новость Полиция проверяет Первый канал на предмет пропаганды педофилии

27.02.2013
Андрей Малахов. Фото с сайта www.peoples.ru

Андрей Малахов. Фото с сайта www.peoples.ru

Московская полиция начала доследственную проверку Первого канала и ток-шоу Андрея Малахова "Пусть говорят" на предмет пропаганды педофилии. В одном из выпусков программы рассказывалось об отношениях 15-летнего подростка с 38-летней женщиной. Ранее с аналогичным обвинением в адрес Первого канала выступила экс-пресс-секретарь "Наших" Кристина Потупчик.


Комментарии
User s_ax_ax, 27.02.2013 16:12 (#)
5894

Дева Криста против Эрнста-первоканального ...

Ставки! Я ,лично, на зеро, ибо быть Девой и Первоаннальным одно и тоже с точки зрения геометрии С2 -:)))

User caustic, 27.02.2013 16:26 (#)

Малахов по моему мнению ещё тот придурок. Потупчик - из той же обоймы. И не педофилия здесь в фокусе - а здравый рассудок. Рассудок страдает от этих кристин и андреев.

User nutcracker, 27.02.2013 16:39 (#)
4049

Ой, да хоть ба впендюрили этому дегенерату - типо гламурному андрюше! Какой-никакой, а бальзам на душу.

User rybvv8, 27.02.2013 17:44 (#)
3211

Это все пляски обосравшейся сволочи. Зондируют, на что может клюнуть общественное мнение. :)

User nutcracker, 27.02.2013 18:14 (#)
4049

Вероятно. Сейчас уже наступило такое время, когда вообще невозможно понять (не только логикой, а и вообще), что происходит. Это полный абзац!

User rybvv8, 27.02.2013 19:59 (#)
3211

А чего непонятного? Единственное, что трудно понять поначалу - это НЕ люди. Они на людей даже не похожи. Глисты это. Они даже по морде не заслуживают - это требует хотя бы ненависти. Это ведь даже не мразь - это ГОВНО!

User nutcracker, 27.02.2013 18:17 (#)
4049

Но как всё же приятно фантазировать на тему, что наконец-то - возможно - всем этим сладеньким загорелым улыбкам врежут по морде, чтоб иховы сопли вперемешку с зубами и кровью брызнули во все стороны.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 27.02.2013 21:52 (#)
24373

Я за здоровый образ жизни и предпочту при всех равных общение не с серым испитым "печеночником" , а с человеком со здровым и улыбчивым лицом , но ничего не буду иметь против, если мерости как андрюха "врежут по морде, чтоб иховы сопли вперемешку ..." -как бы и нехоошо :)) , но порадуюсь вместе с Вами...! Это ж насколько надо быть или аморальным, или просто балбесом, чтобы столько лет гнать такую канализацию по ТВ!

5480

Сколько будет уплочено 'полиции'?

User sakaramissa, 27.02.2013 18:02 (#)

Секс членов партии - @бать почём зря, кого ни попадя...

User nutcracker, 27.02.2013 18:12 (#)
4049

Да-да, жизнь как в Дании, лять)))

User fellix505, 27.02.2013 18:54 (#)
7155

Эта жизнь страны дураков,Зазеркалье какое-то.При Сталине маразмов было полно,но то,что происходит сейчас,охарактеризовать с помощью великого русского языка и то трудно.

User rivares, 27.02.2013 19:45 (#)
3323

Граждане! Вас опутывают паутиной бредовых и псевдоморальных запретов! Скоро уже и мочиться, обернувшись на Восток, будет "низззз-зззя!", как в древней Иудее. Дело не в абсурдных прегрешениях, а в том, чтобы накачать всех чувством страха и возможной вины. Они поклялись - затаскать нас всех по судам! По мелочам! По любому поводу!

User mycorrhiza2, 27.02.2013 22:43 (#)
2915

Не смотрИте телевизор.

User andrey_62, 28.02.2013 00:30 (#)
3180

Также заявитель указал, что "данный выпуск был промаркирован меткой 16+, а участнику программы на тот момент было 15 лет"

User ibragim1960, 28.02.2013 06:45 (#)

...экс-пресс-секретарь...==== Почему всегда пишут - "экс..."? Предлагаю про депутатов писать не депутат ГД, а "экс-дворник Сидоров":). Думаю надо сообщать, что сейчас человек делает, а не что он делал когда-то...

User primus05, 28.02.2013 19:20 (#)

мракобесие, плять.
прям как будто в средневековье окунаемся

26530

так оно и есть: гундяевская инквизиция, усиленная лубянскими подонками

26530

так, как посмертно судят Магнитского - так только в то самое средневековье и делали, отбирая у родственников имущество