709

pootin: "Рашка уверенно движется в XI век".

ползком, на карачках?
и на каждом шаге - земной поклон и наложение крестного знамения?
мы так всех обгоним.

2976

"мы так всех обгоним."
Легко!
Конкурентов можно пересчитать по пальцам :)

User tkalich, 09.09.2013 15:19 (#)
3709

а чо?
у нас есть конкуренты?
у великого, могучего, героического советского народа могут быть конкуренты?
songtsan-gampo, я настоятельно Вам рекомендую прежде думать, а уже потом писать.

2976

В соревновании, кто быстрее доберется в XI в, возможно, и нет..

User oldfanat38, 09.09.2013 17:04 (#)

И чем мы после этого лучше, чем исламские фанатики, устраивавшие погромы после карикатуры на Магомета?

5480

"И чем мы после этого лучше..." // Извините, Виктор, не - МЫ, а - ОНИ! Разница огромна.

User krossor_102, 10.09.2013 15:45 (#)

Чувак, ты мне глубоко противен (думаю, это взаимно), но со своей стороны спокойствие я гарантирую. Давай встретимся? Пиво и курево будет. Насчёт города не спрашиваю, ибо оба из новосиба.

5480

1) Почему тыкаешь и хамишь? Ты Гопник?
2) Почему взаимно???
3) "Пиво и курево будет." // . . . Онемел!

User zvirblis_317, 10.09.2013 18:51 (#)
21611

Встретишься - точно онемеешь :))))

User zvirblis_317, 10.09.2013 18:49 (#)
21611

Ты чего без аватарки? Еле распознал... Где топоры твои? :)) А неплохо, если б ты этому михайле зад отпинал :)))

User krossor_102, 11.09.2013 10:10 (#)

Без аватарки - -это итог банно-прачечной политики. Скоро подправлюсь, если не забанят.

User zvirblis_317, 11.09.2013 13:15 (#)
21611

В первый раз слышу, чтоб банили по аватару... Обычно по ай-пи, или по нику (а у тебя ник прежний)... Ну ладно, может я не просто не сталкивался :)

User fimasobak, 09.09.2013 19:29 (#)
2997

"изображение является искажением православной иконы Божией Матери "
.............................
кампания напоминает карикатуры с Мухамедом.

User tkalich, 09.09.2013 22:20 (#)
3709

// В прокуратуре сочли, что изображение является искажением православной иконы Божией Матери "Знамение"//.

в Испании при реставрации была испорчена фреска с изображением Иисуса Христа.
и ни кого за такое святотатство не судили.
впрочем это и понятно: это же Испания, католики.
а мы народ-богоносец!
вначале рубили на куски иконы.
а теперь будем рубить тех, кто покушается на наши святыни.
в Новом Завете описывается одержимый бесами, который кидался из огня в воду.
его исцелил Иисус.
также и народ-богоносец: кидается из одной крайности в другую.
так может лучше обратиться к Иисусу?
за изгнанием бесов.
может после этого придёт исцеление в расию?

User krossor_102, 10.09.2013 16:01 (#)

Оно бы пришло, но хто ж его пустит?

User tkalich, 10.09.2013 16:49 (#)
3709

вот жизнь!
чтобы что-то изменить в этой стране, приходится обращаться к Высшим силам.
и ведь, правда, они тоже могут не помочь.
потому что одни из нас Богу молятся.
другие - на путина с кирилом.
а третьи на себя надеются.
так что ждать хорошего не приходится.
пока какого-нибудь кворума не достигнем :)))

6187

Почему судей не проверяют на вменяемость ?????

6187

В Питере уже одна дура утверждала, что нет национальности тувинец, нет республики Тыва и раз тувинец требует переводчика, то тот не имел права получать российский паспорт и быть гражданином России - одним словом судья полная дебилка......

4545

СВБД ПСРТ

User bel_medved, 10.09.2013 01:41 (#)

Фашизм крепчает.

СВБД ПСРТ!

User krossor_102, 10.09.2013 15:48 (#)

ЙЕС! (пуськам салют)

User zvirblis_317, 10.09.2013 18:50 (#)
21611

+++++