новость Журналистку Бакушинскую вызвали на допрос по делу об оскорблении Мизулиной

07.08.2013
Ольга Бакушинская. Фото из Facebook

Ольга Бакушинская. Фото из Facebook

Журналистку Ольгу Бакушинскую вызвали на допрос по уголовному делу о клевете и оскорблении депутатов Госдумы Елены Мизулиной и Ольги Баталиной. Бакушинская не знает, что именно в ее публикациях могло задеть депутатов. Ранее на допрос по этому делу были вызваны Елена Костюченко, Ксения Собчак, Альфред Кох, Николай Алексеев.


Комментарии
(комментарий удалён)
User matros__koshkin, 07.08.2013 16:54 (#)
3369

Видишь ли, друг мой Гера, совсем не удивительно, что долбанутые на всю голову твои коллеги, подлые и вонючие селихерыши, обижаются, когда им, уродам, указывают на их подлость вонь. Но прикол в том, что ихняя - и твоя, дружок, - обида еще не является оскорблением в юридическом смысле этого слова. Это ты, крысеныш, вместе с Ленкой с Буя размечтались. Так что ступай-ка вместе Ленкой на Буй, понял, нет?

User orge, 07.08.2013 14:05 (#)
4479

Одно упоминание имен этих, прости господи, деушек уже есть оскорбление! Всего и вся.

User zvirblis_317, 07.08.2013 15:06 (#)
21611

++++++++++++

User gedeke, 07.08.2013 14:08 (#)
3280

И все оскорбляют несчастную Мизулину. Может быть, всё-таки, что-то не так с Мизулиной?

User n_ever, 07.08.2013 15:37 (#)
21078

Факт. И на этот счёт есть стройная гипотеза: http://moscou-actu.livejournal.com/529276.html

User gedeke, 07.08.2013 14:55 (#)
3280

Ходят слухи, что перед отъездом Джаред Хасселхоф успел оскорбить Мизулину и Баталину.

User zvirblis_317, 07.08.2013 15:05 (#)
21611

:)))))))))

User yatom, 07.08.2013 15:10 (#)

Упыри ликуют. Радуйся, стадо!

4861

Yatom, это ты сейчас о ком, а сам к какой отаре относишься, разъясни?

User ogranchuk, 07.08.2013 15:35 (#)

"Савонарола? Или хотя бы Саванарыло?
Нет! Просто старая глупая гувернантка, та самая, которая никогда не
выходила на улицу, потому что там можно встретить мужчин. А мужчины - это
неприлично.
- Что ж тут неприличного? - говорили ей. - Ведь они ходят одетые.
- А под одеждой они все-таки голые! - отвечала гувернантка. - Нет, вы
меня не собьете!"
Пусть подает в суд на Ильфа и Петрова.

User marcell, 07.08.2013 17:13 (#)
3424

Больно оскорбление задело?...
Значит, оскорбление за дело!!!

6187

А Мизулину отправить работать на говновозку ....

twitter.com O_Kipelovna [twitter.com], 07.08.2013 18:23 (#)
6959

Мизулину и оскорблять не нужно, она сама является оскорблением для России.

User zoolia_tuganova, 07.08.2013 18:48 (#)
9877

Бакушинская дура и истеричка.
Начала писать:
http://bakushinskaya.livejournal.com/826016.html?thread=30368672&
"Значит так, слабонервных и беременных оттащите от компьютера. Налейте себе стакан валерьянки, попросите родных приготовить нашатырь на случай внезапной потери сознания. Теперь смотрите. И слушайте. Примерно на 3.35 у вас случится аллахакбар в мозгу и ваша жизнь никогда уже не будет прежней. Так что подумайте, прежде чем нажать на play."
Я подумала щас начнется ужос!

На 3.35 у Бакушинской случился аллахакбар в мозгу. По то причине, что на похоронах Камалова Хаджимурада все сказали "Аллах акбар", Шевченко тоже произнес запретное. Жаль не добрые старые времена, а был бы Шевченко бит за святотатство.
Но на дворе не мрачное средневековье, Шевченко обязан возместить Бакушинской причиненный вред от истерики с нашатырем и валерьянкой. Надеюсь, Бакушинская не была в тот момент беременной и не нанесла вред ребеночку своей истерикой с нашатырем и валерьянкой.

Вот этот ютьуб, где Швченко произносит богомерзкую фразу "Аллахакбар"
http://www.youtube.com/watch?v=zEq6Aq_ipwY

Батюшка сказал про Шевченко - некоторым за веру головы отрезают.

User martoff18, 08.08.2013 17:43 (#)

Вот за то и люблю форумы "Граней": шизики, умники, лирики, физики, отморозки, подонки - кого только нет!..