новость Бакушинская допрошена по делу об оскорблении Мизулиной

12.08.2013
Ольга Бакушинская. Фото из Facebook

Ольга Бакушинская. Фото из Facebook

Журналистка Ольга Бакушинская допрошена в СКР о клевете и оскорблении депутатов Госдумы Елены Мизулиной и Ольги Баталиной. Ранее по этому делу были допрошены Альфред Кох, Елена Костюченко, Ксения Собчак. От Росбалта МВД и прокуратура потребовали полную информацию об авторах и редакторах опубликованных материалов о Мизулиной.


Комментарии
User madamka777, 12.08.2013 17:50 (#)
7047

Она дала подписку о неразглашении и подробностей допроса не приводит.
_______________________________________________________________
А Ксюша в аналогичной ситуации подписки не давала, благодаря чему мы узнали чем занимаются следователи по особо важным делам.

User andrey_62, 12.08.2013 18:47 (#)
3180

Не, не так.
Благодаря Ксю мы теперь точно знаем - они не притворяются.:))))))))))))))))))

User matros__koshkin, 13.08.2013 01:40 (#)
3369

Не, реально, Ленка Мизюлина будто с Буя сорвалась.

User andrey_62, 13.08.2013 07:00 (#)
3180

... или ... Почему Тсаря до сих пор не вызвали на допрос? Зачем скрывают имя истинноЙ главы государства???:)))

User truefelischaus, 12.08.2013 20:03 (#)

Костюченко зря дала подписку. Отказалась бы, и вся недолга. Заставить-то невозможно...

User help007, 13.08.2013 15:03 (#)
5984

+1

(комментарий удалён)
2839

ой, ПАСКУДНАЯ ГНИДА КИЛЬКИН, чужую аватурку СП...ЗДИЛ!
и опосля ентого, эта ГНИЛОЖОПАЯ ПРОДАЖНАЯ СУЧКА, учит других ковырять в носу?!!

User annfine, 12.08.2013 20:39 (#)
12348

Напрашивается аналогия из зоологии - что-то там про кота и его любимое занятие. Этим "цари расейские" очень схожи с котом. Ну, коту что? Оближет потом усы и к миске. А вот "царства" плохо кончали.

(комментарий удалён)
User matros__koshkin, 13.08.2013 01:43 (#)
3369

>>>
>>> На уровне эмоций она мне крайне несимпатична.
..........................................

Ванька, знал бы ты, родной, насколько от тебя, портянки селихерской, каждого порядочного человека блевать тянет, - удавился бы. Как ты думаешь, дружок, ты уловил намек?

User tmakariv, 13.08.2013 09:51 (#)

Народ вы не слышали что всю базу пользователей интернета слили в сеть с открытым доступом!Там есть вся информация от личных фото и видео до личной переписки и копии документов.Там конечно можно удалить свои данные если вы не хотите что бы их видели все. Вот та ссылка
http://search-russia.com/main.php?s=22568&c=2